Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 552
Вот этот брокер (http:_//barcleyes.co.uk/) но там никаких предложений нет. Скорее это развод.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 августа 2018 в 11:56)
обмен интернет денег
МедальКубок
Сообщений: 6502
Felix
Нормальные условия.

Вроде бы да, но 4 лота за месяц при возможности зайти 0,02 -это пол депо довольно сложно будет отработать. Правда верификация за полчаса и бонус сразу на счете. Еще у них есть месячный конкурс с не хилым призовым фондом.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 346
Да шас с бонусами все реже.То ли дело раньше.....
Вот как вариант побаловатся и не только!!!Вариант на безрыбье.Рассказываю товарищи и коллеги по трейдингу.
Варианты с пополнениями.Разные есть.Но в непонятное что и не хочется лезть.Так прошелся по инету и подумал._а почему бы нет.
Расказываю коллеги Это пример.Ибо тема не про куда вложить.
25$ к примеру(и от ваших возможностей и желаний). и компания сверху даст 115% .Только нужно выбрать вариант.Там разные варианты.И 100 и 50%)И Вперед.У вас уже чуть больше полтинника.Это уже лучше чем мониторить экран.И все.торговля пошла.И никаких лотов и отработок.
Это не реклама.Просто ведь по разному бывает.Вот хочется но нет возможности прям щас закинуть средства.И тут я считаю вариант и этот тоже неплох.Ибо надеятся на появление бездепа уже не совсем вариант.
Забыл сказать.Я про робики.roboforex. удачно пробанул.Все по чесному))))))))))))Желаю удачи.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 августа 2018 в 15:13)
Медаль
Сообщений: 481
Zorgo

там отработка нереальная. Лучше уже 25 закинуть на велтрейд и получить 50 сверху с отработкой в 2 лота
Медаль
Сообщений: 346
SupzeroGuns

Вот же спецы.КАкая отработка.Я выше описал вариант.Ну народ....
Да ты попробуй.А то прям снова не то ..Все то.Свои закинь и если все как надо то и на свои и далеее.Нет болеее бездепов (относительно легких).Кончилось.Может конечно выстрелить.Но увы это будет редкость и очень большая.
=
Редактировалось: 4 раз (Последний: 19 августа 2018 в 00:47)
Медаль
Сообщений: 346
SupzeroGuns ты мне анекдок напомнил.Ничего личного .
Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:

- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!

---
___Не нужно только ждать...ВАрианты разные ..Или ждать или искать варианты.и увы придется влаживать.Форекс и бонусхантеров тоже нончче немало..я начинал проще.но сейчас не получится..Увы.Школота и тут даже хвастуны пролетают.Я против этого.Понасаздают акков и методом тыка пытаются влезть и хапать.Но увы.Иза всего этого кина не будет.
Забыл сказать.Да есть и конкурсы..Сложно.Но кто сказал что будет легко..Если схемы то досвидос. Схемы пресекают.Но я вот взялс и все по чесному.И это плюс.Так что варианты разные.
Но увы..Все идет к редкому бонусу и тенденция это.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 19 августа 2018 в 00:51)
Медаль
Сообщений: 145
Zorgo, прежде чем оскорблять, внимательнее почитайте условия по отработке прибыли с депозитного бонуса RoboForex - очень большая отработка.
Медаль
Сообщений: 481
Zorgo

А что сложно зайти и почитать какая там отработка? Так я тебе тут напишу. У робо отработка сумма депа равна количеству лотов.

тото что 115% это вовобше хрень. Так как если ты сливаешь свои средства то боунс сразу спишут. Так что от него толку никакого. Бонус 50% дают на деп от 300. Вот ты эти 300 задепил и чтобы вывести ты должен 300 лотов отработать. А теперь вопрос, какой шанс что ты отработаешь 300 лотов быстрее чем сольёш все деньги. А насчёт нормальных бонусов они всегда были есть и будут. И кто в теме до сих пор работает по ним. Я уже 5 год бездепами занимаюсь и всегда были бездепы нормальные. Не было ни разу периода без нормальных бонусов.
Медаль
Сообщений: 1936
https://www.forexdailyinfo.com/get-50-or-more-for-free-from-atirox/ Новый бездепозитный бонус По моему год назад этот atirox раздавал бездепозитный бонус. Кто то выводил прибыл? Максимум можно выводит 500 дол. Стоит тратит на них время или нет?
Медаль
Сообщений: 1936
А вот это условие от Atirox не похож на бездепозитный.------Для снятия бонуса вы должны выполнить торговый объем:
- 10 лотов для классической учетной записи
- 50 лотов для Micro-счета. Для снятия прибыли, полученной с приветственного бонуса, вам необходимо пополнить
счета в размере, равном половине суммы прибыли, а также выполнить торговлю
том «Прибыль / 10 = XX лотов», где XX - количество лотов, необходимых для разработки и
последующий вывод прибыли.
В случае пополнения бонусного счета, объема торгов, необходимого для
пополнение может быть уменьшено в соотношении 1 лот на каждые 20 долларов США.
В то же время минимальный объем торгов, необходимый для соблюдения условий для
снятие прибыли не может быть менее 3 лотов.
4.10.1 В расчетах учитывается тип торговых инструментов FOREX, METALS, CFDs
и CRYPTO.
Медаль
Сообщений: 932
Aziza
А вот это условие от Atirox не похож на бездепозитный.------Для снятия бонуса вы должны выполнить торговый объем:
- 10 лотов для классической учетной записи
- 50 лотов для Micro-счета. Для снятия прибыли, полученной с приветственного бонуса, вам необходимо пополнить
счета в размере, равном половине суммы прибыли, а также выполнить торговлю
том «Прибыль / 10 = XX лотов», где XX - количество лотов, необходимых для разработки и
последующий вывод прибыли.
В случае пополнения бонусного счета, объема торгов, необходимого для
пополнение может быть уменьшено в соотношении 1 лот на каждые 20 долларов США.
В то же время минимальный объем торгов, необходимый для соблюдения условий для
снятие прибыли не может быть менее 3 лотов.
4.10.1 В расчетах учитывается тип торговых инструментов FOREX, METALS, CFDs
и CRYPTO.

Был этот бонус здесь.Но условия там были другие.Пополнять не надо было
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 августа 2018 в 11:43)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
Aziza, Насчет .......www.leoprime.com
Сейчас проверил,никаких ошибок нет. Наверно все исправили.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
Aziza
https://gftrades.com/page/?p=promotion_no-deposit-bonus 100$ Я читала условие но не поняла надо пополнять или нет. Гугл перевод не так поняла.

Насчет пополнения в условиях ничего не нашел.
..........gftrades.com/theme/gftrade/file/No_deposit.pdf

Для снятия прибыли или бонуса нужно наторговать 50 лотов.
И снять можно только 50% от бонуса или прибыли.

Пример)
Бонус без депозита: 100 долларов США
Прибыль, полученная от торговли с бонусом без депозита: 500 долларов США
Баланс для снятия средств: 500 долларов США
Сумма запрашиваемого отзыва: 250 долл. США (50% - 500 долл. США)
Сумма снятия торгового бонуса: 50 долларов США (50% от 100 долларов США)

И еще такой момент. Здесь написано бонус зачисляется в течении 6 часов ....gftrades.com/page/?p=promotion_no-deposit-bonus
В условиях написано бонус зачислятся в течении 12 часов. :laugh:

Получишь бонус,наторгуешь 50 лотов - скажут клиенты из СНГ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ БОНУСА. :laugh:

Хотя на MICRO счете с плечем 1:500 50 лотов нефиг делать наторговать
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 августа 2018 в 12:26)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1936
Constantine Нет у меня в кабинете не исправили. Но в пятницу они зачислили бонус без обновления данных и загрузки документов. Я им отправила доки через почту.. НЕ знаю если захочу вывести профит скажут не обновили профит. Посмотрим. Может с выводом не будет проблем.
Медаль
Сообщений: 1936
Насчет gftrades.com/theme/gftrade/file/No_deposit.pdf прошла регистьрацию 4 дня назад . Никакого письмо по почте не получила.Открыла счет . логин и пароль пока нет. Завтра напишу в поддержку посмотрим что получится.
Сообщений: 93
Constantine
Насчет пополнения в условиях ничего не нашел.
..........gftrades.com/theme/gftrade/file/No_deposit.pdf

Для снятия прибыли или бонуса нужно наторговать 50 лотов.
И снять можно только 50% от бонуса или прибыли.

Пример)
Бонус без депозита: 100 долларов США
Прибыль, полученная от торговли с бонусом без депозита: 500 долларов США
Баланс для снятия средств: 500 долларов США
Сумма запрашиваемого отзыва: 250 долл. США (50% - 500 долл. США)
Сумма снятия торгового бонуса: 50 долларов США (50% от 100 долларов США)

И еще такой момент. Здесь написано бонус зачисляется в течении 6 часов ....gftrades.com/page/?p=promotion_no-deposit-bonus
В условиях написано бонус зачислятся в течении 12 часов. laugh

Получишь бонус,наторгуешь 50 лотов - скажут клиенты из СНГ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ БОНУСА. laugh

Хотя на MICRO счете с плечем 1:500 50 лотов нефиг делать наторговать

Регистрировалась там 5 дней назад.Верефицировали,потом дали бонус.К концу дня счёт заблокировали.Даже на нём не торговала.Поддержка молчит.
Кстати,изначально в правилах было 10 лот для вывода бонуса,и вывод прибыли без ограничений,но со списанием бонуса пропорционально.
Медаль
Сообщений: 932
Aziza
Но в пятницу они зачислили бонус без обновления данных и загрузки документов. Я им отправила доки через почту.. НЕ знаю если захочу вывести профит скажут не обновили профит. Посмотрим. Может с выводом не будет проблем.

Скорее всего этот бонус опять только для азиатов.
Вчера акк верифицировали но бонус не дали.
Писал в чат,молчат,хотя были онлайн.
Где дают бонус 50-100 баксов он не для СНГ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2018 в 06:16)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 266
saf

В общем по Барклаю подал заявку, условия следующие. Вкладываешь 50$, добавляют 200$ реальной инвестиции, это не бонус, отрабатывать не нужно. Инвестиция даётся на 1 месяц и участвует в просадке. Вывод на карту или эпс в течении 3 дней. Акция действует до конца августа. По моей ссылке могут регистрироваться другие трейдеры. Сегодня активирую счёт, потом отпишусь. Если будут желающие, то дам ссылку. Zorgo прав, сейчас нет достойных бонусов, поэтому этот вариант интересен.
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 93
saf

saf
В общем по Барклаю подал заявку, условия следующие. Вкладываешь 50$, добавляют 200$ реальной инвестиции, это не бонус, отрабатывать не нужно. Инвестиция даётся на 1 месяц и участвует в просадке. Вывод на карту или эпс в течении 3 дней. Акция действует до конца августа. По моей ссылке могут регистрироваться другие трейдеры. Сегодня активирую счёт, потом отпишусь. Если будут желающие, то дам ссылку. Zorgo прав, сейчас нет достойных бонусов, поэтому этот вариант интересен.

А такой вопрос.На эту инвестицию торговать можно,или она даётся под вложение в хз какие их счета? Вывод прибыли в любое время,любая сумма,или есть холд период и ограничения по сумме вывода?
Медаль
Сообщений: 266
Торговать можно, как будто это свой депозит. Вывод в любое время, сделки при этом должны быть закрыты, ограничений по сумме вывода нет.
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад