Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1096
taqvo
Скажите пожалуйста у всех не открывается сайт amegafx.com/ru, что то ошибки выдает или у меня только такая проблема?

Все работает, что-то у вас.
Медаль
Сообщений: 1756
Никак не могу заставить работать МТ5 от Робофорекс, ещё недавно участвовал в их конкурсе и всё работало на ХР, а теперь перестал он у меня логиниться и соответственно с Амегой не получается начать. МТ4 работает нормально.
Медаль
Сообщений: 1096
Post_man
Никак не могу заставить работать МТ5 от Робофорекс, ещё недавно участвовал в их конкурсе и всё работало на ХР, а теперь перестал он у меня логиниться и соответственно с Амегой не получается начать. МТ4 работает нормально.

Потому что metaquotes давно прекратили поддержку платформы для xp, удивительно что еще какая-то версия работала...
Медаль
Сообщений: 552
Телеграмм - Бот. http:_//t.me/Multimillioner_bot?start=379938799 Пока ищем бездепы, этот бот будет в кошелёк по 20 рублей капать, вывод от 370 руб.
обмен интернет денег
Сообщений: 16
wforex конкурс начался на криптовалютах.Проигравшим за активное участие 10usd поощрительный бонус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 13:29)
Медаль
Сообщений: 983
Yatran

Телеграмм - Бот. http:_//t.me/Multimillioner_bot?start=379938799 Пока ищем бездепы, этот бот будет в кошелёк по 20 рублей капать, вывод от 370 руб.

Небось как обычно через 19 дней когда скопится сумма 380р напишут, что надо пополнить на 120р, или около того, или привести 20-50 друзей в проект. Странная фигня--а чё нельзя выводить в этих рогах и копытах от 50р? Игры вон выводят и по рублю, а тут 370 жди...шляпа это...1000%, что шляпа...
Медаль
Сообщений: 542
wforex конкурс начался на криптовалютах.Проигравшим за активное участие 10usd поощрительный бонус.
А,Вы не перепутали раздел "Бездепозитный бонус" с разделом для "УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ?
Сообщений: 16
falhtke

wforex конкурс начался на криптовалютах.Проигравшим за активное участие 10usd поощрительный бонус.
А,Вы не перепутали раздел "Бездепозитный бонус" с разделом для "УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ?


Нет не перепутал )
Медаль
Сообщений: 1096
falhtke
А,Вы не перепутали раздел "Бездепозитный бонус" с разделом для "УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ?

На самом деле там норм конкурс, обычный демо, если не входишь в призовые места, дают 10$, прибыль с них без отработок....
Сообщений: 16
Lazorya

falhtke
А,Вы не перепутали раздел "Бездепозитный бонус" с разделом для "УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ?

На самом деле там норм конкурс, обычный демо, если не входишь в призовые места, дают 10$, прибыль с них без отработок....

да и ещё + к этому 500 баллов которые потом можно обменять. Не понимаю чем это не бездеп.
Медаль
Сообщений: 240
tracker

Lazorya

falhtke
А,Вы не перепутали раздел "Бездепозитный бонус" с разделом для "УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ?

На самом деле там норм конкурс, обычный демо, если не входишь в призовые места, дают 10$, прибыль с них без отработок....

да и ещё + к этому 500 баллов которые потом можно обменять. Не понимаю чем это не бездеп.


Если пару раз учав,ствовал поощрительной десятки не увидишь ... Жмоты ))
Медаль
Сообщений: 240
tracker

Lazorya

falhtke
А,Вы не перепутали раздел "Бездепозитный бонус" с разделом для "УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ?

На самом деле там норм конкурс, обычный демо, если не входишь в призовые места, дают 10$, прибыль с них без отработок....

да и ещё + к этому 500 баллов которые потом можно обменять. Не понимаю чем это не бездеп.


Если пару раз учавствовал поощрительной десятки не увидишь ... Жмоты ))
Медаль
Сообщений: 1936
https:// en.windsorbrokers.com/promotions/lp/free-account-30/ Кто получил этот бонус. 2 года назадь у них был какой то бонус,уже не помню. Помоэму из-за этого не могу пройти 3 шага чтобы получит бонус.
Медаль
Сообщений: 983
bigprofitt, Чушь." Десятку" там дадут и третий раз, просто, если ты сделал меньше 10 сделок и менее 10 лот объёма по конкурсу на демо--то 10-ку буш отрабатывать 1 лот на эти 10$. А вот 500 баллов--да,- не дадут 2 ой раз, да и вывести и обменять 500 этих баллов --НЕЛЬЗЯ сразу, как кто то написал выше---только от 1000 баллов--1000=10$.Так вот...
Медаль
Сообщений: 1096
set001
bigprofitt, Чушь." Десятку" там дадут и третий раз, просто, если ты сделал меньше 10 сделок и менее 10 лот объёма по конкурсу на демо--то 10-ку буш отрабатывать 1 лот на эти 10$. А вот 500 баллов--да,- не дадут 2 ой раз, да и вывести и обменять 500 этих баллов --НЕЛЬЗЯ сразу, как кто то написал выше---только от 1000 баллов--1000=10$.Так вот...

Ничего не чушь, все верно он говорить! На счет отработки это если ты не активничал, это одно, но есть и такой пункт у них:
6.2.2. Компания вправе отказать участнику в предоставлении поощрительного бонуса, если участник ранее получал 2 или более поощрительных бонуса, и при этом сумма его собственных пополнений не превысила 25% от суммы полученных бонусов.
И вот как раз мне в прошлый раз и не дали, это был 3й раз!
Медаль
Сообщений: 711
от у меня вопрос:в компании амега торговля ведется через мт5, а вообще можно этот счет в другой мт5 от другого брокера поместить или уже не получится.чисто технический вопрос.
Медаль
Сообщений: 1096
sheb
от у меня вопрос:в компании амега торговля ведется через мт5, а вообще можно этот счет в другой мт5 от другого брокера поместить или уже не получится.чисто технический вопрос.

Можно конечно, просто вводите их сервак в любой мт5 и все.
Медаль
Сообщений: 711
Aziza
https:// en.windsorbrokers.com/promotions/lp/free-account-30/ Кто получил этот бонус. 2 года назадь у них был какой то бонус,уже не помню. Помоэму из-за этого не могу пройти 3 шага чтобы получит бонус.

а какие вообще условия по этому бонусу? на сайте вообще никакой информации нет, может быть этого бонуса и нет вообще, тем более что на русском языке нет никакой информации.
Медаль
Сообщений: 1936
Sheb на сайте я тоже не нашла. А вот здесь такие условие ./www.forexdailyinfo.com/30-free-account-from-windsor-brokers/ 30 долларов США, зачисляемые на счет Компании, представлены в форме невозвратного, непередаваемого торгового кредита («Торговый кредит» или «Кредит») и действительны в течение 6 месяцев.

6. Любой запрос на вывод средств автоматически приведет к отмене торгового кредита в размере 30 долларов США
Сообщений: 16
sheb

Aziza
https:// en.windsorbrokers.com/promotions/lp/free-account-30/ Кто получил этот бонус. 2 года назадь у них был какой то бонус,уже не помню. Помоэму из-за этого не могу пройти 3 шага чтобы получит бонус.

а какие вообще условия по этому бонусу? на сайте вообще никакой информации нет, может быть этого бонуса и нет вообще, тем более что на русском языке нет никакой информации.


Условия есть: https: //cms.myuserhub.com/uploads/dc/tc_30free.pdf? Зарегистрироваться не могу, наверное , не для России )
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 июня 2018 в 12:09)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад