Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 932
Crosh
Значит всего осталось 20дней для отработки бонуса

Нет.
До конца акции осталось 14 дней.
Бонус дается на 1 месяц и дата окончания акции на сам бонус никак не влияет
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 757
sheb
Ну что, брал кто нибудь этот бонус от JustForex? какая вообще там отработка чтобы вывести прибыль, или чтобы вывести прибыль отработка не нужна, а только если сам бонус вывести нужна?

Там буквально на три поста выше от Вашего вопроса вся интересующая Вас информация мною расписана :music:
http://forex.osobye.ru/forum/thread168-1103.html#532679
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Сообщений: 64
У FBS бездеп $50. Отработка для вывода прибыли 2 лота. Минимум выводить можно 25, максимум-500. Кто-то брал? Выводили?
Медаль
Сообщений: 932
Serhius
У FBS бездеп $50. Отработка для вывода прибыли 2 лота. Минимум выводить можно 25, максимум-500. Кто-то брал? Выводили?

Они кажется уже давно закрыли регистрацию для стран СНГ.

Сейчас попытался зайти в аккаунт-пишет нет доступа к сайту
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 757
Constantine
Они кажется уже давно закрыли регистрацию для стран СНГ.

Сейчас попытался зайти в аккаунт-пишет нет доступа к сайту

Скорее всего - да. У них даже русский интерфейс пропал - его просто нет.
В акаунт я, в принципе, зашел, но и только ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Сообщений: 64
Я давно у них регистрировался. Вчера взял этот бездеп
Сообщений: 64
Bonus-Hunter

Constantine
Они кажется уже давно закрыли регистрацию для стран СНГ.

Сейчас попытался зайти в аккаунт-пишет нет доступа к сайту

Скорее всего - да. У них даже русский интерфейс пропал - его просто нет.
В акаунт я, в принципе, зашел, но и только ...


В кабинете, в "Promotions and bonuses" должен быть этот бонус. Посмотрите-вдруг есть. Минус то что минимальный объём 0,1 лота для ордера
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2018 в 12:37)
Медаль
Сообщений: 757
Serhius
В кабинете, в "Promotions and bonuses" должен быть этот бонус. Посмотрите-вдруг есть.

Инфа про него в этом разделе есть ... и еще кое-что есть:
$50 Bonus is unavailable for clients residing in Ukraine, Bangladesh and Pakistan.

Выходит, Украину уже прировняли к Бангладешу и Пакистану, что дальше-то будет? :scratch:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 932
Bonus-Hunter
Скорее всего - да. У них даже русский интерфейс пропал - его просто нет.
В акаунт я, в принципе, зашел, но и только ...

Я даже пароль восстановить не могу.
Пишет,пользователь с таким емейл не найден,хотя почту ввожу правильно.
В общем Россия в бане у них
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 6137
Serhius

У FBS бездеп $50. Отработка для вывода прибыли 2 лота. Минимум выводить можно 25, максимум-500. Кто-то брал? Выводили?


FBS у нас не работает, это видно старый бонус
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 711
а что это когда на сайт заходишь бездеп выскакивает от амаркетс на бонус в 30 долларов? что то ссылки нет на русский сайт.Россиянам не дают что ли этот бонус или как?
Сообщений: 31
Зачем брать всякие бонусы вообще у дц? Это же чистая замануха на реальные деньги.
Медаль
Сообщений: 711
7up
Зачем брать всякие бонусы вообще у дц? Это же чистая замануха на реальные деньги.

При чем тут замануха на реальные деньги?Вообще вас не понять.Сами то поняли что написали? Зачем брать бонусы если это замануха? А вы тогда на чем торгуете? Демку гоняете? Кстати насчет АМАРКЕТС. Звонил им, они сказали что для стран СНГ не доступен. Зачем этот баннер вообще на сайте вешать? Или много иностранцев на сайте?
Медаль
Сообщений: 240
Скажите кто выводил с https://www.forexchief.com/ru/services/welcome-bonus/ сотку ,как они дают вывести препонов нет ни каких ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 00:49)
Медаль
Сообщений: 552
bigprofitt

Скажите кто выводил с https://www.forexchief.com/ru/services/welcome-bonus/ сотку ,как они дают вывести препонов нет ни каких ?

Вы сначала отработайте 80 лотов :shock: с этой сотки и никаких препонов не останется, думаю и сотки тоже. :cry:
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 932
С джустфорекс кто нибудь пробывал выводить прибыль с бонусных?
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 552
http:_//catcut.net/0C6w Раздача бонуса в битках, 0.1 BTC для виртуальной добычи, можно ничего не устанавливать себе на комп, а только пройти по ссылке закачивания, а также для начала выбрать и купить за этот бонус мощность в Т\н., выйдет купить не более 8.5 Т\н. Позже, по мере увеличения баланса, подкупать ещё мощность доведя её хотя бы до 50 Т\н. Что дальше - не знаю, но оно не тянет деньги из кармана это точно, а при достижении порога пробовать вывод, можно и на Форекс контору например, поторговать на них.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 июля 2018 в 20:49)
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 139
Сейчас нет нормальных бонусов, которые можно выводить в свободном доступе, все бонусы равносильны демо счету.
Медаль
Сообщений: 240
Yatran

Во первых не 80 а 45-50 а во вторых лоты набить не проблема доведя сумму хотя бы до пятихатки . Вопрос я так понимаю не к вам был . А к тем кто не слил бонус
Медаль
Сообщений: 552
bigprofitt

Yatran

Во первых не 80 а 45-50 а во вторых лоты набить не проблема доведя сумму хотя бы до пятихатки . Вопрос я так понимаю не к вам был . А к тем кто не слил бонус

Я не сливал этот бонус, я его просто не брал поговорив с их поддержкой, он изначально устроен как промо - не выполняемый, пробуйте, дерзайте это всё равно что демо.
обмен интернет денег
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад