Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проблемы в личной жизни и Форекс

  
Медаль
Сообщений: 322
Торговля на рынке Форекс без стабильного дохода принесет только убытки из-за психологических проблем и боязни проиграть. Трейдер должен иметь другой стабильный доход. Но я знаю скальперов, которые живут только торговлей на рынке и у них нет других доходов.
Медаль
Сообщений: 7282
Rolafx
Торговля на рынке Форекс без стабильного дохода принесет только убытки из-за психологических проблем и боязни проиграть. Трейдер должен иметь другой стабильный доход. Но я знаю скальперов, которые живут только торговлей на рынке и у них нет других доходов.

Желательно конечно, иметь стабильный доход, но к сожалению не всегда так бывает, вот и приходится торговать на форексе, чтобы как-то иметь какой-то заработок. Но я считаю, что не только скальперы могут жить на доходы от форекса. Внутри дня тоже можно нормально зарабатывать, но главное, не жахать.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Желательно конечно, иметь стабильный доход, но к сожалению не всегда так бывает, вот и приходится торговать на форексе, чтобы как-то иметь какой-то заработок.

Если у человека нет стабильного заработка на валютном рынке форекс и при этом у него или у нее есть семья, дети то ситуация будет очень сложная. Как правило близкие люди в сложных финансовых ситуациях вас не поддерживают, а наоборот вас осуждают за ваши же торговые неудачи.
Медаль
Сообщений: 7282
treydersha
Если у человека нет стабильного заработка на валютном рынке форекс и при этом у него или у нее есть семья, дети то ситуация будет очень сложная. Как правило близкие люди в сложных финансовых ситуациях вас не поддерживают, а наоборот вас осуждают за ваши же торговые неудачи.

В принципе, оно так и случается, особенно по началу, когда торговля приносить только убытки. Но надо всё объяснить супруге или супругу, что это временные трудности и в скором времени они закончатся. Хотя это тоже не факт. Но вот у меня в семье были разные моменты, но я как-то не думал бросать торговлю.
Медаль
Сообщений: 1221
Maxim777
В принципе, оно так и случается, особенно по началу, когда торговля приносить только убытки. Но надо всё объяснить супруге или супругу, что это временные трудности и в скором времени они закончатся. Хотя это тоже не факт. Но вот у меня в семье были разные моменты, но я как-то не думал бросать торговлю.

И я заметил по себе, что влияние некоторое есть негативное семейных отношений на торговлю. Ведь плохое настроение, спровоцированное скандалами и ссорами в семье, определенно вносят свою негативную лепту. Так что надо как-то стараться наладить сперва отношения, а уж потом торговать в полную силу.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
И я заметил по себе, что влияние некоторое есть негативное семейных отношений на торговлю. Ведь плохое настроение, спровоцированное скандалами и ссорами в семье, определенно вносят свою негативную лепту. Так что надо как-то стараться наладить сперва отношения, а уж потом торговать в полную силу.

Одно дело когда у вас в торговле возникают проблемы из-за каких-то проблем в личной жизни и совершенно другое дело, когда ваша личная жизнь зависит от ваших успехов на валютном рынке форекс, т.к. вы только там и работаете и только там и получаете свой доход.
Медаль
Сообщений: 449
Leon1990
надо как-то стараться наладить сперва отношения, а уж потом торговать в полную силу.

даже не в полную силу хорошо торговать с натянутыми нервами не получится. Это же относится и к тем у кого здоровье зависит от каких-либо атмосферных факторов. Любые стрессовые ситуации могут наложить отпечаток на оценку торговых возможностей, значит и на оценку рисков. При этом не имеет значения, в полную силу торгует человек или в пол силы. Все равно результаты будут не лучшие.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Одно дело когда у вас в торговле возникают проблемы из-за каких-то проблем в личной жизни и совершенно другое дело, когда ваша личная жизнь зависит от ваших успехов на валютном рынке форекс, т.к. вы только там и работаете и только там и получаете свой доход.

А, ну у меня скорее первый вариант больше, то есть вижу влияние прямое проблем на торговый процесс, поэтому стараюсь вообще пропускать такие дни, когда совсем не клеятся отношения и вообще когда нет настроения никакого, нервозность может запросто перенестись и на рынок, а это лишние потери уже не нужные возможные.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990

treydersha
Одно дело когда у вас в торговле возникают проблемы из-за каких-то проблем в личной жизни и совершенно другое дело, когда ваша личная жизнь зависит от ваших успехов на валютном рынке форекс, т.к. вы только там и работаете и только там и получаете свой доход.

А, ну у меня скорее первый вариант больше, то есть вижу влияние прямое проблем на торговый процесс, поэтому стараюсь вообще пропускать такие дни, когда совсем не клеятся отношения и вообще когда нет настроения никакого, нервозность может запросто перенестись и на рынок, а это лишние потери уже не нужные возможные.


Если у вас в личной жизни все плохо, то мой вам совет обходите форекс стороной, т.к. очень велика вероятность того, что счет будет в скором времени слит. Когда у человека проблемы в личной жизни как правило им руководят эмоции, а не здравый смысл и торговать профитно у него попросту не получается.
Медаль
Сообщений: 5028
treydersha
Когда у человека проблемы в личной жизни как правило им руководят эмоции, а не здравый смысл и торговать профитно у него попросту не получается.

Бывает когда есть проблемы ,но нужно сжать волю в кулак и торговать. Потому что это основной заработок, а для решения проблем нужны деньги. Так что кроме дисциплины торговли нужно еще развивать силу воли.
Медаль
Сообщений: 483
Раньше были проблемы со мной когда жил вместе со своими родителями.Они не правильно понимали о форексе и поэтому постоянно ругали меня.А сейчас живу отдельно и нету никаких проблем.
Медаль
Сообщений: 5028
oybek
Они не правильно понимали о форексе и поэтому постоянно ругали меня.А сейчас живу отдельно и нету никаких проблем.

Да бывает близким трудно объяснить смысл такого заработка. Особенно, если он мал очень по началу. Но если постепенно идти к намеченной цели и прибыль будет отличная и близкие поймут :) Главное сохранять спокойствие и стараться не ссорится с родным -это самые дороге люди.
Медаль
Сообщений: 483
Алексей

oybek
Они не правильно понимали о форексе и поэтому постоянно ругали меня.А сейчас живу отдельно и нету никаких проблем.

Да бывает близким трудно объяснить смысл такого заработка. Особенно, если он мал очень по началу. Но если постепенно идти к намеченной цели и прибыль будет отличная и близкие поймут :) Главное сохранять спокойствие и стараться не ссорится с родным -это самые дороге люди.

Вы абсолютно правы, родители они самые дорогие люди для человека. Обижать их из за форекса это большой грех и такая судьба будет повторяться с нами с нашеми детьми. Форекс это не главное, главное это наши родители, близкие.
Медаль
Сообщений: 7282
Leon1990
И я заметил по себе, что влияние некоторое есть негативное семейных отношений на торговлю. Ведь плохое настроение, спровоцированное скандалами и ссорами в семье, определенно вносят свою негативную лепту. Так что надо как-то стараться наладить сперва отношения, а уж потом торговать в полную силу.

Тем более, что трейдера, в основном, работают дома, и поэтому они всегда на виду, и тут уже ни куда не скроешься от семейных проблем. Другое дело когда ушёл на работу, и ни кого не видишь, занимаешься своим делом. Но у каждого свои проблемы в семье могут возникать, так что решать их всё равно приходиться.
Медаль
Сообщений: 5028
Maxim777
Тем более, что трейдера, в основном, работают дома, и поэтому они всегда на виду, и тут уже ни куда не скроешься от семейных проблем. Другое дело когда ушёл на работу, и ни кого не видишь, занимаешься своим делом. Но у каждого свои проблемы в семье могут возникать, так что решать их всё равно приходиться.

Но при такой домашней работе, можно и по дому успеть все поделать и проблемы порешать. Трудно что -то решать когда ходишь на работу. Приходится отпрашиваться а потом догонять- твою работу за тебя никто не выполнить
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Но при такой домашней работе, можно и по дому успеть все поделать и проблемы порешать. Трудно что -то решать когда ходишь на работу. Приходится отпрашиваться а потом догонять- твою работу за тебя никто не выполнить

Работа есть разная, но в основном, если уже работаешь, то решаешь бытовые проблемы в свободное время, а вот если трейдер работает дома, то его просто могут донимать, чтобы сделал что-то, а это уже отвлекает от торгового процесса. Я просто сам по себе знаю, что если возникла срочная проблема, то приходиться бросать торговлю и делать другую работу.
Медаль
Сообщений: 5028
Maxim777
Я просто сам по себе знаю, что если возникла срочная проблема, то приходиться бросать торговлю и делать другую работу.

Есть такое. Но повторюсь, торгуя на высоких ТФ даже дома, можно спокойно отвлечься и выполнить тут или другую задачу. Мой знакомый, который привел меня когда на форекс и обучил, торгует и всреднесрок и на небольших счетах внутри дня. Но даже кофе пьет не перед копьютером , а спокойно не торопясь в удовольствие.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Есть такое. Но повторюсь, торгуя на высоких ТФ даже дома, можно спокойно отвлечься и выполнить тут или другую задачу. Мой знакомый, который привел меня когда на форекс и обучил, торгует и в среднесрок и на небольших счетах внутри дня. Но даже кофе пьет не перед компьютером , а спокойно не торопясь в удовольствие.

Так конечно, зачем себя утруждать, если вся торговля протекает спокойно, я вот тоже не всегда нахожусь перед ноутбуком, даже если открыта сделка, но со мной всегда мобильный, чтобы если что, просмотреть или же просигнализировать. А проблемы в личной жизни есть всегда, главное, вовремя их решать, и тогда всё будет нормально.
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
Есть такое. Но повторюсь, торгуя на высоких ТФ даже дома, можно спокойно отвлечься и выполнить тут или другую задачу. Мой знакомый, который привел меня когда на форекс и обучил, торгует и всреднесрок и на небольших счетах внутри дня. Но даже кофе пьет не перед копьютером , а спокойно не торопясь в удовольствие.

И на какую прибыль с помощью такой торговли он в итоге вышел?! Сколько в среднем в $ зарабатывает на форексе ваш друг-трейдер?! Мне кажется что проблемы в личной жизни любого трейдера, даже самого стрессоустойчивого могут выбить из колеи, что в итоге приведет к убыткам и сливам.
Медаль
Сообщений: 7282
treydersha
Мне кажется что проблемы в личной жизни любого трейдера, даже самого стрессоустойчивого могут выбить из колеи, что в итоге приведет к убыткам и сливам.

Конечно, если проблемы в семейной жизни довольно серьёзные, то будет не до торговли. Тут надо быть крайне внимательным чтобы ни чего не упустить, потому что когда мысли о другом, можно допустить очень грубую ошибку, которая приведёт к убыткам и сливам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад