Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 757
Yatran
Ошибаетесь, мне после вчерашнего открытия счёта и отправки "железных" доков, а это загранпаспорт и справка банка на английском языке, пришёл неожиданный ответ;

Вот те бабушка и Новый год ... Тем более непонятно как мой "внутренний" паспорт прошел ... Может это еще от проверяющего документы менеджера зависит? :zst:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1936
У меня тоже был национальный паспорт обе стороны и комунальная квитанция за воду на национальном языке. Не понятно почему Вам отказали.При выводе тоже откажут и скажут мы не раскрываем причину
Медаль
Сообщений: 552
Вот теперь это как лотерея, кому-то выведут а кому-то могут и отказать. :shock:
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 757
Yatran
Вот теперь это как лотерея, кому-то выведут а кому-то могут и отказать.

Ну, на счет выведут-не выведут, тут еще ничего не понятно.

Из того что есть:
- минимум к выводу - 5000 японских енотов/ 50 баксов, максимум - 10000 долларов одновременно;
- сам бонус забрать/отработать нельзя;
- первый вывод на банковский счет плюс каждый последующий (один раз на месяц начиная со следующего месяца) - без комиссии;
- все последующие выводы в текущем месяце - не хилая комиссия в 4500 енотов/45 баксов при выводе на банковский счет либо 2% при выводе на ихний bitwallet.

С последнего вроде как можно вывести в долларах/евро на свой банковский счет либо купить крипту, но для этого нужно пройти верификацию, которая будет посложнее оной у самого брокера (селфи с документом в руках и все такое :joke: )
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1183
Aziza

У меня тоже был национальный паспорт обе стороны и комунальная квитанция за воду на национальном языке. Не понятно почему Вам отказали.При выводе тоже откажут и скажут мы не раскрываем причину

Возможно, здесь играет роль страна проживания. Мне сегодня дали этот бонус через 2,5 часа. Предоставлял национальный паспорт, правда он международного образца (первая страница на английском, страница с пропиской на русском) и справку о месте жительства.
Медаль
Сообщений: 932
И как это понимать?
Aziza
эта акция предназначена для «стандартной учетной записи» и «микро счета»,

Aziza
Если вы откроете «Стандартную учетную запись» и «Микро-учетную запись» из дополнительной учетной записи, бонус не будет предоставлен.


У меня вобще ввеху написано,что бездепозитный бонус 50 долл.
Когда жмешь зарегистрироваться,написано уже 100 долларов.
И соединенине даже не защищено,хотя внизу стоит 2017 год.
Никакой информации о них в интернете вобще не нашел.
Думаю лохотрон какой то.

А сам домен зарегистрирован аж 18 лет назад. ......rankw.ru/s/is6.com
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 19:30)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 757
Еще одна "особенность" японца: второй день приходит пустое письмо без темы от суппорта.
Подозреваю, что это должен был быть отчет по счету, только его чуток недоработали :rofl:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 233
А мне номер с паролем не приходили.Два дня воюю чтоб дали пароль(номер счёта в кабинете видно),в ответ каждый раз получаю "мы высылали"или "вы не зарегистрированы на английской версии сайта"но на английском.Бонус есть,стейт приходит.
Медаль
Сообщений: 1183
Сейчас заказал на вывод в is6com 127 баксов. Вывод заказывал на банк. По срокам в кабинете у них написано, что перевод занимает 3-5 банковских дней. Сразу же пришло письмо такого содержания:

Благодарим Вас за использование is6com.
Мы принимаем вашу заявку на вывод.
Пожалуйста, подтвердите свой уход из МТ4 и моей страницы.
Что касается вывода, мы будем передавать потехи на указанный счет в течение 3-х рабочих дней.

Пожалуйста, обратите внимание, что все бонус (кредит)
будет удалить с вашего счета, когда вы делаете запрос на снятие денег.

В общем, буду ждать.

Да, у них написано, что первый вывод делается без комиссии, а в дальнейшем без комиссии можно выводить лишь раз в месяц, иначе комиссия 45$.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2018 в 18:13)
Сообщений: 70
Да было бы круто нахаляву получить бонус, который позволит выводить заработанную прибыль.
Медаль
Сообщений: 1183
Сегодня пришло письмо, что процесс вывода завершен. Однако деньги на счет в банке пока что не поступили. Я так понимаю, что заявку они исполнили, теперь остается ждать эти самые 3-5 дней, пока банк перечислит деньги.

Thank you for using is6com.
The withdrawal process has been completed.
Please see your account for confirmation.

Please contact support @is6.com if you have any questions
From all staffs of is6com
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2018 в 17:09)
Сообщений: 96
https://www.honorfx.com/promotions/
no deposit 100$ без отработки вроде такой же как is6

вчера зарегался пока никакого письма на почту не пришло.
Медаль
Сообщений: 757
kkthxbye
вроде такой же как is6

Такой, да не такой :joke:
Тоже прошел регистрацию интереса ради ...

Первые впечатления:
- зарегистрироваться напрямую перейдя по кнопке "получить бонус" невозможно - ссылка битая/недоделанная;
- в процессе регистрации обнаружено обязательное поле "Минимальная сумма инвестиций (Ваших естественно)" - поставил туда ноль, если откажут, так хоть сразу :zst: ;
- Условия программы прочитать невозможно (по крайней мере в процессе регистрации) - ссылка либо битая, либо недоделанная - при переходе перебрасывает на форму регистрации.

Так что субчик сырой еще, по всей видимости доделывают на ходу, зато суммами инвестиций уже интересуются :crazy:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 757
Пришло письмо для подтверждения регистрации с данными акаунта и реквизитами МТ4-счета. Ссылка для активации акаунта - битая, пришлось кое-что из нее повыкидывать, иначе активировать ак не получится. После поздравления с успешной активацией должно бы было выскочить окно для авторизации, но оно тоже не выскочит ... ибо ссылка на него тоже битая :crazy: Сложилось впечатление, что брокера или взломали, или купили скрипт и на скорую руку запустили так толком и не протестив ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 757
В кабинете имеется аж три интерфейса: английский, арабский и даже русский :rofl:
Ввод/вывод - только через банк.
В разделе финансы имеются возможности трансфера между внутренним кошельком ака и счетами МТ4/МТ5, хотя МТ5 тут как бы не при чем :joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Сообщений: 96
Bonus-Hunter

да уж.. больше вопросов чем ответов)

кххмм в окне депозит -

Deposit Information
Neteller : neteller@continuefx.com
Skrill : skrill@continuefx.com
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2018 в 11:02)
Медаль
Сообщений: 757
kkthxbye
continuefx.com

А вот и "прототип", с которого "лепили" это чудо, нашелся.
Интерфейс внешне - один в один, только вместо красненьких оттенков теперь преобладают синенькие :rofl: По всей видимости изменение цветовой схемы - это и все изменения :crazy:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Сообщений: 96
Bonus-Hunter
А вот и "прототип", с которого "лепили" это чудо, нашелся.
Интерфейс внешне - один в один, только вместо красненьких оттенков теперь преобладают синенькие По всей видимости изменение цветовой схемы - это и все изменения

по итогу с continuefx выводил кто?)
Медаль
Сообщений: 1936
honorfx.com/promotions/ Я вчера утром прошла регистрацию . Получила по почте логин и пароль. Кабинет зашла Но бонуса пока нет. Написала в поддержку чтобы начислили бонус . Вчера написала. Никакого ответа. Тишина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2018 в 16:05)
Медаль
Сообщений: 757
Aziza
Кабинет зашла Но бонуса пока нет. Написала в поддержку чтобы начислили бонус . Вчера написала. Никакого ответа. Тишина.

Так его и не будет, бонуса-то ... Верификацию нужно пройти в обязательном порядке. И то не факт, что потом его дадут. стремный уж очень проект оказался ... Кстати, промо-странички с условиями, на которой мы с Вами регистрировались уже нет :joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад