Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Сообщений: 64
kkthxbye

Serhius
Во время новостей, точнее в 15:29:59.

я не защищаю брокера, просто ребята вдумайтесь у вас открытый ордер на самой волатильной новости в месяце и вы хотите маленький спред, простите что? такое расширение волатильности и спреда во время NFP есть практически у всех брокеров.


То что спред во время новостей увеличивается,это нормально. Я и не спорю. Но такой большой вижу впервые. Да и моё сообщение было с целью предостеречь, в основном. Чтоб люди кто взял этот бонус имели в виду и это. Как-то так...
Медаль
Сообщений: 552
ТОРГОВЛЯ БИНАРНЫМИ ОПЦИОНАМИ Crypto Options. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ПОЛУЧИТЕ 500 САТОШИ НА СВОЙ СЧЕТ https:_//cryptobo.com/?clang=ru
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 240
FortFS 50$ бездепозитный бонус до 21 сентября
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2018 в 08:42)
Медаль
Сообщений: 1936
Открыла счет чтобы участвовать в конкурсе AMEGA. ---Отправить письмо-заявку на участие в конкурсе на e-mail: contest@amegafx.com в котором указать: 1. номер личного кабинета, 2. номер демо-счета. В кабинете не могу найти номер личного кабинета. Подскажите что за номер. Что-то я не могу найти.
Медаль
Сообщений: 757
Aziza
В кабинете не могу найти номер личного кабинета. Подскажите что за номер. Что-то я не могу найти.

Справа от списка счетов отдельным блоком на темном фоне :joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 7281
Aziza
В кабинете не могу найти номер личного кабинета. Подскажите что за номер. Что-то я не могу найти.

Номер личного кабинете, это тоже самое, что и номер лицевого счёта.
Медаль
Сообщений: 1936
Спасибо.
Медаль
Сообщений: 481
bigprofitt

Это не тот бонус гже в регламенте написано что запрещено необоснованое отерытие сделок? (Или как то так))))
Медаль
Сообщений: 6397
SupzeroGuns

bigprofitt

Это не тот бонус гже в регламенте написано что запрещено необоснованое отерытие сделок? (Или как то так))))


Блин. Вот это правило. А как их обосновывать?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1755
bigprofitt

FortFS 50$ бездепозитный бонус до 21 сентября
Всем дают или только новым клиентам?
Медаль
Сообщений: 932
Post_man
Всем дают или только новым клиентам?

Судя по условиям-всем.
Брал эти 50 баксов 2-3 раза уже.
Главное нельзя создавать несколько акков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2018 в 08:37)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 240
SupzeroGuns

Crosh

Гдевы только находите такие условия ? нет там ни чего подобного . 50 лот отработки и свас и этого хватит )))
Медаль
Сообщений: 6397
bigprofitt

SupzeroGuns

Crosh

Гдевы только находите такие условия ? нет там ни чего подобного . 50 лот отработки и свас и этого хватит )))


Да ну :) это еще хуже ))) даже пробовать не хочу. Неадекват какой-то
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 932
SupzeroGuns
Это не тот бонус гже в регламенте написано что запрещено необоснованое отерытие сделок? (Или как то так))))

Crosh
Блин. Вот это правило. А как их обосновывать?

Лишь бы какую нибудь хрень написать. :laugh: А бонусные условия лень прочитать.
Админу это форума уже давно пора ввести правило-отмена вознаграждения за генерирование текста без особого смысла. :laugh:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 сентября 2018 в 10:36)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 6397
Constantine

SupzeroGuns
Это не тот бонус гже в регламенте написано что запрещено необоснованое отерытие сделок? (Или как то так))))

Crosh
Блин. Вот это правило. А как их обосновывать?

Лишь бы какую нибудь хрень написать. :laugh: А бонусные условия лень прочитать.
Админу это форума уже давно пора ввести правило-отмена вознаграждения за генерирование текста без особого смысла. :laugh:


Вознаграждения давно нет :) это во-первых. А во-вторых, я удивился что такие условия называют. 50 лот тоже не супер условия если на то пошло
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 711
вот мне на почту письмо пришло от фреша:Получать прибыль на Форекс проще, чем кажется: зарабатывайте до 5000usd в месяц за общение на форуме! у них что реально за один пост платят 10 долларов.почитал условия какие то не понятные.а сколько конкретно платят за 1 сообщение в правилах не написано.кто нибудь там участвует?
Медаль
Сообщений: 983
sheb, фреш форекс-сам по себе полная лажа. Он даёт и бездепозитный типа бонус, а потом просит пополнить на сумму прибыли наторгованной. А про 5000$ за общение на форуме? Да, вам лет то сколько? За общение на форуме, если и платят, то копейки 10-20-30 центов за пост, и не более. И никто, как правило, не даёт выводить более 100$ в мес. Разорились бы кухни тогда одна за другой.
Медаль
Сообщений: 481
Constantine


Так а чего же ты тогда хрень пишеш?

А вот тебе 7 пунктик условий бонуса. "В случае мошеннических действий (например таких, как получение бонуса одним лицом на несколько счетов или учетных записей, совершение разнонаправленных сделок, генерирование лотов без торгового смысла и т.п.), компания оставляет за собой право без предупреждения списать с такого счета (счетов) сумму бонуса и прибыль, полученную с его помощью."

Тоесть ты заебениш 50 лотов, а тебя заблокируют за то что не было торгового смысла :rofl:


PS а про какое вознаграждение на форуме ты говоришь? Те цыферки вверху на которые можно только анонировать а вывести их никуда нельзя?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 сентября 2018 в 17:31)
Медаль
Сообщений: 932
SupzeroGuns
А вот тебе 7 пунктик условий бонуса. "В случае мошеннических действий (например таких, как получение бонуса одним лицом на несколько счетов или учетных записей, совершение разнонаправленных сделок, генерирование лотов без торгового смысла и т.п.), компания оставляет за собой право без предупреждения списать с такого счета (счетов) сумму бонуса и прибыль, полученную с его помощью."

SupzeroGuns, А то ты не знаешь,что такие правила по бонусу у них были еще когда они еще первый раз давали по 50.
SupzeroGuns
PS а про какое вознаграждение на форуме ты говоришь? Те цыферки вверху на которые можно только анонировать а вывести их никуда нельзя?

Про них и говорю. Может потом спонсор появится,тогда выведем.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 481
Constantine


Так я же и спрашивал тот ли это бонус) Тут люди писали ешё когда давно давали бонус что блокировали ссылаясь что необоснованно лоты набивали)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад