Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

20 пипсов в день. Научите как это осуществить.

Совместная разработка тс 20 пунктов в день.
  
Медаль
Сообщений: 2941
sergo197
Если посмотреть - сколько пунктов вверх-вниз пробегает пара за сутки, то 20 пунктов не такая уж и большая цель. Как мне кажется, в этом случае рулят пробойные стратегии, применяемые перед началом работы европейской и американской сессии. Главное не лезть в рынок, если ситуация непонятная. Лучше пропустить день, чем поймать лося.

В общем-то верно - взять 20 пунктов в день , это не много. Вопрос в том, где их взять с большей аероятностью, чем получить стоп. Самое подходящее место - начало Европы. В американскую сессию часто "горки" бывают и для такой ТСусловия похуже.
С уважением, Александр
Сообщений: 47
20 пунктов в день весьма возможно но не каждый день по волантильной паре по тренду если его определить будет легко взять если разно направленное движение на сильной волантильной паре ,взять 20 пунктов будет легче если войти в середине тогового канала дня но как вы узнаете, тренд цены можно предвидеть по новостям и вот научитесь предвидеть движение пары и будет вам 20 пунктов строго ждать 20 пунктов не советую довольствуйтесь множеством открытых маленьких сделок закрываясь в маленьком плюсе может в конце дня и выйдет в сумме ваши 20 пунктов.
Медаль
Сообщений: 185
20 пипсов в день это не сложно. Для этого достаточно найти в нете индикатор Scalper Dream. Я тестировал его на конкурсах в грандкапитале. ничего конечно не выиграл, зато индикатор изучил досконально.
в паре с кластерным анализом этот индюк прекрасно показывает краткосрочные позиции. Но в этом случае нужно выбирать брокера с большим кредитным плечом, чтоб можно было крупным лотом жахнуть и тут же выйти с рынка с ощутимым профитом.
Медаль
Сообщений: 8363
a2204
В общем-то верно - взять 20 пунктов в день , это не много. Вопрос в том, где их взять с большей аероятностью, чем получить стоп


Так не обязательно при скальпинге на одной паре при том одной сделкой эти 20 пунктов ловить. Можно на нескольких инструментах по 4-5 пунктов взять, выйдя на 20 за день.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 185
20 пунктов на новозеландце или японской иене – это 30 секунд времени
зачем так рисковать, если можно открыть график серебра или паладия и спокойно набрать 20 пунктов – практически без риска и без сложных стратегий

для подстраховки можно хеджировать позиции золотом (серебро) и медью (паладий)
ты только попробуй хоть 1 раз, прозреешь и больше никогда не откроешь график непредсказуемого евробакса!
Медаль
Сообщений: 983
GlavniiBubin, вы, наверное, как и все новички, путаете пункты с пипсами. Пипсы-это по пятизнаку в основном--например, по евро 1.17345--последняя цифра здесь пипс, а не пункт. 5-это не 5 пунктов здесь, а --пол пункта).Да и по ейне 20 пунктов за 30 сек? Круто конечно,-может на нонфармах каких так и скачет ценаб но вчерась по ейне мы в час ходили по 5-7-12 пунктов...По ейне по другому немножкл=== там 110.06 --=06==это пункты а 110.061-- =1==это пипсы....
Медаль
Сообщений: 139
Не осуществимая стратегия потому что не каждый день есть сигналы на открытие сделок
Медаль
Сообщений: 6397
Galya

Не осуществимая стратегия потому что не каждый день есть сигналы на открытие сделок


Смотря какая пара торговая и смотря какой таймфрейм ;)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 151
я в liteforex не один депо слил пытаясь постоянно рубануть короткий тренд внутри торгового дня, так что лучше этот метод оставить в покое, работать надо среднесрочно, держать и прогнозировать на 3-5 дней вперед.
Сообщений: 1
Добрый день всем, вот а я считаю, что надежность торговли на рынке Forex зависит помимо стратегии и торговые сигналы, еще и от правильно выбранных форекс брокеров, я нахожу здесь  https://brokers.ru/
Медаль
Сообщений: 8363
Crosh
Смотря какая пара торговая и смотря какой таймфрейм ;)


И смотря каким количеством инструментов торговать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 60
Не всегда получится каждый день зарабатывать свои 20 пипсов, так как на рынке не всегда будут логичные движения.
Сообщений: 56
Да интрадей торговля это штука такая) Можешь нормально отторговать, а можешь наткнуться на флет
Счастье рядом.
Медаль
Сообщений: 185
если я вижу что рынок затянуло в глубокий флэт, я тут же перехожу торговать на счёт бинарных опционов
падение волатильности гарантирует нам флэт, так как торговые роботы крупных банков будут держать границы канала до следующего банковского дня
особенно жестко держат ценовой канал на таких активах как золото и серебро
(для облегчения нанесения границ я использую фракталы и индикатор парабалик)
Медаль
Сообщений: 8363
makarof
Не всегда получится каждый день зарабатывать свои 20 пипсов, так как на рынке не всегда будут логичные движения.


Да, в отдельные дни можно и минус 20 пипсов получить, а вот тут у многих и начинается гонка чтобы этот убыток быстренько отбить и план по +20 пп выполнить, что может привести к еще большим убыткам. Поэтому в жесткие рамки по дневному заработку лучше себя не ставить.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 396
тень
Да, в отдельные дни можно и минус 20 пипсов получить, а вот тут у многих и начинается гонка чтобы этот убыток быстренько отбить и план по +20 пп выполнить, что может привести к еще большим убыткам. Поэтому в жесткие рамки по дневному заработку лучше себя не ставить

Совершенно верно, даже в обычном бизнесе, где вроде бы казалось, что степень заработка должна зависеть напрямую от усилий и то это не так, а тут вообще нет ни в чем ни каких гарантий. Можно как говорится на обум открыть сделку и получить 100 пунктов, а можно долго сидеть и ждать сигнала, а он в итоге окажется ложным.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 264
vov07
Шаг влево, шаг вправо от 20 пунктов в день не есть хорошо, и сомнению подвергаться в этой теме не может. По этому нужны конкретные рекомендации, мысли. В перспективе обсуждение в этой теме должно в выльется в создание торговой системы двадцать пунктов в день

Если человек пришёл на Форекс с серьёзными намерениями то 20 пунктов в день с хорошим лотом это нормально.Если учесть то что он будет сидеть весь и ждать конкретного сигнала, а для этого нужна своя стратегия.
Медаль
Сообщений: 264
GlavniiBubin
если я вижу что рынок затянуло в глубокий флэт, я тут же перехожу торговать на счёт бинарных опционов
падение волатильности гарантирует нам флэт, так как торговые роботы крупных банков будут держать границы канала до следующего банковского дня
особенно жестко держат ценовой канал на таких активах как золото и серебро
(для облегчения нанесения границ я использую фракталы и индикатор парабалик)

Конечно правиль переходить на опционы особенно если флет хотя бы по М30. опционам без разницы какой тренд или флет главное низ или верх и на какое время определить сделку.Но так могут делать только трейдеры с большим опытом.
Медаль
Сообщений: 649
Вообще-то лучше на ставить какие-либо рамки. Нужно стараться действовать согласно сложившейся ситуации. В при таких условиях можно никогда не научится правильно работать. Важно не сколько Вы делаете, а насколько правильно Вы следуете Вашим правилам и Вашему пониманию. Иначе если относиться как игре однажды можно очень расстроиться.
Медаль
Сообщений: 554
тень

makarof
Не всегда получится каждый день зарабатывать свои 20 пипсов, так как на рынке не всегда будут логичные движения.


Да, в отдельные дни можно и минус 20 пипсов получить, а вот тут у многих и начинается гонка чтобы этот убыток быстренько отбить и план по +20 пп выполнить, что может привести к еще большим убыткам. Поэтому в жесткие рамки по дневному заработку лучше себя не ставить.


Отыгрываться конечно не стоит, это практически гарантированный слив, не сегодня, так завтра. А в остальном, можно же создать стратегию с тейком 20п и стопом 10п, главное правильные точки входа и хотя-бы половина прибыльных сделок и вы в шоколаде)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад