Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.

saf:
Получил письмо "Уважаемый Трейдер компании!
Рады сообщить Вам нашу новую акцию, «Приведи друга» и получи реальных 200$ на свой торговый счет. При этом Ваш друг получит 100$ в качестве нашего приветствия от компании.", но не уверен, стоит ли продвигать это дело - средства с этого брокера выводить не приходилось.

Мне тоже пришло это письмо. я зарегистрировался, счет открыл. правда где взять друга, чтобы получить эти 200$
МедальКубок
igg:
Мне тоже пришло это письмо. я зарегистрировался, счет открыл. правда где взять друга, чтобы получить эти 200$
А что нужно сделать другу joke что бы каждый получил немного денег на счет?
БОНУС. Вывод прибыли без отработки!!!
Медаль
igg:

saf:
Получил письмо "Уважаемый Трейдер компании!
Рады сообщить Вам нашу новую акцию, «Приведи друга» и получи реальных 200$ на свой торговый счет. При этом Ваш друг получит 100$ в качестве нашего приветствия от компании.", но не уверен, стоит ли продвигать это дело - средства с этого брокера выводить не приходилось.

Внимательно читаем дальше, как только друг пополнит счёт на 100usd., вот тогда мы дадим Вам и другу!Это далеко не новая замануха-дерьмобонус. А когда всё это состоится, объявят условия по отработке, которые практически не выполнимы. stuk
обмен интернет денег
Yatran:
Внимательно читаем дальше, как только друг пополнит счёт на 100usd., вот тогда мы дадим Вам и другу!Это далеко не новая замануха-дерьмобонус. А когда всё это состоится, объявят условия по отработке, которые практически не выполнимы.
ну вот так всегда - как обычно. а я понадеялся зря
Медаль
То, что друг должен пополнить, нет ни слова. Нужны ФИО и № телефона. Могу узнать, нужно ли другу пополнять счёт, если кому интересно.
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
saf:
То, что друг должен пополнить, нет ни слова. Нужны ФИО и № телефона. Могу узнать, нужно ли другу пополнять счёт, если кому интересно.

ну я вообще никаких условий не увидел по бонусу. поверил на слово сообщению выше
Медаль
alex2018:

А ты назови хоть 1 бездеп у фрэша кроме того где 1 бакс дают rofl
Медаль
https: //www.amegafx.com/en/bonus/no-deposit-222 По почте получиа письмо про промоакции бездепозитный бонус 222$. Все могут получит или только новые клиенты.? Написала им в поддержку пока ответа не получила.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 10:28)
Медаль
Aziza:

По почте получиkа письмо про промоакции бездепозитный бонус 222$. Все могут получит или только новые клиенты.? Написала им в поддержку пока ответа не получила.
Бездепозитный бонус 222 USD для новых клиентов. Бездепозитный бонус доступен клиентам Компании, которые
не совершили ни одной сделки на реальных торговых счетах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 10:28)
обмен интернет денег
Yatran:
Бездепозитный бонус 222 USD для новых клиентов. Бездепозитный бонус доступен клиентам Компании, которые
бонус то 222, а плечо торговое 1:10 :))))
""
Медаль
Yatran:
Для новых и тех, которые не совершили ни одной сделки в течение 30 последних дней (там сноска внизу, под правилами есть). Учитывая суперконсервативное плече 1:10, которое менять нельзя, сверхприбыли на этом бонусе Вы не заработаете ... Думаю, по логике вещей по истечении некоторого времени будет объявлен конкурс для потенциальных управляющих ...
Бесплатный сервис удаленной загрузки торрентов
Медаль
Как получит? В кабинете открыт счет тип счета Promo 222. нет. Подскажите если кто получил. У меня несколько мечяцев назад был бонусный счет . Это счет я слила. Больше никаких сделок не совершила.
Медаль
Aziza:
Подскажите если кто получил. У меня несколько мечяцев назад был бонусный счет . Это счет я слила. Больше никаких сделок не совершила.
Да, по ходу, никто из "местных" под эту статью и не подойдет, потому что все уже поработали с первым бездепом несколько месяцев назад. У меня в ЛК даже счета такого нету... Зато заметил, что в списке появился центовик, которого раньше не было. Теперь можно будет средства рациональнее использовать. В этом же списке и ПАММ-счета появились. Проект растет, что не может не радовать...
Медаль
https: //www.amegafx.com/en/bonus/no-deposit-222 Хотела получить хотя бы это бонус. Но письмо с подтверждением на почту не приходит. Написала им. Но никаких ответов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 10:29)
Медаль
Aziza:
Хотела получит хотя бы это бонус. Но письмо с потдверждением на почту не приходит. Написала им. Но никаких ответов.
Прошел процедуру регистрации, также жду письмо с подтверждением ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 10:29)
Медаль
товариши вот вы всякие бонусы с левых сайтов обсуждаете. А кто нибудь за последние месяцы с такого сайта вывел хоть копейку?
Медаль
C Амеги выводил, причём в выходной день, вывели за 5 минут.
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
amegafx.com/en/bonus/no-deposit-222 Кто получил это бонус и как ? Написала поддержку . Ничего пока не ответили.
Медаль
https: //www.dax-300.com/ 50 евро
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 ноября 2018 в 08:22)
Медаль
Писали уже про него на днях ... Зарегистрироваться можно, а письмо для активации не приходит ... Кому-то е-мейл с подтверждением пришел?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус