Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Сообщений: 87
Вован

Smartpit
Просто вкладываете бонус в один из трех планов, я вложил в первый на 6 месяцев, на бонусах процент в день гораздо меньше, у меня 0,2 в итоге обещают после 6 месяцев 36 долларов, копейки ну посмотрим, делать то все равно ничего не надо

Вот что-то у меня недоверие к этой конторке. Допустим, оформил я бонусные 100 долларов по первому тарифному плану. Получается через 10 дней я могу 2 доллара вывести? А бонус при первом выводе прибыли списывается?


Как я понял, то после 6 месяцев вам зачислят заработанную прибыль на счет для вывода, а бонусные спишут, а доверять тут и не надо, вы свои не вносите, время не теряете максимум минута на регистрацию, срок плана закончится тогда посмотрим, все таки мелочь, а приятно. Ну если не выведут то и жалеть нечего )))
Медаль
Сообщений: 270
regestors
Написал в поддержку этой компании . Вот ответ :Ответ службы поддержки
Добрый день. Бонусные средства вы можете сформировать в виде депозита. .

С уважением, BrockerTrade.
Депозита для чего ? Если бы на него проценты шли , а так это просто замануха. Лохов ищут ,кто бы реальными деньгами в них вкладывал.Вот и все.


Кстати, дизайн и замысел работы этого сайта очень похож на недавно существовавший сайт cointbank com, который мноогих кинул на деньги и закрылся.
Медаль
Сообщений: 552
regestors

Написал в поддержку этой компании . Вот ответ :Ответ службы поддержки
Добрый день. Бонусные средства вы можете сформировать в виде депозита. .
С уважением, BrockerTrade.
Депозита для чего ? Если бы на него проценты шли , а так это просто замануха. Лохов ищут ,кто бы реальными деньгами в них вкладывал.Вот и все.

Каких лохов, какие деньги, какая замануха, что Вы несёте??? Зарегистрируйтесь там, разместите эти халявные 100$ в один из 2-х прибыльных планов, забудьте про это и откройте через пару месяцев, будет доход - скажите спасибо, а если уже не будет этого сайта , ну и хрен с ним.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 апреля 2018 в 21:08)
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 481
Yatran

Yatran
Каких лохов, какие деньги, какая замануха, что Вы несёте??? Зарегистрируйтесь там, разместите эти халявные 100$ в один из 2-х прибыльных планов, забудьте про это и откройте через пару месяцев, будет доход - скажите спасибо, а если уже не будет этого сайта , ну и хрен с ним.

Ага а потом для вывода попросят внести свои средства) ЛОх внес а компания ему хрен что вывела) Не прибыль и не свои средства
Медаль
Сообщений: 349
Smartpit
Как я понял, то после 6 месяцев вам зачислят заработанную прибыль на счет для вывода, а бонусные спишут, а доверять тут и не надо, вы свои не вносите, время не теряете максимум минута на регистрацию, срок плана закончится тогда посмотрим, все таки мелочь, а приятно. Ну если не выведут то и жалеть нечего )))

Более детально изучил личный кабинет и нашел информацию что средства для вывода будут доступны как только наберется 10 $ Если вкладываем бонусную сотку под 0,2% в день, выходит через 50 дней можно будет заходить и снимать прибыль. Ну что ж, глянем через 50 дней что и как. Хотя мое мнение что сайт не доживет, рассчитывайте так, что через 50 дней они либо исчезнут, либо попросят внести свои деньги для верификации кошелька. Хотя, возможен еще вариант как на динобум или подобных пирамидах, попросят пригласить 10-50 друзей которые должны пополнить свой счет на 100 долларов и потом вывод прибыли будет доступен. И еще, потом не удивляйтесь что на тот номер, который вы указали при регистрации кабинета, через время начнут звонить всякие представители "свиньякапитал" или "говядинафорекс" :)
Медаль
Сообщений: 815
У меня, при попытке входа на http:_//catcut.net/L60v, пишет:
The brockertrade.com page isn’t working

brockertrade.com is currently unable to handle this request.
HTTP ERROR 500
Сообщений: 1
Lazorya

Smartpit
Спасибо за информацию, получается они бездеп уже в конкурс переделали и надо отбить 2 лота до 30 апреля?

Даже не знаю, спросите у них, знаю что бездеп у них был до 30го, но раздачу прекратили 17го.


Вот что мне написали 24.04.2018
Dear Client,

We are happy to inform that we have successfully achieved the maximum numbers of registrations for our traders’ favorite No Deposit Bonus. The offer has expired and traders will no longer be able to get the benefit of NDB.

We heartily appreciate the participants and wish them all the best to trading. We will soon get back with our exciting offer for devoted traders.

The names of traders who made profits under this contest will be informed soon on the website and our facebook page.

For more updates, stay connected to our facebook page!

Please wait for the new offers to come
Сообщений: 87
kartapyz

Lazorya

Smartpit
Спасибо за информацию, получается они бездеп уже в конкурс переделали и надо отбить 2 лота до 30 апреля?

Даже не знаю, спросите у них, знаю что бездеп у них был до 30го, но раздачу прекратили 17го.


Вот что мне написали 24.04.2018
Dear Client,

We are happy to inform that we have successfully achieved the maximum numbers of registrations for our traders’ favorite No Deposit Bonus. The offer has expired and traders will no longer be able to get the benefit of NDB.

We heartily appreciate the participants and wish them all the best to trading. We will soon get back with our exciting offer for devoted traders.

The names of traders who made profits under this contest will be informed soon on the website and our facebook page.

For more updates, stay connected to our facebook page!

Please wait for the new offers to come


Вы получили бонус и не успели отработать 2 лота? Или подали заявку на зачисление 50 и не успели попасть в акции, так как она закончилась?
Сообщений: 47
Cabana Capitals ответ на вывод)
Благодарим вас за участие в Конкурсе.

Мы рады сообщить вам, что конкурс завершится 30 апреля 2018 года.

Все счета, которые выполнили условия конкурса, будут иметь право снять 50 долларов США в качестве выигрышной суммы.

Все изъятия были бы процессом в первую неделю мая.

Подходящие трейдеры будут проинформированы через электронную почту, и их имена вместе с номером учетной записи будут объявлены на странице Facebook Кабана-Капитала.
Сообщений: 50
недавно спрашивал про бонус wmforex и так никто не ответил, скажите брал кто бонус там? что там с условиями выводят ли прибыль.
Медаль
Сообщений: 481
YurR


Вроде отработки нету. Но выводят 50 на 50) могут вывести а могут заблокировать. Я 2 раза выводил мелочь
Медаль
Сообщений: 346
Привет.Всем.Тут такой вопрос.Вот пришло письмо давеча .Письмо как письмо.На спам не похоже.Заинтересовало
Не могу лишь из все этого понять ,что это до конца..Письмо пришло такого содержания Scratch & Win Up To $100*
В переводе затрите монеткой(мышкой) окно и можете выиграть 100$
Выглядит это окно так
Затер мышкой и приз есть.Но условий не увидел.
Далее перебросило на страницу после регистраций и подтверждений
https: //www.mt4programming.com/win-submit
Скажите кто то такое из местных тут получал? И если да,то что это такое.Конкурс роботов или... Пока с подобным не сталкивался.
Значение: $100 MT4Programming Credit-зачислено.
Заполните поля и свяжитесь в течении 3 дней.
https: //www.mt4programming.com/submit-project-details-form
Письмо приходило от win@mt4programming.com и по выигрышу от noreply@digicpn.com
Редактировалось: 5 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 09:17)
Медаль
Сообщений: 107
Вот как раз на бездепозитный бонус я и повелся. Компания инстафорекс, еще тогда предлагала акцию, в то время очень выгодную. Бонусы я конечно получил, несколько раз даже вывел средства, но после того как ввел большую сумму собственных средств, компания сразу без причины заблокировала мой счет.
Медаль
Сообщений: 1096
Kleimo
Вот как раз на бездепозитный бонус я и повелся. Компания инстафорекс, еще тогда предлагала акцию, в то время очень выгодную. Бонусы я конечно получил, несколько раз даже вывел средства, но после того как ввел большую сумму собственных средств, компания сразу без причины заблокировала мой счет.

Ну ясен пень, всем известная гавноконтора...
Медаль
Сообщений: 232
Zorgo

Привет.Всем.Тут такой вопрос.Вот пришло письмо давеча .Письмо как письмо.На спам не похоже.Заинтересовало
Не могу лишь из все этого понять ,что это до конца..Письмо пришло такого содержания Scratch & Win Up To $100*
В переводе затрите монеткой(мышкой) окно и можете выиграть 100$
Выглядит это окно так
Затер мышкой и приз есть.Но условий не увидел.
Далее перебросило на страницу после регистраций и подтверждений
https: //www.mt4programming.com/win-submit
Скажите кто то такое из местных тут получал? И если да,то что это такое.Конкурс роботов или... Пока с подобным не сталкивался.
Значение: $100 MT4Programming Credit-зачислено.
Заполните поля и свяжитесь в течении 3 дней.
https: //www.mt4programming.com/submit-project-details-form
Письмо приходило от win@mt4programming.com и по выигрышу от noreply@digicpn.com

Подобную рекламу удаляю,даже не открывая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 09:16)
Медаль
Сообщений: 552
Это типичная реклама, скорее всего они ничего общего не имеют к Форексу, заманивая доверчивых "инвесторов" а после будут названивать и утомлять по телефону.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 128
Kleimo

Вот как раз на бездепозитный бонус я и повелся. Компания инстафорекс, еще тогда предлагала акцию, в то время очень выгодную. Бонусы я конечно получил, несколько раз даже вывел средства, но после того как ввел большую сумму собственных средств, компания сразу без причины заблокировала мой счет.


Это спам, если каждое спам письмо изучать, то потратите не мало часов жизни)).
Медаль
Сообщений: 128
таких сайтов появляется все больше и больше в интернете пишут что сайт работает уже чуть ли не 5 лет а насамом деле после проверки сайта он работает только неделю,чем больше людей в него вложат тем быстрее они закрываются.я как то в майнинг тоже вложил поттом зашел через пару месяцев а сайта уже нет
Медаль
Сообщений: 128
Lazorya

Yatran
Я только что отправлял письмо про начисление бонуса, через 15 минут они зачислили и я уже торгую. Вы письмо постарайтесь отправить ещё раз на; backoffice@cabanacapitals.com такого текста; Hello! My account; ****** micro. Verification documents were sent earlier, whether a no deposit bonus will be credited. Thank you!

А какие документы нужны для верификации?


для верификации нужен стандартный стандартный набор документов.1)копия паспорта где указана имя фамилия дата рождения 2)копия прописки или выписки с банковского счета с печатью.или копия квитанции за жкх проплаченную но не позднее трех месяцев после оплаты
Медаль
Сообщений: 483
Народ 5 евро на халяву.Нужно скачать приложение 911 Connect при первом запуске ввести промокод W54XPR открыть счет и 5 евро доступны для снятия.Можно перевести на торговый счет и торговать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад