Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1936
https: //emporiotrading.com/trading-conditions/promo/ при регистрации там ест промо код ,где взять. Хотела регистрироватся там нужен промо код.
Медаль
Сообщений: 542
Aziza
https: //emporiotrading.com/trading-conditions/promo/ при регистрации там ест промо код ,где взять. Хотела регистрироватся там нужен промо код.

Я от балды вбил три цифры и зарегался.
Медаль
Сообщений: 1541
Aziza
https: //emporiotrading.com/trading-conditions/promo/ при регистрации там ест промо код ,где взять. Хотела регистрироватся там нужен промо код.

Я перешел на русский язык и графа промокод сам по себе исчез, так и регнулся.
Медаль
Сообщений: 2007
broko
Я перешел на русский язык и графа промокод сам по себе исчез, так и регнулся.
Что-то не нашел на их сайте конкретную информацию про бездеп 30$ с условием отработки, или информация в ЛК будет?
Сообщений: 38
Cygan

Smartpit

falhtke

Smartpit
Эх жаль, не думал что выведут, вчера 100 слил ))) Вот что интересно почему они ни документов, вообще ничего не требуют, так ведь щас любители мультиков там счетов на десятки зарегистрируют

Могу предложить свои 13 евро для торговли,прибыль,если получится, пополам.


Ага спасибо, но особо смысла нет. Прикол будет если заработаем и выводить будем когда IP адреса совпадут с моим счетом, а они совпадут ))) Тогда и пополам попилим и по четвертинкам )


IPпо любому будут проверять. в конкурсах лучше участвуйте, больше шанса бездеп заработать


(.....в конкурсах лучше участвуйте, больше шанса бездеп заработать)В каких конторах и в каких конкурсах?Или это так - "ляпнуть ,что нибудь"?
Сообщений: 16
В каких конторах и в каких конкурсах?Или это так - "ляпнуть ,что нибудь"?
[/quote]
Их много на робо ,например, сам принимал и принимаю участие в них и призовые места занимал.
Медаль
Сообщений: 2007
В Амеге прохожу регистрацию, выдается ошибка при вводе кода страны номера телефона. Не полностью работает окно номера телефона. Флажок РФ, на другие страны не меняется. P.S: Со временем получилось открыть счет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 мая 2018 в 16:18)
Медаль
Сообщений: 1936
https: //emporiotrading.com/trading-conditions/promo/ Кто ролучил этот бонус? С пятницы загрузила доки для верификации пока в ожидании.
Сообщений: 96
Aziza

https: //emporiotrading.com/trading-conditions/promo/ Кто ролучил этот бонус? С пятницы загрузила доки для верификации пока в ожидании.


ты как регистрировалась? через русскую версию без промокода или английскую с промокодом (цифры от балды).
я час назад в английской зарегался, жду..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 мая 2018 в 10:28)
Медаль
Сообщений: 1936
я на русскую версию.
Сообщений: 96
Aziza

я на русскую версию.


да вообще какой то мутный брокер.. техподдержка не отвечает
Сообщений: 96
народ подскажите пожалуйста по бонусу в Амеге - максимальная выводимая прибыль с него сам бонус (13$) или как?
Медаль
Сообщений: 1096
kkthxbye
народ подскажите пожалуйста по бонусу в Амеге - максимальная выводимая прибыль с него сам бонус (13$) или как?

Сам бонус отрабатывается 1$ 1 лот, а прибыль можно выводить в любое время без ограничений и бонус остается.
Сообщений: 96
Lazorya

kkthxbye
народ подскажите пожалуйста по бонусу в Амеге - максимальная выводимая прибыль с него сам бонус (13$) или как?

Сам бонус отрабатывается 1$ 1 лот, а прибыль можно выводить в любое время без ограничений и бонус остается.

спасибо, посмотрим что получится...на сегодняшних движняках норм получилось.

Кто выводил, какие платежные системы использовали? чет я попробовал 30% прибыли вывести через киви или вебмани - недоступно
Медаль
Сообщений: 1096
kkthxbye
Кто выводил, какие платежные системы использовали? чет я попробовал 30% прибыли вывести через киви или вебмани - недоступно

Я выводил на вебмани, выводят за 5 мин)) я в шоке)) там сначала нужно перекидывать на счет ЛК, а далее уже как вы делали.
Сообщений: 96
Lazorya

kkthxbye
Кто выводил, какие платежные системы использовали? чет я попробовал 30% прибыли вывести через киви или вебмани - недоступно

Я выводил на вебмани, выводят за 5 мин)) я в шоке)) там сначала нужно перекидывать на счет ЛК, а далее уже как вы делали.

да все верно, я так делал... вот сейчас попробовал еще раз - Данное направление закрыто для вас. :(
Медаль
Сообщений: 1096
kkthxbye
да все верно, я так делал... вот сейчас попробовал еще раз - Данное направление закрыто для вас. :(

Тогда не знаю, у меня все норм, дважды на той неделе выводил, напишите в группу в ВК с указанием счета...
Медаль
Сообщений: 823
Попробуйте в Чифе взять бездепозит стодолларовый- все просто,чисто и прозрачно.Отличный способ обкатать стратегию и узнать платформу ничем не рискуя.
Сообщений: 96
Lazorya

kkthxbye
да все верно, я так делал... вот сейчас попробовал еще раз - Данное направление закрыто для вас. :(

Тогда не знаю, у меня все норм, дважды на той неделе выводил, напишите в группу в ВК с указанием счета...

кхм... я даже не знаю что сказать, сказать что я удивлен это мало того... :)) сделал 175, поставил на вывод 75. пришли в течении 5 минут на киви, мне кажется или я сплю?
Сообщений: 96
Mr.Profit

Попробуйте в Чифе взять бездепозит стодолларовый- все просто,чисто и прозрачно.Отличный способ обкатать стратегию и узнать платформу ничем не рискуя.


у меня в чифе не получается к сожалению... телефон Xiaomi и их приложение отказывается устанавливатся.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад