Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 542
Aziza
https: //www.forexdailyinfo.com/amarkets-30-no-deposit-bonus/ только что увидела. Кто то получил бонус? Все могут получит или только для новых клиентов ? Завтра узнаю у поддержки. Что то у меня в кабинете раздел доступные бонусы нет.

Можно расслабиться,мой менеджер мне сказал,что данная акция не распространяется на граждан России и СНГ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2018 в 13:27)
Сообщений: 17
falhtke
Можно расслабиться,мой менеджер мне сказал,что данная акция не распространяется на граждан России и СНГ.

Казахстан тоже?
Медаль
Сообщений: 1116
Попробуй, в списке из бывших есть Армения, Грузия, Казахстан. Азиатский регион, короче.
Медаль
Сообщений: 542
vitaliy
Казахстан тоже?

А Казахстан уже не СНГ?Короче, вот полный список стран из письма,на которые данная акция не распространяется:Clients from the following countries can not participate in the promotion: United States of America, Russia ans CIS, Latvia, Lithuania, Bangladesh, Benin, Botswana, Burkina Faso, Burundi, Cabo Verde, Cambodia, Cameroon, Canada, Chad, Comoros, Congo, Democratic Republic of the Congo, Republic of the Cote d’Ivoire, Ethiopia, Gabon, Gambia, Ghana, Grenada, Guinea, Guinea-Bissau, Guyana, Haiti, Honduras, India, Iraq, Ireland, Jamaica, Japan, Kiribati, Kosovo, Laos, Lebanon, Lesotho, Liberia, Libya, Liechtenstein, Madagascar, Malawi, Maldives, Mauritania, Mongolia, Mozambique, Myanmar (Burma), Namibia, Nauru, Nepal, New Zealand, Nicaragua, Niger, North Korea, Pakistan, Paraguay, Rwanda, Senegal, Sierra Leone, Somalia, North Korea, South Sudan, Sudan, Suriname, Swaziland, Syria, Tunisia, Zambia.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2018 в 12:42)
Медаль
Сообщений: 1936
Кто получил ваучер 10 $ от компании World Forex кто не попал в призеры в конкурсе. В пятницу поговарила в чате и сказали что пока ваучер не дали никому.
Медаль
Сообщений: 552
Aziza

Кто получил ваучер 10 $ от компании World Forex кто не попал в призеры в конкурсе. В пятницу поговарила в чате и сказали что пока ваучер не дали никому.

Я получил 30 числа и активировал его и уже в торговле, условий нет, свободна прибыль к выводу.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 1096
Yatran
Я получил 30 числа и активировал его и уже в торговле, условий нет, свободна прибыль к выводу.

а вы в который раз его получили?
Медаль
Сообщений: 552
Lazorya

Yatran
Я получил 30 числа и активировал его и уже в торговле, условий нет, свободна прибыль к выводу.

а вы в который раз его получили?

Так это не имеет значения, эта десятка после конкурса, всем кого не "выбили".
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 1096
Yatran
Так это не имеет значения, эта десятка после конкурса, всем кого не "выбили".

я почему и спрашиваю, там вроде как есть в условиях такое что если дважды получал десятку то в третий раз могут отказать, и вот в прошлый раз мне не дали, я не вылетал и по условиям попадал, и сейчас так же, вот я и сейчас не жду что дадут...
Медаль
Сообщений: 1936
Я сейчас написала в чат что когда я получу ваучер. Мне ответили что не пологается по пункту 6.2.2 Так что имеет значение===Компания вправе отказать участнику в предоставлении поощрительного бонуса, если участник ранее получал 2 или более поощрительных бонуса, и при этом сумма его собственных пополнений не превысила 25% от суммы полученных бонусов.
Медаль
Сообщений: 542
Кто-нибудь торгует с Windsor brokers?Неделю назад регился,а только сегодня, после звонка менеджера 30-ку дали.Про локировку тут уже писали,что они локируют позицию при маленькой марже,но меня интересует вывод.Стоит заморачиваться?
Медаль
Сообщений: 552
falhtke

Кто-нибудь торгует с Windsor brokers?Неделю назад регился,а только сегодня, после звонка менеджера 30-ку дали.Про локировку тут уже писали,что они локируют позицию при маленькой марже,но меня интересует вывод.Стоит заморачиваться?

Стоит, правда они очень тугие но я вывел сегодня 80 usd. прибыли на ВебМани, и бонус сразу списали.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 542
Yatran
Стоит, правда они очень тугие но я вывел сегодня 80 usd. прибыли на ВебМани, и бонус сразу списали.

Спасибо за ответ.Про списание бонуса, при первом выводе, у них в условиях написано,так что без обмана.А по времени вывода как?
Медаль
Сообщений: 552
falhtke

Yatran
Стоит, правда они очень тугие но я вывел сегодня 80 usd. прибыли на ВебМани, и бонус сразу списали.

Спасибо за ответ.Про списание бонуса, при первом выводе, у них в условиях написано,так что без обмана.А по времени вывода как?

Если на ВебМани то на протяжении дня выведут, отправьте им сразу после заявки на вывод, на payments@windsorbrokers.bz в доказательство скрин своего кошелька.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2018 в 11:18)
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 483
Yatran

falhtke

Yatran
Стоит, правда они очень тугие но я вывел сегодня 80 usd. прибыли на ВебМани, и бонус сразу списали.

Спасибо за ответ.Про списание бонуса, при первом выводе, у них в условиях написано,так что без обмана.А по времени вывода как?

Если на ВебМани то на протяжении дня выведут, отправьте им сразу после заявки на вывод, на payments@windsorbrokers.bz в доказательство скрин своего кошелька.

Скажите пожалуйста нету ли у них отработки для вывода прибылей, а не бонус, а именно прибыли я имею ввиду?
Медаль
Сообщений: 270
Yatran
Стоит, правда они очень тугие но я вывел сегодня 80 usd. прибыли на ВебМани, и бонус сразу списали.

А регистрация прошла как? Не могу зарегистрироваться, написано "Ошибка при установлении защищённого соединения"
Медаль
Сообщений: 6137
Yatran

Mr.Profit

У Чифа отличный бездепозит в 100$,проблем с ним вообще никаких нет.

:hoho:
Вы наверное рекламный агент этого чифа, там более 80 лотов в паре EUR\USD необходимо намолотить прежде чем радоваться, даже менеджеры этого чифа честно отвечали, что это - маркетинговая замануха и практически финала по отработке и выводу бонуса достигают из 100 человек, один. Здесь на форуме уже можно было научиться распознавать действительно акции, и маркетинговые ходы компаний, в которых вы ничего не поимеете. :look:


ого, 80 лотов, а я думал это обычный бездеп...
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 483
Кто скажет нету ли у Windsor brokers отработки для вывода прибылей, а не бонус, а именно прибыли я имею ввиду?
Медаль
Сообщений: 542
taqvo
Кто скажет нету ли у Windsor brokers отработки для вывода прибылей, а не бонус, а именно прибыли я имею ввиду?

По условиям, никакой отработки у них нет,только при первом выводе бонус списывается.
Медаль
Сообщений: 467
Кто брал бонус у Forex ee подскажите,какие условия вывода прибыли,нужна ли отработка или пополнение собственными средствами для вывода,на сайте у них условий не нашел.
правила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад