Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Сообщений: 38
genetrade.com/50-no-deposit-bonus/

Мы получили ваш запрос на вывод средств.

Однако, пожалуйста, обратите внимание, что мы были уведомлены отделом соответствия, что после проверки вашей учетной записи, документ, удостоверяющий личность и документ, подтверждающий проживание, который вы предоставили, не соответствует нашим требованиям соответствия.

Пожалуйста, пришлите нам альтернативное подтверждение личности и документы, подтверждающие проживание, на основе приведенного ниже описания:

Документ, удостоверяющий личность: четкая английская копия действительного паспорта или другого официального удостоверения личности (например, водительские права, удостоверение личности и т. д.)

Идентификатор должен содержать полное имя клиента, дату выдачи и/или истечения срока действия, место и дату рождения клиента, а также образец подписи клиента.

Подтверждение места жительства: недавняя выписка из банка или счет за коммунальные услуги (например, электричество, газ, вода, телефон, нефть, Интернет и/или кабельное телевидение), датированный в течение последних 6 месяцев, подтверждающий ваше зарегистрированное имя и адрес.

Доказательство резидентства должно содержать полное имя и адрес клиента.

Пожалуйста, предоставьте необходимую документацию, загрузив документы в вашем личном кабинете.
Медаль
Сообщений: 121
если на то пошло, то доказать, что это вы регились и документы отправляли в эту амегу теперь будет проблемно, ведь никто не хранит сканы своей верификации?
Медаль
Сообщений: 674
Еще довольно демократично. У инсты, к примеру, подтверждение места жительства должно быть датировано в течение последних 3 месяцев, а не шести, как у амеги.
Медаль
Сообщений: 481
Vlad

Да поставить в пейнте любую дату не проблемма)
Сообщений: 1
Я тоже открыл в свое время в амеге счет бездепозитный, документов еще не просили, выводить собираюсь 1 раз, торговлей и быстрой верой,восхещен.А какой верификации еще идет речь? Может сразу отправить документы не дожидаясь запроса.
Медаль
Сообщений: 242
Ну что по genetrade? Никто еще так и не вывел?дают добро или нет?
Медаль
Сообщений: 552
Жаль, я так "пел" дифирамбы АМЕГе, нарадоваться не мог что контора прогрессивно-порядочная, а она оказалась просто дерьмо-конторой.
обмен интернет денег
Сообщений: 96
cukundur

Ну что по genetrade? Никто еще так и не вывел?дают добро или нет?

Ответили, что им нужно документы на английском или перевод, странно, на сайте есть поддержка русского. Отправил повторный запрос, жду ответа.
P.S. С поддержкой языка ошибочка вышла, при запросе на вывод бонус не списали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 13:37)
Сообщений: 93
Yatran

Yatran
Жаль, я так "пел" дифирамбы АМЕГе, нарадоваться не мог что контора прогрессивно-порядочная, а она оказалась просто дерьмо-конторой.

Что случилось?
Медаль
Сообщений: 7286
Yatran
Жаль, я так "пел" дифирамбы АМЕГе, нарадоваться не мог что контора прогрессивно-порядочная, а она оказалась просто дерьмо-конторой.

Интересно, а в чём проблемы, ДЦ развивается, и теперь у них уже появилось условие, просят фото паспорта, для того чтобы выводить прибыль. Так я отослал им фото и всё в порядке, ни каких проблем, работаю с данной компанией с июня месяца 2018г, так выводят прибыль без каких либо задержек. Просто у некоторых брокеров, так надо сразу проходить процесс верификации, то есть высылать скрины паспорта, и ни чего здесь страшного нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 15:41)
Сообщений: 3
Ecli

Yatran

Yatran
Жаль, я так "пел" дифирамбы АМЕГе, нарадоваться не мог что контора прогрессивно-порядочная, а она оказалась просто дерьмо-конторой.

Что случилось?

Да это точно дерьмо, оставил отзыв 6 дней назад, это у них условие, для вывода, тишина 6 дней , написал, оказалось что им нужны документы, а зачем тогда эти анкеты придумали, эту чушь, для чего???догадайся сам, что нужно отправить документы, они не присылают не чего, негде этого не видно..вообщем я плохого мнения об этом брокере, время тянут не понятно для чего, время не ценят.АМЕГА подумайте, кто вам что будет вкладывать если вы не выполняете обязательства,вас ждет 0000000000
Медаль
Сообщений: 823
Ребятам,которые приходят на Фору,я рекомендовал и рекомендую бездепозит forexchief*а.Более беспроблемного входа в реальный рынок без риска потерь я не знаю.
Медаль
Сообщений: 192
С AMEGA проблем пока нет. Устроили небольшую чехарду с повторной верификацией на бонусных счетах. Тоже неделю ждал В итоге всё нормально закончилось . Вывод без проблем. Да и судя по их форуму у остальных тоже Медленно возможно от большого кол-ва желающих.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Не совсем бездепозитный бонус, но можно получить 2-5 или 100$ читаем анонс

ДО 100 USD ЗА РЕПОСТ!

Уважаемые клиенты!

FreshForex запускает новый конкурс и дарит первым 100 участникам РЕАЛЬНЫЕ деньги на счет:

$2 – за репост в соц.сети или мессенджере;

$5 – за репост и в соц.сети, и в мессенджере одновременно;

$100 – за репост, который наберет наибольшее число повторных репостов среди всех социальных сетей.

ИЛИ можно просто разместить у себя на странице ссылку на Бездепозитный бонус и все равно получить приз!

Для участия в конкурсе с 6 по 20 февраля:

сделайте репост конкурсного поста FreshForex или разместите ссылку на Бонус с комментарием «Получите бездепозитный бонус 2019$ за регистрацию!» в соц.сети и/или мессенджере;
закрепите запись и откройте аккаунт для всех пользователей;
отправьте на почту bonus@freshforex.com ссылку/скриншот страницы с конкурсной записью и № торгового счета, куда зачислится приз в случае выигрыша.
Ищите конкурсный пост в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Facebook.

С 21 по 27 февраля команда FreshForex определит победителей и зачислит призовые средства на торговый счет.
МедальКубок
Сообщений: 723
SCorp

Ответили, что им нужно документы на английском или перевод, странно, на сайте есть поддержка русского. Отправил повторный запрос, жду ответа.
P.S. С поддержкой языка ошибочка вышла, при запросе на вывод бонус не списали.


А меня верифицировали по Российскому паспорту) Но запрос на вывод ушёл в никуда, собственно как и все письма. Чат всегда оффлайн. Как вам удалось до них достучаться?
Сообщений: 96
Lacerta

SCorp

Ответили, что им нужно документы на английском или перевод, странно, на сайте есть поддержка русского. Отправил повторный запрос, жду ответа.
P.S. С поддержкой языка ошибочка вышла, при запросе на вывод бонус не списали.


А меня верифицировали по Российскому паспорту) Но запрос на вывод ушёл в никуда, собственно как и все письма. Чат всегда оффлайн. Как вам удалось до них достучаться?

На самом сайте тоже статус верифицирован, но при выводе приходит письмо от их бек-офиса, мол нужен английский документ или переводите свой. Ответили где то в течении 2 дней, деньги вернули на счет.
Медаль
Сообщений: 6397
Vit

Ecli

Yatran

Yatran
Жаль, я так "пел" дифирамбы АМЕГе, нарадоваться не мог что контора прогрессивно-порядочная, а она оказалась просто дерьмо-конторой.

Что случилось?

Да это точно дерьмо, оставил отзыв 6 дней назад, это у них условие, для вывода, тишина 6 дней , написал, оказалось что им нужны документы, а зачем тогда эти анкеты придумали, эту чушь, для чего???догадайся сам, что нужно отправить документы, они не присылают не чего, негде этого не видно..вообщем я плохого мнения об этом брокере, время тянут не понятно для чего, время не ценят.АМЕГА подумайте, кто вам что будет вкладывать если вы не выполняете обязательства,вас ждет 0000000000

Если хотите получить вывод, то нужно исполнять условия. Хоть время хоть не время. Как выводили, так и выводят, просто с верификацией
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 711
Mr.Profit
Ребятам,которые приходят на Фору,я рекомендовал и рекомендую бездепозит forexchief*а.Более беспроблемного входа в реальный рынок без риска потерь я не знаю.

А как у них обстоят дела с бездепозитным на 100 долларов. Я кстати его не брал, вот собираюсь взять. Плохо что ограничение у них на 50 лотов, просто кошмар, и максимум на вывод всего 100. Выодил кто нибудь?
Сообщений: 93
Crosh
Если хотите получить вывод, то нужно исполнять условия. Хоть время хоть не время. Как выводили, так и выводят, просто с верификацией

Ну как.Конкурс допустим.Заявлялось представителем,что вывод своих средств,которые были вложены в конкурс будет без вопросов.По факту,вывод мне,как и многим заблокировали,и я не могу снять свои которые вводила.
Вообще я не удивилась.Ну и ладно.

Далее.В фейсбуке пожаловались уже трое знакомых,что им заблокировали вывод,и перевод между счетами,хотя они торгуют на свои деньги.
При регистрации когда они вводили свои,верификация компанию устроила,при выводе своих же-конечно же,понадобилась дополнительная.
В компаниях,ценящих своих клиентов,верификация проводится при регистрации,и клиент и спокойно вводит,и выводит.И далее никаких нюансов быть не должно.Такие блокировки это нонсенс.
То что компания проводит разные промо ,когда участвующим приходится всяко разно терпеть ради призов,это одно.
А когда торгующим клиентам устраивает подножки,то в результате получает естественную реакцию в виде снятых депозитов и перехода к другим брокерам.
Медаль
Сообщений: 121
сегодня увидал на другом форуме, что еще один бездепозитник на 2019 баксов будут давать до конца месяца, а вроде в феврале должны были акцию закончить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 19:55)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад