Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 266
Счёт активировал, бонус тут же зачислили.
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 240
saf

Счёт активировал, бонус тут же зачислили.



Так, где ссылка то ? Не томите )
Сообщений: 93
Присоединяюсь. Только пополнять планирую после верификации,так как вижу пункт,что вывод без верификации невозможен.И кстати,комиссия на вывод 7%.
Медаль
Сообщений: 266
Нормально пообщался с менеджером. Они настроены на долгосрочное сотрудничество, есть скайп.По желанию есть поддержка по скайпу по торговле. Верификация нужна для вывода средств, сама инвестиция начисляется без верификации. Сейчас менеджер готовит ссылку, на самом сайте компании этой акции нет. Как пришлёт на почту, я сообщу. Спред по евро 9 пунктов на 6-ти знаке, торговый терминал чуть отличается от мт4, а так всё так же. Да, есть разные тф.
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 552
Ничего не бывает "просто так" и тем более на корысть клиента ни один брокер не будет на "слив" раздавать по 200 USD, скорее всего это сбор по 50 USD. с желающих, и добавление условных 200 с прогоном всего этого на демке под видом реала. Очень многие сольют при таких спредах свою пятидесятку а тем кому таки повезёт, возможно и выведут с конской комиссией, но таких будет очень мало, брокер, если его дебет-кредит пойдёт не в продуманную сторону, просто "нечего не даст", как бывало много - много раз.
обмен интернет денег
Сообщений: 93
saf
6-ти

saf
Нормально пообщался с менеджером. Они настроены на долгосрочное сотрудничество, есть скайп.По желанию есть поддержка по скайпу по торговле. Верификация нужна для вывода средств, сама инвестиция начисляется без верификации. Сейчас менеджер готовит ссылку, на самом сайте компании этой акции нет. Как пришлёт на почту, я сообщу. Спред по евро 9 пунктов на 6-ти знаке, торговый терминал чуть отличается от мт4, а так всё так же. Да, есть разные тф.

А зачем ссылка менеджера? По логике, кто находит бонус - даёт ссылку,желающие идут рефами.
Насчёт верификации.Самое важное- не инвестицию быстро получить,а знать что траблов с выводом не будет.Бывали у меня компании,которые и 200% на пополнение давали.Только вот с выводом не торопились и тормозили верификацию,придумывая что то по ходу.
Медаль
Сообщений: 983
saf, не гонитесь за большими бонусами от кого то на форексе. Никто здесь просто так по 100-200$ не раздаёт. Даже, если в проверенных компаниях, как робофорекс, взять бонус на депозит 115%, то это всё не просто так, без отработок --а пол года== год будешь его отрабатывать(а не то,- что положил 50$, а тебе начислили бонус в 400% и без отработок!!!)----а не отработаещшь--весь бонус и часть прибыли, которую ты с помощью его наторговал--сгорит. У меня ща есть счёт с 250$ своих денег в ворлд форекс-- но, я сомневаюсь, что мне--например- надо снимать с него 50-55$ и переводить в эту вашу шляпную контору, что бы мне там дали 200$ на халяву поиграться...--ну, не верю я в сказки за 4 года в рынке...не верю...вот, наторгуете $400 прибыли с этих 250$---хвалитесь, как вам вывели, а я возьму свои слова назад...--пссссссс-----кстати, а почему эта замануха так ограничена во времени--только до конца месяца и всё? хм..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2018 в 14:43)
Медаль
Сообщений: 240
Пляяя не перестаю удивляться людской глупости ))) все средства так или иначе варятся внутри компании , выводится только сумарный объем на межбанк который не перекрывается внутри так работают все ,так что если вы сливаете то брокер ни чего не теряет , он приобретает ваши 50 $ ? а если зарабатываете , то прибыль выплачивается с объема который выходил на межбанк ,и он иопять ничего не теряет ,но упор на тех кто сольет ,вот в чем смысл этой акции .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 августа 2018 в 15:22)
Медаль
Сообщений: 983
bigprofitt, беда тут ещё и в том, что % 90 таких компаний ДЦ--не выводят ваще на рынок ничего. Они просто знают статистику, что % 90-95 трейдеров сливают депозит и всё---это же золотая жила)))-нуу, почти--конечно, если сливать будут большие суммы, а зарабатывать маленькие. А, не так, что слили 100 чел по 50$ а один с 5000$ своего депо заработал с него 25 000$))).Смысл такой щедрости ---+100-200% к депо--в том что бы ты залил свои, и старался отработать лоты, не думая о ММ и рисках. Нуу,- а там выше== 200$==400% бонуса на депозит и без отработки..??? да, это фантастика, на)))
Медаль
Сообщений: 240
set001

bigprofitt, беда тут ещё и в том, что % 90 таких компаний ДЦ--не выводят ваще на рынок ничего. Они просто знают статистику, что % 90-95 трейдеров сливают депозит и всё---это же золотая жила)))-нуу, почти--конечно, если сливать будут большие суммы, а зарабатывать маленькие. А, не так, что слили 100 чел по 50$ а один с 5000$ своего депо заработал с него 25 000$))).Смысл такой щедрости ---+100-200% к депо--в том что бы ты залил свои, и старался отработать лоты, не думая о ММ и рисках. Нуу,- а там выше== 200$==400% бонуса на депозит и без отработки..??? да, это фантастика, на)))


Перечитайте пост я отредактировал ,так как не уточнил нюанс , откровенные кухни есть но мне лично они до лам почки . есть проверенные брокеры которые работают по выше описанной формуле . Тои очем вы говорите давно пора забыть и тем более не работать там .Все компании ,более мене на слуху работают адекватно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2018 в 15:28)
Медаль
Сообщений: 240
set001

bigprofitt, в смысле в любое?))-- и лотность отрабатывать не надо? Сам то пробовал выводить прибыль, или уже слито всё? Если там вывод только на банк, то меньше 100-120$ выводить и смысла особо нет. Посмотрим, что это за бонус и что это за контора. Никто про неё ничего ещё не знает..


bigprofitt
Да я тоже не говорю что надо покупать прямо сейчас но неделя закроется пин баром после разгрузки недельной проторговки а это не плохой сигнал в лонг ,конечно вполне можем в понедельник откатить на 50 % недельного пина но если нет то Вы попали .Да можете выводить .


Вы к стате как ,с fpmarcets планируете выводить или ваши планы поменялись ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2018 в 15:40)
Медаль
Сообщений: 983
bigprofitt, проверенные брокеры такие, как робо---альпари --форккс клаб, и прочие--выводят на реальный рынок только счета своих клиентов там, где от 5-10-20k$--никто ваши 5-10-30-50-100$ на рынок выводить не будет. И то, у кото счета там большие от 10 000$_-их, как правило предупреждают, что их сделки выводятся на мжбанк--это речь ща о долгоиграющих ДЦ и конторах--а о тех, кто появляется снова и снова, и снова, и молодняк никому не знакомый----те шляпа--просто околофорексная шляпа---да и с "проверенных" кухнях--чё то регистрация на Сейшелах и прочих островах и, как правило она липовая, и там в реале нет ни здания такого, ни улицы...Вы не знаете, чё й то Телетрейд был получил первым лицензию ЦБ РФ, а спустя месяцы его офисы шманал ФСБ? И терминалы у людей не работали 2 суток? Лицензию ж самого ЦБ получили---в чём дело? Да, дело всё в том же--мы не знаем эту их закулисную игру с нами на демо счетах--мы не видим наши сделки лотом =0.01 -0.05-0.10 что они выводятся на рынок в прямом эфире--а компания играет с нами на демо---просто веря и пониммая, что 90%, а то и 98% из нас всё равно сольют...ну, я вот потерял ан рынке 800$ где то с 2014г--ещё своё не вернул--а кто вернул?? есть, кто на рынке долго и уже года 2 выводит хотя бы прибыль стабильно?? то то и оно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2018 в 15:41)
Медаль
Сообщений: 240
Причем тут ваши 10 $ ))) Я говорю о общем объеме ,а не овашей кровной десятке )) причем тут цб и теле трейд ,это вообще не имеет отношения к теме , мне до лампы междуусобные рассборки наших уголовно прцесуальных)))) деятелей . у вас в голове каша уж извините , вы вообще не понимаете о чем я.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 августа 2018 в 15:46)
Медаль
Сообщений: 983
bigprofitt, ну, почему поменялись?? нет не поменялись---просто, там вывод то только на банк, а там % сдерут % 30 так, что выводить есть смысл только от 90-100$ получишь свои 60-70$
Медаль
Сообщений: 983
bigprofitt, для меня все эти бонусы--это просто балавство--вот мой реальный счёт а бонус сольётся его и не жаль..да ещё тот который только на межбанк можно.. а в банке ж тоже процент сдерут % 5 так точно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2018 в 15:50)
Медаль
Сообщений: 240
set001

bigprofitt, ну, почему поменялись?? нет не поменялись---просто, там вывод то только на банк, а там % сдерут % 30 так, что выводить есть смысл только от 90-100$ получишь свои 60-70$


Ааа ну да ) депозит то уже поменьше , тренд то шортовый (стохастик) еще не успел перестроится ))))
Медаль
Сообщений: 983
bigprofitt, а, что он лонговый?))--шортовый, шортовый== до =0.72 опустится ауди скоро, не волнуйтесь--я знаю, что делаю)--а вы думали куда ща?? на -=0.75-0.76??? ааааа....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2018 в 15:53)
Медаль
Сообщений: 240
set001

bigprofitt, для меня все эти бонусы--это просто балавство--вот мой реальный счёт а бонус сольётся его и не жаль..да ещё тот который только на межбанк можно.. а в банке ж тоже процент сдерут % 5 так точно...



Так оно и понятно ,что баловство , серьезным оно стонавится когда торговать умешеь ))
Медаль
Сообщений: 240
set001

bigprofitt, для меня все эти бонусы--это просто балавство--вот мой реальный счёт а бонус сольётся его и не жаль..да ещё тот который только на межбанк можно.. а в банке ж тоже процент сдерут % 5 так точно...



Так оно и понятно ,что баловство , серьезным оно стонавится когда торговать умешеь )) А это в рублях простите ? солидная такая сумма )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2018 в 15:54)
Медаль
Сообщений: 983
bigprofitt, а ты умеешь?? так вот смогёшь?? как я в конкурсе??--покаж как свой счёт---я тебе показал свой --за 3 мес итог--ну у тебя то лучше ты ж асс куда нам ёпт...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад