Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Сообщений: 52
Мария, прошу Вас перестать обвинять компанию без каких-либо убедительных аргументов. Приведите, пожалуйста, конкретный пример.
Медаль
Сообщений: 3939
Так я не обвиняю я же говорю где нужно смотреть отзывы. Ссылок на данном форуме нельзя делать. И вы прекрасно знаете о каких форумах идет речь так как там вы отвечаете на все обвинения в адрес вашей компании)))Ну зачем делать так как будто вы ничего не понимаете и не знаете))) не понимаю? Я же написала какие форумы и вы все это прекрасно знаете)))
Сообщений: 52
Мария
Так я не обвиняю я же говорю где нужно смотреть отзывы. Ссылок на данном форуме нельзя делать. И вы прекрасно знаете о каких форумах идет речь так как там вы отвечаете на все обвинения в адрес вашей компании)))Ну зачем делать так как будто вы ничего не понимаете и не знаете))) не понимаю? Я же написала какие форумы и вы все это прекрасно знаете)))

Названия форумов Вы не озвучивали. Что конкретно Вы понимаете под "обвинениями"? На форумах мы стараемся разобраться в каждом обращении клиентов, зачастую "обвинения" неоправданны и связаны с недопониманием правил торговли.
Медаль
Сообщений: 312
Недавно опять звонил один кадр и говорит вы просили нас связаться с вами, я спрашиваю кто вы вообще и он погнал, что они гновая супер компания занимается инвестициями на драг металлах, я говорю не кого не просил со со мной связываться и скажу более вам я ничего не буду вкладывать и мне это не интересно, человек не смог понять это с первого раза и на 5 раз объяснения ему мне просто пришлось положить трубку и добавить в чс.
Медаль
Сообщений: 657
YuriRR
Недавно опять звонил один кадр и говорит вы просили нас связаться с вами, я спрашиваю кто вы вообще и он погнал, что они гновая супер компания занимается инвестициями на драг металлах, я говорю не кого не просил со со мной связываться и скажу более вам я ничего не буду вкладывать и мне это не интересно, человек не смог понять это с первого раза и на 5 раз объяснения ему мне просто пришлось положить трубку и добавить в чс.

ЧС, "черный список" - полезная программка на андроид смартфоне. Смотрю, сегодня у меня 2 вызова от одной конторы, мошенников, которые звонят и молча кладет трубку, когда откликаешься на звонок. В надежде, наверное, что вызываемый абонент заинтересуется и позвонит сам и заплатит за платный звонок.
Медаль
Сообщений: 185
Eugy
Как это может обанкротиться брокер, который декларирует, что живет за счет спреда и комиссии.

Легко. Почему на швейцарских событиях многие брокеры получили большие убытки? Да потому что им пришлось компенсировать контрагентам убытки по ордерам клиентов, улетевших в минус. А вот взыскать с клиентов эти убытки было нереально. Кухням в этом плане гораздо проще.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 312
LORT

YuriRR
Недавно опять звонил один кадр и говорит вы просили нас связаться с вами, я спрашиваю кто вы вообще и он погнал, что они гновая супер компания занимается инвестициями на драг металлах, я говорю не кого не просил со со мной связываться и скажу более вам я ничего не буду вкладывать и мне это не интересно, человек не смог понять это с первого раза и на 5 раз объяснения ему мне просто пришлось положить трубку и добавить в чс.

ЧС, "черный список" - полезная программка на андроид смартфоне. Смотрю, сегодня у меня 2 вызова от одной конторы, мошенников, которые звонят и молча кладет трубку, когда откликаешься на звонок. В надежде, наверное, что вызываемый абонент заинтересуется и позвонит сам и заплатит за платный звонок.


Да и такие есть, наивные ребята конечно и их сразу в ЧС, очень назойливые.
МедальКубок
Сообщений: 723
YuriRR
Недавно опять звонил один кадр и говорит вы просили нас связаться с вами, я спрашиваю кто вы вообще и он погнал, что они гновая супер компания занимается инвестициями на драг металлах, я говорю не кого не просил со со мной связываться и скажу более вам я ничего не буду вкладывать и мне это не интересно, человек не смог понять это с первого раза и на 5 раз объяснения ему мне просто пришлось положить трубку и добавить в чс.

Мне такие кадры через день названивают, я уже при звонке с незнакомых номеров сразу спрашиваю, кто это и кладу трубку, даже не вступая с ними в диалог, ибо очень они назойливые. ЧС не помогает, поскольку звонят с разных номеров, причем маскируются под местных операторов.
Медаль
Сообщений: 11054
Инста форекс это реальные мошенники!!! Я выиграл приз на финфоруме а они не выплатили и сказали что я нарушил какие-то правила. Была 5 призеров, а выплатили только одному! остальных кинули! Ребята не связывайтесь с этими мошенниками!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 133
Фастовец Николай
Инста форекс это реальные мошенники!!! Я выиграл приз на финфоруме а они не выплатили и сказали что я нарушил какие-то правила. Была 5 призеров, а выплатили только одному! остальных кинули! Ребята не связывайтесь с этими мошенниками!


Укажите номер счета, пожалуйста.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 11054
Какого счета? Я торговал на конкурсном счете и получил приз, а мне не выплатили приз на реальный счет? Какой счет?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 133
Фастовец Николай
Какого счета? Я торговал на конкурсном счете и получил приз, а мне не выплатили приз на реальный счет? Какой счет?


Вижу Ваш вопрос на фин. форуме, там и отвечу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 18:10)
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 11054
1 место - Babij
2 место - Forexrulezno
3 место - Николай777
4 место - F-15
5 место - Argument7

Для получения призовых просьба отправить номер верифицированного счета 2 уровня в InstaForex
Компания кинула всех. Никому приз не зачислен! Только одному зачислили F-15
Я не могу счет найти так как я его удалил с терминала, потому что уже новый конкурс начался и с почты удалил. Сейчас ищу в уделенных.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 133
Фастовец Николай
место - Babij
2 место - Forexrulezno
3 место - Николай777
4 место - F-15
5 место - Argument7

Для получения призовых просьба отправить номер верифицированного счета 2 уровня в InstaForex
Компания кинула всех. Никому приз не зачислен! Только одному зачислили F-15
Я не могу счет найти так как я его удалил с терминала, потому что уже новый конкурс начался и с почты удалил. Сейчас ищу в уделенных.


На данный момент счета проверяются отделом безопасности. Если счета одобрят, то в порядки очереди, всем будут зачислены призовые в ближайшее время.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 3939
Ну в шоке))) я вообще молчу, а только комментирую. Ни к кому претензий нет кто проводит конкурсы ни к Опену, ни к Велтрейду, ни к Робофорексу, ни к другим брокерам, а только к одному самому известному. Я молчу и не говорю о ком идет речь)))
Медаль
Сообщений: 175
Если звонят и предлагают супер условия. уже стоит насторожиться, потому что за этим обычно кроются мошенники. Но после скамов ФТ, ММСИС, таких серьезных вроде и не слышно, есть неизвестные конторы которые регулярно звонят, и уговаривают с ними работать, но к уровню ФТ-ММСИС им далеко.
Медаль
Сообщений: 8369
Перфоменс
Если звонят и предлагают супер условия. уже стоит насторожиться, потому что за этим обычно кроются мошенники.


Особенно часто предлагают всякие бонусы на пополнение, чтобы человек завел несколько сотен долларов и тогда ему дают не слабый бонус на пополнение вплоть до 100%. Мне также звонили с такими условиями, при том контора вообще не знакомая, только недавно созданная. Конечно же не повелся на их росказни.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 22
у меня месяц назад была такая история, позвонили с не знакомого номера, с незнакомого мне сайта, предложили зарегистрироваться и опробовать их "помощь", где мне предложили аналитика, который вел бы меня 2 недели на демо-счете, а после увидев его работу со мной, я сделала бы выбор, работать с ними или нет. Вот меня просят установить программу, я опешила, так как эта прога для удаленного доступа,где спец мне сказала, что это нужно будет, чтобы они мне смогли помочь, я отказалась ее ставить. Зарегистрировались( а так как мне в тот момент было кране не удобно разговаривать) специалист с моих слов записывала мои данные. Дошли до карты,(как она меня уверила, что нужно просто посмотреть действительна ли карта, попросила назвать данные, так как я уже не однократно проходила такие проверки, я не усомнилась в действии специалиста) назвала номер и до какого числа работает, далее просит защитный код. ТУт я конечно отказала, где она стала уверять, что это только ради моей безопасности... Я переспросила, а точно ли просто проверка карты? так как проверку карты проводила уже не раз и никто не просил защитный код. А его я конечно не буду говорить. я положила трубку, через несколько дней мне позвонил старший менеджер расспросил как всё было и положил трубку для выяснения всех обстоятельств. Позже снова мне набрал и попросил прощения за некомпетентность своего сотрудника,сказал что этого специалиста устранили от работ с клиентами. Я отказалась от их услуг, но звонки продолжились, дальше со мной разговаривал именно старший менеджер и просил уже с кредитки пополнить счет и работать с ними!
Я еле отвертелась, а посылать людей я не умею((((

так что бойтесь настойчивых звонков от "ДЦ"...
Медаль
Сообщений: 175
Гном
Я еле отвертелась, а посылать людей я не умею((((

так что бойтесь настойчивых звонков от "ДЦ".

В таком случае просто кладите трубку и говорите что заняты. Мне тоже звонит один брокер, уже реально надоел, но не думаю что они мошенники, вроде о них так средне отзываются, но принципиально не буду с ними торговать, потому что каждую неделю мне они звонят, и не понимают, что им говоришь, что торговать не буду в вашей компании, лишь из за того, что меня просто достали ваши звонки.
Медаль
Сообщений: 349
Гном, вы в сети на форумах опубликуйте номера телефонов этих мошенников и расскажите что у вас произошло. Пускай другие люди тоже будут осторожнее. Я вот к примеру таких мошенников после первого их звонка сразу добавляю в телефоне в черный список.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад