Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Медаль
Сообщений: 542
Вован
Гном, вы в сети на форумах опубликуйте номера телефонов этих мошенников и расскажите что у вас произошло. Пускай другие люди тоже будут осторожнее. Я вот к примеру таких мошенников после первого их звонка сразу добавляю в телефоне в черный список.

Это не поможет,эти мошенники-зануды звонят с разных телефонов.Для этого лучше завести отдельную симку для форекс,которую использовать только для регистраций у брокеров.
Медаль
Сообщений: 179
Перфоменс, Таких звонков часто приходит. Мне в каждый недели два - три раза звонит.Особенно с фондового рынка. Предлагает работать на фондовом рынке. Отвечаю, что спасибо, не хочу работать на фондовом рынке.Вот так и распрощаемся, но через несколько дней они снова звонит.
Медаль
Сообщений: 349
falhtke
Это не поможет,эти мошенники-зануды звонят с разных телефонов.Для этого лучше завести отдельную симку для форекс,которую использовать только для регистраций у брокеров.

Вот вы правильно придумали. Наверное так же само сделаю и просто не буду брать трубку если кто-то будет звонить на эту сим карту. А то достали, то предлагают счет пополнить, то средства в управление.... Если мне надо я сам найду куда мне вложить средства...
Медаль
Сообщений: 3939
UBK56, так я почему вы считаете что те кто звонит вам и предлагает торговать на фондовом рынке мошенник? Они работают на какого-то брокера, наверное получают с него комиссию, возможно они хотят вас научить торговать, ведь на фондовом рынке все четно.
Медаль
Сообщений: 349
Мария
так я почему вы считаете что те кто звонит вам и предлагает торговать на фондовом рынке мошенник?

Думаю, если номер телефона они достали без разрешения человека это уже попахивает мошенничеством. Хотя здесь точно сказать что они мошенники не возможно. Может быть и вы правы.
Медаль
Сообщений: 542
Мария
UBK56, так я почему вы считаете что те кто звонит вам и предлагает торговать на фондовом рынке мошенник? Они работают на какого-то брокера, наверное получают с него комиссию, возможно они хотят вас научить торговать, ведь на фондовом рынке все четно.

Мария,они не научат Вас торговать,а уж тем-более получить прибыль.Они предлагают торговать по их сигналам за процент от прибыли.Вот и подумайте,если Вы в плюсе,то и они получат свой процент,а если Вы слились,то им по барабану.У Вас убыток ,а они ничего не потеряли.Сигналы можно давать с неба,будет прибыль-они получат свои деньги,нет-на нет и суда нет.
Медаль
Сообщений: 179
Вот кто нибудь зарегистрировался на сайт лайки деньги. рус и действительно это сайт выводить деньги? Вчера я случайно воткнулся на этот сайт. Сайт на каждую лайк платить по сорок пять рублей. После регистрации будут доступно 90 фотографии для того чтобы поставить лайк.
Медаль
Сообщений: 179
Мария,да не может быть, что они хотят, чтобы научить меня торговать на фондовом рынке. Я им несколько раз объяснил, чтобы торговать на фондовом рынке нужен большой депозит, вот по этому я не хочу работать на фондовом рынке. Просто они теряет своё время.
Медаль
Сообщений: 312
Гном

у меня месяц назад была такая история, позвонили с не знакомого номера, с незнакомого мне сайта, предложили зарегистрироваться и опробовать их "помощь", где мне предложили аналитика, который вел бы меня 2 недели на демо-счете, а после увидев его работу со мной, я сделала бы выбор, работать с ними или нет. Вот меня просят установить программу, я опешила, так как эта прога для удаленного доступа,где спец мне сказала, что это нужно будет, чтобы они мне смогли помочь, я отказалась ее ставить. Зарегистрировались( а так как мне в тот момент было кране не удобно разговаривать) специалист с моих слов записывала мои данные. Дошли до карты,(как она меня уверила, что нужно просто посмотреть действительна ли карта, попросила назвать данные, так как я уже не однократно проходила такие проверки, я не усомнилась в действии специалиста) назвала номер и до какого числа работает, далее просит защитный код. ТУт я конечно отказала, где она стала уверять, что это только ради моей безопасности... Я переспросила, а точно ли просто проверка карты? так как проверку карты проводила уже не раз и никто не просил защитный код. А его я конечно не буду говорить. я положила трубку, через несколько дней мне позвонил старший менеджер расспросил как всё было и положил трубку для выяснения всех обстоятельств. Позже снова мне набрал и попросил прощения за некомпетентность своего сотрудника,сказал что этого специалиста устранили от работ с клиентами. Я отказалась от их услуг, но звонки продолжились, дальше со мной разговаривал именно старший менеджер и просил уже с кредитки пополнить счет и работать с ними!
Я еле отвертелась, а посылать людей я не умею((((

так что бойтесь настойчивых звонков от "ДЦ"...


Мне часто звонят вот такие "специалисты и асы", но я всегда ложу трубку и в черный список их, а так лучше свой основной номер не светить, лучше сторонний, чтобы не доставали такие вот кадры.
Медаль
Сообщений: 185
Мария
почему вы считаете что те кто звонит вам и предлагает торговать на фондовом рынке мошенник?

Реклама финансовых услуг методом телефонного спама запрещена в принципе. Если звонят и навязываются это стопроцентно мутные конторы.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 349
Игорь
Реклама финансовых услуг методом телефонного спама запрещена в принципе. Если звонят и навязываются это стопроцентно мутные конторы.

Так им не объяснишь это. А вообще если уже и подняли трубку то лучше всего ответить им что вы больше не интересуетесь рынками, форексом и т.п. Я раньше не умел твердо говорить нет. А вот с помощью вот таких мошенников научился.
Медаль
Сообщений: 312
Вован

Игорь
Реклама финансовых услуг методом телефонного спама запрещена в принципе. Если звонят и навязываются это стопроцентно мутные конторы.

Так им не объяснишь это. А вообще если уже и подняли трубку то лучше всего ответить им что вы больше не интересуетесь рынками, форексом и т.п. Я раньше не умел твердо говорить нет. А вот с помощью вот таких мошенников научился.


я так сказал, не интересуюсь, не занимаюсь, денег нет вкладывать, можете не стараться ничего объяснять, так он напором типа послушайте вы не сможете отказаться, так и пришлось ложить трубку.
Медаль
Сообщений: 179
falhtke

Мария
UBK56, так я почему вы считаете что те кто звонит вам и предлагает торговать на фондовом рынке мошенник? Они работают на какого-то брокера, наверное получают с него комиссию, возможно они хотят вас научить торговать, ведь на фондовом рынке все четно.

Мария,они не научат Вас торговать,а уж тем-более получить прибыль.Они предлагают торговать по их сигналам за процент от прибыли.Вот и подумайте,если Вы в плюсе,то и они получат свой процент,а если Вы слились,то им по барабану.У Вас убыток ,а они ничего не потеряли.Сигналы можно давать с неба,будет прибыль-они получат свои деньги,нет-на нет и суда нет.


Совершенно верно. Вы очень хорошо объясняли. Мне кажется у них какое то аналитический центр, который выдаёт своим клиентом бесплатный сигналы. Если вы по их сигналом заработаете кое-что, они получат свой процент, а если вы сливаете, они ничего не потеряют. Короче говоря они всегда будут в плюсе.
Медаль
Сообщений: 1930
Гном
Позже снова мне набрал и попросил прощения за некомпетентность своего сотрудника,сказал что этого специалиста устранили от работ с клиентами.

А как вы думаете сколько там этих специалистов? целый колл-центр в немаленьком офисе? неудивлюсь если это одно и то же лицо.
Медаль
Сообщений: 542
UBK56
Совершенно верно. Вы очень хорошо объясняли. Мне кажется у них какое то аналитический центр, который выдаёт своим клиентом бесплатный сигналы. Если вы по их сигналом заработаете кое-что, они получат свой процент, а если вы сливаете, они ничего не потеряют. Короче говоря они всегда будут в плюсе.

Можно работать ещё проще и иметь постоянный доход.Например,менеджер набрал группу новичков,которые согласились работать по сигналам.Пятерым даётся сигнал на покупку актива,а другим пятерым на продажу.Менеджер при любом раскладе в плюсе.Конечно те кто проиграл отказываются от сотрудничества,но это для менеджера не проблема,он обзванивает других кандидатов на лохотрон.
Медаль
Сообщений: 133
Я почему-то никогда не сталкивался с мошенниками на форекс. Может не там искал, а возможно что все еще впереди. Одно могу сказать точно, если предлагают с легкостью получить "золотые горы" то тут все ясно, поэтому и не ведусь на приглашения стать миллионеров за пару месяцев.
Медаль
Сообщений: 349
lksntr
Я почему-то никогда не сталкивался с мошенниками на форекс. Может не там искал, а возможно что все еще впереди. Одно могу сказать точно, если предлагают с легкостью получить "золотые горы" то тут все ясно, поэтому и не ведусь на приглашения стать миллионеров за пару месяцев.

Этому радоваться надо. Но все-равно будьте осторожными. Особенно не доверяйте когда звонят с предложениями залить депозит. Дело в том, что мне ни разу ни один из представителей крупных брокеров не звонил и не предлагал сделать депозит, не смотря на то что у некоторых брокеров я открывал счет и его не пополнял.

falhtke
Например,менеджер набрал группу новичков,которые согласились работать по сигналам.Пятерым даётся сигнал на покупку актива,а другим пятерым на продажу.Менеджер при любом раскладе в плюсе.Конечно те кто проиграл отказываются от сотрудничества,но это для менеджера не проблема,он обзванивает других кандидатов на лохотрон.

Здаеться мне что сейчас так и работают смс сигналы.
Медаль
Сообщений: 179
lksntr

Я почему-то никогда не сталкивался с мошенниками на форекс.


Дай бог, чтобы вы не сталкивались с этими мошенниками. Не зря же говорят, сем раз отмер и один раз отрежь. По этому, всегда нужно быть внимательным и осторожным при выборе себе брокера, чтобы не попасть на удочки мошенников.
Медаль
Сообщений: 3939
lksntr
Я почему-то никогда не сталкивался с мошенниками на форекс. Может не там искал, а возможно что все еще впереди. Одно могу сказать точно, если предлагают с легкостью получить "золотые горы" то тут все ясно, поэтому и не ведусь на приглашения стать миллионеров за пару месяцев.
Есть мошенники брокеры, которые не дают работать и зарабатывать, а есть мошенники которые не имеют отношение к брокеру, а работаю в данной области вешая лапшу и продавая все что можно продать. А потому нужно делить их на 2 категории. От тех и других нужно бежать.
Медаль
Сообщений: 542
Мария
Есть мошенники брокеры, которые не дают работать и зарабатывать, а есть мошенники которые не имеют отношение к брокеру, а работаю в данной области вешая лапшу и продавая все что можно продать. А потому нужно делить их на 2 категории. От тех и других нужно бежать.

Только проблема в том,что если мошенников,которые вешают лапшу и просят Вас с ними сотрудничать,легко отсеять.То вот с недобросовестными брокерами порой бывает трудно разобраться и не попасть на деньги.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад