Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 983
SCorp, А где это пишут? А то, что то там в правилах такого не было. Я перевёл, и написано было, если с 50$ наторговал 200$ прибыль, то вся прибыль выводима. Пока торгую на этом счету в плюс, но я и заранее был готов, что ни черта не выведут. Даже 20ку какую, а не то, что ==200==
Сообщений: 96
set001

SCorp, А где это пишут? А то, что то там в правилах такого не было. Я перевёл, и написано было, если с 50$ наторговал 200$ прибыль, то вся прибыль выводима. Пока торгую на этом счету в плюс, но я и заранее был готов, что ни черта не выведут. Даже 20ку какую, а не то, что ==200==

https: //www.bestforexbonus.com/node/10356 второй сверху коммент, насколько он правдивый сказать не могу.
Сообщений: 13
AMEGA FX ЧТО ПРОИСХОДИТ?
ВТОРОЙ РАЗ ТРЕБУЕТЕ ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ?
ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?
1000027794 НОМЕР СЧЁТА
Сообщений: 32
Magov

AMEGA FX ЧТО ПРОИСХОДИТ?
ВТОРОЙ РАЗ ТРЕБУЕТЕ ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ?
ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?
1000027794 НОМЕР СЧЁТА


Бывает. Я три раза отправлял...
Сообщений: 3
Счет в Амеге тоже открыт,сейчас вот дошел до того чтоб выводить пробовать 1 раз, я смотрю завалы в амеге начались,сделали бы сразу отправку документов в кабинете, так было бы лучше, человек был бы уверен что счет верифицирован, что можно смело работать, а то получается что по сто раз вот документы люди отправляют. Постмотрим как у меня будет.Отпишусь.
Сообщений: 1
В амеге открыл счет без проблем, бонус получил,торговал понемногу,как брокер устраивает во всем, хотелось бы пожелать Амеге побольше честных клиентов,и поменьше траблов в работе.
МедальКубок
Сообщений: 723
SCorp

Пишут, что нужно 2 лота наторговать и сделки закрывать с интервалом не менее 5 минут.


Да тут уже хоть с бубном пляши...))
МедальКубок
Сообщений: 6486
AmegaFX, Очень добрый день. Я клиент компании с марта 2018 года. Соответственно модных бонусов 222 и 150 не получал. Все было нормально, с вчерашнего дня не могу вывести прибыль. Пишут - отправить документы для подтверждения личности. Оправил, сначала сканкопии, которые обычно отправляю для верификации счетов в других компаниях. Сказали не подходит. Вчера выслал фото указанных страниц паспорта в формате jpeg. Пришел ответ - не такой формат. Сегодня выслал архивом фото в формате png. Так как файл получился большой - скачивание через гуглдиск. Опять пришел ответ что не так. Выслал 4й раз документы несколькими письмами. Лицевой счет: 36661189 Прошу как -то ускорить процесс. Очень напрягает такой подход. Спасибо.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 962
Alekskm27

Все форумные ресурсы, курирует один человек - т.е. я=)
Я с Вами уже оговорил эту ситуацию и объяснил что к чему. Если Вы продублируете запрос еще на нескольких профильных ресурсах, то ответ от этого не изменится)
Ваши документы в очереди на проверку. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
МедальКубок
Сообщений: 6486
AmegaFX
Все форумные ресурсы, курирует один человек - т.е. я=)

Ну я же не знал. Да и просто приятно пообщаться с хорошим человеком :) Ждемс положительное решение вопроса.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 962
Alekskm27

Спасибо, Вы тоже приятный собеседник. Вопрос обязательно решим =)
Сообщений: 9
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о FORTFS и их бонусе 75 USD, не тратьте свое время! Никто Вам ничего с этого бонуса не выведет (было наторговано 100 лотов и подана заявка на вывод 150$). Ответ бонус и прибыль заблокирована в связи с нарушением пункта 11 и 12. FORTFS зачем давать такой бонус и потом тупо кидать людей? Кухня кидал! Я думаю таких как я много.
Медаль
Сообщений: 983
Dragi, Хм)--А когда ты 100 лот успел отторговать? Это надо было,- или увеличить депо в раз 20,- до 1500$ и потом шпулять сделки по 0.5-1 лоту в скальп, или не увеличивая сильно депо --лотностью по 0.02-0.03 сделок по 40 шт за день делать)).Бонус же недавно только дали). Покажи скрин терминала истории торгов).Ничего личного))))
Сообщений: 93
AmegaFX
Все было нормально, с вчерашнего дня не могу вывести прибыль. Пишут - отправить документы для подтверждения личности. Оправил, сначала сканкопии, которые обычно отправляю для верификации счетов в других компаниях. Сказали не подходит. Вчера выслал фото указанных страниц паспорта в формате jpeg. Пришел ответ - не такой формат. Сегодня выслал архивом фото в формате png. Так как файл получился большой - скачивание через гуглдиск. Опять пришел ответ что не так. Выслал 4й раз документы несколькими письмами. Лицевой счет: 36661189 Прошу как -то ускорить процесс. Очень напрягает такой подход. Спасибо.

Заблокировали вывод при торговле на свои средства?
Где то представитель писал,что торгующим на свои не нужна дополнительная верификация.
Кстати,везде принимают скан копии,которые можно персонально подписывать под брокера.
Требования фото,конечно..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2019 в 19:47)
Сообщений: 93
set001
Dragi, Хм)--А когда ты 100 лот успел отторговать? Это надо было,- или увеличить депо в раз 20,- до 1500$ и потом шпулять сделки по 0.5-1 лоту в скальп, или не увеличивая сильно депо --лотностью по 0.02-0.03 сделок по 40 шт за день делать)).Бонус же недавно только дали). Покажи скрин терминала истории торгов).Ничего личного))))

Так там криптой можно торговать.Лоты больше,траты меньше.Достаточно до 200 добить,потом отбивкой.
Хм.У меня тоже половина почти отбита
Сообщений: 9
set001, скрины

Наторговал за 4 дня). Ну таких брокеров я не понимаю, если Вас не устраивает что люди завышают лотность при торговли зачем разрешать такое плечо? Сделайте как Амега 1:10 или 1:50, нет они сделали 1:500 а потом пишут что вы намерено завышали лотность))). Если кто-то выведет у этой кухни отпишите,спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2019 в 21:51)
Медаль
Сообщений: 983
Dragi, ну,- молодец, что). Наверное поэтому и не выводят, что за 4 дня условия выполнил--хотя там нигде в правилах то вроде не написано, что обязательно торговать 2-3 мес. Хз---если вы так хорошо торгуете,- зачем вам эти бонусы? Свои залил 150 и потихоньку--не надо за 4 дня до 752$---30% за 4 дня--более чем....( пссс--я увеличил картинку и там много сделок которые по 1-2 минуты были в торговле а то и по 30-20 секунд даже есть---чем они мотивировали отказ? Может, там нужно, что бы сделка была 3-5 минут в торговле? =-хз--так то контора вроде неплохая я там выводил с бонуса, но он был 15$, что ли...или даже 5 там давали раньше давно...))
Сообщений: 9
set001

Dragi, ну,- молодец, что). Наверное поэтому и не выводят, что за 4 дня условия выполнил--хотя там нигде в правилах то вроде не написано, что обязательно торговать 2-3 мес. Хз---если вы так хорошо торгуете,- зачем вам эти бонусы? Свои залил 150 и потихоньку--не надо за 4 дня до 752$---30% за 4 дня--более чем....( пссс--я увеличил картинку и там много сделок которые по 1-2 минуты были в торговле а то и по 30-20 секунд даже есть---чем они мотивировали отказ? Может, там нужно, что бы сделка была 3-5 минут в торговле? =-хз--так то контора вроде неплохая я там выводил с бонуса, но он был 15$, что ли...или даже 5 там давали раньше давно...))

Ответ пришел на почту что преднамеренно завышал лотность. НУ а свои я точно в такую контору не понесу, просто хотелось проверить брокера). Торгую у другого брокера понадежней.
Сообщений: 93
Был у меня реал у них года три назад.Был где то около года,и норм.Потом начали тормозки с исполнением.Постоянное проскальзывание.В итоге закрыла его после того как поставили задержку на исполнение порядка 3-7 секунд.Выжили меня из клиентов за пару недель.
Медаль
Сообщений: 932
Magov
AMEGA FX ЧТО ПРОИСХОДИТ?
ВТОРОЙ РАЗ ТРЕБУЕТЕ ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ?
ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?

Не в этом дело. Мультики есстетсвенно запрещены.
доков хватает главной страницы и страницы с пропиской но они должны БЫТЬ ИМЕННО СФОТАГРАФИРОВАНЫ, причем края документов должны отступать на 0.50 - 1 сантиметр.
Во всех этих фоторедакторах можно выяснить оригинально фото или нет.
А можно сделать побыстрее,если чат онлай.Проверяют они сразу
правила форума п6.3
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад