Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.

Cygan:
И что это за сотка прибыль с бездепа? Тасочный у них русский язык...
ну да, только эта акция уже закончилась, кто успел, того и тапки)) насчет языка не понял...
Медаль
Bonus-Hunter:
Да, "жареным" попахивает. В прошлом году уже был один деятель с Тайваня, который всех привлекал и раздавал бонусы ни за что ... А потом, когда люди лоты отработали, оказалось что акция только для "своих" и нам ничего не светит ...
Этот деятель просто клиентов привлекал. Т.есть это был партнерский бонус. Сам брокер никаких бездепов не давал.
правила форума п6.3
Медаль
Насчет джустфорекс. Получил бездеп кто нибудь? Как там с выводом прибыли? Выводят?
правила форума п6.3
Медаль
Сегодня уже fpmarkets написал,что клиентов из России обслуживает,так что кто не получил тридцатку, долбитесь к ним в поддержку.
Медаль
Constantine:

Судя по отзывам там даже с реала туго выводят
Медаль
fpmarkets 10 дней как регистрировалась пока бонуса нет.
Медаль
Aziza:
Мне тоже долго не давали,пока документы в личном кабинете не загрузил и в поддержку не подолбился.Вы,наверно,документы загрузили только при открытии счёта,а надо ещё их загрузить в личном кабинете и попросить в поддержке начислить бонус.После этого мне на следующий день бонус начислили.
Медаль
Aziza:
Не теряйте надежду ... Я зарегистрировался в тот день, когда появилась ссылка с Условиями (ну, или на следующий), документы отправил сразу ... Бонус зачислили только сегодня. Сегодня же пытался связаться и персональный менеджер. Телефон я не взял, так как по-английски я свободно не разговариваю. Он сразу отписался на почту. Я его ответом поблагодарил и отписал, что буду обращаться в случае надобности. Вот как бы и все. Да, поддержку я не тормошил - пустил на самотек.
Бесплатный сервис удаленной загрузки торрентов
Медаль
Пришло письмо от https://www.fpmarkets.com/forex-offer-30-bonus/ говорят что теперь принимают клиентов из России . попросили выслать доки . бонуса пока нет .
Медаль
set001:

YuriRR, Здрасссььте))) Акция прекращена ещё с мая месяца, а бонусы из кабинета? Да, никуда вроде и не пропадали(а если пропади, надо вызвать собаку с милицией)).Вы, походу не месяц, а месяца 3-4 отсутствовали)).

Про акцию, что прекращена я в курсе, а вот месяц назад бонусы были в личном кабинете, а теперь пропали.
Медаль
YuriRR, бывает такое, что модератор удаляет посты чьи то(может несколько сразу удалить), и тогда оплата за них начисленная уже-снимается. Надо смотреть в своём профиле, иди задавать вопрос модератору = куда делить накопленные бонусы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2018 в 21:15)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
YuriRR:
Про акцию, что прекращена я в курсе, а вот месяц назад бонусы были в личном кабинете, а теперь пропали.

Бонусных баллов у вас на балансе ну было, Вы можете проследить за этим в своем профиле, вкладка Баланс, последние операции. Последний вывод с Вашего счета был 26.10.2917, более ни поступлений ни снятий у Вас не было
*Бездепозитные бонусы форекс*
Медаль
Администрация социальной сети Форекс Особые:

YuriRR:

Бонусных баллов у вас на балансе ну было, Вы можете проследить за этим в своем профиле, вкладка Баланс, последние операции. Последний вывод с Вашего счета был 26.10.2917, более ни поступлений ни снятий у Вас не было

Что за бред??? Все у меня было, один раз я выводил на да как у Вас написано, но раньше в личном кабинете были отображения бонусных баллов и там было у меня 15 или 16 баллов, даже еще в июне писал сообщения все думал вывести и не было времени торговать, а тут и акция прошла от гранд капитала, сейчас залез почитать, что нового, а баллов нет и нет в истории сообщений, а хотя в июне я еще писал, просто не надо заявлять, что не было у меня ничего, долго был в оффлайне вот и списали со счета, не хорошо так делать, можете блокировать, что Вы и сделаете я в этом уверен. удачи!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
YuriRR:
долго был в оффлайне вот и списали со счета, не хорошо так делать, можете блокировать, что Вы и сделаете я в этом уверен. удачи!

Вы можете думать, что хотите и как хотите, причин снимать с вас баллы и удалять сообщения никаких не было и нет. Даже если бы сообщения были удалены, или бонусы были бы списаны, это отразилось бы в истории вашего баланса, чего не наблюдается. Последнее ваше сообщение на форуме также датировано 23 октября 2017.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2018 в 12:35)
*Бездепозитные бонусы форекс*
Медаль

YuriRR:
долго был в оффлайне вот и списали со счета, не хорошо так делать, можете блокировать, что Вы и сделаете я в этом уверен. удачи!

Вы можете думать, что хотите и как хотите, причин снимать с вас баллы и удалять сообщения никаких не было и нет. Даже если бы сообщения были удалены, или бонусы были бы списаны, это отразилось бы в истории вашего баланса, чего не наблюдается. Последнее ваше сообщение на форуме также датировано 23 октября 2017.
Прикрепленные файлы:
5_93tlm.png | 433.79 Кб | Скачали: 64
6_93tlm.png | 469.7 Кб | Скачали: 46
Медаль

YuriRR:

Прикрепленные файлы:
1_93tlm.png | 400.88 Кб | Скачали: 26
2_93tlm.png | 326.08 Кб | Скачали: 36
3_93tlm.png | 347.12 Кб | Скачали: 33
4_93tlm.png | 368.51 Кб | Скачали: 31
Медаль

YuriRR:

Что у Вас тут сбой или что без разницы теперь, пусть это будет на Вашей совести я доказывать ничего больше не буду,с этих баллов я не разбогатею, а Вам надеюсь будет плюс.
Медаль
YuriRR, У вас 2 аккаунта на форуме?
На скринах другой логин YurR
правила форума п6.3
Медаль
Constantine:
YuriRR, У вас 2 аккаунта на форуме?
На скринах другой логин YurR
Ну очевидно же, забавно)))))) подспалился))
Медаль
И какой толк этих баллов, если их никуда не выведешь?
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад