Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проблемы в личной жизни и Форекс

  
Сообщений: 26
нет личной жизни нет проблем
Сообщений: 21
У меня всегда личная жизнь влияет на работу, к сожалению пока ничего не могу с этим поделать. Очень часто приношу свое плохое настроение и становлюсь невнимательной.
Медаль
Сообщений: 8363
Astra
У меня всегда личная жизнь влияет на работу, к сожалению пока ничего не могу с этим поделать. Очень часто приношу свое плохое настроение и становлюсь невнимательной.


Думаю такое наблюдается у большинства, у которых семья стоит на первом месте. Поэтому если там какие-то проблемы, то и на работе из-за них будет что-то не получаться.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 11
Скажу по себе - в основном эта зависимость наблюдается у молодых трейдеров. Сейчас же профессионализм и опыт берёт верх. Конечно если произошло что-то серьёзное, то лучше не торговать в этот день, ну или пока ситуация не стабилизируется, это может пагубно сказаться на балансе.
Медаль
Сообщений: 8363
Как по мне, то лучше сначала решить какую-то семейную проблему, а только потом приступать к торговле, зная, что сейчас ничего от нее не отвлечет. А разрываться сразу на несколько проблем одновременно ни там, ни там ничего хорошего не принесет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 753
если у вас это работа, то пора бы приучить домашних не отвлекать вас во время нее
Сообщений: 18
Проблемы в личной жизни очень сильно влияют на торговлю. Я вообще считаю что если есть какие-то проблемы в жизни у трейдера то лучше отстранится от торговли.
Сообщений: 5
Vladimir Dolgindki

нет личной жизни нет проблем


Сильное заявление, а как же без личной жизни жить тогда?
Freshforex отзывы о брокере
Медаль
Сообщений: 8363
Roma84
если у вас это работа, то пора бы приучить домашних не отвлекать вас во время нее


Смотря какая проблема возникла дома. По пустякам, согласен, нужно приучать не отвлекать, а вот если что-то серьезное в семье случилось, то и по-моему и торговать не сможешь пока эту проблему не решишь.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 657
Бывает, что серьезная проблема совсем не дает заняться трейдингом. Выбивает из жизни. Или наоборот, может отвлечь. Садишься зхза свой терминал и переключаешь свои мысли в другую сторону. Главное, не наделать в такие минуты сгоряча в торговле каких-то ошибок.
Медаль
Сообщений: 186
Вы знаете, я убежден, что от наших взаимоотношений в семье, с нашими женами или девушками многое зависит. Так из-за проблем в личной жизни, начинаются проблемы в торговле. У меня одно время шла ровная доходность по депозиту и после сильной ссоры с женой весь депозит был слит, так как я начал совершать грубые ошибки. Да и впрочем я где-то читал, что от состояния наших половин зависит благосостояние в доме.
Медаль
Сообщений: 2007
Проблемы в личной жизни могут и наоборот стать сильным мотиватором торговать на рынке Форекс более качественно, боле стабильно прибыльно, когда проблемы именно в деньгах, что их мало, зарабатываются не стабильно, вне Форекса, да и в Форексе.
Медаль
Сообщений: 288
Lemix
Проблемы в личной жизни могут и наоборот стать сильным мотиватором торговать на рынке Форекс более качественно, боле стабильно прибыльно, когда проблемы именно в деньгах, что их мало, зарабатываются не стабильно, вне Форекса, да и в Форексе.

Только если человек живет сам. А вот если он живет с семьей, родители, жена, дети, то такой вариант не пройдет. Потому что если есть проблемы, значит все будут ожидать от нас решение данных проблем. В этом вся и суть. Иначе никто нам не поверит, что мы их любим, если будем в момент острой нужды, только учиться прибыльно торговать. В нашем случае, если мы занимаемся трейдингом, имеем на себе серьезную ответственность.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 186
Lemix

Проблемы в личной жизни могут и наоборот стать сильным мотиватором торговать на рынке Форекс более качественно, боле стабильно прибыльно, когда проблемы именно в деньгах, что их мало, зарабатываются не стабильно, вне Форекса, да и в Форексе.

Просто, когда денег мало, то человеком двигает нужда и в его мыслях, что денег нет, денег мало и так далее. Но в любом случае, когда появляется женщина (правильная), то она может принести в жизнь энергию денег. Это чувствуется чуть ли не с первого дня знакомства с ней. А может быть и наоборот.
Медаль
Сообщений: 6397
Fletfriends777

Lemix

Проблемы в личной жизни могут и наоборот стать сильным мотиватором торговать на рынке Форекс более качественно, боле стабильно прибыльно, когда проблемы именно в деньгах, что их мало, зарабатываются не стабильно, вне Форекса, да и в Форексе.

Просто, когда денег мало, то человеком двигает нужда и в его мыслях, что денег нет, денег мало и так далее. Но в любом случае, когда появляется женщина (правильная), то она может принести в жизнь энергию денег. Это чувствуется чуть ли не с первого дня знакомства с ней. А может быть и наоборот.


Да ладно? Что вы с первого дня почувствуете :) Иначе не было бы столько разводов. Обычно женщины это только дополнительная статья расходов
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 45
Проблемы в личной жизни очень влияют на торговлю вообще на работу в целом. Проблемы очень отвлекают от торговли на рынке из за этих проблем можно допустить массу ошибок того не желая Личные проблемы и работа должны быть по разные стороны или хотя бы не прикасаться с друг другом чтоб одно другому не мешало
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2018 в 20:58)
Медаль
Сообщений: 8363
Yli4ka1997
Проблемы в личной жизни очень влияют на торговлю вообще на работу в целом. Проблемы очень отвлекают от торговли на рынке из за этих проблем можно допустить массу ошибок того не желая Личные проблемы и работа должны быть по разные стороны или хотя бы не прикасаться с друг другом чтоб одно другому не мешало


Личные проблемы нужно решить, а потом торговать. Не решенные проблемы будут только негативно влиять на психологическое состояние трейдера и в силах внести только негатив, что может привести к отрицательным результатам.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
Yli4ka1997

Проблемы в личной жизни очень влияют на торговлю вообще на работу в целом. Проблемы очень отвлекают от торговли на рынке из за этих проблем можно допустить массу ошибок того не желая Личные проблемы и работа должны быть по разные стороны или хотя бы не прикасаться с друг другом чтоб одно другому не мешало


С деньгами сложно работать когда есть какието проблемы. Лучше сначала их решить,а потом торговать.с другой стороны если относиться как к работе, то все личные дрязги лучше оставлять за дверью
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8363
Crosh
.с другой стороны если относиться как к работе, то все личные дрязги лучше оставлять за дверью


Смотря какие дрязги. Если к примеру кто-то из родных или близких людей заболел, то сильно ли вы отстранитесь от этой проблемы и сможете комфортно торговать?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 143
Vladimir Dolgindki, вы реально считаете что если нет личной жизни то и нет проблем? Я считаю по другому, что если нет личной жизни, то по сути нет и жизни вообще. А есть кто либо, у кого нет личной жизни?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад