Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 140
Не знаю, как сейчас, честно говоря, но ранее в компании фрешфорекс, проводилась бездепозитный акция и довольно часто. Из того что точно помню, на один новый год, в прошлом году в компании можно было получить бездепозтний бонус в размере 2018 долларов.
Медаль
Сообщений: 1936
Я получила письмо от TradeVestGroup Вот что они пишут.
Привет там,

Вы выразили интерес к нашему продвижению бездепозитного бонуса за 100$, и это - последняя стадия, прежде чем Вы получите его или будете уменьшены. Я кратко объясню, почему мы делаем это.

Так как TradeVest не имеющая дело брокерская деятельность стола, и мы только работаем через STP торговая модель, премия не премия, но фактические реальные деньги, поэтому если Вы теряете фонды, мы теряем реальные Доллары США за 100$, таким образом мы не просто выделяем его любому, потому что мы будем несостоятельны быстрее, чем мы можем мигнуть. Таким образом я уверен, что Вы понимаете, почему мы делаем это почтовое интервью с Вами.

Любезно ответьте ниже вопросов, и я возвращусь к Вам или с хорошими новостями или с дурными вестями как можно скорее, но не дольше, чем 48 часов (в понедельник - в пятницу).

Это - новая процедура, которую мы применили, поскольку у нас был приток регистрации в конце сентября, и это - необходимость для всех, кто хочет получить бездепозитный бонус в размере 100$.

----


ВОПРОСЫ ОБ ИНТЕРВЬЮ
Сколько времени Вы торговали для?

У Вас есть реальный и финансируемый торговый счет с брокером?

Вы - больше агрессивного или консервативного торговца?

Вы используете технический или фундаментальный анализ, чтобы принять Ваши торговые решения?

У Вас есть определенный подход управления рисками?

Почему интересуются Вы премией?

Вы читали и соглашаетесь на положения и условия?

Каковы некоторые хорошие качества, которые Вы имеете, который может помочь Вам в торговле?

Каковы некоторые плохие качества, которые Вы имеете, который может повредить Вашу торговлю?
ИСТИННЫЕ ИЛИ ЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ
Вы никогда не можете разоряться, беря прибыль

У быть прибыльным в торговле Вас должно быть намного больше чем 50% Ваших отраслей быть прибыльным

Удача - компонент для успешной торговли

Хорошо следовать за Вашими догадками в торговле
----

Любезно ответьте на все вопросы, и моя команда возвратится к Вам в самое быстрое время.

Если Вы принимаете решение не ответить на вопросы , и Вы хотите торговать с TradeVest, Вы очень можете финансировать свой счет, и Вы получите все наши услуги.

Если тем временем у Вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь связываться со мной.
Медаль
Сообщений: 481
Konak

Ты сначала подумай а потом делай выводы о бездепе. Какие нахер 2018 баксов бездеп? 1 трейдер может 200 счетов открыть в разные стороны сделки открыть и нагреть компанию на 200к баксов в кратчайщие сроки. Даже если и отработка будет по лотам. Все такие бонусы требуют на том или ином этапе пополнение счёта.
Медаль
Сообщений: 1183
По ходу, от is6.com денег я так и не дождусь. Писал им несколько раз, приходит стандартный ответ, что в течении 3-х дней дадут ответ. А ответа нет. Звонил в банк, там сказали, что никаих платежей даже не стучалось. Однако с депозита прибыль ушла, после чего списали и бонус.
Сообщений: 66
Карп88

Робофорекс сейчас хорошие закидоны делает! Там бонус в 115% и к тому же еще и кешбек есть. Для диверсификации рисков этот брокер подойдет идеально!


Реально этот бонус робофорекса 115% отработать и вывести?
Медаль
Сообщений: 932
Al0878
По ходу, от is6.com денег я так и не дождусь. Писал им несколько раз, приходит стандартный ответ, что в течении 3-х дней дадут ответ. А ответа нет. Звонил в банк, там сказали, что никаих платежей даже не стучалось. Однако с депозита прибыль ушла, после чего списали и бонус.

Ну значит очередной лохотрон.
правила форума п6.3
Сообщений: 96
Al0878
По ходу, от is6.com денег я так и не дождусь. Писал им несколько раз, приходит стандартный ответ, что в течении 3-х дней дадут ответ. А ответа нет. Звонил в банк, там сказали, что никаких платежей даже не стучалось. Однако с депозита прибыль ушла, после чего списали и бонус.

больше 7 банковских дней прошло? если да то можно ставить крест на этой компашке.

Мне банковские переводы приходили после 7-9 дней ожидания
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 октября 2018 в 11:33)
Медаль
Сообщений: 481
Карп88
Робофорекс сейчас хорошие закидоны делает! Там бонус в 115% и к тому же еще и кешбек есть

Лишь бы что то ляпнуть. Ты читал про этот бонус? Там ясно написано что отработка равна в лотах сумме депозита который не должен быть менее 500 долларов. То есть что бы отработать этот бонус нужно сделать 500 стандартных лотов. К сведенью за последние 2 месяца я депил 2 раза по 500 баксов на робо. активно торговал и в обшей сложности седлать смог всего 20 лотом и депозиты были слиты) А так же внимательно читай условия бонуса. Он не участвует в просадке, задепил ты 500 получил бонус и если средства опустяться до 500 то бонус списываеться) Тоесть он никак в торговле не принимает участия. а 500 лотов ты никогда в жизни не отработаешь. Быстрее слив получиш
Медаль
Сообщений: 481
Карп88
Робофорекс сейчас хорошие закидоны делает! Там бонус в 115% и к тому же еще и кешбек есть

Лишь бы что то ляпнуть. Ты читал про этот бонус? Там ясно написано что отработка равна в лотах сумме депозита который не должен быть менее 500 долларов. То есть что бы отработать этот бонус нужно сделать 500 стандартных лотов. К сведенью за последние 2 месяца я депил 2 раза по 500 баксов на робо. активно торговал и в обшей сложности седлать смог всего 20 лотом и депозиты были слиты) А так же внимательно читай условия бонуса. Он не участвует в просадке, задепил ты 500 получил бонус и если средства опустяться до 500 то бонус списываеться) Тоесть он никак в торговле не принимает участия. а 500 лотов ты никогда в жизни не отработаешь. Быстрее слив получиш
Медаль
Сообщений: 481
kkthxbye

А чтор кто то ждал что компания что то выведет))))) Это все компании без истории ни копейки не выводят. Просто документы собирают и всё
Медаль
Сообщений: 121
SupzeroGuns
У фреша вроде никогда не было бездепозитников. Их якобы бездепозиты всегда требовали пополнения собственными средствами

пополнять счет надо было только затем, чтоб потом вывести то, что наторговали у фф, причем вместе с тем, что пополнили
Медаль
Сообщений: 481
alex2018


Ахаха брокер тогда бы разорился. Везде нужна отработка своими деньгами. гдето 1 лот своими деньгамит прокрутиш 5 баксов выведеш прибыли)))
Медаль
Сообщений: 481
А что никто не обсуждает бонус грандкапитал?
Медаль
Сообщений: 242
)))даже обсуждению не подлежит.
Медаль
Сообщений: 481
cukundur


Ну а что ) Условия нормальные. Отработки нет. Конечно плече маловато и 25 сверху нужно заработать и лишь после на вывод зарабатывать) Ну и для верификации нужно зачем то скан карты с 2х сторон отправлять)))))
Медаль
Сообщений: 1936
Grand Capital этот бонус только для новых клиентов ?
Медаль
Сообщений: 932
В этом году компания Grand Capital отмечает свой 12-й день рождения!

Зарегистрируйтесь в Grand Capital в период проведения акции с 12 октября 2018 и получите на торговый счет $25.



Условия акции:

Акция проходит с 12 октября 2018 года. Об окончании будет объявлено дополнительно. В акции участвуют новые клиенты, зарегистрировавшиеся с 12 октября 2018 года.

Прибыль, полученная от торговли бонусом, может свободно выводиться;
$25 являются невыводимыми;
Торговля ведется на счете Micro;
Торговое плечо 1:100;
Для торговли доступно 66 валютных пар;
Бонус действует 6 месяцев.


Чтобы получить бонус:

Зарегистрируйтесь на странице акции;
Бонус будет начислен вам автоматически;
Зайдите в веб-терминал, используя логин и пароль от счета Micro, и начните торговлю;

С подробными условиями ознакомьтесь на странице бонуса.

...............grandcapital.ru/promo/25bonus
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 711
SupzeroGuns

SupzeroGuns
Ну а что ) Условия нормальные. Отработки нет. Конечно плече маловато и 25 сверху нужно заработать и лишь после на вывод зарабатывать) Ну и для верификации нужно зачем то скан карты с 2х сторон отправлять)))))

что то я в условиях не видел что для верификации надо сказа карты отправлять. а что карта именная должна быть или нет, не знаете? и вывод только на карту.?и почему надо сверх 25 зарабатывать, там же просто 25 бонус спишут при выводе и все как я понял по условиям программы.
Медаль
Сообщений: 932
sheb
что то я в условиях не видел что для верификации надо сказа карты отправлять. а что карта именная должна быть или нет, не знаете? и вывод только на карту.?и почему надо сверх 25 зарабатывать, там же просто 25 бонус спишут при выводе и все как я понял по условиям программы.

В условиях нет.Карта нужна для верификации.
Aziza
Grand Capital этот бонус только для новых клиентов ?

Да,только для новых.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 481
sheb
что то я в условиях не видел что для верификации надо сказа карты отправлять. а что карта именная должна быть или нет, не знаете? и вывод только на карту.?и почему надо сверх 25 зарабатывать, там же просто 25 бонус спишут при выводе и все как я понял по условиям программы.


У поддержки спросите про карту) 25 надо заработать потому что при выводе 25 это комиссия которая согласна правилам не может быть списана из бонусных средств
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад