Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Сообщений: 36
Народ 5 евро на халяву.Нужно скачать приложение 911 Connect при первом запуске ввести промокод W54XPR открыть счет и 5 евро доступны для снятия.Можно перевести на торговый счет и торговать.

Не работает она,при запуске проверочного кода выбивает прогу
Медаль
Сообщений: 552
Yuhim

Народ 5 евро на халяву.Нужно скачать приложение 911 Connect при первом запуске ввести промокод W54XPR открыть счет и 5 евро доступны для снятия.Можно перевести на торговый счет и торговать.

Не работает она,при запуске проверочного кода выбивает прогу

Всё работает, прошёл регистрацию, открыл счёт и получил 5 EUR.
https:_//www.dukascopy.bank
Удобное банкинг - приложение на свой Андроид; https:_//play.google.com/store/apps/details… После установки укажите промокод; Z46-Y9G и сразу получите 5 EUR на бесплатный свой реальный новый открытый счёт в Dukascopy Bank, расположенный в Швейцарии. Вывод на вашу любую карту - моментальный с небольшой комиссией. Регистрируясь, указывайте себя как в заграничном паспорте и на англ. языке. Пройдите видеоидентификацию на русском языке, а наличие паспорта или документа с нижним шрифтом - это обязательное условие регистрации и открытия этого бесплатного счёта. Также, возможность ежедневного там заработка, от 1 франка и более, в ихнем игровом чате. Никаких платежей с вас, за обслуживание вашего счёта, не предусмотрено.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 4 мая 2018 в 11:37)
обмен интернет денег
Сообщений: 87
Кабана письмо прислала "Hello,

Greetings from Cabana Capitals!

Hereby this mail, Cabana Capitals wants to inform you that our offer “No Deposit Bonus” got expired on April 30, 2018. Therefore, any trade and profit made later this date would not be considerable for withdrawal.

First list of winners of the contest is out and has been published on our facebook page, link: http://bit.ly/2rcpcrH ! Second list would soon be published within 24 hours. Any of the winners can contact, if he/she didn’t receive confirmation mail and belong to the list of winners!.

Cabana Capitals would soon update you with its next exclusive trading offer. Till then stay tuned with us!

По первому списку что то маловато победителей, да и ни одного с СНГ хотя бы нет, тут вроде были те кто выполнил условия, отпишитесь интересен результат, а то я 2 лота то отработал, а в итоге 13 баксов от бонуса осталось )))
Медаль
Сообщений: 1936
Я не получила от Cabana Capitals! никаких писем. У меня открытие ордера с профитом. Но сегодня после 5 часов не могу их закрыт. Пока невыполнила условие . не отработала. Как будеть с открытыми ордерами не знаю. Надо в поддержку написат.
Медаль
Сообщений: 1096
Aziza
Я не получила от Cabana Capitals! никаких писем. У меня открытие ордера с профитом. Но сегодня после 5 часов не могу их закрыт. Пока невыполнила условие . не отработала. Как будеть с открытыми ордерами не знаю. Надо в поддержку написат.


Настоящим письмом Cabana Capitals сообщает вам, что срок действия нашего предложения “бездепозитный бонус” истек 30 апреля 2018 года. Таким образом, любая сделка и прибыль, сделанные позже этой даты, не будут значительными для вывода.

Первый список победителей конкурса опубликован на нашей странице в facebook по ссылке: http://bit.ly/2rcpcrH ! Второй список вскоре будет опубликован в течение 24 часов. Любой из победителей может связаться, если он не получил письмо с подтверждением и не входит в список победителей!.
Медаль
Сообщений: 1936
Спасибо Lazorya это понятно. Но хотя бы дали открытие ордера закрыт. И хотела знать что будеть с этим счетом. Там написано------Cabana Capitals скоро обновит вас своим следующим эксклюзивным торговым предложением. До тех пор оставайтесь с нами! Кто не выполнил условие проиграли? .Хотя бы дали закрыт открытие ордера.Они у мен я с профитом. У кого есть информация .
Медаль
Сообщений: 542
Aziza
Спасибо Lazorya это понятно. Но хотя бы дали открытие ордера закрыт. И хотела знать что будеть с этим счетом. Там написано------Cabana Capitals скоро обновит вас своим следующим эксклюзивным торговым предложением. До тех пор оставайтесь с нами! Кто не выполнил условие проиграли? .Хотя бы дали закрыт открытие ордера.Они у мен я с профитом. У кого есть информация .

Если-бы ордера были минусовые,то они закрыли бы их автоматом,а так,зачем им увеличивать Вашу прибыль.Теперь эти ордера в прибыль не войдут.
Медаль
Сообщений: 1936
falhtke Вы правы. Написала в поддержку чтобы закрыли ордера. Они подождали чтобы эти ордера стали минусовые потом их автоматом закрыли. Я не очень верила что этот брокер будет выводит денги. Поэтому не очень старалась аккуратно торговать. Если возобновлят этот счет тогда по серезнее надо относится.
Медаль
Сообщений: 1096
Aziza
falhtke Вы правы. Написала в поддержку чтобы закрыли ордера. Они подождали чтобы эти ордера стали минусовые потом их автоматом закрыли. Я не очень верила что этот брокер будет выводит денги. Поэтому не очень старалась аккуратно торговать. Если возобновлят этот счет тогда по серезнее надо относится.

Так еще и не факт что выводит, ведь отсюда еще никому не вывел...
Сообщений: 29
Всем привет,кто брал бонус 20$ на сайте npbfx.com,какая отработка,были проблемы с выводом?
Сообщений: 47
Lazorya

Aziza
falhtke Вы правы. Написала в поддержку чтобы закрыли ордера. Они подождали чтобы эти ордера стали минусовые потом их автоматом закрыли. Я не очень верила что этот брокер будет выводит денги. Поэтому не очень старалась аккуратно торговать. Если возобновлят этот счет тогда по серезнее надо относится.

Так еще и не факт что выводит, ведь отсюда еще никому не вывел...


Ничего они не выведут! отработал 2 лота, сказали что занимаюсь хеджированием и забанили учетку!!попросил предоставить факты ответа ноль! так как и небыло хеджирования!!!
Медаль
Сообщений: 1096
Igar
Ничего они не выведут! отработал 2 лота, сказали что занимаюсь хеджированием и забанили учетку!!попросил предоставить факты ответа ноль! так как и небыло хеджирования!!!

Так даже если и было, у них то в правилах ничего об это не сказано что это запрещено...
Сообщений: 47
Lazorya

Igar
Ничего они не выведут! отработал 2 лота, сказали что занимаюсь хеджированием и забанили учетку!!попросил предоставить факты ответа ноль! так как и небыло хеджирования!!!

Так даже если и было, у них то в правилах ничего об это не сказано что это запрещено...


Уже есть) добавили))
Медаль
Сообщений: 1096
Igar
Уже есть) добавили))

Хах круто)))) я так и думал что толку от них не будет)) интересно что мне скажут, то же самое или что другое придумают)))
Сообщений: 47
Lazorya

Igar
Уже есть) добавили))

Хах круто)))) я так и думал что толку от них не будет)) интересно что мне скажут, то же самое или что другое придумают)))


второй список есть, европейци явно все занимались хеджированием))))
Медаль
Сообщений: 1096
Igar
второй список есть, европейци явно все занимались хеджированием))))

Да уж это точно)))
Медаль
Сообщений: 1936
КАжется новый бездеп. https: //www.klasfx14.com/kampanya/26.html ----- Если вы открываете валютную валюту с подарком в размере 50 долларов, не вкладывая ее в класс FX, и вы повышаете баланс выше 200 долларов США, вы можете снять его.

Правила продвижения:

• Эта кампания применяется только к реальным счетам, которые будут открыты в Class FX.

• Ваш 50 $ Trial Bonus будет установлен после того, как ваши необходимые документы будут полностью заполнены, и ваша учетная запись Class FX будет открыта.

• Вы можете снять свой ваучер, если вы откроете его в Classic FX и получите пробный бонус в размере 50 долларов США, который будет загружен на фактический счет, используя кредитное плечо до 1: 200 и торгуя как минимум 5 лотами за 200 долларов США и более.

• Минимальный баланс, который может быть снят в результате этой акции, составляет 200 долларов США, а максимальный остаток, который может быть снят, составляет 300 долларов США.

• Чтобы иметь право на поощрение и требовать от 200 до 300 долларов США, транзакции должны быть зачислены в течение первой недели (5 рабочих дней) с момента открытия учетной записи и определения судебного бонуса в размере 50 долларов США. Конец 5 рабочих дней рассчитывается на основе 24-часового цикла, так как для аккаунта определен 50-дневный бонус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 15:24)
Сообщений: 47
Aziza

КАжется новый бездеп. https ://www.forexdailyinfo.com/50-trial-no-deposit-bonus-klas-forex/ ----- Если вы открываете валютную валюту с подарком в размере 50 долларов, не вкладывая ее в класс FX, и вы повышаете баланс выше 200 долларов США, вы можете снять его.

Правила продвижения:

• Эта кампания применяется только к реальным счетам, которые будут открыты в Class FX.

• Ваш 50 $ Trial Bonus будет установлен после того, как ваши необходимые документы будут полностью заполнены, и ваша учетная запись Class FX будет открыта.

• Вы можете снять свой ваучер, если вы откроете его в Classic FX и получите пробный бонус в размере 50 долларов США, который будет загружен на фактический счет, используя кредитное плечо до 1: 200 и торгуя как минимум 5 лотами за 200 долларов США и более.

• Минимальный баланс, который может быть снят в результате этой акции, составляет 200 долларов США, а максимальный остаток, который может быть снят, составляет 300 долларов США.

• Чтобы иметь право на поощрение и требовать от 200 до 300 долларов США, транзакции должны быть зачислены в течение первой недели (5 рабочих дней) с момента открытия учетной записи и определения судебного бонуса в размере 50 долларов США. Конец 5 рабочих дней рассчитывается на основе 24-часового цикла, так как для аккаунта определен 50-дневный бонус.


для вывода нужно пополнять счет и потом ещё раз отрабатывать
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 мая 2018 в 15:22)
Сообщений: 13
5€ FREE Можно это назвать бездепом без отработки 😊
Как получить:
1. Скачать приложение Dukascopy Connect 911
2. После подтверждения (ввода при регистрации) телефона будет поле для ввода промокода. Код 8EY-5WK
3. После вы можете открыть аккаунт в Dukascopy банке (это бесплатно) и деньги упадут туда, можете их сразу вывести или поиграться немного в их приложении. Смысл - отвечаешь на вопросы, если тебя выбирают, то ничисляют 0,06 CHF если вопрос от старого пользователя 0,3 CHF от вопросов новичков (помечены NEW). Вы сами будете считаться новичком первые 20 Вопросов.
УДАЧИ :dance:
Медаль
Сообщений: 542
GregoryFox
5€ FREE Можно это назвать бездепом без отработки 😊
Как получить:
1. Скачать приложение Dukascopy Connect 911
2. После подтверждения (ввода при регистрации) телефона будет поле для ввода промокода. Код 8EY-5WK
3. После вы можете открыть аккаунт в Dukascopy банке (это бесплатно) и деньги упадут туда, можете их сразу вывести или поиграться немного в их приложении. Смысл - отвечаешь на вопросы, если тебя выбирают, то ничисляют 0,06 CHF если вопрос от старого пользователя 0,3 CHF от вопросов новичков (помечены NEW). Вы сами будете считаться новичком первые 20 Вопросов.
УДАЧИ

Вы хоть ветку читаете или лишь-бы свою рефку на любой ресурс запихнуть.Писали уже выше об этой ерунде.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад