Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 711
ну что, выводил кто нибудь от гранд капитал с бездепозитного бонуса в 25 долларов, или все еще торгуете. У меня вопрос по брокеру NPBFX, есть кто там торговал, 20 долларов дают.
Сообщений: 96
sheb
У меня вопрос по брокеру NPBFX, есть кто там торговал, 20 долларов дают.

хорошая контора, исполнение сделок отличное, торговал бонус у них, потом попал на акционный счет Black Friday год назад - спреды 0.1 - 0.2 по основным парам)
Медаль
Сообщений: 145
kkthxbye

sheb
У меня вопрос по брокеру NPBFX, есть кто там торговал, 20 долларов дают.

хорошая контора, исполнение сделок отличное, торговал бонус у них, потом попал на акционный счет Black Friday год назад - спреды 0.1 - 0.2 по основным парам)

Вот только, когда с бонуса я начал выводить 200$ (это максимальная сумма), вначале менеджер названивал - ныл просил денег закинуть и у них торговать. Затем отказали в выводе на Кошелек, сказали, что только на карту банка. Я создал новый вывод. Потребовали фото карты. Я отправил. Затем потребовали селфи. Я отправил. И вот уже месяц тишина. Иногда пишу им, а они всегда отвечают одно: идет проверка. Выводы делайте сами :)))
Сообщений: 96
Felix
Вот только, когда с бонуса я начал выводить 200$ (это максимальная сумма), вначале менеджер названивал - ныл просил денег закинуть и у них торговать. Затем отказали в выводе на Кошелек, сказали, что только на карту банка. Я создал новый вывод. Потребовали фото карты. Я отправил. Затем потребовали селфи. Я отправил. И вот уже месяц тишина. Иногда пишу им, а они всегда отвечают одно: идет проверка. Выводы делайте сами :)))

я прибыль с бонуса (чуть больше 100$) не выводил, торговал далее на вновь открытом счете, проблем не было.
Сообщений: 87
bigprofitt

SCorp

bigprofitt

Bonus-Hunter

bigprofitt
https://upforex.com/bonuses/# Сотка зелени

Зарегистрировался ... В процессе ...
А Вы ее получили уже или тоже в процессе? Информации минимум, сайт тоже так себе.


Да так кинул на пробу ,даже нерегился еще, таких контор уже много было ,особо рассчитывать на них думаю не стоит/
А вывидили платформу ? что это за подобие мт4 ?
Вывод средств
Платежные системы не найдены. )))

Вродь как для того, чтобы пользоваться платежными системами нужно пройти верификацию, но вот полазил по сайтам, на одном пишут, что бонус не снимаемый, а прибыль выводится без каких либо требований, на другом что максимально возможный вывод 100 при отработке 100 лотов.


В условиях проотработку ни слова.
Новые клиенты имеют возможность торговать со свободными торговыми фондами без необходимости внесения депозита. Приветственная учетная запись очень проста в открытии, а полученная прибыль - ваша.


Вот что нашел http://www. wilfredinternationalservices.com сайт у них 2016 года, контактные данные совпадают, телефон и адрес
Медаль
Сообщений: 297
Bonus-Hunter

bigprofitt
https://upforex.com/bonuses/# Сотка зелени

Зарегистрировался ... В процессе ...
А Вы ее получили уже или тоже в процессе? Информации минимум, сайт тоже так себе.


А ничего,что их сайт обновлялся последний раз еще в 2017 году?
Прикрепленные файлы:
Opera20180908203431wwwfacebookcom_osoal.png | 11.99 Кб | Скачали: 170
Медаль
Сообщений: 757
Pechkin
А ничего,что их сайт обновлялся последний раз еще в 2017 году?

В профиле - еще круче :crazy: :
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 932
SCorp
Откуда инфа не знаю, может с поддержкой кто общался, может еще что www .bestforexbonus.com/node/9857

А тут инфа,что они скорее всего мошенники.
......forexbrokerz.com/brokers/upforex-review
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 481
kkthxbye



Ты лично выводил с бонуса?
Сообщений: 96
SupzeroGuns
Ты лично выводил с бонуса?

повторяю, прибыль с бонуса была чуть больше 100, я перевел их на другой счет ничего не пополняя и после двух месяцев торговли вывел всю сумму.
Медаль
Сообщений: 932
Felix
Вот только, когда с бонуса я начал выводить 200$ (это максимальная сумма), вначале менеджер названивал - ныл просил денег закинуть и у них торговать. Затем отказали в выводе на Кошелек, сказали, что только на карту банка. Я создал новый вывод. Потребовали фото карты. Я отправил. Затем потребовали селфи. Я отправил. И вот уже месяц тишина. Иногда пишу им, а они всегда отвечают одно: идет проверка. Выводы делайте сами :)))

Felix, Почему у вас так получилось,непонятно.
Вроде брокер не в ЧС на всех тем.ресурсах.

Кстати у них с 1 ноября стартует конкурс.
Конкурс длится целый месяц,так,что вполне реально выбится на призовые места.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2018 в 18:14)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 711
Felix
Вот только, когда с бонуса я начал выводить 200$ (это максимальная сумма), вначале менеджер названивал - ныл просил денег закинуть и у них торговать. Затем отказали в выводе на Кошелек, сказали, что только на карту банка. Я создал новый вывод. Потребовали фото карты. Я отправил. Затем потребовали селфи. Я отправил. И вот уже месяц тишина. Иногда пишу им, а они всегда отвечают одно: идет проверка. Выводы делайте сами :)))

Это вы про брокера NPB? Я с поддержкой общался, они мне сказали что без проблем выведут. А как насчет Гранда? У меня вот 60 наторговано, поинтересовался в поддержке, мне сказали, что максимум сколько можно вывести это 75 долларов, при этом при снятии снимается сам бонус-25. Итого:надо наторговать 125, чтобы получить по максимуму-75 долларов.
Медаль
Сообщений: 481
sheb
Я с поддержкой общался, они мне сказали что без проблем выведут.


А что поддержка могла сказать что не выведут? :rofl:
Медаль
Сообщений: 140
Лично я ничего такого не слышал и трудно сказать, как там будет. Но советую вам в период новогодних праздников присмотреться к компании фф, мало того что это опытная, проверенная форекс компания, да еще в этот период можно получить бездепозитный бонус для торговли, прошлых лет его предоставляли в размере 2018 долларов.
Медаль
Сообщений: 983
Konak

Лично я ничего такого не слышал и трудно сказать, как там будет. Но советую вам в период новогодних праздников присмотреться к компании фф, мало того что это опытная, проверенная форекс компания, да еще в этот период можно получить бездепозитный бонус для торговли, прошлых лет его предоставляли в размере 2018 долларов.

И что толку от того бонуса в 2018$? Я могу наторговать 30-50-100$ прибыли и вывести? Нет... Мне надо отрабатывать лоты, что бы вывести эту прибыль ?? Нет. А, что надо??--Пополнить на сумму наторгованной прибыли с этих 2018$!!! А, потом отрабатывать лоты, что бы вывести. Так, какой же это бонус? А, тем более--БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ...Вас за нос кухни водят, а вы и ведётесь. Зачем тебе пополнять на свои, что бы получить такой же бонус на сколько ты и пополнил. а потом ещё и отрабатывать лоты? Ты ж пополни на сколько хош. и торгуй без преград. И никаких лотов --не надо никуда гнаться. Чудной вы народ--вам напиши --"ХАЛЯВА" --вы и ломитесь в двери--не разобравшись, а что там...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2018 в 09:50)
Медаль
Сообщений: 121
не знаю, где вы прочитали про то, что если вы пополнили счет после того, как получили прибыль на бездепозитнике фреша, вам надо еще и отрабатывать, а не просто вывести заработок? такого вы не могли прочитать хотя бы потому, что сейчас этой акции нету, как и подобных условий
Медаль
Сообщений: 983
alex2018

Всё там одинаково --что во Фреш, что в инста форекс---никто вам на халяву и без условий не будет давать 1000-1500-2000$.Задумка проста--завлечь в контору больше людей и что бы они пополнили там хоть на что то. Дают тебе 2018$,== ты наторговал с них 300$--захотел вывести --тебе пишут, что пополни на 300 своих--ты пополняешь в итоге на счету 600$(300 твоих и 300 тех, что ты заработал с 2018$--сам бонус 2018$ сгорает после этого)---всё--дальше торгуешь и выполняешь условие по лотности на этих 600$ и там наверняка надо будет лотов 80-100 отработать. Никто вам не даст эти 300$ прибыли, что вы наторговали на бонусе, или даже часть от этих 300. Возможно, вы через мес 6-9 и отработаете эти лоты,--кто знает..--а, может просто сольёте--но, в чём преимущество и уникальность акции от фреша ==2018$?
Медаль
Сообщений: 932
set001
-никто вам на халяву и без условий не будет давать 1000-1500-2000$.

Вот именно.Бездепы больше 50 баксов. они не для России. Давно уже пора понять это.
set001
-но, в чём преимущество и уникальность акции от фреша ==2018$?

В трм,что онидают больше всех. :laugh:
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 983
Constantine, при чём тут- для России, или нет--хорошие бездепы, как правило до 50$---5-10-15-20-30$--это хорошие бездепы, в которых и отработка, как правило не большая== там 1-2 лота и, с которых выводят денежки, не требуя ввода своих. Есть такие без-депы, что и без отработки выводятся--правда, как правило, после первого вывода- сам бонус сгорает. Отличае этого шляпного бонуса Фреш форекс от других,-- что он--вовсе не бездепозитный--а, это обычный бонус на пополнение--просто, здесь что бы получить его, надо ещё и на демо у них наторговать что то. А, если кому лень --так --то есть в робофорекс вон и 115% на пополнение--клади 100$ и получай 115$ + к депо--правда, потом придётся отрабатывать 100 лот... как вы хотели? Нельзя на форексе, чёрт возьми получить 2000$ бездепозит и заработать на нём 500-700$ и вывести без преград---ну, нельзя...
Медаль
Сообщений: 932
set001
Есть такие без-депы, что и без отработки выводятся--правда, как правило, после первого вывода- сам бонус сгорает.

Есть.Я не спорю,но их еще поискать надо.
set001
при чём тут- для России,

Да притом,сколько я не получал бездеп 50 ,брокер начинал менять условия,то побольше лотов отторгуй,то для вывода прибыл надо еще,и своими пополнить,то еще,что нибудь.

Форт дает бездеп 50 баксов,но там условия такие,что я даже связыватся с ними не хочу.
правила форума п6.3
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад