Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 542
bigprofitt
Ни очу вас разочаровывать но это 25 C f а не $ ))) у меня тоже были эти центы еще с месяц назад ,я поинтересовался че за бабосы на счету и мне обяснили что это 25 c

Мозги не парьте-это нормальные 25$,только их отрабатывать надо,за каждый доллар-1лот.Торгуйте на эти 5$ и после каждого одного лота можете переводить 1 доллар на свой счёт.
Сообщений: 96
Constantine

set001
bigprofitt, мда))) FXStart тебе разгонится давать бонусы. У них и участие в демо конкурсе то --платное=0.1$ -но, всё же--кто ещё за демо конкурс взимает плату? Это капец, на)))

А фибо груп еще и плату снимает 5 $ типа за обслуживание счета если на нем не велась торговля в течении 90 дней.

У фибо был отличный конкурс триатлон, попав в первую десятку, на втором круге участник по сути получал бездепозит, главное было не слиться. Обещали подумать насчет его повторного запуска, но пока увы.
Медаль
Сообщений: 711
Platon
У них в группе вк и так полтинник дают,если конечно в группе стоишь.

что у них в группе нигде не вижу чтобы полтинник давали. или что надо обращаться к администратору группы?
Медаль
Сообщений: 1116
sheb, как не видно? Если подписаны, - первая же закрепленная запись, "sheb, хотите получить секретный подарок?" Вскорости ответят, спросят номер телефона, пишите в ответ, лучше сразу и номер счета. Всё, начислят в баланс 50$ и 25$ в кредит, отработка по 5 лотов на каждый "подарок". Торговать не начинайте, пишите на сайте в поддержку отказ от кредита и имеете, если хотите, полтинник с отработкой 5 лотов. Всё просто, кроме вывода потом денег, процесс проверки может затянуться от недели до месяца.
Медаль
Сообщений: 373
Получил я этот бонус 50 и 25 и начал торговлю только я обратил внимания на одну фишку ) Деньги начисляются на счет ДДМИКРО тобишь центовый и они так как есть и начисляются 50 и 25 а не 5000 и 2500 отсюда вывод что это не доллары а центы ) Я задал такой вопрос и в контакте кто мне бонус дал и в самом лк и везде тишина. Кто сомной разговаривал насчет бонуса после этого вопроса как буд то умер ) Так что как я понял бонус 75 центов с отработкой в 10 лотов )
Сообщений: 96
Lestor

Получил я этот бонус 50 и 25 и начал торговлю только я обратил внимания на одну фишку ) Деньги начисляются на счет ДДМИКРО тобишь центовый и они так как есть и начисляются 50 и 25 а не 5000 и 2500 отсюда вывод что это не доллары а центы ) Я задал такой вопрос и в контакте кто мне бонус дал и в самом лк и везде тишина. Кто сомной разговаривал насчет бонуса после этого вопроса как буд то умер ) Так что как я понял бонус 75 центов с отработкой в 10 лотов )


Скорее всего так и есть, брал этот бонус раза 3 точно на один и тот же аккаунт, вопросов у менеджеров и службы поддержки по этому поводу не возникало, хотя может быть потом бы на этапе вывода начали бы задрачивать.
Медаль
Сообщений: 373
теперь по поводу выводов с бонусов что в форексстарт что в фх финанс я заметил что раньше отработал другие бонусы у них и поставил на выводи и тишина 2 день уже хотя написано что вывод 24 часа )

как вы видите счета все микро если выведут то посмотрю что выведут доллары или центы ) но думаю вряд ли что выведут вообще :smile:

теперь форексстарт весит как неживая заявка 2 день
Медаль
Сообщений: 373
так что обе эти конторы очень сомнительные не знаю стоит ли тратить время на эти бонусы если вам интересно то я здесь выложу дальнейшие результаты съема денег с этих брокеров ) :hoho:
Медаль
Сообщений: 373
Вот вам и секретный подарок ) еще что хочю сказать что спред в фхфорекс просто конский ) редко когда такой бывает )
МедальКубок
Сообщений: 1326
Всем привет, ребята подскажите, пожалуйста какой-то бонус в приделах сотки баксов, можно больше, но чтоб давали на реал.
То есть ни центовый счет, а именно реальный, фиг с ним если профит вывести нереально, я на это и не претендую, мне важно стату наторговать, чтобы без ограничений по времени конечно.
Идеальный для этого дела был бонус forexchief там все четко, и проблема только в том, что я этот бонус уже потратил...
А так очень хороший вариант, даже не требовалась верификация...
Так что кто может в курсе, подкиньте инфу пожалуйста. Только не предлагайте форекс старт, это не то пальто...
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 373
Бездепозитных бонусов больше 35 долларов не существует. А все что выше 35 это лажа или завуалированные правила или потом пополнение на сумму бонуса и прибыли ) Так что можешь и не искать.
МедальКубок
Сообщений: 1326
Lestor

Бездепозитных бонусов больше 35 долларов не существует. А все что выше 35 это лажа или завуалированные правила или потом пополнение на сумму бонуса и прибыли ) Так что можешь и не искать.


Я это знаю, все бонусы в стиле "на 1000Долларов" конечно не вариант. Но там обычно проблема при выводе профита, а я на профит не рассчитываю. То есть я не собираюсь выводить прибыль с этого счета. Мне просто нужен реал, на котором я смогу бессрочно торговать и который в случаи чего не жалко слить! Вся суть именно в этом. Нужно набить статистику.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 932
Adam
Мне просто нужен реал, на котором я смогу бессрочно торговать и который в случаи чего не жалко слить!
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
Adam
сем привет, ребята подскажите, пожалуйста какой-то бонус в приделах сотки баксов, можно больше, но чтоб давали на реал.
То есть ни центовый счет, а именно реальный, фиг с ним если профит вывести нереально, я на это и не претендую, мне важно стату наторговать, чтобы без ограничений по времени конечно.
Идеальный для этого дела был бонус forexchief там все четко, и проблема только в том, что я этот бонус уже потратил...
А так очень хороший вариант, даже не требовалась верификация...
Так что кто может в курсе, подкиньте инфу пожалуйста. Только не предлагайте форекс старт, это не то пальто...

Adam,
Ты меня извини.Но зачем тебе нужен реальный счет с безепозитным бонусом № ?
Для того,что бы помазохисчинять над собой ?
правила форума п6.3
МедальКубок
Сообщений: 1326
Constantine
правила форума п6.3

Constantine
Adam,
Ты меня извини.Но зачем тебе нужен реальный счет с безепозитным бонусом № ?

На счет пункта правил номер6, я не понял. Искать этот пункт неохота, очень сомневаюсь что я что-то нарушаю на форуме.
По поводу "зачем мне нужен бонус с которого деньги вывести нельзя", это совершенно не секрет. Но и рассказывать каждому любопытному смысла не вижу. Вот если бы ты мне подсказал нужный бонус, и потом тебе было сильно интересно, я бы рассказал, возможно и ты бы на этом смог заработать... а так, ты мне какой-то пункт 6 тыкаешь, и вопросы задаешь не корректно. Поэтому извини, но я пока о причинах промолчу. Скажу лишь не о каком мазахизме речь точно не идет. :music:
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 373
пунктом 6 он тебя не тыкал а он весит внизу, как подпись у него, так же как у тебя фотографии человека с зашитыми губами ) а вот зачем тебе это надо действительно заинтриговал. Почти у любого брокера есть такой бонус как тебе нужно типо для картинки например инстафорекс дает полторы тыщи долларов. Ты скажи зачем тебе это нужно и люди посоветуют тебе более лучшие варианты чтобы этого достичь. На то он и форум чтобы люди тут обменивались опытом. А исходя из тематики этой рубрики тут люди очень ушлые и многое знают тем более о бонусах )
МедальКубок
Сообщений: 1326
Lestor
Ты скажи зачем тебе это нужно и люди посоветуют

Речь о сигналах, если ты их хочешь продавать, то центовый счет на том же мкл5 уже не катит.
Это один вариант монитезации.
Второй,- ты делаешь бота или стратегию, и если пришел на форум пиариться а там центовый мониторинг, то люди кидаются помидорами. Так что нужен счет который мониторинг мкля и майфхбука идентифицирует как реал. А лучше чтобы это действительно был реал.
У меня есть хороший счет, на котором норм профита, но он центовый. Теперь придется накапливать стату заново, но при этом придется действовать не слишком консервативно, то есть риски надо завысить. Поэтому не хочу засовывать свою сотку баксов, жалко вдруг солью, мало ли...
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 1116
Lestor, на счете DD, в отличие от DDmicro, как я помню, объем начинается от 0,1 лота, центовых счетов в компании нет. В F4U у меня счета, например, лет восемь уже, никогда дольше 2-х часов вывод не ждал, что на WM, что на Qiwi. Есть просто люди, по жизни везучие :scratch: . Какое время прошло с момента пополнения счета этими платежными данными? С момента верификации платежных данных до возможности вывода на них должен пройти месяц.
Медаль
Сообщений: 373
Не хочу тебя разочаровывать но не какие сигналы и тем более боты не прибыльны они заранее обречены на сжигание депозита. Так что люди будут все равно кидаться в тебя помидорами ) Работа с сигналами, роботами, автоторговлей и прочей всякой чюши удел дилетантов и новичков в форексе. Если хочешь хоть что то зарабатывать то учись торговать сам.
П. С.
немного логики - специально для тебя! :smile: дабы избавить от дальнейших глупых вопросов с твоей стороны )
1 Если кто то создал рабочий сигнал или робота то зачем ему его кому то его продавать! (Курицу несущую золотые яйца) проще запустить и самому снимать профиты.
2 Также и про всякие стратегии и всякие анализы рынка если бы они действительно работали то половина населения ходила бы миллионерами. Люди бы входили в рынок по этим данным и обязательно бы получали прибыль.
3 теперь немного структуры форекса в следующем сообщении
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2018 в 17:21)
Медаль
Сообщений: 373
udobstvo
Lestor, на счете DD, в отличие от DDmicro, как я помню, объем начинается от 0,1 лота, центовых счетов в компании нет. В F4U у меня счета, например, лет восемь уже, никогда дольше 2-х часов вывод не ждал, что на WM, что на Qiwi. Есть просто люди, по жизни везучие . Какое время прошло с момента пополнения счета этими платежными данными? С момента верификации платежных данных до возможности вывода на них должен пройти месяц.


У меня верификация пройдена у них где то год назад а не месяц )
а вот тебе по поводу выплаты за 2 часа )

на любое свое слово что я пишу у меня всегда есть доказательство ) Мне нету смысла врать и кого то обманывать! Так как я представляю не какуюто фирму дц а армию таких же как вы обывателей или бонусхантеров простыми словами )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад