Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
YuriRR
Что у Вас тут сбой или что без разницы теперь, пусть это будет на Вашей совести я доказывать ничего больше не буду,с этих баллов я не разбогатею, а Вам надеюсь будет плюс.


А вот скрин с вашего мультиаккаунта, который вы видимо забыли, там как раз есть и 15$ бонуса, и все остальное. Только вот теперь, этот аккаунт завтра будет заблокирован, в соответствии с правилами форума. Правда прикольно, когда обманом пытаешься доказать свою правоту, и в итоге сам оказываешься по уши в органической субстанции с неприятным запахом. Весело ведь)

Медаль
Сообщений: 932
Администрация социальной сети Форекс Особые
Ну перестаньте уже смешить людей, кстати вот теперь мы действительно вас заблокируем, извините но по правилам форума мультиаккаунты запрещены. А вообще веселый вы, пишите с одного аккаунта а скрины выкладываете с другого)) Вот спасибо вам, сами себя и сдали)) да еще и опозорились на весь форум)

Да под кайфом он был скорее всего.Незнаю под каким . :laugh:
Это надо вобще головой не думать,что бы так сделать.
saf
И какой толк этих баллов, если их никуда не выведешь?

Может появится спонсор.Тогда выведем.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1936
https: //www.forexdailyinfo.com/leoprime-50-no-deposit-bonus-offer/ новый бездепозитный. Прошла регистрацию. Получила логин и пароль кабинета и терминала. Чтобы получит бонус надо в кабинете обновит профиль заполнять там анкету. Потом сообщить support@leoprime.com чтобы дали бонус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2018 в 10:17)
Медаль
Сообщений: 240
4 лота отработка за 30 дней,бонус не снимаемый выводится только прибыль ,сделки менее 5 минут не учитывааются в отработке , а вот это вообще хохма )))) 22. Использование нелицензированных копий Windows также может привести к аннулированию Бонуса, поскольку
алгоритм анализа для обнаружения аффилированных учетных записей может автоматически проверять и обнаруживать
данные лицензии операционной системы. Компания оставляет за собой право не раскрывать способы
обнаруживать непроверенные счета или связанные с ними действия, а также любые мошеннические действия.
Я плакаль ))) Надеюсь они не пименяют эти санкции к клиентам торгующим на свои )) Ща лицензия стоит со времен покупки, только у тех кто нишарит в компах ,остальные тянут с торента
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 августа 2018 в 09:35)
Медаль
Сообщений: 1936
Я прошла регистрацию получила логин и пароль но не могу заполнит свой профил. Нажимаю мой профил открывается окно пишет -- ошибка Заполните свой профил первым. Где заполнят не нахожу. Написала поддержкуи они дали ссылку в кабинет. Но ничего не открывается. Доки тоже не могу загрузить. Подскажите где в кабинете обновит данные. Нажимаю все ничего не открывается
Медаль
Сообщений: 240
Aziza

Я прошла регистрацию получила логин и пароль но не могу заполнит свой профил. Нажимаю мой профил открывается окно пишет -- ошибка Заполните свой профил первым. Где заполнят не нахожу. Написала поддержкуи они дали ссылку в кабинет. Но ничего не открывается. Доки тоже не могу загрузить. Подскажите где в кабинете обновит данные. Нажимаю все ничего не открывается


на верху на черной полосе восклицательные знаки Profile :Need Verification
Медаль
Сообщений: 1936
На на черной полосе восклицательные знаки Profile :Need Verification тоже нажимаю. Выходит ---ошибка.Что за ошибка не знаю.
Медаль
Сообщений: 242
У меня все норм. Вчера все заполнил в сапорт написал, сегодня пришла 50ка). С телефона все регал и проблем не было... на счет винды тоже проблем не будет, с телефона торгую. Или в этом случае они напишут что перепрошитые телефоны тоже могут стать причиной отмены бонуса)
Сообщений: 27
Выбор брокера ответственное занятие. Я выбираю по нескольким показателям: ценовая политика, исполнение ордеров, торговый терминал, тех. поддержка. Лично для себя выбрал форекс брокера форекс4ю. Посмотрев десятку рейтинга форекс брокера на https://ratingforex.ru , оказалось что он только на 4 месте. На первом альпари. А что вы думаете, это адекватный рейтинг?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 августа 2018 в 20:32)
Медаль
Сообщений: 312
Администрация социальной сети Форекс Особые

YuriRR
Что у Вас тут сбой или что без разницы теперь, пусть это будет на Вашей совести я доказывать ничего больше не буду,с этих баллов я не разбогатею, а Вам надеюсь будет плюс.


А вот скрин с вашего мультиаккаунта, который вы видимо забыли, там как раз есть и 15$ бонуса, и все остальное. Только вот теперь, этот аккаунт завтра будет заблокирован, в соответствии с правилами форума. Правда прикольно, когда обманом пытаешься доказать свою правоту, и в итоге сам оказываешься по уши в органической субстанции с неприятным запахом. Весело ведь)




Делай, что хочешь и сам не захлебнись, да я ошибся, но аккаунты на разных людей, тот моего друга, просто с одного компа иногда заходил, не буду даже оправдываться.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
YuriRR
Делай, что хочешь и сам не захлебнись, да я ошибся, но аккаунты на разных людей, тот моего друга, просто с одного компа иногда заходил, не буду даже оправдываться.


Дак тут и оправдываться не в чем, всем все и так понятно, аккаунт друга. Просто с одного компа к нему в аккаунт заходили, а потом выкладывали вместе скрины с другого аккаунта :rofl: Все все поняли. И делать не как хочешь а как предусмотрено правилами форума. Если попались на обмане имейте силы признать.
Медаль
Сообщений: 983
YuriRR, Можно подумать, что у "друга" нет своего компьютера. Мы живём не в такое тяжёлое время, да и не в Северной Корее--там бы ещё такое могло быть, а у нас---нет....
Медаль
Сообщений: 932
Aziza
Я прошла регистрацию получила логин и пароль но не могу заполнит свой профил. Нажимаю мой профил открывается окно пишет -- ошибка Заполните свой профил первым. Где заполнят не нахожу. Написала поддержкуи они дали ссылку в кабинет. Но ничего не открывается. Доки тоже не могу загрузить. Подскажите где в кабинете обновит данные. Нажимаю все ничего не открывается

Aziza, Слева в меню есть кнопка My Profile.Попробуйте через нее обновить.
Эти кнопки сверху у меня тоже не работают.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1936
Constantine Спасибо за внимание. Попробывала все кнопки ничего не работает. Всплывает что-то и сразу пишет ошибка.Несколько раз поговарила в чате. Но помоему они тоже незнают как исправит ошибку. Надоела и не хочу больше этого бонуса.
Медаль
Сообщений: 932
Aziza
Попробывала все кнопки ничего не работает. Всплывает что-то и сразу пишет ошибка.Несколько раз поговарила в чате. Но помоему они тоже незнают как исправит ошибку. Надоела и не хочу больше этого бонуса.

Ну еще вариант.В хроме в настройках для сайта разрешить флеш и всплывающие окна.Может сработает.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 542
Aziza
Constantine Спасибо за внимание. Попробывала все кнопки ничего не работает. Всплывает что-то и сразу пишет ошибка.Несколько раз поговарила в чате. Но помоему они тоже незнают как исправит ошибку. Надоела и не хочу больше этого бонуса.

У меня точно такая-же бяка,только нажимаю на обновить профиль,сразу выскакивает ошибка.Короче я забил на них,если такой недоработанный сайт,то и контора многого не стоит.
Медаль
Сообщений: 240
Aziza

Constantine Спасибо за внимание. Попробывала все кнопки ничего не работает. Всплывает что-то и сразу пишет ошибка.Несколько раз поговарила в чате. Но помоему они тоже незнают как исправит ошибку. Надоела и не хочу больше этого бонуса.


Установите яндекс браузер и будет вам счастье
Медаль
Сообщений: 1936
https://gftrades.com/page/?p=promotion_no-deposit-bonus 100$ Я читала условие но не поняла надо пополнять или нет. Гугл перевод не так поняла.
Медаль
Сообщений: 983
Новый лохотрон бонус на 50$!!!ЭЭЭ--в смысле 50$ уже как то настораживает--никто особо такие бонусы сладкие просто так не раздаёт))) https://offers.leoprime.com/no-deposit-bonus-page
---вот главные условия --7.Этот бездепозитный бонус действителен в течение 30 дней с момента получения бонуса.
------ 9.Бонус не может быть снят.-------12.Вы должны заполнить четыре стандартных лота с учетом срока действия этого Бездепозитного бонуса.-------------15.Ваши торговые позиции должны превышать 5 минут. Сделки, возбужденные до этого времени, не будут считаться действительными для компании -дерзайте!!!)))
Медаль
Сообщений: 145
set001

Новый лохотрон бонус на 50$!!!ЭЭЭ--в смысле 50$ уже как то настораживает--никто особо такие бонусы сладкие просто так не раздаёт))) https://offers.leoprime.com/no-deposit-bonus-page
---вот главные условия --7.Этот бездепозитный бонус действителен в течение 30 дней с момента получения бонуса.
------ 9.Бонус не может быть снят.-------12.Вы должны заполнить четыре стандартных лота с учетом срока действия этого Бездепозитного бонуса.-------------15.Ваши торговые позиции должны превышать 5 минут. Сделки, возбужденные до этого времени, не будут считаться действительными для компании -дерзайте!!!)))

И в чем лохотрон??? Нормальные условия.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад