Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 143
ребят кто брал бонус в лео https://offers.leoprime.com/no-deposit-bonus-page я так понял из правил что плечо можно изменить до 500? но может ошибаюсь и сейчас изменю потом заблокируют за нарушение может ко то лучше разбирается в английском а то я только гугл переводчик
Медаль
Сообщений: 932
maks8913
ребят кто брал бонус в лео https://offers.leoprime.com/no-deposit-bonus-page я так понял из правил что плечо можно изменить до 500? но может ошибаюсь и сейчас изменю потом заблокируют за нарушение может ко то лучше разбирается в английском а то я только гугл переводчик

Когда я регился максимальное плечо было 1:100
Сейчас 1: 500
Видно условия изменили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2018 в 14:47)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 757
Constantine
Когда я регился максимальное плечо было 1:100
Сейчас 1: 500
Видно условия изменили.

При регистрации автоматом открывается счет с плечом 1:100. Изменить плечо можно в своем профиле в настройках. Максимальное плечо - 1:500. Оно же считается и максимально допустимым по условиям предоставления бонуса (Your account leverage must not exceed 1:500.).
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 542
Уважаемые,форумчане!С fpmarkets,который давал 30-ку с отработкой 3 лота кто-нибудь выводил?
Медаль
Сообщений: 711
maks8913
ребят кто брал бонус в лео https://offers.leoprime.com/no-deposit-bonus-page я так понял из правил что плечо можно изменить до 500? но может ошибаюсь и сейчас изменю потом заблокируют за нарушение может ко то лучше разбирается в английском а то я только гугл переводчик

Вот прочитал что при регистрации счета у них надо отправить удостоверение личности и другой документ подтверждающий регистрацию.Получается только по паспорту и прописке у них не открыть счет и бонус не получишь? 4 лота у них по моему наторговать надо для вывода прибыли?
Медаль
Сообщений: 757
sheb
Вот прочитал что при регистрации счета у них надо отправить удостоверение личности и другой документ подтверждающий регистрацию.Получается только по паспорту и прописке у них не открыть счет и бонус не получишь? 4 лота у них по моему наторговать надо для вывода прибыли?

Паспорт + справка из банка о наличии счета/счет за коммунальные и что-то в этом роде. Прописка вряд ли прокатит - не будут они в тонкостях нашей прописки разбираться. PDF я так выгрузить и не сумел, в связи с чем верификация растянулась на неделю.

4 лота и есть, при чем сделки менее 5 минут в зачет не идут. Депозит сроком на месяц.

Из первых наблюдений - свопы отрицательные даже там, где они обычно положительные. Спрэд по евро и британцу плавающий, 1,8 - 2,5 пп (18-25 пп по пятизнаку).
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Сообщений: 64
Мутноватые они. Надеюсь что ошибаюсь на их счет. На GBPJPY в полночь спред доходит и до 25 пунктов. Ну и вообще спред у них в разы больше чем то что они показывают на своём сайте в кабинете. С поддержкой пришлось убить час чтоб получить информацию, которую можно получить в течении 5-ти минут...
Медаль
Сообщений: 552
https:_//t.me/becent_en_bot?start=S1W15eDP7 Скачайте по ссылке в телеграм, для своего AндроидA или IOSа, "CoinUs wallet" App.,и туда зачислят токен BCT, в количестве 100 монет. После, попробовать его как депозит, попытаться впихнуть в какого-то брокера, для торговли.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 481
Yatran
После, попробовать его как депозит, попытаться впихнуть в какого-то брокера, для торговли.

100 монет на баксы это скоко? баксов 10 будет? И где их можно задепить если все брокеры работают как миксимум с топ 10 монет? Или этот токен чудесным образом уже в десятке популярных токенов?
МедальКубок
Сообщений: 6505
maks8913

ребят кто брал бонус в лео https://offers.leoprime.com/no-deposit-bonus-page я так понял из правил что плечо можно изменить до 500? но может ошибаюсь и сейчас изменю потом заблокируют за нарушение может ко то лучше разбирается в английском а то я только гугл переводчик


Не поменял плечо, торгую 1/100. А зря, не успеваю отработать 2 лота из 4х отработал даже чуть больше, но до 17/09 совсем мало времени чтобы отработать остальное. Пока торгую вдруг получится,но особо не рассчитываю.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 757
Alekskm27
но до 17/09 совсем мало времени чтобы отработать остальное.

А что плечо изменить мешает? Ведь все равно можете не успеть отработать... Что Вам терять-то ... Увеличьте через профиль до 200/500 и работайте на здоровье :joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
МедальКубок
Сообщений: 6505
Bonus-Hunter

Alekskm27
но до 17/09 совсем мало времени чтобы отработать остальное.

А что плечо изменить мешает? Ведь все равно можете не успеть отработать... Что Вам терять-то ... Увеличьте через профиль до 200/500 и работайте на здоровье :joke:


Вы правы. Так можно и успеть. Жаль вывод всего 100, у меня уже +200.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 757
Alekskm27
Жаль вывод всего 100, у меня уже +200.

Что-то я не припоминаю в Правилах такого ограничения. Это Вам поддержка "подсказала"?
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 823
Forexchief дает бездепозит в 100 долларов.Условия понятны и просты,отработку не назвал бы заоблочно сложной.Единственный момент,что больше сотки снять или перевести на торговый счет на дадут по условиям.А вообще тема неплохая.
Медаль
Сообщений: 757
:shock:
Как Вам расширение спрэда у Лео?
Я такого еще не видел: в считанные секунды спрэд подскочил от 18 до 650 пп по пятизнаку. Отложка на продажу, которая должна была собрать не один десяток баксов, закрылась вдруг в минус, потому что видите-ли верхняя граница цены оказалась неизвестно-где :crazy: Что-то мне расхотелось с ними работать :scratch:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Сообщений: 64
Вы меня опередили. На их спреде получил лося. Волшебные они на всю голову :rofl: .Еще до этого видел у них шпильку в один день... Поскорее бы хоть кто-то набил бы эти 4 лота.
Сообщений: 96
господа Serhius и Bonus-Hunter вы бы указывали время когда был расширенный спред, во время новостей или в период ролловера спред и будет огромным.
Сообщений: 64
Во время новостей, точнее в 15:29:59. В это время у меня ордер закрылся по стопу. Цены там и близко не было, чтоб его задеть, но благодаря спреду в 60 пунктов по четырехзнаку-легко закрылся.
Я видел большие спреды, но не настолько. Думал 25 пуктов для них предел, оказалось что они еще наглей)))
Сообщений: 96
Serhius
Во время новостей, точнее в 15:29:59.

я не защищаю брокера, просто ребята вдумайтесь у вас открытый ордер на самой волатильной новости в месяце и вы хотите маленький спред, простите что? такое расширение волатильности и спреда во время NFP есть практически у всех брокеров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2018 в 12:01)
Медаль
Сообщений: 552
Конкурс на демо-счетах компании AMEGA,(https:_//fin-gate.com/node/19082) начало конкурса - 17 сентября 2018, завершение - 05 октября 2018. Приз 10 USD на торговый счет получают все участники конкурса, при достижении прибыли на этом счету не менее 10%. Три участника конкурса, показавшие наибольшую эффективность торговли, награждаются более ценными призами:
1 - 150 USD
2 - 100 USD
3 - 50 USD
Бонусные средства начисляются на торговый счет Premium MT5 в валюте USD в течение 5 рабочих дней после завершения конкурса. На торговом счете не должно быть активировано других видов бонусов;
Прибыль с бонусных средств доступна к выводу в любое время без ограничений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2018 в 14:08)
обмен интернет денег
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад