Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.

МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
YuriRR,
YuriRR:
Что у Вас тут сбой или что без разницы теперь, пусть это будет на Вашей совести я доказывать ничего больше не буду,с этих баллов я не разбогатею, а Вам надеюсь будет плюс.

Эко как же вы спалились то)), вот пользователи сразу заметили, что на скринах у вас логин другой, да и сообщений там всего 50 судя поэтому вашему скрину на 31 марта 2018 года))

""

Ну перестаньте уже смешить людей, кстати вот теперь мы действительно вас заблокируем, извините но по правилам форума мультиаккаунты запрещены. А вообще веселый вы, пишите с одного аккаунта а скрины выкладываете с другого)) Вот спасибо вам, сами себя и сдали)) да еще и опозорились на весь форум)
*Бездепозитные бонусы форекс*
Lazorya:
Ну очевидно же, забавно)))))) подспалился))

Спалился конечно по полной) но как можно доказывать что его обманули сидя в одном аккаунте и публикуя скрины с другого)) прям анекдот.
YuriRR:
Что у Вас тут сбой или что без разницы теперь, пусть это будет на Вашей совести я доказывать ничего больше не буду,с этих баллов я не разбогатею, а Вам надеюсь будет плюс.

А вот скрин с вашего мультиаккаунта, который вы видимо забыли, там как раз есть и 15$ бонуса, и все остальное. Только вот теперь, этот аккаунт завтра будет заблокирован, в соответствии с правилами форума. Правда прикольно, когда обманом пытаешься доказать свою правоту, и в итоге сам оказываешься по уши в органической субстанции с неприятным запахом. Весело ведь)

Медаль
Администрация социальной сети Форекс Особые:
Ну перестаньте уже смешить людей, кстати вот теперь мы действительно вас заблокируем, извините но по правилам форума мультиаккаунты запрещены. А вообще веселый вы, пишите с одного аккаунта а скрины выкладываете с другого)) Вот спасибо вам, сами себя и сдали)) да еще и опозорились на весь форум)
Да под кайфом он был скорее всего.Незнаю под каким . laugh
Это надо вобще головой не думать,что бы так сделать.
saf:
И какой толк этих баллов, если их никуда не выведешь?
Может появится спонсор.Тогда выведем.
правила форума п6.3
Медаль
https: //www.forexdailyinfo.com/leoprime-50-no-deposit-bonus-offer/ новый бездепозитный. Прошла регистрацию. Получила логин и пароль кабинета и терминала. Чтобы получит бонус надо в кабинете обновит профиль заполнять там анкету. Потом сообщить support@leoprime.com чтобы дали бонус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2018 в 10:17)
Медаль
4 лота отработка за 30 дней,бонус не снимаемый выводится только прибыль ,сделки менее 5 минут не учитывааются в отработке , а вот это вообще хохма )))) 22. Использование нелицензированных копий Windows также может привести к аннулированию Бонуса, поскольку
алгоритм анализа для обнаружения аффилированных учетных записей может автоматически проверять и обнаруживать
данные лицензии операционной системы. Компания оставляет за собой право не раскрывать способы
обнаруживать непроверенные счета или связанные с ними действия, а также любые мошеннические действия.
Я плакаль ))) Надеюсь они не пименяют эти санкции к клиентам торгующим на свои )) Ща лицензия стоит со времен покупки, только у тех кто нишарит в компах ,остальные тянут с торента
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 августа 2018 в 09:35)
Медаль
Я прошла регистрацию получила логин и пароль но не могу заполнит свой профил. Нажимаю мой профил открывается окно пишет -- ошибка Заполните свой профил первым. Где заполнят не нахожу. Написала поддержкуи они дали ссылку в кабинет. Но ничего не открывается. Доки тоже не могу загрузить. Подскажите где в кабинете обновит данные. Нажимаю все ничего не открывается
Медаль
Aziza:

Я прошла регистрацию получила логин и пароль но не могу заполнит свой профил. Нажимаю мой профил открывается окно пишет -- ошибка Заполните свой профил первым. Где заполнят не нахожу. Написала поддержкуи они дали ссылку в кабинет. Но ничего не открывается. Доки тоже не могу загрузить. Подскажите где в кабинете обновит данные. Нажимаю все ничего не открывается

на верху на черной полосе восклицательные знаки Profile :Need Verification
Медаль
На на черной полосе восклицательные знаки Profile :Need Verification тоже нажимаю. Выходит ---ошибка.Что за ошибка не знаю.
Медаль
У меня все норм. Вчера все заполнил в сапорт написал, сегодня пришла 50ка). С телефона все регал и проблем не было... на счет винды тоже проблем не будет, с телефона торгую. Или в этом случае они напишут что перепрошитые телефоны тоже могут стать причиной отмены бонуса)
Выбор брокера ответственное занятие. Я выбираю по нескольким показателям: ценовая политика, исполнение ордеров, торговый терминал, тех. поддержка. Лично для себя выбрал форекс брокера форекс4ю. Посмотрев десятку рейтинга форекс брокера на https://ratingforex.ru , оказалось что он только на 4 месте. На первом альпари. А что вы думаете, это адекватный рейтинг?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 августа 2018 в 20:32)
Медаль
Администрация социальной сети Форекс Особые:

YuriRR:

А вот скрин с вашего мультиаккаунта, который вы видимо забыли, там как раз есть и 15$ бонуса, и все остальное. Только вот теперь, этот аккаунт завтра будет заблокирован, в соответствии с правилами форума. Правда прикольно, когда обманом пытаешься доказать свою правоту, и в итоге сам оказываешься по уши в органической субстанции с неприятным запахом. Весело ведь)

Делай, что хочешь и сам не захлебнись, да я ошибся, но аккаунты на разных людей, тот моего друга, просто с одного компа иногда заходил, не буду даже оправдываться.
YuriRR:
Делай, что хочешь и сам не захлебнись, да я ошибся, но аккаунты на разных людей, тот моего друга, просто с одного компа иногда заходил, не буду даже оправдываться.

Дак тут и оправдываться не в чем, всем все и так понятно, аккаунт друга. Просто с одного компа к нему в аккаунт заходили, а потом выкладывали вместе скрины с другого аккаунта rofl Все все поняли. И делать не как хочешь а как предусмотрено правилами форума. Если попались на обмане имейте силы признать.
Медаль
YuriRR, Можно подумать, что у "друга" нет своего компьютера. Мы живём не в такое тяжёлое время, да и не в Северной Корее--там бы ещё такое могло быть, а у нас---нет....
Медаль
Aziza:
Aziza, Слева в меню есть кнопка My Profile.Попробуйте через нее обновить.
Эти кнопки сверху у меня тоже не работают.
правила форума п6.3
Медаль
Constantine Спасибо за внимание. Попробывала все кнопки ничего не работает. Всплывает что-то и сразу пишет ошибка.Несколько раз поговарила в чате. Но помоему они тоже незнают как исправит ошибку. Надоела и не хочу больше этого бонуса.
Медаль
Aziza:
Попробывала все кнопки ничего не работает. Всплывает что-то и сразу пишет ошибка.Несколько раз поговарила в чате. Но помоему они тоже незнают как исправит ошибку. Надоела и не хочу больше этого бонуса.
Ну еще вариант.В хроме в настройках для сайта разрешить флеш и всплывающие окна.Может сработает.
правила форума п6.3
Медаль
Aziza:
Constantine Спасибо за внимание. Попробывала все кнопки ничего не работает. Всплывает что-то и сразу пишет ошибка.Несколько раз поговарила в чате. Но помоему они тоже незнают как исправит ошибку. Надоела и не хочу больше этого бонуса.
У меня точно такая-же бяка,только нажимаю на обновить профиль,сразу выскакивает ошибка.Короче я забил на них,если такой недоработанный сайт,то и контора многого не стоит.
Медаль
Aziza:

Установите яндекс браузер и будет вам счастье
Медаль
https://gftrades.com/page/?p=promotion_no-deposit-bonus 100$ Я читала условие но не поняла надо пополнять или нет. Гугл перевод не так поняла.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад