Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 983
Felix

Смысл данного спора в том, что если ДЦ остатки не будет перекрывать на бирже, как сказал SupzeroGuns, то трейдер заработавший 500 тыс., пусть случайно или нет, - потопит ДЦ (или, как вы называете, кухню). О чем пишет, "много уважаемый" set001, что все сделки ДЦ перекрывает внутри - такие ДЦ давно уже обанкротились.


Вот вам трейдеры в том Робофорексе. Ищите сами где там трейдеры с 1000% прибыли по счёту ..с 10 000% прибыли.. и ваще там в том рейтинге больше тех кто в ПЛЮСЕ или тех кто в МИНУСАХ?? Это риторический вопрос и пища к размышлению... https://my.roboforex.ru/ru/copyfx/providers/traders-with-offers/
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 13:28)
Медаль
Сообщений: 1756
Вопрос про FBS, если зимой у них брал полтинник, то сейчас взять можно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 17:09)
Медаль
Сообщений: 983
Post_man

Вопрос про FBS, если зимой у них брал полтинник, то сейчас взять можно?

Один раз даётся тот бонус каждому новому трейдеру--один. Так же, как и их 123$ бонус. Если 123 не брал ещё, то тогда можно вроде, этот -на 123...
Медаль
Сообщений: 1756
set001
Один раз даётся тот бонус каждому новому трейдеру--один. Так же, как и их 123$ бонус
Спасибо вам за ответ, похоже так и есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2018 в 12:48)
Медаль
Сообщений: 657
set001
Поэтому--мы никера не знаем про кухни и их закулисную игру--ни-ке-ра!!! И найдите мне тех трейдеров ещё с десяток, которые вложили по минимуму --подняли в 20-30-50-100 раз и выводят и выводят и выводят ....есть такие??

А как же бонусные счета, на которых игроки делают свою прибыль и потом эту прибыль себе и выводят? Как-то я выводила ее через день на одном известном всем ДЦ. И ничего с моими деньгами не случается пока. А, ведь, изначально, я как бы, ничего на счет не заводила.
Медаль
Сообщений: 983
LORT, пппххх--так, а что должно случиться с вашими деньгами? Что случилось ща с Адамантом тем? Почему не работает ни терминал, ни поддержка там? А раньше почему работали? А вернули деньги всем, кто туда вложил? Кухня работает до тех пор, пока 90% трейдеров сливают. И не зря тот Гранд Капитал сказал ща --это первый и последний месяц, в котором мы являемся спонсором этой акции от форума--депозит за общение. А может тот Адамант и накрылся от наплыва бездепозитников и, что многие начали выводить прибыли? А кто из нас ваще в прибыли ща на форексе? Ну, в смысле --мы торгуем сколько то времени и в итоге--КАК?? В ПЛЮС, ИЛИ МИНУС ЕЩЁ ?? Скажу за себя и честно--- мои на форексе ещё не отбитые 870$. А на форексе я с 2014г. То есть. --форекс пока что имеет меня--у меня нету ща такого капитала, что бы отбить назад те 870..так бы, может, если бы 1000 была, я бы уже и отбил--есть стратегия есть,-и какой то результат --но, на маленьком депо. Я не знаю, когда я "верну" свои вложенные в форекс 870$..хз -верну ваще? А кто из нас --так по чесноку--работает в плюс уже--если взять весь период, как только мы первый день в него вложили что то?? Может, кто то хвастанётся своим стейтментом торгов, с постоянным выводом прибыли?? Ну, за год хотя бы?? А?? Что такое год--это ж--хня. Я думаю, если здесь чел 10 таких наберётся- это было бы супер. А то и 10, наверное нет. Поэтому--что станет с вашими деньгами на кухне? Да- вы сами их сольёте в итоге ..90%, что сольёте--чуть раньше, чуть позже--не суть--....что?? А акции и бездепозитные бонусы--так, чё их не проводить огромной компании, в которой торгуют там 8000 чел, допустим и 7000 чел из них --СЛИВАЮТ И СЛИВАЮТ, И СЛИВАЮТ, И СЛИВА...АГА....
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 апреля 2018 в 12:56)
Медаль
Сообщений: 983
LORT, на моей памяти ещё одна кухня закрылась--была такая супер копания( я без иронии ща)--TraderGlobal---мож слышал кто--в частности, она известна и популярна была тем, что там проводились каждый мес конкурсы---надо было на демо счету в 1000$ иметь 60% прибыльных сделок(60 вроде сделок минимум в мес) не менее 5 пунктов и ты уже гарантированно получишь 5$ тогда--НАСТОЯЩИХ ОТ КОМПАНИИ!!А если ещё и займёшь места с 1-по 30 то получишь ещё 15$!!! Если места с 30-по 200 то получишь ещё 10$.Правда, торговать можно было только 10 предложенными ими инструментами рынка--больше не давали ни на чём. Я часто там за 2 года выполнял их условия и в итоге поимел с компании $70-95. Ещё платили каждому =0.1$, если реальные трейдеры той компании копировали твою сделку--ну, видно статистику каждого трейдера на демо(это называлось--провайдер сигналов)и можно подписаться на его сделки--таким образом, играясь на демо счету можно было поиметь с компании $ 5-15-25-30 в мес.--отрабатывать ничё не надо взял и вывел 5 числа кажд месяца.. Правила стали менять и усложнять выигрыш--сначала пункты добавили, потом срезали оплату за первые места.. в итоге компания в том году накрылась.(Правда они, не как Адамант --а они честные оказались, и всех предупредили--что компания закрывается и выплат больше не будет.) Хотя, там и реальных трейдеров было 4700шт, что ли...Такие дела--так, чё кухни то "ГОРЯТ" ага...
Редактировалось: 4 раз (Последний: 5 апреля 2018 в 11:08)
Медаль
Сообщений: 657
set001
Скажу за себя и честно--- мои на форексе ещё не отбитые 870$. А на форексе я с 2014г.

Сама такая же. Про них и забыла. Подсчет не веду, сколько потеряно, а сколько выведено в свой карман не считала. Стараюсь тоже отбить убытки в плюс. И иногда забываю, что дц - кухни, которые могут и разориться. А про ГК откуда известно? ССЫЛКА ЕСТЬ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2018 в 04:59)
Медаль
Сообщений: 288
LORT
Сама такая же. Про них и забыла. Подсчет не веду, сколько потеряно, а сколько выведено в свой карман не считала.

Да это в принципе и не проблема! Потому что вы можете зайти в своем личном кабинете, того брокера у которого ведете торговлю зайти в финансовые операции, и история транзакций! Там как раз все четко и написано, сколько было заведено, или сколько выведено. Таким образом вы четко будете иметь представление о прибыли, или еще не дополученной прибыли. А нам торгующим, как раз будет очень важно что бы мы по мере своего трейдерского роста перекрыли прошлые минуса!
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 983
LORT

set001
Скажу за себя и честно--- мои на форексе ещё не отбитые 870$. А на форексе я с 2014г.

Сама такая же. Про них и забыла. Подсчет не веду, сколько потеряно, а сколько выведено в свой карман не считала. Стараюсь тоже отбить убытки в плюс. И иногда забываю, что дц - кухни, которые могут и разориться. А про ГК откуда известно? ССЫЛКА ЕСТЬ?

Администрация этого форума писала об этом ещё в первый день, когда тот ГК не мог толком понять, как начислять бонусные балы на счёт нам. Там выше в этой теме тогда администрация давала ссылку на форум, где надо обсуждать мол начисления баллов на счёт и в той уже новой ветки был и пост про то, что ГК сказал с мая уже не участвует в этой акции. Может передумает ещё ..кто его знает. Да, ясен пень столько ща народу накопило балы и по 35-75 вывели --без отработки и ща начнут выводить прибыль многие--какой кухни это понравится? Да,--на третий раз пополнят,-может быть, но кухня то сама прекрасно понимает, что на 75 навряд ли кто то пополнять будет и 75 бонусных выводить на счёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2018 в 12:56)
Медаль
Сообщений: 373
Если признаться честно то я в общем в минусе на форексе и в окуенном ). А я на нем с 2000 года ) еще с закрывшееся мсис групп )
но самое главное то что я только месяц назад перешел с форекса на биржу и сейчас усиленно ее изучаю ) и это небо и земля. Жилею только о том что не на то тратил время ) за место форекса нужно было на биржу. Создал два счета на одни закупил облигации и акции на втором торгую фьючерсами и не знаю горя ) Я честно устал на форексе гонятся за ценой против толпы и тупо сжигать депозиты я прекрастно понимаю что на форексе тоже можно зарабатывать это включить плече 100 и выходить в рынок только одной ставкой в 0.02 лота несмотря на размер депозита и ты всегда будешь в плюсе но биржа намного лучше и имеет больше возможностей )
Так что дерзайте за новыми знаниями Удачи! )
Медаль
Сообщений: 657
set001
А может тот Адамант и накрылся от наплыва бездепозитников и, что многие начали выводить прибыли? А кто из нас ваще в прибыли ща на форексе?

Может быть. Но сайт-то у них работает. Не заблокирован. И реальный там счет можно открыть. И ТП есть. Получается, что заблокировали там счета только бонусные? Я не в курсе, свой бонусный давно там слила через несколько месяцев торговли. Хотела поднакопить на ГК, а тут вы пишете, что и он отказался от наплыва нахлебников.
А в прибыли vмогут быть только опытные.
Медаль
Сообщений: 932
Lestor
Если признаться честно то я в общем в минусе на форексе и в окуенном ). А я на нем с 2000 года ) еще с закрывшееся мсис групп )
но самое главное то что я только месяц назад перешел с форекса на биржу и сейчас усиленно ее изучаю ) и это небо и земля. Жилею только о том что не на то тратил время ) за место форекса нужно было на биржу. Создал два счета на одни закупил облигации и акции на втором торгую фьючерсами и не знаю горя ) Я честно устал на форексе гонятся за ценой против толпы и тупо сжигать депозиты я прекрастно понимаю что на форексе тоже можно зарабатывать это включить плече 100 и выходить в рынок только одной ставкой в 0.02 лота несмотря на размер депозита и ты всегда будешь в плюсе но биржа намного лучше и имеет больше возможностей )
Так что дерзайте за новыми знаниями Удачи! )

Интересно.Как начать торговать на бирже?
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
LORT
Может быть. Но сайт-то у них работает. Не заблокирован. И реальный там счет можно открыть. И ТП есть. Получается, что заблокировали там счета только бонусные? Я не в курсе, свой бонусный давно там слила через несколько месяцев торговли. Хотела поднакопить на ГК, а тут вы пишете, что и он отказался от наплыва нахлебников.
А в прибыли vмогут быть только опытные.

С Адамантом скорее всего все нормально.
Просто они решили прекратить акцию" Депозит за общение"

Администрация социальной сети Форекс Особые,
Если и гранд капитал откажется от этой акции.Предлагаю поговорить насчет этого с ......ru.fxclearing.com
правила форума п6.3
Сообщений: 50
Constantine

Lestor
Если признаться честно то я в общем в минусе на форексе и в окуенном ). А я на нем с 2000 года ) еще с закрывшееся мсис групп )
но самое главное то что я только месяц назад перешел с форекса на биржу и сейчас усиленно ее изучаю ) и это небо и земля. Жилею только о том что не на то тратил время ) за место форекса нужно было на биржу. Создал два счета на одни закупил облигации и акции на втором торгую фьючерсами и не знаю горя ) Я честно устал на форексе гонятся за ценой против толпы и тупо сжигать депозиты я прекрастно понимаю что на форексе тоже можно зарабатывать это включить плече 100 и выходить в рынок только одной ставкой в 0.02 лота несмотря на размер депозита и ты всегда будешь в плюсе но биржа намного лучше и имеет больше возможностей )
Так что дерзайте за новыми знаниями Удачи! )

Интересно.Как начать торговать на бирже?


Сейчас Московская биржа проводит ежегодный конкурс торговле на бирже у таких брокеров как финам, бкс итд, дают конкурсный счет на нем тренируетесь и в случае положительного результата остаются деньги для торговли в дальнейшем.
Медаль
Сообщений: 1183
Lestor

Если признаться честно то я в общем в минусе на форексе и в окуенном ). А я на нем с 2000 года ) еще с закрывшееся мсис групп )
но самое главное то что я только месяц назад перешел с форекса на биржу и сейчас усиленно ее изучаю ) и это небо и земля. Жилею только о том что не на то тратил время ) за место форекса нужно было на биржу. Создал два счета на одни закупил облигации и акции на втором торгую фьючерсами и не знаю горя ) Я честно устал на форексе гонятся за ценой против толпы и тупо сжигать депозиты я прекрастно понимаю что на форексе тоже можно зарабатывать это включить плече 100 и выходить в рынок только одной ставкой в 0.02 лота несмотря на размер депозита и ты всегда будешь в плюсе но биржа намного лучше и имеет больше возможностей )
Так что дерзайте за новыми знаниями Удачи! )


Слиться можно с одинаковым успехом что на бирже, что на форексе. В ФортФС есть валютные фьючерсы - движение мало отличается от пар. Так что утверждение, что биржа - хорошо, а форекс - плохо и меет мало оснований. Вы там так же гоняетесь против толпы и т.д. Плюс биржи - это единые котировки и регистрация каждой сделки, но есть и свои нюансы вроде увеличения залога за перенос позиций и т.д. Скорее, дело больше в личном подходе, а не в том, какой рынок лучше.
Медаль
Сообщений: 481
Lestor
но биржа намного лучше и имеет больше возможностей

Да тоже самое и на бирже. Так же там можно лудоманить торгуя с плечами. Так же быстро можно слиться. Единственный плюс это то что вас там не кинут когда поднимете приличную сумму. А так тоже самое. Если не зарабатывал на форексе то не заработаешь и на фонде
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2018 в 11:25)
Медаль
Сообщений: 373
Забыл сказать что торговать нужно без плеч изначально и без всяких заемных средств только на свои и на хотя бы 40% от депозита не больше, чтобы хватило на обеспечение контрактов и не переносить позиции на другие дни) а то я по фьючерсу на нефть оставил на ночь а с утра захожу а там она за ночь как стрельнула ) ладно хоть в плюс ) и всегда подчеркиваю всегда со стопами и будет тебе счастье ) А тот кто говорит что на бирже можно так же слить как и на форексе эти люди сами никогда не торговали на бирже ) вот к примеру я куплю 1к акций газпрома и как я тут солью как на форексе? даже если они и упадут в цене что маловероятно то на дивидендах все равно деньги будут или на облигациях купоны и т.д. А на форексе шпильки сбивают стопы и цена ходит как попало не подчиняясь никаким правилам рынка и логики ). Я с2000 года в форексе и месяц на бирже и мне есть с чем сравнивать все за и против с обоих сторон ) Ну а если включить плече Т7 и выставить на 100% депозита то конечно сольешь еще быстрее чем на форексе но это нужно быть полнейшим дятелом )

На форексе заработать можно но это можно считать так- форекс дает тебе деньги в долг зная что ты их со временем обратно вкинешь и все равно просрешь ) а на бирже заработок маленький по сравнению с форексом но постоянный и более менее надежный) честно скажите мне кто с форекса вывел деньги и больше не торговал на нем? отвечу за вас - никто ) Даже я торгуя на бирже вкинул 10к рублей на альпари врубил плече 1000 и торгую по 0.40 лота ради удовольствия ) зная изначально что я их просру как и прибыль с них ) Но за удовольствие нужно платить )

Нет бы сказать спасибо за то что я вам открыл глаза, вы начинаете обсирать своими ответами ) Лучше постепенно изучайте тему биржи, переходите на нее, торгуйте, получайте удовольствие и помните мою доброту ) чем сидеть постоянно в проепе в этом болоте по имени форекс и шерстить форумы с колонкой бездепозитных бонусов в надежде урвать хоть 5 баксов и снова их сжечь ).
Редактировалось: 5 раз (Последний: 8 апреля 2018 в 13:19)
Медаль
Сообщений: 481
Lestor
а на бирже заработок маленький по сравнению с форексом но постоянный и более менее надежный)

Какой нахрен постоянный. У меня знакомый уже второй год в просадке сидит. продал индексов и акций в 2016 . Без плечей но 2 года как нет прибыли и капитал уменьшается.
Медаль
Сообщений: 373
SupzeroGuns
Какой нахрен постоянный. У меня знакомый уже второй год в просадке сидит. продал индексов и акций в 2016 . Без плечей но 2 года как нет прибыли и капитал уменьшается.

Не хочу разводить полемику на эту тему но везде есть свои особенности не все так просто иначе бы все люди бросили работать и круглые сутки катали бы биржу ) на то тебе дана и голова - сиди изучай. смотри ролики по ютабу, анализируй рынок а главное развивайся в этом направлении. А на таких знакомых как у тебя все и зарабатывают, вернее на ихней жадности.(если бы он еще тогда закрыл в минус 20-30% от депозита то сколько он бы смог наторговать за эти 2 года? или лучше сидеть и топо ждать пока цена развернется и не торговать ) Никто тебе не мешает торговать внутри дня или же не запускать отрицательную просадку на долгие годы в надежде что цена развернется - она редко разворачивается - видишь что что то пошло не так - закрывай по стопу, день не торгуй все обдумай а потом со свежей головой отобьешь убытки да еще и прибыть получишь. На форексе всего 2 варианта ставить вниз ставить в верх а на бирже их тысячи - акции, облигации, фьючерсы, опционы, валюта и т.д каждый сможет найти свою прибыльную нишу. Я зашел на биржу первый раз всего с 5к рублей мне хватало на покупку одного контракта и тренировался,за 2 дня с 5к сделал почти 6к, а то многие считают что если нету у тебя 100к то на бирже делать нечего - это не так.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 апреля 2018 в 13:38)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад