Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 983
Yatran, ничего не измениться --уверен на 1000%, а тем более, прямо таки вам --разз и с 1 августа. То есть,- у меня ща плечо 1 к 500, а будет после 1 августа 1 к 50? Точно? А чё мне компания ничего не пишет ща? Или,--потом,--нежданчиком?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2018 в 11:47)
Медаль
Сообщений: 552
set001

Yatran, ничего не измениться --уверен на 1000%, а тем более, прямо таки вам --разз и с 1 августа. То есть,- у меня ща плечо 1 к 500, а будет после 1 августа 1 к 50? Точно? А чё мне компания ничего не пишет ща? Или,--потом,--нежданчиком?

Обязательно напишут в последнюю пятницу, перед выходными, что с такого-то понедельника согласно новой директиве, плечо будет 1;30, попросят учесть это и пополнить счёт что-бы поддержать маржу. Вот и всё, а не пополните счёт, он "сгорит" если там мало депозита и есть открытые сделки.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 983
Yatran, ради спортивного интереса можно, конечно поспорить $ на 10.Почему бы и нет. Но, на настоящем рынке то и нет плеч 1 к 500-800-1000.А нам плечи дают кухни от того, что мы играемся внутри их компании, и с плечом большим слить счёт гораздо проще. Поэтому, кто мешал тем регулировщикам в самом начале этой хни пресечь её на корню? Ну, что бы и мысли ни у кого не было давать конские плечи, и бонусы и акции, и прочее? Дело в том, что нет акций и бонусов -- и компания то стоит на месте, и поток людей из неё только может иссякать, а не вливаться всё новый и новый. Регулировать всё это не так то просто как кажется на первый взгляд--и регулировать можно только тех, кто подчиняется неким крупным банкам, которые сами спекулируют на рынке и могут--НАКАЗАТЬ недобросовестного поставщика форекс услуг---вернее их посредника. На настоящем рынке нет тебе никаких центовых счетов и локирования, и прочего бардака--это придумали кухни--а рынок ничего такого не знает. Мы в своих кухнях к настоящему рынку относимся косвенно--и спрос с таких компаний---косвенный...---у меня всё..
Медаль
Сообщений: 2007
Для тех кто торгует консерватино, по всем правилам риск и мани-иенеджмента, для тех размер плеча не важен. Плечо 1 к 30 вполне подходящее плечо. Для начинающих маленькое плечо будет выручать, кто нарушает лотность, торгует без стоп-лоссов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 июня 2018 в 14:24)
Медаль
Сообщений: 481
set001


Ну многие компании предоставляют ECN счета с плечём 200. А это не маленькое плечё. Думаю не стоит обьяснять что такое ECN счета?
Медаль
Сообщений: 983
SupzeroGuns, на настоящем рынке нет плеч 1 к 200 и это заставляет задуматься, а как и почему нам кухни дают такие плечи? От того, что они такие добрые и желают, что бы мы быстрее заработали, или почему то другому...
Медаль
Сообщений: 481
set001

Всё таки надо было обьяснить что такое ECN счета. Это счета на которых ты торгуешь напрямую минуя ДЦ. Дц за предоставление берёт коммисию и больше он не за что не отвечает. Все спреды и исполнение полностью рыночное
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 июня 2018 в 21:25)
Медаль
Сообщений: 6397
set001

SupzeroGuns, на настоящем рынке нет плеч 1 к 200 и это заставляет задуматься, а как и почему нам кухни дают такие плечи? От того, что они такие добрые и желают, что бы мы быстрее заработали, или почему то другому...


Я встречал 1 к 100. Хотя я думаю что 1 к 200 это чисто для советников. Бездепы помоему всегда даются с любым плечом.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 983
SupzeroGuns

set001

Всё таки надо было обьяснить что такое ECN счета. Это счета на которых ты торгуешь напрямую минуя ДЦ. Дц за предоставление берёт коммисию и больше он не за что не отвечает. Все спреды и исполнение полностью рыночное

Напрямую минуя ДЦ можно торговать только через биржу. Чё то кто то вас найоповаеть--не?? Самый простой способ проверить,- открыть сделку и посмотреть, видна ли она в стакане цен--при чём, не в этом кухонном терминале,через который торгуешь-- а на рынке в исполнении. И тогда станет ясно, что твоя сделка лотом 0.80 к примеру== выведена на рынок...
Медаль
Сообщений: 481
set001
Напрямую минуя ДЦ можно торговать только через биржу. Чё то кто то вас найоповаеть--не?? Самый простой способ проверить,- открыть сделку и посмотреть, видна ли она в стакане цен--при чём, не в этом кухонном терминале,через который торгуешь-- а на рынке в исполнении. И тогда станет ясно, что твоя сделка лотом 0.80 к примеру== выведена на рынок...


Так тебе про это и говорят. Что на ECN ты торгуешь на прямую. Твои ордера видны в стакане цен. И ты даже можешь напрямую обратиться к поставшику ликвидности и тебе подтверят что твоя сделка была выведена на межбанк. Но есть ДЦ которые скрывают и неговорят о своих поставшиках ликвидности, вот это и есть настоящие кухни типа инстафорекс
Медаль
Сообщений: 983
SupzeroGuns, а кто у робо форекс поставщик услуг? Или у WorldForex--или FXOpen и FBS и прочих? Кто вам скажет правду и как ты к ним обратишься? По телефону, на, или через почту в нете? Просто, если ты торгуешь без посредника-- через ПРЯМОГО поставщика услуг, то нафиг тебе посредник всё же, в лице ДЦ? Пущай бы тот, кто предоставляет тебе и давал ..всё давал и счёт, и терминал, и котировки, и прибыль. А навар ДЦ в таком случае в чём? ДЦ--без навара -это, как цыган без коня, на...
Медаль
Сообщений: 481
set001


При запросе нормальна компания всегда ответит кто у ней поставшик ликвидности. У Exness например поставшики ликвидноси указаны на сайте. Без посредника не у всех депозита хватит чтоб открыть счёт
Сообщений: 87
Правильно тут говорят, переведут в офшорные юрисдикции вот и все, тем более у большинства компаний они присутствуют, так что не понимаю в чем проблема, вон у нас с 2015 все законы придумывают, вроде что то и придумали там с плечом 1:50, только смысла это большого не сделало! Как работали, так и работают, так и будут работать. Регуляция предназначена для защиты интересов участников рынка, а так же выгодна для государства в плане налогообложения не более. А по поводу плечей 1:500 1:1000 и т.п так это просто добровольная отдача денежных средств, очень прибыльный бизнес, хотя я и сам этим грешу, в итоге печальные последствия :) Ну, а вообщем мое мнение, что это правильное действие по снижению плечей.
Медаль
Сообщений: 1183
set001

Напрямую минуя ДЦ можно торговать только через биржу.

Какая биржа? Форекс - внебиржевой рынок и этим все сказано. Можно торговать напрямую у поставщика ликвидности - через банк или тот же LMAX. Только там плечо 1:50-1:100 и мин. депо от нескольких К. Все остальное добавляет от себя ДЦ на свой риск.
Медаль
Сообщений: 983
Ладно)) Всё хня--вывел благополучно только что из амеги 23$--мелочь а приятно. Вывели очень быстро,- буквально за 7-10 минут. Хорошая контора, что...

Сообщений: 96
set001

если так дальше и будет с Амегой то норм.
А по поводу плечей, товарищи учитесь уже торговать на мелких плечах, меньше вариантов слить депозит при всем желании.
рекомендую банковских брокеров РФ - ВТБ и Промсвязьбанк, плечо 1:45 и они сами поставщики ликвидности, вывод денег в тот же день если заявка до 11 утра, но единственный минус это минималка депозита 1к$
Сообщений: 50
kkthxbye

set001

если так дальше и будет с Амегой то норм.
А по поводу плечей, товарищи учитесь уже торговать на мелких плечах, меньше вариантов слить депозит при всем желании.
рекомендую банковских брокеров РФ - ВТБ и Промсвязьбанк, плечо 1:45 и они сами поставщики ликвидности, вывод Да эденег в тот же день если заявка до 11 утра, но единственный минус это минималка депозита 1к$


Да это действительно огромный минус где бы взять такие деньги.
Медаль
Сообщений: 240
Наконец то начислили тридцатку в Windsor Brokers ,кто нибудь выяснил условия вывода прибыли с бонуса ?
Сообщений: 14
И как дали 30$ ,если страница не доступна?
Медаль
Сообщений: 242
А я вот жду еще тоже 30ку... по условиям вывод без отработки как я понял. Бонус списывается при первом выводе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад