Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Медаль
Сообщений: 2386
Nikolaich, Просто чтобы деньги не лежали на счету а работали , многие стараются только отработают бонусы на пополнение и сразу выводят всю сумму и снова вводят , чтобы получить новый бонус на пополнение но уже большей суммы и дальше его отрабатывают , для этого такая манипуляция.
Сообщений: 0
gumkctiy, Это стандартный развод! Когда предлагают хорошие условия, большой бонус при пополнении, но потом прибыль просто невозможно вывести главное чтобы ввели, придумывают новые правила, приписывают вам нарушение! В некоторых тех поддержках просто не отвечает и все!
Медаль
Сообщений: 1144
Злорадство некоторых людей помешанных на обмане других приносит стресс другим даже до убийство. Может человек уже последние деньги вложил в их прибыльные системы и на тебе кидают и даже не думают в итоге что будет с тем человеком короче говоря мошенники для меня это все равно что преступники на воле.
Век живи - век учись
Сообщений: 0
Jlexa
на тебе кидают и даже не думают

Это по моему крайне не справедливо.Ведь просто если брокеры начинают так себя вести и на очень больших суммах для одного своего клиента это действительно может привести к непредсказуемым результатам.Что в таком случае делать или как перестраховаться можно?Думаю,что лучше всего в одного брокера много денег не вкладывать!
Медаль
Сообщений: 2386
А если есть возможность можно посетить офис ДЦ и составить договор лично . а не онлайн и тогда можно будет сними посудиться , если ваши средства не захотят отдавать, или откажутся выплачивать прибыль.
Медаль
Сообщений: 363
Jlexa:Тут нечему удивляться,с 90 годов прошлого века это стало правилом жизни(по крайней мере на поссоветском пространстве)для многих,если не кинешь кого-нибудь,значит не умеешь жить,а не умеешь жить,значит лузер и твоё место у параши,вот многие и пользуются этим правилом невзирая на мораль.Им всё равно,что будет с человеком,который заплатил за"услугу"от которой толку 0.
Медаль
Сообщений: 1978
trofik71
А если есть возможность можно посетить офис ДЦ и составить договор лично . а не онлайн и тогда можно будет сними посудиться , если ваши средства не захотят отдавать, или откажутся выплачивать прибыль.


что толку от бумажки и с кем судиться, если большинство дц у нас зарегистрированы на BVI или еще где-то в местах не менее отдаленных?
так что если захотят кинуть - кинут всенепременно и ничего им за это не будет, и никакой европейский суд по правам человека здесь уже не поможет :smile:
Сообщений: 0
Nikolaich,

Это уж точно, что ни один суд не поможет. Со всеми не пересудится, и столько нервов потратить. Чем "лечить" лучше предостеречся, во первых не стоит все деньги у одного ДЦ держать, а во вторых если работать то с самыми надежными, так они хоть если решать кинут, то ради "рыбы" покрупнее, а не ради "новичков". Думаю так, но возможно и ошибаюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2013 в 03:25)
Медаль
Сообщений: 3541
Aндрей869

Jlexa:Тут нечему удивляться,с 90 годов прошлого века это стало правилом жизни(по крайней мере на поссоветском пространстве)для многих,если не кинешь кого-нибудь,значит не умеешь жить,а не умеешь жить,значит лузер и твоё место у параши,вот многие и пользуются этим правилом невзирая на мораль.Им всё равно,что будет с человеком,который заплатил за"услугу"от которой толку 0.


Как говорится без лоха и жисть плоха. Просто не надо становиться лохом и ко всему что касается денег относиться с большой долей осторожности. Просто в тупую видеть во всем развод, тотально не доверять никому, кроме себя. А как иначе?
Сообщений: 0
Teddy
во первых не стоит все деньги у одного ДЦ держать, а во вторых если работать то с самыми надежными, так они хоть если решать кинут, то ради "рыбы" покрупнее, а не ради "новичков".


И самые надежные могут кинуть, когда речь идет о больших выплатах. Кому же хочется выплачивать большие суммы каждому второму трейдеру? Кидают, еще и как! А то, что стоит работать ни с одним ДЦ- это хорошая мысль!
Сообщений: 0
Mur3ik
Если сильно боитесь что могут ваши данные использовать не по предназначению, напишите полупрозрачным шрифтом на сканах "только для верификации" это можно сделать в любом графическом редакторе.

А этот способ защиты подкреплен каким-то законом? Тоесть, в случае использования ваших данных не по назначению, можно и получиться ли защититься через суд?
Медаль
Сообщений: 2386
Vlad, Такие документы могут не принять и отпишут , что плохое качество от сканированного документа и откажут в верификации , и придется все равно отправлять повторно документы. Я в одном ДЦ отправлял один и тот же документ трижды, может подумали , что я отправлял не свои документы и перепроверяли.
Сообщений: 0
trofik71, Значить все таки риск остается, неужели нет никакого способа убезопасить свои данные при передаче другим лицам. Просто сейчас очень много случаев, когда с помощью копии паспорта вешают на вас кредиты и т.д.
Медаль
Сообщений: 2386
Vlad, Ну я думаю , что ДЦ не будут оформлять на меня кредит тем более что я житель другой страны , и сейчас банки оформляют кредиты людям при их наличии в банке, при этом еще у нас в Украине и делают фото с вебкамеры, перестраховываются сами банки.
Сообщений: 0
trofik71, И тем не менее все больше и больше таких случаев, я просто знаю людей которые нив какую не отправят копию паспорта, поэтому и затронул эту тему.
Сообщений: 0
Как не попасться на удочку мошенников? Очень просто: если вам предлагают какой-то грааль на русскоязычном сайте, то уже 100% кидалово. Без шуток
Сообщений: 0
trofik71, Я еще слышал что нужно мало того чтобы присутствовать нужно по несколько раз приходить и тогда вам выдадут кредит! Я не переживаю и не делаю из этого какую-то проблему, но если иметь знакомых в банке можно и не только кредит взять)) наверное .. . !
Сообщений: 0
Vlad
Просто сейчас очень много случаев, когда с помощью копии паспорта вешают на вас кредиты и т.д.


И очень много операций, которые не пройдут без вашего паспорта.Так что давать копию или нет, вы решаете сами, взвешивая все риски и возможности того, что можно приобрести.Но могу добавить, что сейчас наоборот ужесточили процедуру взятия кредита. И не всегда дают даже лично владельцам паспорта
Медаль
Сообщений: 2386
papikyo, У нас в Украине на каждого человека который хот раз брал кредит есть кредитная история , если ты не выплачиваешь кредиты то тебе не дадут кредит, интересно а у ДЦ есть история которую они могут предоставить на форумы или еще куда-нибудь , что может повлиять на выдачу бонусов .
Медаль
Сообщений: 1262
Infanta
Можно сказать что сейчас все требуют копию паспорта для того чтобы смог вывести деньги со счёта. без паспорта деньги никак не получишь. Требуют либо родной либо загран и ещё могут несколько документов требовать. так что это наше право либо доверять и торговать,либо не снимать прибыль.
sergo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад