Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Сообщений: 36
Наторговал 100$ в cryptofx500.com думал вывести половину а фиг там на всех эпс вот такая хрень
Медаль
Сообщений: 1183
Yuhim

Наторговал 100$ в cryptofx500.com думал вывести половину а фиг там на всех эпс вот такая хрень



Я тоже только что попробовал вывод сделать на Перфектмани - такая же фигня. Написал им в поддержку - подождем.
Сообщений: 36
Al0878 я тоже написал
Медаль
Сообщений: 542
Al0878
Я тоже только что попробовал вывод сделать на Перфектмани - такая же фигня. Написал им в поддержку - подождем.

Я даже торговать у них не стал,так как писал выше у них ни одна кнопка ЭПС,которые представлены в личном кабинете для пополнения счёта не работает.Это,что за компания,которая не представляет возможности для пополнение счетов клиентами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2018 в 20:40)
Медаль
Сообщений: 1183
Сегодня получил ответ из поддержки cryptofx500:
"Мы работаем с UPayCard только в данный момент.
Пожалуйста, присылайте нам свои UPayCard детали,
Ваш номер счета MT4,
И ваша запрашиваемая сумма"
Пришлось зарегистрироваться в этой системе UPayCard, заказал на вывод сотку с небольшим. Подождем...
Кстати, кто-нибудь вообще в курсе насчет этой системы?
Сообщений: 36
Al0878 если выведут что дальше делать?даже обменника не найду на эту систему
Медаль
Сообщений: 1183
Yuhim

Al0878 если выведут что дальше делать?даже обменника не найду на эту систему

Если я правильно понял, то их можно в биткоины или эфир конвертировать.
Сообщений: 36
отпишитесь плз тут если выведут
Сообщений: 96
https: //lp4.bdswiss.com/forex/sms/en/1/index1.html?campaign пробовал кто-нибудь брать тут бонус? В саппорте пытался добиться хоть какой-нить инфы, сказали, что со мной свяжется менеджер, но пока не звонили.
Медаль
Сообщений: 757
SCorp
пробовал кто-нибудь брать тут бонус?

Подключился, отправил документы на верификацию ... пока все тихо, бонуса нигде не видно :look:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 242
Al0878

Yuhim

Al0878 если выведут что дальше делать?даже обменника не найду на эту систему

Если я правильно понял, то их можно в биткоины или эфир конвертировать.


Тоже хорошо на самом деле. Сконвертирует в биткоин и будет ждать когда тот вырастет до 50к) затем обменяет на доллар и продаст биткоин до 10к))). На самом деле главное чтобы с конторы вывели. Обмеников куча хоть 60-70$ на руки дойдет в итоге
Медаль
Сообщений: 1541
SCorp
https: //lp4.bdswiss.com/forex/sms/en/1/index1.html?campaign пробовал кто-нибудь брать тут бонус? В саппорте пытался добиться хоть какой-нить инфы, сказали, что со мной свяжется менеджер, но пока не звонили.

Получил вот такое сообщение на почту

Медаль
Сообщений: 1183
cukundur

Тоже хорошо на самом деле. Сконвертирует в биткоин и будет ждать когда тот вырастет до 50к) затем обменяет на доллар и продаст биткоин до 10к))). На самом деле главное чтобы с конторы вывели. Обмеников куча хоть 60-70$ на руки дойдет в итоге

Пока что тишина. В ЛК деньги все еще на счету, а поддержка не отвечает.
Сообщений: 96
broko

SCorp
https: //lp4.bdswiss.com/forex/sms/en/1/index1.html?campaign пробовал кто-нибудь брать тут бонус? В саппорте пытался добиться хоть какой-нить инфы, сказали, что со мной свяжется менеджер, но пока не звонили.

Получил вот такое сообщение на почту



Проверил почту, там только пришло письмо о том, что страничка с пропиской в паспорте не подходит как пруф, и смска пришла, что какой то +44 пытался дозвониться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2018 в 16:49)
Сообщений: 47
SCorp

broko

SCorp
https: //lp4.bdswiss.com/forex/sms/en/1/index1.html?campaign пробовал кто-нибудь брать тут бонус? В саппорте пытался добиться хоть какой-нить инфы, сказали, что со мной свяжется менеджер, но пока не звонили.

Получил вот такое сообщение на почту



Проверил почту, там только пришло письмо о том, что страничка с пропиской в паспорте не подходит как пруф, и смска пришла, что какой то +44 пытался дозвониться.


Документы проверили и в поддержке говорят что акция не актив)
Медаль
Сообщений: 757
Igar
Документы проверили

Тоже самое - верификацию прошел.
SCorp
и смска пришла, что какой то +44 пытался дозвониться.

Мне звонили с +442036709741 (*Sherwan AliSenior Account ManagerPhone Number : **442036709741**Email:* Sherwan.a@bdswiss.com)). Поскольку трубку не брал - отписали на почту и попросили действующий телефонный номер. Отписал, что предпочитаю переписку ... теперь глухо :laugh:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Сообщений: 96
Igar

SCorp

broko

SCorp
https: //lp4.bdswiss.com/forex/sms/en/1/index1.html?campaign пробовал кто-нибудь брать тут бонус? В саппорте пытался добиться хоть какой-нить инфы, сказали, что со мной свяжется менеджер, но пока не звонили.

Получил вот такое сообщение на почту



Проверил почту, там только пришло письмо о том, что страничка с пропиской в паспорте не подходит как пруф, и смска пришла, что какой то +44 пытался дозвониться.


Документы проверили и в поддержке говорят что акция не актив)

Печально, дважды спросил активна ли промоакция, все равно пишут ждите звонка, менеджер усё пояснит, а походу получается как и с fgmarkets ссылка в нете гуляет, а поддержка ничего не знает.
Медаль
Сообщений: 240
SCorp

https: //lp4.bdswiss.com/forex/sms/en/1/index1.html?campaign пробовал кто-нибудь брать тут бонус? В саппорте пытался добиться хоть какой-нить инфы, сказали, что со мной свяжется менеджер, но пока не звонили.


вот такая история на сайте 404 Not Found бысторж они завернули
Медаль
Сообщений: 481
Al0878


А вы реально думали что выведут?))) Такие сайты не выводят ничего
Медаль
Сообщений: 1116
Народ, не парьтесь. Bdswiss типа бездеп был 2 года назад. 3 дня переписки с верификацией, о "когда Вам удобно говорить по телефону", сменой номеров телефонов (потому как не могут дозвониться) 3 раза. В итоге: никто реально не позвонил (с северно-южного полюса дозванивались, т.е. все, кроме них), бонуса нет, писем со всякой ###### 150 шт, отписаться не могу, потому как чепухень в моей практике редкая: логин-пароль верны, но в кабинет не входит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад