Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 932
igg
круто! а дальше? пиздисят лотов


50 лотов это конечно много. По времени торговли ограничений нет.Торгуй помаленьку да и все.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 481
Constantine

Ну да) А потом они к вам применят пункт "В случае мошеннических действий (например таких, как получение бонуса одним лицом на несколько счетов или учетных записей, совершение разнонаправленных сделок, генерирование лотов без торгового смысла и т.п.), компания оставляет за собой право без предупреждения списать с такого счета (счетов) сумму бонуса и прибыль, полученную с его помощью." А именно генерироване лотом без торгового смысла)) Это всего навсего они возьмут одну из ваших сделок и скажут что в ней нет торгового смысла) И всё
Медаль
Сообщений: 1096
SupzeroGuns
Ну да) А потом они к вам применят пункт "В случае мошеннических действий (например таких, как получение бонуса одним лицом на несколько счетов или учетных записей, совершение разнонаправленных сделок, генерирование лотов без торгового смысла и т.п.), компания оставляет за собой право без предупреждения списать с такого счета (счетов) сумму бонуса и прибыль, полученную с его помощью." А именно генерироване лотом без торгового смысла)) Это всего навсего они возьмут одну из ваших сделок и скажут что в ней нет торгового смысла) И всё

Та брось ты, нормально там у них все если нормально отрабатывать! Я дважды отрабатывал и норм выводили, первый раз 150, а второй больше 500 и без проблем вывели... По поводу неимения торгового смысла имеется ввиду когда девочка отсюда за 3-4 часа лупанула 50 лот, это конечно жесть, ну и вот ей отказали, я первый раз за 2 дня отработал и не придирались, торговал с роботом, было много сделок как крупных так и мелких...
Медаль
Сообщений: 552
Этот бонус можно получить в центах 5000, так легче робота на разгон поставить.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 1096
Yatran
Этот бонус можно получить в центах 5000, так легче робота на разгон поставить.

Каким образом? Просто плечо 1:1000?
Медаль
Сообщений: 552
Lazorya

Yatran
Этот бонус можно получить в центах 5000, так легче робота на разгон поставить.

Каким образом? Просто плечо 1:1000?

Да, при 1000 можно роботом нагружать депозит
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 266
Igar
А ссылку можно на данный бонус?)

Зашёл в лк, там уже был бонус. Условия, вкладываешь свою двадцатку,от них получаешь 50$ + 5 лотов отработки. Здесь коллеги писали об этом бонусе недельку назад, что условия не айс, так что сами смотрите. Я взял и доволен, всё равно пока нормальных бездепов нет.
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 242
Мне смс приходило, до конца декабря у них сейчас кидаешь 50, дают 100.
Медаль
Сообщений: 167
Lazorya
По поводу неимения торгового смысла имеется ввиду когда девочка отсюда за 3-4 часа лупанула 50 лот, это конечно жесть, ну и вот ей отказали,

Я честно говоря, не понимаю, эту девочку они были назначить своим менеджером и жопу ей целовать. Торговый смысл - это получить прибыль, другого смысла у торговли нет.
Медаль
Сообщений: 1096
Eugy
Я честно говоря, не понимаю, эту девочку они были назначить своим менеджером и жопу ей целовать. Торговый смысл - это получить прибыль, другого смысла у торговли нет.

Та да, согласен, за 2-3 часа сделать 50 лот это просто нереально... там медаль надо выдать)) а тут еще и прибыли лишили.
МедальКубок
Сообщений: 6505
Aziza
Открыли реальный счет

да
Zorgo
Оно то понятно стремление сделать побольше прибыли.Но я бы посоветовал просто попробовать вывести ,что уже есть.Почему то уверен ,что тут же позвонят и "правила" изменятся по условиям вывода.

Мне дали на три дня - так сказа менеджер, вот я и поработал 3дня. Вот, что пишет в кабинете:

Соответственно, руководствуясь указанным, я подал сотку на вывод. Заявка принята. Для закрепления вопроса - также оправил письмо с той же заявкой в поддержку и личному менеджеру, которая мне рассказывала про "богаті села" :hi_hi_hi: Так что теперь в ожидании. Будет информация - скрывать не буду. :-)
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1936
Alekskm27 Открыла реальный счет.Вчера звонила менеджер сказала что мне тоже на три дня дадут бонус.ПРибыл можно выводит но очень настойчиво просила чтобы пополнит счет и дальше работать вместе. На что я ответила если будете прибыл выводит может я пополню .Пока бонус не получила. Жду.
Медаль
Сообщений: 1936
Я написало про этот бонус https://startfx.com
Медаль
Сообщений: 932
SupzeroGuns
Ну да) А потом они к вам применят пункт "В случае мошеннических действий (например таких, как получение бонуса одним лицом на несколько счетов или учетных записей, совершение разнонаправленных сделок, генерирование лотов без торгового смысла и т.п.), компания оставляет за собой право без предупреждения списать с такого счета (счетов) сумму бонуса и прибыль, полученную с его помощью." А именно генерироване лотом без торгового смысла)) Это всего навсего они возьмут одну из ваших сделок и скажут что в ней нет торгового смысла) И всё


Не применят. Если бы бонус был доступен только для тех кто получает его в первый раз то у меня этого бонуса в ЛК не было бы.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
Alekskm27
Aziza:
Открыли реальный счет
да

Попробую получить. Какой тип счета открывать,и как вобще получить этот бонус? Он начисляется автоматом или через поддержку?
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1936
Я открыла реальный счет по этой ссылке --ОТПРАВИТЬ БОНУС ДРУГУ. 6 декабря регистрировалась вчера менеджер звонила убедилась что это я. сказала сегодня бонус получу. но пока не начислили. Сказала очень много желающих получит бонус поэтому автоматом не насчисляють
Сообщений: 96
Aziza

Я открыла реальный счет по этой ссылке --ОТПРАВИТЬ БОНУС ДРУГУ. 6 декабря регистрировалась вчера менеджер звонила убедилась что это я. сказала сегодня бонус получу. но пока не начислили. Сказала очень много желающих получит бонус поэтому автоматом не насчисляють


Азиза т.к. вы зарегистрировались, прошу Вас как друга отправить мне бонус в личном сообщении :)
Медаль
Сообщений: 1936
kkthxbye вот что там написано. ------- Расскажите своим друзьям о StartFX и получите 100 долларов каждый раз, когда друг делает депозит на первый депозит.Это надо в тех поддержке уточнит.Как надо сделать
Медаль
Сообщений: 346
Многие интересуются этим бонусом от startfx .ловите :smoke: http://s77.mobi/
Сообщений: 96
Zorgo

Многие интересуются этим бонусом от startfx .ловите :smoke: http: //s77.mobi/


это конечно отлично, зарегался.. а как бездеп получить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 12:39)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад