Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1936
Uniglobe Markets $100 No Deposit Bonus. Кто получил?Я регистрировалась Получила логин и парол но бонуса нет. Написала чтобы получит бонус пока тишина. Вот ссылка.---https ://www.forexdailyinfo.com/uniglobe-markets-100-no-deposit-bonus/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 14:55)
Медаль
Сообщений: 1096
Alextreyd
Кто брал бонус у Forex ee подскажите,какие условия вывода прибыли,нужна ли отработка или пополнение собственными средствами для вывода,на сайте у них условий не нашел.

Пополнять не нужно, отработки нет, за первый вывод комиссия в размере бонуса.
Медаль
Сообщений: 467
Спасибо.
правила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 270
Aziza
Uniglobe Markets $100 No Deposit Bonus. Кто получил?Я регистрировалась Получила логин и парол но бонуса нет. Написала чтобы получит бонус пока тишина. Вот ссылка.---https: //www.forexdailyinfo.com/uniglobe-markets-100-no-deposit-bonus/

там 15 лотов нужно набить до конца июля. вы сможете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 14:54)
Медаль
Сообщений: 932
Aziza
https: //www.forexdailyinfo.com/amarkets-30-no-deposit-bonus/ только что увидела. Кто то получил бонус? Все могут получит или только для новых клиентов ? Завтра узнаю у поддержки. Что то у меня в кабинете раздел доступные бонусы нет. Условие-----Зарегистрируйтесь в Личном кабинете;
Пройти проверку;
Отправьте запрос на получение бонуса в Личном кабинете в разделе «Доступные бонусы».

Условия и положения:

Приветственный бонус может использоваться во всех торговых операциях;
Бонус действителен в течение 30 дней;
Клиент не может депонировать свой бонусный счет или снимать прибыль до конца этого периода;
Минимальная сумма для снятия прибыли составляет 15 долларов США;
Лимит снятия прибыли - 500 долларов США;
Прибыль будет доступна для вывода после того, как клиент достигнет минимального торгового оборота в 2 лота на инструментах Forex.

Для России бонус доступен,но он только для новых клиентов.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 6137
Constantine

Aziza
https: //www.forexdailyinfo.com/amarkets-30-no-deposit-bonus/ только что увидела. Кто то получил бонус? Все могут получит или только для новых клиентов ? Завтра узнаю у поддержки. Что то у меня в кабинете раздел доступные бонусы нет. Условие-----Зарегистрируйтесь в Личном кабинете;
Пройти проверку;
Отправьте запрос на получение бонуса в Личном кабинете в разделе «Доступные бонусы».

Условия и положения:

Приветственный бонус может использоваться во всех торговых операциях;
Бонус действителен в течение 30 дней;
Клиент не может депонировать свой бонусный счет или снимать прибыль до конца этого периода;
Минимальная сумма для снятия прибыли составляет 15 долларов США;
Лимит снятия прибыли - 500 долларов США;
Прибыль будет доступна для вывода после того, как клиент достигнет минимального торгового оборота в 2 лота на инструментах Forex.

Для России бонус доступен,но он только для новых клиентов.


Можно попробовать. 2 лота это реально
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2703
Cygan

Constantine

Aziza
https: //www.forexdailyinfo.com/amarkets-30-no-deposit-bonus/ только что увидела. Кто то получил бонус? Все могут получит или только для новых клиентов ? Завтра узнаю у поддержки. Что то у меня в кабинете раздел доступные бонусы нет. Условие-----Зарегистрируйтесь в Личном кабинете;
Пройти проверку;
Отправьте запрос на получение бонуса в Личном кабинете в разделе «Доступные бонусы».

Условия и положения:

Приветственный бонус может использоваться во всех торговых операциях;
Бонус действителен в течение 30 дней;
Клиент не может депонировать свой бонусный счет или снимать прибыль до конца этого периода;
Минимальная сумма для снятия прибыли составляет 15 долларов США;
Лимит снятия прибыли - 500 долларов США;
Прибыль будет доступна для вывода после того, как клиент достигнет минимального торгового оборота в 2 лота на инструментах Forex.

Для России бонус доступен,но он только для новых клиентов.


Можно попробовать. 2 лота это реально


Да счас. 2 лота? А 15 не хотели? При этом, максимально возможная прибыль на вывод 100$, а все остальное списывается при первом заказе. Ссылка на полные условия - https://www.uniglobemarkets.com/fb-no-deposit-bonus/. И особо обратите внимание на пункты:
2. Minimum of 15 Standard Lots need to be traded before eligible for any withdrawal. ( 1 Standard Lot = 100,000 units)
8. Maximum Profit which can be withdrawn after turnover conditions are met is equal to 100 USD. Withdrawing the profit for the first time, all the funds will be debited from the account, including the bonus itself.
P.S. Как в том анекдоте. - Вот так всегда, придет поручик Ржевский и всё опошлит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2018 в 19:02)
Сообщений: 87
vvv

Cygan

Constantine

Aziza
https: //www.forexdailyinfo.com/amarkets-30-no-deposit-bonus/ только что увидела. Кто то получил бонус? Все могут получит или только для новых клиентов ? Завтра узнаю у поддержки. Что то у меня в кабинете раздел доступные бонусы нет. Условие-----Зарегистрируйтесь в Личном кабинете;
Пройти проверку;
Отправьте запрос на получение бонуса в Личном кабинете в разделе «Доступные бонусы».

Условия и положения:

Приветственный бонус может использоваться во всех торговых операциях;
Бонус действителен в течение 30 дней;
Клиент не может депонировать свой бонусный счет или снимать прибыль до конца этого периода;
Минимальная сумма для снятия прибыли составляет 15 долларов США;
Лимит снятия прибыли - 500 долларов США;
Прибыль будет доступна для вывода после того, как клиент достигнет минимального торгового оборота в 2 лота на инструментах Forex.

Для России бонус доступен,но он только для новых клиентов.


Можно попробовать. 2 лота это реально


Да счас. 2 лота? А 15 не хотели? При этом, максимально возможная прибыль на вывод 100$, а все остальное списывается при первом заказе. Ссылка на полные условия - https://www.uniglobemarkets.com/fb-no-deposit-bonus/. И особо обратите внимание на пункты:
2. Minimum of 15 Standard Lots need to be traded before eligible for any withdrawal. ( 1 Standard Lot = 100,000 units)
8. Maximum Profit which can be withdrawn after turnover conditions are met is equal to 100 USD. Withdrawing the profit for the first time, all the funds will be debited from the account, including the bonus itself.
P.S. Как в том анекдоте. - Вот так всегда, придет поручик Ржевский и всё опошлит.


Вы перепутали бонусы! Цитировали вы сообщение о бонусе от Amarkets, а условия прочитали от Uniglobemarkets/ Так что, будьте внимательнее!)
Медаль
Сообщений: 757
Aziza
Uniglobe Markets $100 No Deposit Bonus. Кто получил?Я регистрировалась Получила логин и парол но бонуса нет. Написала чтобы получит бонус пока тишина.

А Вы все условия выполнили?
Там ведь куча интересных условий, как я посмотрю ...
1. Пройти все манипуляции на Фейсбуке: присоединится, оценить, рекомендовать друзьям и т.п.
2. Тип счета - исключительно ECN с комиссией 10 у.е. за лот, максимальным плечом 1:200, минимальная ставка - 0,05 лота. Под эти ограничения у них подходит только ECN Classic, и то на нем минимальная ставка - 0,1 лота. Благо скальпинг разрешен. Про счет типа Micro конечно можно забыть.

Учитывая срок в календарный месяц с момента выдачи и 15 лотов отработки при ставке в 0,1 лота, добыть этих 100 баксов будет непросто :zst:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1936
Bonus-Hunter Мне сегодня утором дали этот бонус. Постараюсь разогнат до 1000 . А потом эти 15 лот при ставке 1 лот будет легче отработат. Месяц для отработки мало . Если не ограничивали время можно было бы спокойно работат.
Медаль
Сообщений: 757
Aziza
Мне сегодня утором дали этот бонус.

Сами дали или Вы поддержку вопросами засыпали?
Просто хочется знать, как с ними общаться дальше в случае чего :zst:
Aziza
Постараюсь разогнат до 1000 . А потом эти 15 лот при ставке 1 лот будет легче отработат.

Логично и естественно. Можно еще с помощью хорошего советника поскальпировать, но риск слишком велик, да и потом еще при выводе средств могут прицепится как это не раз уже было - мол, операции не имели экономического смысла, а делались только с целью накрутки лотности и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 09:55)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 542
Срочно для желающего поторговать счёт в Амега с 13 евриками,прибыль пополам.Прислали письмо,что на следующей неделе,если не будет активности на счёте,его отправят в архив.Регистрационные данные:
Тип счета: premium
Тип учета ордеров: Hedging
Валюта торгового счета: EUR
Торговая платформа: MetaTrader 5
Логин в платформе: 1000003652
Пароль трейдера: HMMH8aqs
Пароль инвестора: oJ2a77Q4
Сервер: 1XCorp-Forex (206.54.182.80:443)
Кто первый возьмёт,не забудьте в МТ-5 СРАЗУ ПОМЕНЯТЬ ПАРОЛЬ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НАКЛАДОК.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 10:24)
Медаль
Сообщений: 757
falhtke
Срочно для желающего поторговать счёт в Амега с 13 евриками,прибыль пополам.

Резервный счет? Самим никак? :zst:
А если сольемся, что тогда - убыток тоже пополам? :laugh:
Мог бы взяться, но есть пару НО: у самого счет там есть (как бы не забанили по IP), да и слить опять же могу - от этого никто не застрахован. Особенно сегодня - от нонок можно ожидать чего-угодно. В такие дни вообще лучше на заборе, в сторонке посидеть, но руки-то чешутся :crazy:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 10:25)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 542
Bonus-Hunter
Резервный счет? Самим никак?
А если сольемся, что тогда - убыток тоже пополам?
Мог бы взяться, но есть пару НО: у самого счет там есть (как бы не забанили по IP), да и слить опять же могу - от этого никто не застрахован.

Да без разницы.Заработает,так заработаем.На нет и суда нет.У меня ХР и скачать терминал я не могу.
Медаль
Сообщений: 757
falhtke
Да без разницы.Заработает,так заработаем.На нет и суда нет.У меня ХР и скачать терминал я не могу.

Предложение принято. Только потом без обид - беру на свой страх и риск.
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 542
Bonus-Hunter
Предложение принято. Только потом без обид - беру на свой страх и риск.

Без проблем,если что получится-напиши в личку свои данные.
Медаль
Сообщений: 1936
Bonus-Hunter Нет сами дали. Только я страницу свою в Фейсбуке которое делилась и комментировала им отправила по мейлу. И в личном кабинете где написано REQUEST NEW ACCOUNT запросите бонус.Больше ничего не написала.
Медаль
Сообщений: 757
falhtke
Без проблем,если что получится-напиши в личку свои данные.

Уже пробовал написать в Личку, да только:
Пользователь ограничил доступ к этой странице настройками безопасности.

Куда писать-то :look:

Ладно, шучу конечно :laugh:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 757
Aziza
Только я страницу свою в Фейсбуке которое делилась и комментировала им отправила по мейлу.

Это была самоинициатива, или они сами попросили?
Aziza
И в личном кабинете где написано REQUEST NEW ACCOUNT запросите бонус.Больше ничего не написала.

До акаунта еще далеко, на сколько я понял. Я только отправил данные и документы, проверку они еще не прошли. Акаунт еще не создан. Будем посмотреть.
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1936
НЕт была самоинициатива. Чтобы побыстрее дали бонус.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад