Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что для вас Форекс- работа или хобби?

Делимся своими мыслями
  
Что для вас Форекс?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 34
Дата окончания опроса: 26-06-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 0
Было бы интересно узнать какое место Форекс занимает в вашей жизни. Является ли он основным источником вашего дохода или просто новым увлечением
Сообщений: 0
Форекс пока не является моим основным источником дохода. Пока я новичок в этом деле. Но надеюсь в скором будующем это станет стабильным источником получения денежных средств.
Сообщений: 0
Для меня пока работа на бирже, не смотря на то что провожу на ней около 8 часов каждый день, все таки пока хобби. Я думаю, что со временем я смогу назвать ее работой. Эта грань когда хобби перейдет в работу на самом деле очень тонкая. Я работала на основной работе и при этом пыталась сделать свои первые шаги на форексе, но в один прекрасный момент меня сократили и я стала безработной. Можно сказать что форекс как бы стал с этой точки зрения основной работой. Но для меня есть еще одно но, когда я смогу каждый месяц выводить с форекса хотя бы месячную зарплату, вот тогда я и назову это занятие не хобби, а работой.
Сообщений: 0
В начале как только столкнулся с Форексом для меня это было просто интересное хобби, в процессе торговли пришло понимание что можно неплохо зарабатывать на торговле, главное не жадничать и действовать строго по стратегии которая тебе подошла и которую ты протестировал несколько месяцев.
Сообщений: 0
treider-analitik
В начале как только столкнулся с Форексом для меня это было просто интересное хобби, в процессе торговли пришло понимание что можно неплохо зарабатывать на торговле,


Я понимаю, что можно неплохо зарабатывать на торговле, но к этому долго идти. Я воспринимаю Форекс как источник дополнительного, пока что небольшого дохода.Пока что это еще не работа, а дополнительная работа, так сказать
Сообщений: 0
Нужно многому научиться , чтобы зарабатывать на торговле. На Форекс я делаю первые шаги. Это интересная работа. Конечно занимает много времени учеба и просмотр видеороликов, но нужно стремиться достигнуть большего и лучшего для себя в этой жизни. Пока я начале пути на Форекс.
Сообщений: 0
vinks
Нужно многому научиться , чтобы зарабатывать на торговле. На Форекс я делаю первые шаги


Конечно, научиться надо многому! И я желаю вам удачи в этом. Могу посоветовать вам изначально не воспринимать рынок как игру, а относится к нему как к молодому развивающемуся бизнесу, в который надо сначала вложить, чтобы потом получить
Медаль
Сообщений: 1558
Для меня форекс – это интересное занятие и дополнительный источник дохода. Возможно, со временем, я смогу хорошо торговать и форекс станет для меня моей основной работой.
Медаль
Сообщений: 2026
Исе, что поначалу воспринимается как интересное занятие, хобби, потом может превратиться и в доп. работу и в постоянную. Это важно понимать, и готовиться к тому, что жизнь преподносит сюрпризы.
Сообщений: 0
сталкер
что поначалу воспринимается как интересное занятие, хобби, потом может превратиться и в доп. работу и в постоянную.


Согласна с вами. Очень часто бывает, что любимое занятие потом превращается в источник основного дохода. Так же может быть и с Форексом. Сначала просто интересно анализировать рынок и ждать новостей, а потом интересно на этом зарабатывать
Сообщений: 235
Я не могу это не назвать ни работой ни хобби.Это пока что для меня возможность дополнительного заработка
Сообщений: 5
Gold

Я не могу это не назвать ни работой ни хобби.Это пока что для меня возможность дополнительного заработка

Возможность заработка это еще не заработок, значит и не работа. А хобби может быть если есть причины убытка. Причины убытка кроются в слабых знаниях рынка или невозможности определить работу в долгосрочном либо среднесрочном срезе.
Сообщений: 0
Volca
Причины убытка кроются в слабых знаниях рынка или невозможности определить работу в долгосрочном либо среднесрочном срезе.


Причины убытка кроются также и в постоянных сомнениях, спровоцированных слабыми знаниями, а также в неуверенности в своей торговой стратегии. Хобби не может приносить постоянный убыток, поэтому лучше, наверное, все же относится, как к бизнесу
МедальКубок
Сообщений: 2641
Ну естественно работа. Те, кто пишет тут иначе. просто не имеют понятия куда они попали. Тут может осуществиться любая Ваша мечта, главное не только захотеть и но и начать уже действовать. Предпринимайте хоть какие-то шаги по увеличению депозита и обязательно поставьте перед собой "недалекую" цель, выраженную в деньгах. Например, 2389 долларов (сумма обязательно должна быть четкой и обязательно где-то записана и обязательно только в цифрах, а не обстрактное "мульен на мелкие раскходы")
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 1466
Кто ведь с какими целями приходит в мир форекса. Думаю многие начинают работать на форексе как хобби и только потом начинают понимать что это реальная работа. Я сам из таких. Думал что это будет только хобби, оказалось так что оно меня затянуло и хобби постепенно превратилось в работу.
Сообщений: 0
Ryst
Думал что это будет только хобби, оказалось так что оно меня затянуло и хобби постепенно превратилось в работу.


Хорошо когда так. Многие просто не доходят до такого уровня. Они приходят на Форекс как в казино, а потом еще и удивляются почему проигрывают. Хотя вернее было бы изначально прийти как на работу
Медаль
Сообщений: 1466
Главное все же основную работу не надо забрасывать! Все таки для меня это по большей части другая работа, то есть дополнительный заработок. Но отношусь я к нему не как к хобби и не как к игре.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Для меня это работа , и не только Форекс , но и другие рынки.
Если можно так сказать то трейдинг и есть работа и не хуже чем другие прибыльные профессии ,
а также не легче чем остальные умственные или даже физические работы.
Везде есть свой плюс , есть свой минус , уже сам человек выбирает свою профессию и жизненный путь.
В любом случае работа эта не на всю жизнь, в это время нужно научится и правильно инвестировать и сделать себе учеников.
Сообщений: 0
Ryst
Главное все же основную работу не надо забрасывать! Все таки для меня это по большей части другая работа, то есть дополнительный заработок. Но отношусь я к нему не как к хобби и не как к игре.


Я тоже считаю, что если вдруг решил стать трейдером, то не надо сразу увольняться с места работы, а стоит уделить время изучению рынка и его инструментов, а также попробовать себя в этой сфере
Сообщений: 240
Для меня это одновременно и хобби и работа. Ведь в чем отличие работы от хобби? Хобби - это занятие которое нравится и которое ты делать не обязан. А работа - то что хочешь-не хочешь а приходится выполнять. На форексе никто ж не заставляет выполнять какие-то минимумы и просиживать 8 часов в день. С другой стороны это хороший способ реализовать свой потенциал, заработать. Поэтому для меня форекс - это то чем я предпочитаю заниматься по мере своих возможностей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад