Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1096
Lacerta
но если у меня уже есть кабинет- то, как я понимаю, не получится?

Al0878
А если уже зарегистрирован там (напрямую, не через партнеров), то как?

Никак это только для новых...
Медаль
Сообщений: 481
Lacerta
Спасибо!
но если у меня уже есть кабинет- то, как я понимаю, не получится?

Al0878
А если уже зарегистрирован там (напрямую, не через партнеров), то как?

Пишите в поддержку велтрейда. У меня знакомый тоже был щарегистрирован так они ему вроде удалили кабинет и разрешили зарегиться заново через партеров
Медаль
Сообщений: 2700
SupzeroGuns

Lacerta
Спасибо!
но если у меня уже есть кабинет- то, как я понимаю, не получится?

Al0878
А если уже зарегистрирован там (напрямую, не через партнеров), то как?

Пишите в поддержку велтрейда. У меня знакомый тоже был щарегистрирован так они ему вроде удалили кабинет и разрешили зарегиться заново через партеров

Нет, старый кабинет они не удаляют. Просто разрешают открыть второй по партнерке. И будет у вас два кабинета, вместо одного у Вэлтрэйд. Вот позволят ли взять данный бонус? Это вопросы к поддержке.
Медаль
Сообщений: 2007
По поводу, в Стримфорекс, Подари другу 10$, это только для того, у кого номер мобильного не засвечен в компании, то есть только для нового клиента. Так что обращайся в лк тот, кто еще не открывал счет в той компании. (Сообщение не актуально уже, обратился нужный человек).
Редактировалось: 4 раз (Последний: 20 февраля 2018 в 15:50)
Медаль
Сообщений: 1116
vvv
Нет, старый кабинет они не удаляют. Просто разрешают открыть второй по партнерке. И будет у вас два кабинета, вместо одного у Вэлтрэйд. Вот позволят ли взять данный бонус? Это вопросы к поддержке.

Могут отказать, если на это имя уже получали партнерский бонус вообще. Если нет, бонус можно получить, ОТКРЫВ СЧЕТ внутри старого кабинета, указав партнерский код (есть такое поле) и запросить бонус на этот счет, это допустимо. Как вариант: открыть другой кабинет по партнерке на другое лицо (друг-брат-сват и пр.). У меня таких 5 :zst:
МедальКубок
Сообщений: 6502
Форексстарт дает бонус 25 денег в связи с переходом на новую мобильную платформу. Отработка 1 лот. Не заходил в кабинет наверно лет с 7.Восстановил пароль- действительно все есть, уже З дня отрабатываю. Но как оказалось за криптовалюту объем не идет. Но зато можно резче увеличить, чтобы потом зайти сразу лотом покрупнее валютными парами.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 295
Торгуйте в компании FxFinance, в одной из давно существующих в русскоязычном сегменте.
Для начинающих у них на сайте достаточно поясняющего материала, а также есть ежедневная аналитика
Мне дали по моей просьбе бонус 50$ на День Рождения
https: //fxfinance-pro.com/analytics/mneniya/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2018 в 18:39)
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 295
Alekskm27

Форексстарт дает бонус 25 денег в связи с переходом на новую мобильную платформу. Отработка 1 лот. Не заходил в кабинет наверно лет с 7.Восстановил пароль- действительно все есть, уже З дня отрабатываю. Но как оказалось за криптовалюту объем не идет. Но зато можно резче увеличить, чтобы потом зайти сразу лотом покрупнее валютными парами.


Я задал вопрос в чате, а там про такую акцию никто не знает. А можете дать ссылку на акцию?
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 295
вот что ответил все-таки попозже Олег с чата:
"мы даем не 25, а 5 долларов и только клиентам, которые очень давно торгуют у нас"
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 381
У меня бонус 25 долларов в форекс старт. Скрин прилагаю.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Сообщений: 96
Antonio

У меня бонус 25 долларов в форекс старт. Скрин прилагаю.


А где этот бонус посмотреть можно, его в лк видно только? На сайте нет ничего про бонус. Был когда то зареган у них, но что то не хочет меня пускать в лк.
Медаль
Сообщений: 381
[/quote]
А где этот бонус посмотреть можно, его в лк видно только? На сайте нет ничего про бонус. Был когда то зареган у них, но что то не хочет меня пускать в лк.
[/quote]

Мне на почту приходило письмо от брокера, там было написано, что этот бонус подарок для тех, кто давно у них торгует. Этот бонус виден похоже только в терминале, в личный кабинет не заходил.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 152
Antonio


А где этот бонус посмотреть можно, его в лк видно только? На сайте нет ничего про бонус. Был когда то зареган у них, но что то не хочет меня пускать в лк.
[/quote]

Мне на почту приходило письмо от брокера, там было написано, что этот бонус подарок для тех, кто давно у них торгует. Этот бонус виден похоже только в терминале, в личный кабинет не заходил.
[/quote]

Бонус видно и в лк. и в терминале, 5$ зачислены в баланс ( и на эти 5$ нужно наторговать 1 лот), а 25$ зачисляются в графу кредит и изначально не доступны для торговли, наверное их переведут на баланс после отработки 1 лота.
Сообщений: 96
Antonio


А где этот бонус посмотреть можно, его в лк видно только? На сайте нет ничего про бонус. Был когда то зареган у них, но что то не хочет меня пускать в лк.
[/quote]

Мне на почту приходило письмо от брокера, там было написано, что этот бонус подарок для тех, кто давно у них торгует. Этот бонус виден похоже только в терминале, в личный кабинет не заходил.
[/quote]
Торговал у них ранее, письма не было, в лк под старыми данными также не пускало, походу раз нет письма то и бонуса нет, потому что у меня в лк нет упоминаний о таком бонусе(зарегался повторно на их сайте).
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
SCorp
Торговал у них ранее, письма не было, в лк под старыми данными также не пускало


ДЛя тех кто торговал в FXstar, читайте новости на сайте компании, в связи с проблемами с МТ4, и переходом на новые сервера, и новую платформу вход в личный кабинет осуществляется логин: электронная почта, пароль: пароль трейдера (пароль к терминалу). Бонус FXstar дается всем клиентам компании у которых на момент сбоя сервера, на балансе оставались средства, бонус начисляемый клиентам компании равен 5 кратному увеличению баланса, и отражается к в торговом терминале, так и в личном кабинете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2018 в 09:57)
Медаль
Сообщений: 240
sizam53

Торгуйте в компании FxFinance, в одной из давно существующих в русскоязычном сегменте.
Для начинающих у них на сайте достаточно поясняющего материала, а также есть ежедневная аналитика
Мне дали по моей просьбе бонус 50$ на День Рождения
https: //fxfinance-pro.com/analytics/mneniya/


Ништяк , у меня днюха скоро ,тоже по прошу ,буду просить сотку )))
Медаль
Сообщений: 233
bigprofitt
Ништяк , у меня днюха скоро ,тоже по прошу ,буду просить сотку )))

У них в группе вк и так полтинник дают,если конечно в группе стоишь.
Медаль
Сообщений: 240
SCorp

Antonio

У меня бонус 25 долларов в форекс старт. Скрин прилагаю.


А где этот бонус посмотреть можно, его в лк видно только? На сайте нет ничего про бонус. Был когда то зареган у них, но что то не хочет меня пускать в лк.


Ни очу вас разочаровывать но это 25 C f а не $ ))) у меня тоже были эти центы еще с месяц назад ,я поинтересовался че за бабосы на счету и мне обяснили что это 25 c
Медаль
Сообщений: 983
bigprofitt, мда))) FXStart тебе разгонится давать бонусы. У них и участие в демо конкурсе то --платное=0.1$ -но, всё же--кто ещё за демо конкурс взимает плату? Это капец, на)))
Медаль
Сообщений: 932
set001
bigprofitt, мда))) FXStart тебе разгонится давать бонусы. У них и участие в демо конкурсе то --платное=0.1$ -но, всё же--кто ещё за демо конкурс взимает плату? Это капец, на)))

А фибо груп еще и плату снимает 5 $ типа за обслуживание счета если на нем не велась торговля в течении 90 дней.
правила форума п6.3
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад