Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 932
Со стримфорекс ктонибудь работал?
Позавчера у меня было ДР,подарили 10$ бездепа.
Условия пока не узнавал.
Платят они вобще или нет?
правила форума п6.3
Сообщений: 45
Constantine
Со стримфорекс ктонибудь работал?
Позавчера у меня было ДР,подарили 10$ бездепа.
Условия пока не узнавал.
Платят они вобще или нет?


Недавно тоже получил этот бездеп, насколько помню нужно отработать 2 лота я пока только начал
Медаль
Сообщений: 932
chovban
Недавно тоже получил этот бездеп, насколько помню нужно отработать 2 лота я пока только начал

2 лота для чего? Для вывода прибыли,или бонуса,и прибыли?
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 711
Constantine
В условиях нет.Карта нужна для верификации.

а какая им карта нужна для верификации. именная или может просто любая? у меня просто есть карта почта банка, но без имени.
Медаль
Сообщений: 932
sheb
а какая им карта нужна для верификации. именная или может просто любая? у меня просто есть карта почта банка, но без имени.

Думаю именная,что бы было видно имя владельца.
Я там давно уже зарегин,тогда карту для верификации не требовали,и этот бездеп мне не получить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2018 в 16:53)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 481
sheb
а какая им карта нужна для верификации. именная или может просто любая? у меня просто есть карта почта банка, но без имени.


Именная. Иначе зачем им не именная. К тому же нужно что бы подпись твоя была на карте видна
Сообщений: 70
Нету нормальных бонусов сейчас, все требуют 10+ лотов отработки, а это нереально
Сообщений: 45
Constantine
2 лота для чего? Для вывода прибыли,или бонуса,и прибыли?

4. Заработанные средства, сверх предоставленного бонуса (прибыль), доступны для снятия после осуществления на торговом счете не менее 20 сделок общим объемом не менее 3 лотов и не ранее, чем через 30 дней после зачисления бонуса для счетов типа "Классический" и "Профессиональный".

4.1. В случае осуществления пополнения собственными средствами данного счета, сумма собственного депозита доступна для снятия без всяких ограничений.

5. Для счетов типа "Центовый" заработанные средства, сверх предоставленного бонуса (прибыль), доступны для снятия после осуществления на торговом счете не менее 20 сделок общим объемом не менее 300 лотов и не ранее, чем через 30 дней после зачисления бонуса.

5.1. В случае осуществления пополнения собственными средствами данного счета, сумма собственного депозита доступна для снятия без всяких ограничений.
Сообщений: 96
hoq
все требуют 10+ лотов отработки, а это нереально

нереально? лолчто)))
это если у тебя нет устоявшейся стратегии или (и) ты не исполняешь свои же правила по ТС, тогда и 5 лотов будет нереально отработать))
Медаль
Сообщений: 711
chovban

з лота отработки из-за 10 долларов, да еще со спредом в три пункта, что то не устраивает. Вот у опена 2 лота надо отработать, но там спред всего 1 пункт. Так что сами думайте где лучше бонус брать.
Медаль
Сообщений: 932
sheb
з лота отработки из-за 10 долларов, да еще со спредом в три пункта, что то не устраивает.

3 лота это для вывода самого бонуса и прибыли.
chovban
4. Заработанные средства, сверх предоставленного бонуса (прибыль), доступны для снятия после осуществления на торговом счете не менее 20 сделок общим объемом не менее 3 лотов и не ранее, чем через 30 дней после зачисления бонуса для счетов типа "Классический" и "Профессиональный".

chovban, Я так понял,что ограничений на вывод прибыли нет,т.е сколько хочешь столько и выводи.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
hoq
Нету нормальных бонусов сейчас, все требуют 10+ лотов отработки, а это нереально

Почему нету.У амеги недавно конкурс был - сделай 20 сделок по 1 лоту и получи 10 % прибыли от депозита.
Гарантированно дают 10 баксов бездепа.Вывод прибыли без отработки.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 6137
Constantine

hoq
Нету нормальных бонусов сейчас, все требуют 10+ лотов отработки, а это нереально

Почему нету.У амеги недавно конкурс был - сделай 20 сделок по 1 лоту и получи 10 % прибыли от депозита.
Гарантированно дают 10 баксов бездепа.Вывод прибыли без отработки.


А каков депозит был в конкурсе? Опять же конкурсы много где есть, но это не значит что везде будешь выигрывать.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 932
Cygan
А каков депозит был в конкурсе? Опять же конкурсы много где есть, но это не значит что везде будешь выигрывать.

Депозит 10000. Почти как и во всех конкурсах.
Плечо можно было выставить 1:1000
С таким плечом и депозитом выполнить условия для получения бездепа можно за пару дней ,а конкурс длился почти 3 недели.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 240
https://upforex.com/bonuses/# Сотка зелени
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2018 в 07:15)
Медаль
Сообщений: 757
bigprofitt
https://upforex.com/bonuses/# Сотка зелени

Зарегистрировался ... В процессе ...
А Вы ее получили уже или тоже в процессе? Информации минимум, сайт тоже так себе.
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 240
Bonus-Hunter

bigprofitt
https://upforex.com/bonuses/# Сотка зелени

Зарегистрировался ... В процессе ...
А Вы ее получили уже или тоже в процессе? Информации минимум, сайт тоже так себе.


Да так кинул на пробу ,даже нерегился еще, таких контор уже много было ,особо рассчитывать на них думаю не стоит/
А вывидили платформу ? что это за подобие мт4 ?
Вывод средств
Платежные системы не найдены. )))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 октября 2018 в 11:24)
Сообщений: 96
bigprofitt

Bonus-Hunter

bigprofitt
https://upforex.com/bonuses/# Сотка зелени

Зарегистрировался ... В процессе ...
А Вы ее получили уже или тоже в процессе? Информации минимум, сайт тоже так себе.


Да так кинул на пробу ,даже нерегился еще, таких контор уже много было ,особо рассчитывать на них думаю не стоит/
А вывидили платформу ? что это за подобие мт4 ?
Вывод средств
Платежные системы не найдены. )))

Вродь как для того, чтобы пользоваться платежными системами нужно пройти верификацию, но вот полазил по сайтам, на одном пишут, что бонус не снимаемый, а прибыль выводится без каких либо требований, на другом что максимально возможный вывод 100 при отработке 100 лотов.
Медаль
Сообщений: 240
SCorp

bigprofitt

Bonus-Hunter

bigprofitt
https://upforex.com/bonuses/# Сотка зелени

Зарегистрировался ... В процессе ...
А Вы ее получили уже или тоже в процессе? Информации минимум, сайт тоже так себе.


Да так кинул на пробу ,даже нерегился еще, таких контор уже много было ,особо рассчитывать на них думаю не стоит/
А вывидили платформу ? что это за подобие мт4 ?
Вывод средств
Платежные системы не найдены. )))

Вродь как для того, чтобы пользоваться платежными системами нужно пройти верификацию, но вот полазил по сайтам, на одном пишут, что бонус не снимаемый, а прибыль выводится без каких либо требований, на другом что максимально возможный вывод 100 при отработке 100 лотов.


В условиях проотработку ни слова.
Новые клиенты имеют возможность торговать со свободными торговыми фондами без необходимости внесения депозита. Приветственная учетная запись очень проста в открытии, а полученная прибыль - ваша.
Сообщений: 96
bigprofitt

SCorp

bigprofitt

Bonus-Hunter

bigprofitt
https://upforex.com/bonuses/# Сотка зелени

Зарегистрировался ... В процессе ...
А Вы ее получили уже или тоже в процессе? Информации минимум, сайт тоже так себе.


Да так кинул на пробу ,даже нерегился еще, таких контор уже много было ,особо рассчитывать на них думаю не стоит/
А вывидили платформу ? что это за подобие мт4 ?
Вывод средств
Платежные системы не найдены. )))

Вродь как для того, чтобы пользоваться платежными системами нужно пройти верификацию, но вот полазил по сайтам, на одном пишут, что бонус не снимаемый, а прибыль выводится без каких либо требований, на другом что максимально возможный вывод 100 при отработке 100 лотов.


В условиях проотработку ни слова.
Новые клиенты имеют возможность торговать со свободными торговыми фондами без необходимости внесения депозита. Приветственная учетная запись очень проста в открытии, а полученная прибыль - ваша.

Откуда инфа не знаю, может с поддержкой кто общался, может еще что www .bestforexbonus.com/node/9857
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2018 в 11:47)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад