Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 542
denniki
atiora брокер бездепозитный бонус 50 долларов максимальный вывод с этого бонуса составляет 500 долларов но одно есть жесткое условие за каждый вывод 10 долларов надо отработать 1 лот..... но я получил этот бонус тогда когда на паре nzdcad появилась модель поглощение примерно 7 недель назад и я выполнил все эти условия и вывел свои 500.

Сутки прошли,а скрина нет!!!Пустобрё--х.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 16:41)
Медаль
Сообщений: 346
sheb

У меня возникает такое чувство что скоро эта ветка перестанет быть актуальной.Неужели прошли времена когда будут раздавать хорошие бонусы и брокеры понабрали себе клиентуру? Что то с трудом верится.Интересно почему бездепы загнулись, может брокеры поняли без перспективность этой затеи?

Считаю что да.Причины разные.Но все кончилось.Ибо наплыв,ибо "читеры "и просто в этой сфере больше не кого привлекать.....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 мая 2018 в 17:50)
Медаль
Сообщений: 346
Остается 2 варианта.Или на свои или конкурсы.Да....Забыл третий.Это всеж может повезет в каком нить конкурсе-розыгрише.Все.
тут описывали схемы как разводили, и вот и вам заодно "подпорка" в том что хвастатся на страницах нельзя.Там тоже читают..)))ВСе.
Вот я тоже могу и мощно искать дорогу.Но блин какого хера я тут тада делаю ? Ребята надо жить дружно и не хвастать ,а просто иметь внутрнюю совесть.а не лепить по 10 аккаунтов.тот кто меня прочтет знает.Возьми 2-3. и стоп.Уважай..
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 мая 2018 в 18:10)
Медаль
Сообщений: 552
Mr.Profit

Брал бонусы во многих ДЦ,процесс и результаты везде разнились.Из тех,что понравились- это Forex Chief,дающий без верификации 100 баксов и выводящий их после отработки. и MK- там тоже нормально.

А 80 лотов для вывода, кто и когда отработает, ну разве что через год :hoho:
обмен интернет денег
МедальКубок
Сообщений: 6505
Всем привет. Други компания Амега дает 13 денег бездепо, плюс 7 денег за привлеченного клиента. Участвовал в друх конкурсах от компании торговом и угадайе. призы =бонусы. приыбль выводимая сразу . бонус отрабатываемый. ___https://amegafx.com?ref=EG0ZDN8V
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2007
Alekskm27, вот что прочитал в условиях этой акции: "Бонусные средства, а также прибыль, полученная с их использованием - принадлежат компании." Найдут тысячу причин чтобы не вывести прибыль с бонуса. Отработка этого бонуса на 1$ 1 лот.
Медаль
Сообщений: 2007
Alekskm27, вот что прочитал в условиях этой акции: "Бонусные средства, а также прибыль, полученная с их использованием - принадлежат компании." Найдут тысячу причин чтобы не вывести прибыль с бонуса. Отработка бонуса за 1$ 1 лот.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 мая 2018 в 12:17)
Медаль
Сообщений: 139
К сожалению сейчас нет нормальных брокеров, которые способны предоставить нормальный бездепозитный бонус, который не требует отработки.
Медаль
Сообщений: 542
Кто хочет поторговать 13 евриками от Амега?А,то я удалил с компа все терминалы МТ-5,а скачать новый не могу,у меня хрюшка стоит.При удачном раскладе прибыль по-братски.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2018 в 13:37)
Медаль
Сообщений: 1096
falhtke
Кто хочет поторговать 13 баксами от Амега?А,то я удалил с компа все терминалы МТ-5,а скачать новый не могу,у меня хрюшка стоит.При удачном раскладе прибыль по-братски.

1 лот, 1 доллар!!! Шутите?)))))) тут даже fortfs пощедрее будет со своими 50 лотами)))
Медаль
Сообщений: 542
Lazorya
1 лот, 1 доллар!!! Шутите?)))))) тут даже fortfs пощедрее будет со своими 50 лотами)))

Всего-то 13 лотов,если сразу удачно получиться торгонуть,то дальше дело техники.Я с десятки за две недели 10 лотов без напрягов отрабатывал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2018 в 13:49)
Медаль
Сообщений: 1096
falhtke
Всего-то 13 лотов,если сразу удачно получиться торгонуть,то дальше дело техники.

торгонуть 13 лотов чтобы забрать 13$ это смешно!)))))
Медаль
Сообщений: 542
Lazorya
торгонуть 13 лотов чтобы забрать 13$ это смешно!)))))

Отработка 1$-1лот касается только бонусных средств,а прибыль может выводиться.Вот цитата из правил:"Собственные средства и прибыль от торговли доступны к выводу в любое время. Бонусные средства доступны к выводу после отработки любыми доступными в торговом терминале инструментами из расчета 1 лот на $1 бонусных средств. Время отработки не ограничено".И при чём здесь 13 лотов-13$?
Медаль
Сообщений: 542
Lazorya
торгонуть 13 лотов чтобы забрать 13$ это смешно!)))))

Вот ещё посмотрите последнюю строчку:"Бездепозитный бонус от компании AMEGA! Предлагаем воспользоваться уникальной возможностью протестировать торговые условия, не вкладывая собственных средств! Бездепозитный бонус в размере $13 доступен новым, а так же всем существующим клиентам компании.

Приглашайте друзей, и сумма вашего бонуса AMEGA 3D вырастет до $55! ПРИБЫЛЬ ВЫВОДИМА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ,БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЙ".
Медаль
Сообщений: 1936
Еще один бездепозитный бонус $50 https://superforex.com/ru/no-deposit-bonus. Можно вывести после отроботки 1 Лот = 1 $

Другими словами, для того что бы вывести 50$ у вас должно быть 50 торговых лотов. Если выведут будим очень рада.Бонус
Медаль
Сообщений: 265
falhtke
И при чём здесь 13 лотов-13$

Жуть как хоца больше бонус получить, но где набрать друзей, чтоб также купились на эти крохи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2018 в 14:58)
Медаль
Сообщений: 1096
falhtke
Отработка 1$-1лот касается только бонусных средств,а прибыль может выводиться.Вот цитата из правил:"Собственные средства и прибыль от торговли доступны к выводу в любое время. Бонусные средства доступны к выводу после отработки любыми доступными в торговом терминале инструментами из расчета 1 лот на $1 бонусных средств. Время отработки не ограничено".И при чём здесь 13 лотов-13$?

Ну если прибыль можно выводить без отработки, тогда норм бонус, я понял по другому.
Медаль
Сообщений: 542
Scald
Жуть как хоца больше бонус получить, но где набрать друзей, чтоб также купились на эти крохи

Какие друзья,Вы хоть суть нашей переписки поняли?Речь шла об условиях бонуса,а не про привлечение клиентов.
МедальКубок
Сообщений: 6505
Lemix

Alekskm27, вот что прочитал в условиях этой акции: "Бонусные средства, а также прибыль, полученная с их использованием - принадлежат компании." Найдут тысячу причин чтобы не вывести прибыль с бонуса. Отработка этого бонуса на 1$ 1 лот.


Да читал я условия и уже выводил со счета деньги, но не с этого бонуса(этот только забежал), а с бонуса за два конкурса где я прошел в призовую зону. Бонусы даются на неограниченный срок. Прибыль выводиться без отработки, бонус после вывода прибыли не списывается. Куча систем для вывода. Поддержка четко работает. Да для отработки бонуса нужно 1 лот за бакс, а разве у робофорекс не так было, пока они не перевели в не выводимый бонус. Я не кого не агитирую - каждый сам себе кузнец своего счастья. Терминал МТ5, но с хеджированием-то есть сделки можно открывать в обе стороны как в мт4.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 265
falhtke! это наверное, Вы, не поняли о чём я. А про условия бонуса всё ясно прописано(обсуждать особо нечего) Прибыль снимается без отработки, а остальное мелочи. Просто я имел ввиду что начинать лучше не с 13 баков, а поболее (вот для этого и друзья :dance:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2018 в 15:47)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад