Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1936
Получила по почте вот такое письмо.-------
У нас хорошие новости: FBS создал новый захватывающий бонус Trade 100 для всех наших клиентов. Позвольте нам показать вам, насколько удивительный этот бонус!
FBS Прежде всего, да, вы получите 100 долларов на свой счет бесплатно . Вы можете торговать с этими деньгами и, конечно же, снимать прибыль после.Торгуйте не менее 5 лотов

Иметь как минимум 30 дней активной торговли

В конце концов, получите прибыль в 100 долларов
Медаль
Сообщений: 481
Aziza

Ну ФБС с россией не работает. А так бонус гавно. даеться на 50 дней. Максимальный лот 0.05 5 ордеров по 0.01) Вывести приблыь можно после 30 торговых дней) Тоесть вам надо в день делать по 1 сделке и брать минимум 10пунктов по 4х знаку что бы сделка зашиталлась) Ну и естественно 5 лотом отторговать) Максимум у выводу 100 баксов
Медаль
Сообщений: 6397
SupzeroGuns

Aziza

Ну ФБС с россией не работает. А так бонус гавно. даеться на 50 дней. Максимальный лот 0.05 5 ордеров по 0.01) Вывести приблыь можно после 30 торговых дней) Тоесть вам надо в день делать по 1 сделке и брать минимум 10пунктов по 4х знаку что бы сделка зашиталлась) Ну и естественно 5 лотом отторговать) Максимум у выводу 100 баксов


Странно, что с РФ не работают, а рассылку делают. Может уже заработали?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
МедальКубок
Сообщений: 723
SCorp
После всяких заморочек с переводом документов для Genetrade, перевод рисовал в пейнте редактируя выриску из банка, они таки вывели прибыль на скрилл, причем в течении получаса. Перед этим сделал 2 лота.

Да нууу?))) вот это новость, пойду лоты добивать..

В истории видна запись о выводе? Без лишних пинков в чат заявку обработали? у меня то вообще безнадёжная тишина была...

UPD. Точно- как только отработаны 2 лота, все появилось в истории и с баланса списали бонус. Жду....)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2019 в 15:45)
Медаль
Сообщений: 483
Crosh

SupzeroGuns

Aziza

Ну ФБС с россией не работает. А так бонус гавно. даеться на 50 дней. Максимальный лот 0.05 5 ордеров по 0.01) Вывести приблыь можно после 30 торговых дней) Тоесть вам надо в день делать по 1 сделке и брать минимум 10пунктов по 4х знаку что бы сделка зашиталлась) Ну и естественно 5 лотом отторговать) Максимум у выводу 100 баксов




Мне в чате сказали чтобы отработка считалось нужно по 4х знаку минимум 100 пунктов, на пример евро сейчас 1.1340 и вы открывали на продажу и оно должно быть 1.1240...Кто ни будь уточняйте пожалуйста еще раз...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2019 в 16:18)
Медаль
Сообщений: 983
oybek, Да не пунктов, а пипсов там написано в 100 пипсов --это 10 пунктов --то есть, сделка будет защитана по лотности тогда, когда она заберёт минимум 10 пунктов или прибыли, или убытка но надо, что бы в итоге по прибыльности пунктов было больше в сумме, чем от убытка--уже по итогам отработки этого бонуса-а так засчитываются и убыточные и прибыльные сделки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2019 в 16:33)
Сообщений: 2
Амега брокер, писали здесь многое, ну а вообще, для веры отправить фото дока, и оставить отзыв, и все работайте! Все верифицировано ,спасибо Амега
Сообщений: 2
Амега брокер, писали здесь многое, ну а вообще, для веры отправить фото дока, и оставить отзыв, и все работайте! Все верифицировано ,спасибо Амега
Сообщений: 96
Lacerta

SCorp
После всяких заморочек с переводом документов для Genetrade, перевод рисовал в пейнте редактируя выриску из банка, они таки вывели прибыль на скрилл, причем в течении получаса. Перед этим сделал 2 лота.

Да нууу?))) вот это новость, пойду лоты добивать..

В истории видна запись о выводе? Без лишних пинков в чат заявку обработали? у меня то вообще безнадёжная тишина была...

UPD. Точно- как только отработаны 2 лота, все появилось в истории и с баланса списали бонус. Жду....)))

Они мне отвечали с этого адреса - backoffice@genetrade.com, когда документы просили перевести, обычно в течении дня. С попыткой вывода на карту, только потратите время, если конечно нет желания с нее пополнять счет. На скрилл вывели быстро.
Медаль
Сообщений: 288
set001
oybek, Да не пунктов, а пипсов там написано в 100 пипсов --это 10 пунктов --то есть, сделка будет защитана по лотности тогда, когда она заберёт минимум 10 пунктов или прибыли, или убытка но надо, что бы в итоге по прибыльности пунктов было больше в сумме, чем от убытка--уже по итогам отработки этого бонуса-а так засчитываются и убыточные и прибыльные сделки.

Я тоже на то попался. Сделал ордера, и выставил тейк профит более по 100 пунктов у пяти ордеров. Ну и ну! Куда я глядел! Но все таки здесь есть некоторые неудобства. Нужно торговать каждый день, а если в просадке? Ну и конечно нужно наторговать сами 100 долларов, что бы в итоге впоследствии вывести!
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 481
millionernhl


Отработать этот бонус практически невозможно.
Медаль
Сообщений: 1044
Кто-нибудь брал бездеп 50$ в 21incpool.com? В чате пишут отработка 10 лотов, плечо 1:100, пытался загрузить документы на верификацию, выдаёт:
Server Error in '/' Application.
Runtime Error
Description: An application error occurred on the server. The current custom error settings for this application prevent the details of the application error from being viewed remotely (for security reasons). It could, however, be viewed by browsers running on the local server machine.

Details: To enable the details of this specific error message to be viewable on remote machines, please create a tag within a "web.config" configuration file located in the root directory of the current web application. This tag should then have its "mode" attribute set to "Off".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2019 в 10:59)
МедальКубок
Сообщений: 723
SCorp

После всяких заморочек с переводом документов для Genetrade, перевод рисовал в пейнте редактируя выриску из банка, они таки вывели прибыль на скрилл, причем в течении получаса. Перед этим сделал 2 лота.


Подтверждаю, выводят :v: .

Утро началось с хороших новостей- на скрилл упали денежки от Genetrade. Несмотря на то, что достучаться до них у меня не получалось и в чате всегда тишина, вывели после 2 лотов чуть больше чем за сутки. Приятное удивление)
Медаль
Сообщений: 932
Lacerta
Подтверждаю, выводят .

Утро началось с хороших новостей- на скрилл упали денежки от Genetrade. Несмотря на то, что достучаться до них у меня не получалось и в чате всегда тишина, вывели после 2 лотов чуть больше чем за сутки. Приятное удивление)

У Genetrade бездеп уже закончился? Если нат ,то дайде ссылку как получить,спасибо.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
Вот еще 20 усд для инвестиции. https: //elitefinfx.com
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2019 в 12:21)
правила форума п6.3
МедальКубок
Сообщений: 723
Constantine

У Genetrade бездеп уже закончился? Если нат ,то дайде ссылку как получить,спасибо.


Похоже, что все, прикрыли. Вот тут было https: //www.genetrade.com/50-no-deposit-bonus/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2019 в 10:10)
Медаль
Сообщений: 932
Constantine
Вот еще 20 усд для инвестиции. https: //elitefinfx.com

Здесь кто нибудь получал бездеп? Как успехи?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2019 в 12:20)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 983
Constantine, Нету там никакого бездепа--эта типа "инвестиция" в их типа "успешный" трейдинг по 0.5$ типа капает прибыль каждый день, но вывести можно только от 100$---они дали номер счёта и пароль инвестора от своего счёта- и там, типа чуть ли не 5 000 0000$ при том, что было вложено там 260 тыс ,что ли. В общем, намёк на то, что-- кладите нам ваши денежки, а мы вам назад проценты через время. По мне -так очередное разводилово--смотрите сами--я уже неделю назад этот "бонус" видел в нете....
Медаль
Сообщений: 932
set001
Constantine, Нету там никакого бездепа--эта типа "инвестиция" в их типа "успешный" трейдинг по 0.5$ типа капает прибыль каждый день, но вывести можно только от 100$---они дали номер счёта и пароль инвестора от своего счёта- и там, типа чуть ли не 5 000 0000$ при том, что было вложено там 260 тыс ,что ли. В общем, намёк на то, что-- кладите нам ваши денежки, а мы вам назад проценты через время. По мне -так очередное разводилово--смотрите сами--я уже неделю назад этот "бонус" видел в нете....

Ну значит мимо проходим.Просто намисано бездепозитный бонус 20 баксоа
А есть какиенибудь актуальные бездепы кроме форта ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2019 в 12:02)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 983
Constantine, вот есть бонус в 50$---но, я там не регался и не проверял ничего. Надоели он уже-какие то пустые бонусы--н о чём .В FBS 100$ дают --но, тут уже про это писали .В FBS-взял бонус --там хоть контора проверенная --хоть и условия по бонусам задают не из лёгких. А, этот---я не знаю.
https://21incpool.com/index.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2019 в 12:20)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад