Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

20 пипсов в день. Научите как это осуществить.

Совместная разработка тс 20 пунктов в день.
  
Медаль
Сообщений: 355
ivan
Это супер прибыль на мой взгляд но как воплотить если без проигрышных сделок не когда велась торговля , как говориться что бы заработать надо чем то рискнуть и потерять возможно даже одну две сделки а третье уже только прикрыть убытки


это конечно же будет огромной прибылью, если еще учесть что среднестатистический трейдер зарабатывает в месяц порядка 10% от депозита и это считается нормальной прибылью. Но если торговать с соблюдением манименеджмента, то с депозитом в 100 долларов вы сможете открыть сделку максимум в 0,02 лота, что в переводе на те же 20 пунктов будет 4 доллара, тоесть порядка 80 долларов в месяц.
Медаль
Сообщений: 355
oleg8
да тоже верно может минутная свеча пролететь 50 пунктов туда и обратно ,так еще сходить вниз потом вернуться вверх и продолжить свое движение уже в направлей бай хоть пошло движение изначальное вниз.


Определить подобное движение, а тем более использовать его для извлечения прибыли скорее всего вряд ли получиться - это может произойти только случайно. Очень напоминает реакцию цены на выход нонфарма, но если посмотреть на историю, то это происходит далеко не каждый раз, а если учесть что нонки выходят только раз в месяц, то заработать подобным образом будет весьма проблематично.
Медаль
Сообщений: 250
заработать на минунтном движение не возможно если только трейлингом и то явно все будет не в вашу сторону,а слив депо конечно же гарантирован
Медаль
Сообщений: 355
ivan

заработать на минунтном движение не возможно если только трейлингом и то явно все будет не в вашу сторону,а слив депо конечно же гарантирован


Больше будет походить на игру в рулетку - угадал не угадал, хотя есть даже торговые стратегии, которые используют минутный график цены. Не берусь судить о том, насколько они прибыльные, но как по мне то это будет мало на торговлю на Форексе.
Медаль
Сообщений: 670
ivan
заработать на минунтном движение не возможно если только трейлингом и то явно все будет не в вашу сторону,а слив депо конечно же гарантирован

Если получается на часовом, то на минутном почему же не получится?
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 529
Есть торговая система для часового графика тейк о системе 200-300 пипс, сам ещё не разбирал но вроде рабочая главное соблюдать правила входа. Кому нужно пишите я скину.
Медаль
Сообщений: 250
KOTMAKC

находи сильный уровень на Н4-D1, и от него лимитник с тейком 20п.


да проще тогда на м5 по тренду лезть и все что намного проще на 4 свече входить да и все на продажу или покупку ,в зависимости от свечи
Медаль
Сообщений: 250
Кleo

ivan
заработать на минунтном движение не возможно если только трейлингом и то явно все будет не в вашу сторону,а слив депо конечно же гарантирован

Если получается на часовом, то на минутном почему же не получится?
потомучто 3-5 свечей на минутном будет бай а потом столько же может и продажи так как уровни много у форекс и долго цена может гулять в одном коридоре
Медаль
Сообщений: 250
aleksei3122

Есть торговая система для часового графика тейк о системе 200-300 пипс, сам ещё не разбирал но вроде рабочая главное соблюдать правила входа. Кому нужно пишите я скину.


скиньте посмотрю что там такого ну 200-300 не особо вериться если это 20-30 пунктов то тогда поверю а то вводите народ в заблуждение
Медаль
Сообщений: 983
ivan, так он же и написал про 20-30 пунктов))).200-300-это он написал --пипс--а пипс -это 1\10 пункта---то бишь 1 пункт равен 10 пипсам)) Это всё от того, что некоторые брокеры ставят цену в терминале по пятизнаку, а вообще все мы её считаем по четырёх знаку---поэтому, на пяти знаке движение в 10 пунктов--это наш один пункт реальный---а у них в терминале==10. мы называем это--пипсами))))
Медаль
Сообщений: 670
aleksei3122
Есть торговая система для часового графика тейк о системе 200-300 пипс, сам ещё не разбирал но вроде рабочая главное соблюдать правила входа. Кому нужно пишите я скину.

Привет. Что то тебя давно не было видно. А что тему не напишешь?
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 670
ivan
скиньте посмотрю что там такого ну 200-300 не особо вериться если это 20-30 пунктов то тогда поверю а то вводите народ в заблуждение

Да скорее всего это 20-30 пунктов. set001 все правильно расписал :laugh:
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 250
vov07

Будучи на одном из в водных семинаров в форекс задал данный вопрос лектору. На что он мне ответил. Ели б я умел это делать я был бы самым богатым человеком. Может в се таки кто знает как это осуществить ,поделитесь рецептом мечты сказочного обогащения. На чинал тему на другом форуме , но вот решил перенести сюда.


ставьте покупку против долара удачный вход по любой валютной паре связаной с доларом,хоть по великобритании хоть еще по чему связаному по новой зейландии и будет вам счастье
Медаль
Сообщений: 250
Кleo

ivan
скиньте посмотрю что там такого ну 200-300 не особо вериться если это 20-30 пунктов то тогда поверю а то вводите народ в заблуждение

Да скорее всего это 20-30 пунктов. set001 все правильно расписал :laugh:


да расписывать не чего заходим по тренду главное не на вершинах и ставим тейк и обязательно все случиться в вашу пользу, только лотность не забываем приемлемую для депо ставить
Медаль
Сообщений: 250
set001

ivan, так он же и написал про 20-30 пунктов))).200-300-это он написал --пипс--а пипс -это 1\10 пункта---то бишь 1 пункт равен 10 пипсам)) Это всё от того, что некоторые брокеры ставят цену в терминале по пятизнаку, а вообще все мы её считаем по четырёх знаку---поэтому, на пяти знаке движение в 10 пунктов--это наш один пункт реальный---а у них в терминале==10. мы называем это--пипсами))))


да знаю всю эту систему на стандарте пипсы ,а на центовом в основе у всех пункты обычные четыре знака,не секрет для меня это
Медаль
Сообщений: 250
oleg8

ivan
Это супер прибыль на мой взгляд но как воплотить если без проигрышных сделок не когда велась торговля , как говориться что бы заработать надо чем то рискнуть и потерять возможно даже одну две сделки а третье уже только прикрыть убытки


это конечно же будет огромной прибылью, если еще учесть что среднестатистический трейдер зарабатывает в месяц порядка 10% от депозита и это считается нормальной прибылью. Но если торговать с соблюдением манименеджмента, то с депозитом в 100 долларов вы сможете открыть сделку максимум в 0,02 лота, что в переводе на те же 20 пунктов будет 4 доллара, тоесть порядка 80 долларов в месяц.


да не плохо 200 пипсов перемножено на 0,02 выйдет как раз 4 долара ну какаго трейдера успокаивало это прибыль ,как по себе я выжимаю больше средне статистично когда есть депо и деньги что создать депо зарабатываю 500 процентов в основе от депо потом вывожу до депозита и в основе забываю про лотность и сливаю остатки депо и отдыхаю потом от рынка
Медаль
Сообщений: 670
ivan
да расписывать не чего заходим по тренду главное не на вершинах и ставим тейк и обязательно все случиться в вашу пользу, только лотность не забываем приемлемую для депо ставить

Красиво. Зайти по тренду, но не на вершинах. Я стану миллионером скоро. И перестану здесь писать :dance:
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 186
vov07

Вечный двигатель тоже ни кто не изобрел. Но люди все равно пытаются, так почему бы и нам не стать самыми богатыми людьми.


На самом деле вечный двигатель создавали, создавали многое, но те, кому не выгодны эти новинки-разработки, просто уничтожали эти ноу хау. А вот на форекс, я считаю, кто создает подобное, тот молча зарабатывает деньги, боясь, что эта система перестанет завтра работать. Поэтому очень мала вероятность, что кто-то этим поделится, но почерпнуть что-то полезное на форуме можно.
Медаль
Сообщений: 2941
oleg8
это конечно же будет огромной прибылью, если еще учесть что среднестатистический трейдер зарабатывает в месяц порядка 10% от депозита и это считается нормальной прибылью. Но если торговать с соблюдением манименеджмента, то с депозитом в 100 долларов вы сможете открыть сделку максимум в 0,02 лота, что в переводе на те же 20 пунктов будет 4 доллара, тоесть порядка 80 долларов в месяц.

Да, не сложная прикидка показывает что зарабатывать в день по 20 пунктов - это очень хорошо. В реале правда, если торговать с 65-70% вероятностью профита, то для такого результата надо уже 40 пунктов брать в выигрышный день.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1284
Если посмотреть - сколько пунктов вверх-вниз пробегает пара за сутки, то 20 пунктов не такая уж и большая цель. Как мне кажется, в этом случае рулят пробойные стратегии, применяемые перед началом работы европейской и американской сессии. Главное не лезть в рынок, если ситуация непонятная. Лучше пропустить день, чем поймать лося.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад