Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мгновенный взгляд на баланс или индикатор Ишимоку

  
Сообщений: 145
Индикатор очень хороший, но сложный. зато точный) его надо очень хорошо разобрать прежде чем с ним начать рабоать. Новичку он не под силу будет) А так с ним работать можно больше и не использовть дополнительные индикаторы.
Сообщений: 0
на самом деле к Ишимоку не мешает добавлять какой-то канальный индикатор-это позволяет точнее видеть ценовой канал-июо облако Ишимоку дает только одну из сторон канала.а насчет новичков...У меняесть товарищ,на форе уже лет 15 - а Ишимоку по пренему не понимает.Так что- кажлому - свое
Сообщений: 1103
Ишимоку - это те же самые МАшки, только с рюшечками.
Сообщений: 0
mila, вы капитан очевидность просто. С любым нужно разбираться. Изначально мне любой был сложный и непонятно было, что я там разглядеть на графике должна для того, что открыть сделку. Но с Ишимоку до сих пор не дружу.
Медаль
Сообщений: 308
Vadon

Игорь

nicosha68
А эти все индикаторы с перерисовкой или без?
- ценность Ишимоку заключается в том, что он практически не перерисовывается - разумеется, кроме случаев резкого движения цены в случаях, подобных 11 сентября - т.е. в форс-мажорных обстоятельствах.К недостаткам этого индикатора следует отнести - сложность для понимания, сложность точного входа по сигналам, некоторая заторможнность работы термиала из-за большого обьема вычислений ...

Ишимоку сам по себе очень интересный индюк, и трендовый и в тоже время можно торговать по нему во флэте прекрасно причем, а сложность в чем? то что есть облака? просто стоит времени больше на понимание отвести и все проблемы решены.

Я Ишимоку настраиваю на разных графиках с другими данными,так как при переходе на ментший график Ишимоку немного начинет врать.Вот и коеектирую его.
Vasil
Медаль
Сообщений: 740
Сколько же наворотов у этого Ишимоку. В принципе ничего сложного нет, и не знаю насколько это верно, но пользуюсь им только для понимания направления тренда.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Сообщений: 36
Maria

mila, вы капитан очевидность просто. С любым нужно разбираться. Изначально мне любой был сложный и непонятно было, что я там разглядеть на графике должна для того, что открыть сделку. Но с Ишимоку до сих пор не дружу.


Понимаю, мне кажется, что он реально один из самых сложных в использовании. Сейчас пытаюсь восстановить пробел, читаю здесь его описание, но как-то всё равно тяжка.
Сообщений: 2
Vasile


Я Ишимоку настраиваю на разных графиках с другими данными,так как при переходе на ментший график Ишимоку немного начинет врать.Вот и коеектирую его.

А можно узнать эти настройки для разных графиков?

Vadon


Ишимоку сам по себе очень интересный индюк, и трендовый и в тоже время можно торговать по нему во флэте прекрасно причем, а сложность в чем? то что есть облака? просто стоит времени больше на понимание отвести и все проблемы решены.


Хотелось бы услышать от вас инструкцию по торговле во флете с этим индюком и его настройки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2016 в 00:03)
Медаль
Сообщений: 657
Игорь
на самом деле к Ишимоку не мешает добавлять какой-то канальный индикатор-это позволяет точнее видеть ценовой канал-июо облако Ишимоку дает только одну из сторон канала

Совершенно верно. По одному только индикатору Ишимоку не поймешь, когда точно входить в сделку. Любой канальный индикатор подойдет. И тот, самый известный, что есть в наборе терминала, тоже. Ну, и парочка осциляторов внизу, для большей уверенности во входе.
Медаль
Сообщений: 112
LORT

Совершенно верно. По одному только индикатору Ишимоку не поймешь, когда точно входить в сделку. Любой канальный индикатор подойдет. И тот, самый известный, что есть в наборе терминала, тоже. Ну, и парочка осциляторов внизу, для большей уверенности во входе.

Вообще-то, читала, что можно прекрасно торговать по одному Ишимоку, он показывает входы и выходы из сделок, но источник сейчас не припомню навскидку, не легко понять этот Индикатор. А Вы торговали по Ишимоку, или думаете, что "е поймешь, когда точно входить в сделку"?
Медаль
Сообщений: 112
вот узнала, Ишимоку переводят как «один взгляд», его полное название Ichimoku kinkou-hyou — «таблица равновесия цен, которую можно охватить одним взглядом» Стандартные настройки индикатора (9–26–52)подходят только для долгосрочной работы (день-месяц). Гуру рекомендуют 8–24–48 для H1-H4
Медаль
Сообщений: 112
Вот подарок для любителей ишимоку.Терехов "Индикатор Ишимоку как основа торговой системы", для определения уровней поддержи равно, как и сопротивления и рыночного тренда. Ишимоку способен генерировать сигналы покупки или продажи.

http://depositfiles.com/files/plvfigf0p
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад