Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сигналы внутри дня, делимся.

  
Медаль
Сообщений: 113
Дневные линии сопротивление 1.5671 и 1.5702. Закрепление за которыми может направить фунт к 1.5750.А так, вроде как пара GBP/USD закончила свой коррекционный рост и будет направляться в район 1.5590
Прикрепленные файлы:
GBPUSDM15_ckvin.png | 101.41 Кб | Скачали: 287
Медаль
Сообщений: 987
Пробили вниз канал на Н4. Теперь думаю, что обновим лоу и двинемся к основным целям - 143 и 161,8 уровни.
Медаль
Сообщений: 987
Индикаторы находятся в зонах перепроданности. Необходимо их разгрузить и заодно перекрыть образовавшийся за выходные геп. Думаю можно рассчитывать на коррекцию до 61,8-78,6 уровней.
Медаль
Сообщений: 987
По паре ауди/доллар рассчитываю увидеть 61,8 уровень. Оттуда уже возможен коррекционный рост или же разворот.
Медаль
Сообщений: 987
По паре фунт/доллар дошли до 78,6 уровня, от которого ожидаю отскок и коррекцию. Индикаторы давно перегружены и нужно их разгрузить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2015 в 14:59)
Сообщений: 52
У меня по фунту пока вот такой глобальный прогнозец готовится.Фунт вырвался из предновогоднего диапазона и весьма стремительно занимает новые позиции .Хотя какие они новые? Вполне можно использовать уровни прошлого года.
обучение прибыльным методам торговли даже с ноля при помощи нормального понятного языка.Скайп avs33333.кому очень надо обращайтесь.
Медаль
Сообщений: 987
По паре думаю, что назрела коррекция. Отбились от нижней границы канала на Н4. Думаю, что до 23,6 уровня должны подняться, а возможно и выше.
Медаль
Сообщений: 987
Пара который раз пытается пробить верхнюю границу нисходящего канала на Н4, но безрезультатно. MACD начинает разворачиваться вниз, стох тоже смотрит вниз. Думаю, что на предстоящей неделе пара скорее всего будет снижаться.
Медаль
Сообщений: 987
Коррекцию сделали, но не такую глубокую, как рассчитывала. Опять снизились и обновили минимум. По индикаторам ещё есть запас хода вниз, поэтому думаю, что снижение продолжится. Вообще основные цели у меня в 11 фигуре.
Медаль
Сообщений: 987
По фунту прогноз на снижение был верным. Зашли в 49 фигуру. После небольшого отката рассчитываю на заход в 48 и достижение 78,6 уровня. Далее нужно будет смотреть по сигналам.
Медаль
Сообщений: 125
По фунту доллару идёт рост к уровню сопротивления 1.5225. Если получится закрепиться выше, то возможен активный рост.

Медаль
Сообщений: 125
По доллару канадцу возможно снижение к уровню поддержки 1.2386. Это коррекция после резкого роста.

Медаль
Сообщений: 125
Киви растёт. Сопротивление на графике Н1 0.7494. Пора бы уже и на север активнее двигаться.

Медаль
Сообщений: 125
Франк йена вероятнее всего снизится к уровню поддержки 129.20. Однако затем возможен откат на север.

Медаль
Сообщений: 987
По фунту сегодня увидели хорошее снижение. Думаю, что стоит ожидать пробой канала и обновление минимума.
Медаль
Сообщений: 987
По паре евро/доллар коррекция скорее всего подошла к концу. Цена отскочила от МА40. Думаю, что скоро начнётся снижение.
Медаль
Сообщений: 987
По паре ауди/доллар жду небольшой коррекции к пробитому минимуму в район 23,6 уровня. Далее думаю, что по сигналам буду снова входить в продажи.
МедальКубок
Сообщений: 565
Дневной график на евро-йене - продолжение снижения к уровню 130.46. Будет ещё попытка пробить поддержку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2015 в 16:25)
МедальКубок
Сообщений: 565
Австралиец доллар снизится к поддержке 0.7722. Но вот пробой уровня под сомнением. Вероятнее всего флет.

МедальКубок
Сообщений: 565
Фунт -йена вероятнее всего пойдёт на снижение к поддержке 175.72 и ниже.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад