Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Спешим новый бездепозитный бонус 75$



Уважаемые трейдеры!
Компания FortFS рада объявить о запуске акции “Welcome Bonus 75 USD”.


С 14.11.2018 по 23.11.2018 включительно всем клиентам компании доступен приветственный бонус в размере 75 USD или эквивалент в другой валюте.

“Welcome Bonus 75 USD” дает нашим клиентам отличную возможность, не рискуя собственными средствами, воспользоваться всеми услугами брокера FortFS, протестировать торговые стратегии и с максимальным комфортом насладиться работой на форекс!

Чтобы получить бонус 75 USD необходимо:
Зарегистрироваться на сайте FoftFS: Регистрация
Открыть торговый счет FORT или FLEX
Нажать кнопку “Получить бонус”

Бонус будет зачислен на торговый счет автоматически!

Полные условия акции доступны по ссылке

Желаем удачи и побед в торговле!
Медаль
Сообщений: 932
Дайте кто нибудь ссылку где оставить заявку на бонус 20.19 от амеги.
Спасибо
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 757
Администрация социальной сети Форекс Особые
Компания FortFS рада объявить о запуске акции “Welcome Bonus 75 USD”.


Условия, конечно, все лучше и лучше ... 100 лотов за 75 баксов, прибыль только в конце ... Но, как я погляжу, бонус не только для новых клиентов - получить можно и "ветеранам" :zst:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
kkthxbye, Ссылки на сторонние ресурсы отправляйте личным сообщением

Bonus-Hunter, У FFS обычно когда идет акция бонус доступен всем клиентам, и новым и старым, и это как бы хороший плюс, отработка большая, но многие отрабатывали, в чем отписывались. А прибыль выводят без проблем, о чем так же все знают.
Сообщений: 96
да уж ребят... чето FORTFS жжет неподетски, получил бонус на счет FLEX открыл позу 0.25 лота usdcad получил прибыль 15$ (а оказалось всего +5 т.к. комиссия 10 за 0.25) там оказывается на ВСЕ форекс пары метод расчета CFD, соответствено то что указано в спецификации счетов на сайте про комисии - Forex - Нет; CFD от $10 - ложь

полнейший бред :) отработка 100 лотов для вывода максимум 150$ + а...нная комиссия :) удачи xD


UPD. насчет комиссии это я погорячился, сам затупил)) есть пары с спредом - USDCADf, есть пары без спреда но с комиссией - USDCADnosp (за лот usdcad 40$)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 11:41)
Медаль
Сообщений: 757
Администрация социальной сети Форекс Особые
У FFS обычно когда идет акция бонус доступен всем клиентам, и новым и старым, и это как бы хороший плюс, отработка большая, но многие отрабатывали, в чем отписывались. А прибыль выводят без проблем, о чем так же все знают.

Да, как бы, никто и не спорит ... Сам уже не раз брал, жаль только ни разу до финиша не дошел ... Вот, буду пробовать в этот раз на МТ5 ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 143
Дайте кто нибудь ссылку где оставить заявку на бонус 20.19 от амеги.
Спасибо
Медаль
Сообщений: 1936
maks8913 Найдите МОФТ. Там на форуме в списке самом конце увидите --акции и конкурсы для участников Форума. Зайдите и увидете Бездепозитный бонус Welcome Amega 2019 Там и оставляете ссылку.
Медаль
Сообщений: 595
Bonus-Hunter


Условия, конечно, все лучше и лучше ... 100 лотов за 75 баксов, прибыль только в конце ... Но, как я погляжу, бонус не только для новых клиентов - получить можно и "ветеранам" :zst:

а на какой срок дают?
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 757
igrok333
а на какой срок дают?

Как правило, в таких вот Акциях - срок не ограничен ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 107
Dragi
Бонус 20.19 супер) наторговал 50 usd,подал заявку на вывод и через 10 минут на карту пришли) таких бонусов сейчас нет, всем советую!

А кто дает такой бонус?? Робо, Фреш? Если он дейтвителен.
Медаль
Сообщений: 552
TradeSt

Dragi
Бонус 20.19 супер) наторговал 50 usd,подал заявку на вывод и через 10 минут на карту пришли) таких бонусов сейчас нет, всем советую!

А кто дает такой бонус?? Робо, Фреш? Если он дейтвителен.

Читайте внимательно всю ветку, там всё написано, кто, сколько и где :look:
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 349
Ребята есть у кого МТ5 старой версии любого брокера? У меня на работе ХР, комп новую винду не потянет. Вчера система полетела и старый терминал пришлось уничтожить в связи с форматированием диска С.
Медаль
Сообщений: 757
Вован
Вчера система полетела и старый терминал пришлось уничтожить в связи с форматированием диска С.

А что - на флешку скопировать терминал нельзя было заблаговременно? У меня несколько таких вот портабельных версий МТ4/МТ5 имеются, правда уже новых, а не старых. Когда нет возможности работать на рабочем компе, просто запускаю с флешки :zst:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 757
Но у Вас, я вижу, совсем другая проблема ... ХР с новыми версиями не работает - сам пробовал ... а старую версию раздобыть проблематично, учитывая то, что кругом одни установщики висят ... Это нужно человека, который еще с ХР не перешел ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 757
МТ5 так и не нашел ... Может вот эта статья пригодится https:_//fortrader.org/forex-terminals/ne-rabotayut-sovetniki-i-indikatory-metatrader-4-vozvrashhaemsya-k-staromu-bildu.html
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 349
Bonus-Hunter
Но у Вас, я вижу, совсем другая проблема ... ХР с новыми версиями не работает - сам пробовал ... а старую версию раздобыть проблематично, учитывая то, что кругом одни установщики висят ... Это нужно человека, который еще с ХР не перешел ...
В том то и проблема. На разных форумах не раз встречал что трейдеры просили МТ5 старого билда. Рановато прекратили поддержку МТ5 и МТ4 для XP. У многих еще ноуты, компьютеры на работах, а через смарт торговать не привычно, а делать анализ рынка так вообще проблематично (это лично мне).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2018 в 13:49)
Медаль
Сообщений: 349
Bonus-Hunter
МТ5 так и не нашел ... Может вот эта статья пригодится https:_//fortrader.org/forex-terminals/ne-rabotayut-sovetniki-i-indikatory-metatrader-4-vozvrashhaemsya-k-staromu-bildu.html

Все равно спасибо у меня еще есть мт 4 счета, так что инфа для меня полезная)Там, кстати, кому надо есть архивчик с МТ4 старых билдов.
Медаль
Сообщений: 349
Bonus-Hunter
А что - на флешку скопировать терминал нельзя было заблаговременно?

Было такое в планах, но пока гром не грянул я не перекрестился :)
Медаль
Сообщений: 670
бонус 20.19 теперь только кто на форуме зарегистрировался у них до 31.10.18. Я на главном был давно зареган, а вот на форуме нет. Но все равно админу написал. мож дадут
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад