Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Медаль
Сообщений: 1454
Алексей
Попадали компания, которые не выплатили прибыль, а некоторые ушли вместе с депозитами. Но мошенники не только кухни - разные гуру форекса попадаются , которые хотя что-то втухать доверчивым гражданам ;)

А таких не мало, некоторые думают как бы войти в доверие людям, чтобы они инвестировали в них деньги, то есть торговали или покупали курсы... Они даже учатся какими словами привлечь людей, так как психология в этом вопросе играет большую роль.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
А таких не мало, некоторые думают как бы войти в доверие людям, чтобы они инвестировали в них деньги, то есть торговали или покупали курсы... Они даже учатся какими словами привлечь людей, так как психология в этом вопросе играет большую роль.

Мошенники везде, в любой отрасли есть, не только на форексе. Хотя мне рассказывали как лет 5 назад на форексе банкротились целые компании и люди теряли все свои торговые счета. Один трейдер писал как потерял все деньги что у него были и что за эту сумму можно было квартиру купить.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Мошенники везде, в любой отрасли есть, не только на форексе. Хотя мне рассказывали как лет 5 назад на форексе банкротились целые компании и люди теряли все свои торговые счета. Один трейдер писал как потерял все деньги что у него были и что за эту сумму можно было квартиру купить.

Поэтому нельзя вложиться в полную, надо торговать на ту сумму, которая не жалко будет при банкротстве брокера или при потери депозита в чрезвычайных ситуациях. Хотя, даже 100 долларов может быть не малой суммой для трейдера.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Поэтому нельзя вложиться в полную, надо торговать на ту сумму, которая не жалко будет при банкротстве брокера или при потери депозита в чрезвычайных ситуациях. Хотя, даже 100 долларов может быть не малой суммой для трейдера.

Лучше вообще не терять торговые депозиты. Это может привести к разачарованию, как у в моем случае. На бонусах 133 и 250 торгую хорошо, прибыльно. А вот бонусные с форума потеряла (уже два счета). Так ладно я по своей вине потеряла, а представьте если бы по вине брокера-мошенника.
Медаль
Сообщений: 2941
По вине брокеров-мошенников вряд ли теряется какая-то реально существенная доля депозитов. Теряют в 90+% по своей трейдерской вине. При таком обилии информации выбрать брокера-мошенника еще умудрится надо.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 402
a2204
По вине брокеров-мошенников вряд ли теряется какая-то реально существенная доля депозитов. Теряют в 90+% по своей трейдерской вине. При таком обилии информации выбрать брокера-мошенника еще умудрится надо

Как тут уже писали в 2015 или в 2014 году многие потеряли деньги именно по вине брокеров-мошенников. Сейчас я таких случаев вообще не слышала. Может они и есть, но огласки не придаются. Может теряют небольшие деньги или же брокер пытается скрыть данную информацию. Не знаю.
Медаль
Сообщений: 2941
Насколько я знаю, потери были связаны с инвестициями и с работой у брокеров, которые занимались раскруткой инвестиционных сервисов, подрисовывая результаты своим. То что это потенциально мошенники было ясно с самого начала.
С уважением, Александр
МедальКубок
Сообщений: 6477
a2204
По вине брокеров-мошенников вряд ли теряется какая-то реально существенная доля депозитов. Теряют в 90+% по своей трейдерской вине.

Сейчас да, а раньше были разные форектренд, Ммсис и некоторые другие, зарубежные даже. На данном форуме когда-то было бурное обсуждение, уже не помню название конторы,но так никому и не вывели прибыль.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2941
Помню данных персонажей. Так было же довольно очевидно, что это "левые" конторы, с рисованными этими же брокерами отчетами. Никогда даже не рассматривал их как серьезных, куда можно свою копеечку послать.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 402
a2204
Помню данных персонажей. Так было же довольно очевидно, что это "левые" конторы, с рисованными этими же брокерами отчетами. Никогда даже не рассматривал их как серьезных, куда можно свою копеечку послать.

Я не слышала про такую компанию. Наверное она работала очень давно. Хотя все движется циклично. Скорее всего в скором времени популярные ныне брокеры вновь начнут закрываться один за другим. Это мое личное мнение, я никому его не навязываю. И тем более не обвиняю популярных сейчас брокеров в мошенничестве.
Сообщений: 20
Одно время было много брокеров-мошенников. Сейчас на рынке в основном брокеры с хорошей репутацией, которые уже довольно таки длительное время работают.
Медаль
Сообщений: 1221
kazimandrew1
Одно время было много брокеров-мошенников. Сейчас на рынке в основном брокеры с хорошей репутацией, которые уже довольно таки длительное время работают.

И я тоже не замечаю мошенников откровенных, либо они мне вовсе не попадаются на глаза, не знаю точно. В свое время повезло что не попал на мошенников, когда было много брокеров такого плана, но знакомый показал на брокера более менее сносного, хоть и с проблемами своими. Ну и сейчас работаю в трех компаниях и близко не мошенники.
Медаль
Сообщений: 8359
Есть мошенники и кроме брокеров. Те же продавцы якобы граальных стратегий, индикаторов и советников, где благодаря этому всему зарабатывают только они, а не те, кто их покупает.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2941
Ну как везде, где деньгами пахнет. Есть околорыночная публика, продающая чудо рецепты преуспевания. То же самое на рынке здоровья - всяких артистов хватает с их чудо пилюлями и прочим.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2498
Чтобы не стать жертвой мошенников в первую очередь не стоит вестись на "сладкие" предложения. Никому нельзя доверять это уж точно. Как и взаймы давать тоже. У меня был компаньон который одно время управлял моим счетом. после нескольких удачных сделок, когда прибыль только легла на счет, но сам он был по прежнему в просадке, попросил денег в счет будущего вывода. Я дал, а вывода не последовало, потому что он слил счет. С тех пор я вообще никому и ничего не даю))).
Медаль
Сообщений: 1579
Если всерьез задуматься, то скорее всего можно прийти к выводу, что нет на самом деле простых и действенных советов на тему "как не стать жертвой мошенников". Полезными, безусловно, могут быть простое критическое мышление и элементарная логика.
Сообщений: 26
От мошенников не куда ни деться. Внимательность и проверка могут помочь не обжется
Медаль
Сообщений: 1579
Внимательность, проверка, подозрительность, недоверчивость - это полезные качества в плане уберечься от мошенников. Вот только если злоупотреблять этими, на первый взгляд полезными, качествами, они могут довести до психиатрической лечебницы.
Медаль
Сообщений: 2498
Главное не покупаться на бесплатный сыр! Ну никто ведь не заинтересован в том, чтобы вы что то получили. Все ищут выгоду только для себя. Потому Предложения и обещания легких денег, особенно от незнакомых людей надо просто игнорировать, а после вовсе заносить их в черный список, чтобы не надоедали.
Медаль
Сообщений: 1579
Я бы не сказал, что деньги заработанные на форексе такие уж легкие. Лично я знаю способы зарабатывать деньги и попроще. Это я к тому что предложение заработать на форекс и предложение легких денег - совсем не одно и тоже.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад