Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 270
saf
Получил письмо "Уважаемый Трейдер компании!
Рады сообщить Вам нашу новую акцию, «Приведи друга» и получи реальных 200$ на свой торговый счет. При этом Ваш друг получит 100$ в качестве нашего приветствия от компании.", но не уверен, стоит ли продвигать это дело - средства с этого брокера выводить не приходилось.


Мне тоже пришло это письмо. я зарегистрировался, счет открыл. правда где взять друга, чтобы получить эти 200$
МедальКубок
Сообщений: 6501
igg
Мне тоже пришло это письмо. я зарегистрировался, счет открыл. правда где взять друга, чтобы получить эти 200$

А что нужно сделать другу ;) что бы каждый получил немного денег на счет?
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 552
igg

saf
Получил письмо "Уважаемый Трейдер компании!
Рады сообщить Вам нашу новую акцию, «Приведи друга» и получи реальных 200$ на свой торговый счет. При этом Ваш друг получит 100$ в качестве нашего приветствия от компании.", но не уверен, стоит ли продвигать это дело - средства с этого брокера выводить не приходилось.


Мне тоже пришло это письмо. я зарегистрировался, счет открыл. правда где взять друга, чтобы получить эти 200$

Внимательно читаем дальше, как только друг пополнит счёт на 100usd., вот тогда мы дадим Вам и другу!Это далеко не новая замануха-дерьмобонус. А когда всё это состоится, объявят условия по отработке, которые практически не выполнимы. :stuk:
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 270
Yatran
Внимательно читаем дальше, как только друг пополнит счёт на 100usd., вот тогда мы дадим Вам и другу!Это далеко не новая замануха-дерьмобонус. А когда всё это состоится, объявят условия по отработке, которые практически не выполнимы.

ну вот так всегда - как обычно. а я понадеялся зря
Медаль
Сообщений: 266
То, что друг должен пополнить, нет ни слова. Нужны ФИО и № телефона. Могу узнать, нужно ли другу пополнять счёт, если кому интересно.
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 270
saf
То, что друг должен пополнить, нет ни слова. Нужны ФИО и № телефона. Могу узнать, нужно ли другу пополнять счёт, если кому интересно.


ну я вообще никаких условий не увидел по бонусу. поверил на слово сообщению выше
Медаль
Сообщений: 481
alex2018


А ты назови хоть 1 бездеп у фрэша кроме того где 1 бакс дают :rofl:
Медаль
Сообщений: 1936
https: //www.amegafx.com/en/bonus/no-deposit-222 По почте получиа письмо про промоакции бездепозитный бонус 222$. Все могут получит или только новые клиенты.? Написала им в поддержку пока ответа не получила.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 10:28)
Медаль
Сообщений: 552
Aziza

По почте получиkа письмо про промоакции бездепозитный бонус 222$. Все могут получит или только новые клиенты.? Написала им в поддержку пока ответа не получила.

Бездепозитный бонус 222 USD для новых клиентов. Бездепозитный бонус доступен клиентам Компании, которые
не совершили ни одной сделки на реальных торговых счетах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 10:28)
обмен интернет денег
Сообщений: 96
Yatran
Бездепозитный бонус 222 USD для новых клиентов. Бездепозитный бонус доступен клиентам Компании, которые
не совершили ни одной сделки на реальных торговых счетах.

бонус то 222, а плечо торговое 1:10 :))))
Медаль
Сообщений: 757
Yatran
Бездепозитный бонус 222 USD для новых клиентов. Бездепозитный бонус доступен клиентам Компании, которые
не совершили ни одной сделки на реальных торговых счетах.

Для новых и тех, которые не совершили ни одной сделки в течение 30 последних дней (там сноска внизу, под правилами есть). Учитывая суперконсервативное плече 1:10, которое менять нельзя, сверхприбыли на этом бонусе Вы не заработаете ... Думаю, по логике вещей по истечении некоторого времени будет объявлен конкурс для потенциальных управляющих ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1936
Как получит? В кабинете открыт счет тип счета Promo 222. нет. Подскажите если кто получил. У меня несколько мечяцев назад был бонусный счет . Это счет я слила. Больше никаких сделок не совершила.
Медаль
Сообщений: 757
Aziza
Подскажите если кто получил. У меня несколько мечяцев назад был бонусный счет . Это счет я слила. Больше никаких сделок не совершила.

Да, по ходу, никто из "местных" под эту статью и не подойдет, потому что все уже поработали с первым бездепом несколько месяцев назад. У меня в ЛК даже счета такого нету... Зато заметил, что в списке появился центовик, которого раньше не было. Теперь можно будет средства рациональнее использовать. В этом же списке и ПАММ-счета появились. Проект растет, что не может не радовать...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1936
https: //www.amegafx.com/en/bonus/no-deposit-222 Хотела получить хотя бы это бонус. Но письмо с подтверждением на почту не приходит. Написала им. Но никаких ответов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 10:29)
Медаль
Сообщений: 757
Aziza
Хотела получит хотя бы это бонус. Но письмо с потдверждением на почту не приходит. Написала им. Но никаких ответов.

Прошел процедуру регистрации, также жду письмо с подтверждением ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 10:29)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 481
товариши вот вы всякие бонусы с левых сайтов обсуждаете. А кто нибудь за последние месяцы с такого сайта вывел хоть копейку?
Медаль
Сообщений: 266
C Амеги выводил, причём в выходной день, вывели за 5 минут.
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 1936
amegafx.com/en/bonus/no-deposit-222 Кто получил это бонус и как ? Написала поддержку . Ничего пока не ответили.
Медаль
Сообщений: 240
https: //www.dax-300.com/ 50 евро
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 ноября 2018 в 08:22)
Медаль
Сообщений: 757
Писали уже про него на днях ... Зарегистрироваться можно, а письмо для активации не приходит ... Кому-то е-мейл с подтверждением пришел?
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад