Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

20 пипсов в день. Научите как это осуществить.

Совместная разработка тс 20 пунктов в день.
  
Сообщений: 98
Будучи на одном из в водных семинаров в форекс задал данный вопрос лектору. На что он мне ответил. Ели б я умел это делать я был бы самым богатым человеком. Может в се таки кто знает как это осуществить ,поделитесь рецептом мечты сказочного обогащения. На чинал тему на другом форуме , но вот решил перенести сюда.
Сообщений: 98
Шаг влево, шаг вправо от 20 пунктов в день не есть хорошо, и сомнению подвергаться в этой теме не может. По этому нужны конкретные рекомендации, мысли. В перспективе обсуждение в этой теме должно в выльется в создание торговой системы двадцать пунктов в день.
МедальКубок
Сообщений: 2228
находи сильный уровень на Н4-D1, и от него лимитник с тейком 20п.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 6397
Так ведь вам уже дали ответ))) если бы кто знал то это уже был бы самый богатый человек в мире))) и сидеть на форумах ему было бы ни к чему. Но общими усилиями думаю можно придумать ТС которая будет приносить профит. Конкретно пока ничего предложить не могу, так как мал багаж знаний. Но в процессе буду выкладывать идеи.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 98
Вечный двигатель тоже ни кто не изобрел. Но люди все равно пытаются, так почему бы и нам не стать самыми богатыми людьми.
Сообщений: 0
Нашел эту систему или закономерность еще в конце 2011 года на одном из форумов. Сам пробовал, выходит 7 прибыльных к 3 убыточным. Но это не стратегия, поэтому не интересно. Так вот цитирую:
1.Во первых смотрю только часовые свечи по евре, ищим чем закрылась 1 часовая GMT свеча по евре:если белая (т.е. бычья),то сразу на начале 2 свечи(т.е.2-й час ночи по GMT)покупаем и лимит-не более 20пипов,ставка не должна оставаться в боеспособности дальше 8 часов GMT!;если та свеча была черная (медвежья)-значит продаем и так же к началу 9 ч.GMT-все должно быть закрыто(либо лимит либо в ручную)
2.У каждого правила есть исключения,поэтому вы можете проверить сами-все ранне-утренние такие ставки стреляют в плюс 9 к 10,но только с понедельника по четверг,а вот в пятницу-начинается ерунда!поэтому в пятницу либо торговать по обратному методу,либо лучше вообще не выходить.
3.чтобы заработать на внутридневке следующие 40 пипов,вновь поссмотрим на евру,на ее часовой свечной график,но на этот раз ждем чем закроется часовая свеча дня (закрытие 13 часовой GMT),и так же поступаем как было описанно выше,с одним усло вием,что лимит=40 пипам.Здесь стратегия не более чем 4 часа после открытия.
4.по поводу пятницы тот же накал,но лучше не выходить по этой системе к недельному свапу.
это просто мои наблюдения и никоим образом рекомендации,нет,анализируете и поступаете вы со своим счетом на ваш страх и риск сами.
Смотрим время по вот этим часикам http://stocktime.ru/
На данный момент ничего сказать не могу, мной было испытано в конце 2011 начале 2012 года. Пробуйте, если интересно.
Медаль
Сообщений: 132
Я читал что есть такой метод когда вы совершаете сделку в любую сторону по паре евро-доллар и одновременно в противоположную сторону по паре фунт-доллар,права там автор писал что профит ставить 10 пунктов а стоп 40 пунктов,а если открыть по две сделки по каждой паре получается ваших 20 пунктов вдень.Кстати вероятность что зацепит профит 99% и в месяц бывает 2-4 дня по стопу.
Медаль
Сообщений: 2031
andrey, а еще лучше сходить к гадалке или поиграть в лотерею. Описанный Вами способ выложен в интернете давно, имеет право на жизнь, вот только эти пары ну не хотят ходить одновременно в противоположную сторону, а вот в одну сторону и одновременно- всегда пожалуйста, если не верите, включите оба графика, все увидите сами.
Медаль
Сообщений: 132
amarok

То что этот метод есть в интернете я знаю,поэтому написал что про этот метод читал,но если поставить профит 10 пунктов,то сами подумайте какая большая вероятность зацепить ценой профит чем стоп который нужно ставить 40 пунктов.
Медаль
Сообщений: 541
KOTMAKC
находи сильный уровень на Н4-D1, и от него лимитник с тейком 20п.

Еще, главное, правильно выставить лимитный ордер, чтобы не зацепило хвостом, а то прибыльные 20 пунктов превратятся в убыточные. Новичку будет сложновата такая стратегия.
Медаль
Сообщений: 773
20 пипсов в день это не стратегия, а желание. Можно другую ветку открыть 100 пипсов - научите. Вообще есть на этот счет известная стратегия ВИД - взял и держи пока рынок не принесет 20 пунктов. Если не принесли сегодня бери еще. Тут главное чтобы денег хватило. Очень жаль что Ваш Учитель о такой простой тактике не слышал.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Сообщений: 98
По чему двадцать пипсов не может быть стратегией? Мне както даже попадалась статья, где один гуру делился своим опытом, где и упоминалась стратегия двадцать пипсов в день.
МедальКубок
Сообщений: 1758
andrey
Я читал что есть такой метод когда вы совершаете сделку в любую сторону по паре евро-доллар и одновременно в противоположную сторону по паре фунт-доллар,права там автор писал что профит ставить 10 пунктов а стоп 40 пунктов,а если открыть по две сделки по каждой паре получается ваших 20 пунктов вдень.Кстати вероятность что зацепит профит 99% и в месяц бывает 2-4 дня по стопу.

Есть такое дело , пож него даже скрипт сделать , он есть в моем архиве если колму нужно ..
Это как бы называется хедж если нужно его как то назвать..
Только вот стопы сейчас получаются чаще чем вы сказали ..
Успехов всем..

Да кстати на счет 20п.
Есть хорошая система скальпинга по уровням ..
Как будет больше времени возможно и расскажу ее..
Но смысл в том чтобы зайти после большой свечи пробившая уровень , или же просто войти в рынок в правильно время..
Медаль
Сообщений: 1193
KOTMAKC
находи сильный уровень на Н4-D1, и от него лимитник с тейком 20п

При такой торговле можно раз в неделю в лучшем случае поймать, но никак раз в день. Да и не гарантировано,что стоп не словите
Медаль
Сообщений: 1046
В начале своей торговой деятельности тоже на данный счет (возможности получения на форексе гарантированно- без всякого риска иметь хотябы 1 пункт в день) имел виды, просчитывал различные варианты с выставлением ордеров, растягиванием сеток и т.д. По прошествии нескольких лет торговли с меня розовые очки упали- так как понял что, что такового не добиться законными методами и способами. Так если услышите где про метобы безрисковой торговли на форексе, даже не обольщайтесь на это- такового просто не существует.
Сообщений: 19
На психологических уровнях при отсутствии новостей и первом тесте 5-15 п можно брать.Сам так делаю.Стоп 10-15п и тэйк профит 10-15п. Можно также пробовать на тесте утреннего флета,если цена к нему возвращается.Эти способы конечно не 100%, но процентов 70 удачных входов Вы получите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2013 в 04:27)
Медаль
Сообщений: 571
Я как - то начинала торговать по 20 пунктов при помощи МА и еще и от флета торгуешь по тренду. Много не брала, только по 20 пунктов. Еще пробовала торговать во флета. Отмечала границы флета и от разных границ торговала. Но такую торговлю хорошо днем испробовать. Когда рынок уже определил границы флета. А то я с утра как - то попробовала и в результате влетела хорошо на стоп.
Медаль
Сообщений: 541
Присматриваюсь к 19-ти часам после хорошего движения в одну сторону, практически всегда в это время есть отскок на заветные 20 пипок. Это, конечно не прямая рекомендация, исключения, как и везде бывают. Но, присмотреться стоит.
Медаль
Сообщений: 2196
veter

Присматриваюсь к 19-ти часам после хорошего движения в одну сторону, практически всегда в это время есть отскок на заветные 20 пипок. Это, конечно не прямая рекомендация, исключения, как и везде бывают. Но, присмотреться стоит.
Ну такая торговля не может быть прибыльная,будит какой то день и все сольете,19 часам по Москве?мне кажется просто надо пытаться торговать на Азии там и валотильность небольшая 20 пунктов взят можно без рисков.
Медаль
Сообщений: 773
Vadon
валотильность небольшая 20 пунктов взят можно без рисков.
Странно в начале темы звучало, что ЕСЛИ БЫ КТО ТО ЗНАЛ КАК ПОЛУЧАТЬ 20 ПУНКТОВ В ДЕНЬ он бы стал самым богатым человеком в мире. Тем более без риска. Когда я перехожу дорогу , то всегда рискую быть сбитым автомобилем. Но все таки получать 20 пунктов в день возможно. Надо открывать позиции в любом направлении и закрывать их через 20 пунктов, а убыточные не закрывать. Тогда " мечта " осуществится но прибыли не принесет.
Техника в руках дикаря - кусок металла
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад