Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 932
Lazorya
Ничего не чушь, все верно он говорить! На счет отработки это если ты не активничал, это одно, но есть и такой пункт у них:
6.2.2. Компания вправе отказать участнику в предоставлении поощрительного бонуса, если участник ранее получал 2 или более поощрительных бонуса, и при этом сумма его собственных пополнений не превысила 25% от суммы полученных бонусов.
И вот как раз мне в прошлый раз и не дали, это был 3й раз!

Так и есть.2 раза получал 10-ку.В третий раз не дали.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 983
Lazorya

set001
bigprofitt, Чушь." Десятку" там дадут и третий раз, просто, если ты сделал меньше 10 сделок и менее 10 лот объёма по конкурсу на демо--то 10-ку буш отрабатывать 1 лот на эти 10$. А вот 500 баллов--да,- не дадут 2 ой раз, да и вывести и обменять 500 этих баллов --НЕЛЬЗЯ сразу, как кто то написал выше---только от 1000 баллов--1000=10$.Так вот...

Ничего не чушь, все верно он говорить! На счет отработки это если ты не активничал, это одно, но есть и такой пункт у них:
6.2.2. Компания вправе отказать участнику в предоставлении поощрительного бонуса, если участник ранее получал 2 или более поощрительных бонуса, и при этом сумма его собственных пополнений не превысила 25% от суммы полученных бонусов.
И вот как раз мне в прошлый раз и не дали, это был 3й раз!

Ааа--ну, я то пополнял там $ на 50 своих и торговал- так, что меня походу этот пункт точно не касается.
Сообщений: 50
Кто подскажет как на Амеге пройти регистрацию? Почему то не активна кнопка зарегитрироваться
Сообщений: 16
YurR

Кто подскажет как на Амеге пройти регистрацию? Почему то не активна кнопка зарегитрироваться

Всё нормально там, проверил только что.
Медаль
Сообщений: 983
YurR

Кто подскажет как на Амеге пройти регистрацию? Почему то не активна кнопка зарегитрироваться

Войди в "Мой профиль"--там, где на сайте вверху надпись ==фамилия и имя твоё и там будут данные --их надо заполнить номер телефона и паспортные данные --номер паспорта и адрес проживания --загружать ничё не надо, просто заполнить письменно данные, но телефон и почту надо проверить, придёт смс и на почту письмо с активацией аккаунта. Всё....проще простого, на))))
Сообщений: 96
tracker

sheb

Aziza
https:// en.windsorbrokers.com/promotions/lp/free-account-30/ Кто получил этот бонус. 2 года назадь у них был какой то бонус,уже не помню. Помоэму из-за этого не могу пройти 3 шага чтобы получит бонус.

а какие вообще условия по этому бонусу? на сайте вообще никакой информации нет, может быть этого бонуса и нет вообще, тем более что на русском языке нет никакой информации.


Условия есть: https: //cms.myuserhub.com/uploads/dc/tc_30free.pdf? Зарегистрироваться не могу, наверное , не для России )


я узнавал, в России сервера на которых у брокера вся система - забанены роскомнадзором из-за телеграма.
Сообщений: 50
set001

YurR

Кто подскажет как на Амеге пройти регистрацию? Почему то не активна кнопка зарегитрироваться

Войди в "Мой профиль"--там, где на сайте вверху надпись ==фамилия и имя твоё и там будут данные --их надо заполнить номер телефона и паспортные данные --номер паспорта и адрес проживания --загружать ничё не надо, просто заполнить письменно данные, но телефон и почту надо проверить, придёт смс и на почту письмо с активацией аккаунта. Всё....проще простого, на))))


Все спасибо, разобрался, прошел регистрацию.
Сообщений: 50
set001

YurR

Кто подскажет как на Амеге пройти регистрацию? Почему то не активна кнопка зарегитрироваться

Войди в "Мой профиль"--там, где на сайте вверху надпись ==фамилия и имя твоё и там будут данные --их надо заполнить номер телефона и паспортные данные --номер паспорта и адрес проживания --загружать ничё не надо, просто заполнить письменно данные, но телефон и почту надо проверить, придёт смс и на почту письмо с активацией аккаунта. Всё....проще простого, на))))


Через сколько по времени начисляют бонус?
Сообщений: 50
Только вам написал и бонус начислили через пять минут.
Сообщений: 37
Вот еще один брокер который за участие в конкурсе начислит 10$ бездепозитного бонуса, но есть и вероятность выиграть большую сумму.
Медаль
Сообщений: 983
walker, )-Ну, почему--"ещё один"?)Это "тот же самый"--здесь про этот конкурс уже с неделю назад написали, и раз 5--ещё когда тот конкурс не начался).
Медаль
Сообщений: 6397
А что за новый брокер Амега. Откуда он взялся?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 983
Crosh

А что за новый брокер Амега. Откуда он взялся?

))) Хм а откуда они все берутся? Кто то влил бабла и создал сайт и форум. Видно - новый брокер. Но, пока что ничего--даже на форуме местном там пишут, там что скоро будут платить за посты и потом на бездеп это всё. По евро 1 пункт спреда--что ещё надо? Своп на этом счету безбонусном не снимают. Бонус отрабатывать не надо и при выводе бонус не сгорает -где ещё такое сегодня?))) Так,- вроде начинает неплохо,-но сколько таких кухонь начинают за здравие, а заканчивают...ничем. Посмотрим, что с этой будет--но, так то-- нам всем не помешает ещё один толковый брокер--пущай будет, что...
Сообщений: 96
set001

Crosh

А что за новый брокер Амега. Откуда он взялся?

))) Хм а откуда они все берутся? Кто то влил бабла и создал сайт и форум. Видно - новый брокер. Но, пока что ничего--даже на форуме местном там пишут, там что скоро будут платить за посты и потом на бездеп это всё. По евро 1 пункт спреда--что ещё надо? Своп на этом счету безбонусном не снимают. Бонус отрабатывать не надо и при выводе бонус не сгорает -где ещё такое сегодня?))) Так,- вроде начинает неплохо,-но сколько таких кухонь начинают за здравие, а заканчивают...ничем. Посмотрим, что с этой будет--но, так то-- нам всем не помешает ещё один толковый брокер--пущай будет, что...


это ребрендинг 1XForex.com они и сами этого не скрывают.
Сообщений: 37
set001
walker, )-Ну, почему--"ещё один"?)Это "тот же самый"--здесь про этот конкурс уже с неделю назад написали, и раз 5--ещё когда тот конкурс не начался).

я к примеру не знал что у WForex можно 10$ урвать, и я так понимаю что до 17.06.18 я успеваю сделать минимальные требования на демке, 10 сделок же по любому нужно совершить?
Медаль
Сообщений: 983
kostik, ну да,= 1 лот минимальная сделка и максимум 10 лот можно открыть и не более в любой момент времени для любого счёта. А по 1 лоту как раз можно открыть 10 сразу сделок на эти первоначальные 10 000$. И всё--даже, если счёт на закрывать, а он закроется по стоп ауту, то требования как бы--выполнены. Но, и кто 10 сделок не откроет и не будет иметь 10 лот- тому тоже дадут эту 10-ку--просто, там её уже надо отрабатывать ==1 лот, что бы что то вывести. Чё-- нормальная контора,- я там торгую--всё устраивает)))
Сообщений: 37
set001
ну да,= 1 лот минимальная сделка и максимум 10 лот можно открыть и не более в любой момент времени для любого счёта. А по 1 лоту как раз можно открыть 10 сразу сделок на эти первоначальные 10 000$. И всё--даже, если счёт на закрывать, а он закроется по стоп ауту, то требования как бы--выполнены. Но, и кто 10 сделок не откроет и не будет иметь 10 лот- тому тоже дадут эту 10-ку--просто, там её уже надо отрабатывать ==1 лот, что бы что то вывести. Чё-- нормальная контора,- я там торгую--всё устраивает)))

вы уже меня запутали, 10 сделок нужно обязательно открывать по 1 лоту или достаточно одной сделки сразу 10 лотами? там же в Wforex условие четко прописано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2018 в 12:26)
Медаль
Сообщений: 1096
walker
вы уже меня запутали, 10 сделок нужно обязательно открывать по 1 лоту или достаточно одной сделки сразу 10 лотами? там же в Wforex условие четко прописано.

Ну правильно четко прописано, что не понятного, для того что бы быть активным участником нужно сделать 10 сделок...
Медаль
Сообщений: 983
walker, надо десять сделок и минимум, и что бы в сумме было 10 лот. Если открывать по 4-5 лота одну сделку,- значит придётся тебе 40-50 лот сделать оборот на счету--потому, что 10 сделок надо минимум. Поэтому, я бы сказал, что проще открывать сделки по 1 лоту...меньше и нельзя, а больше--какой смысл?7 Когда уже наколотил 10 лот 10-ю сделками -открывай лотность какую хош--но, опять же, максимум 10 лот на одну сделку откроешь...больше уже нельзя--ибо максимальный объём всех сделок в любой момент торгов не должен превышать эти грёбанные 10 лет. Понятно? Не? Если я не понятно--читайте правила --они там есть))
Сообщений: 16
set001

walker, надо десять сделок и минимум, и что бы в сумме было 10 лот. Если открывать по 4-5 лота одну сделку,- значит придётся тебе 40-50 лот сделать оборот на счету--потому, что 10 сделок надо минимум. Поэтому, я бы сказал, что проще открывать сделки по 1 лоту...меньше и нельзя, а больше--какой смысл?7 Когда уже наколотил 10 лот 10-ю сделками -открывай лотность какую хош--но, опять же, максимум 10 лот на одну сделку откроешь...больше уже нельзя--ибо максимальный объём всех сделок в любой момент торгов не должен превышать эти грёбанные 10 лет. Понятно? Не? Если я не понятно--читайте правила --они там есть))

А там и не получится даже если захочешь открыть сделку объёмом выше 10 )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад