Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

20 пипсов в день. Научите как это осуществить.

Совместная разработка тс 20 пунктов в день.
  
Медаль
Сообщений: 991
LiteTrader

set001
Вот беда то в том, что--как зарабатывать по 20 пунктов в день и -=-ПОСТОЯННО? Ответ видимо---никак..-потому, что нет таких трейдеров, которые- да и постоянно так могут--да,- может быть- через день, два по 20 и получатся с переменным успехом и ловлей стоп лоссов, но по 20 в день и стабильно--так, пожалуй не бывает ни у кого...


Зачем именно каждый день? Средняя прибыль за период (допустим месяц) Ведь в первые числа января рынок вообще толком и не ходит, по этому лучше брать за период.

В таком случае будет получаться среднее число получения прибыли которое и не в гоняет в рамки ежедневного получения профита и даёт понимание трейдера не жадничать.

Заходил на робофорекс ПАММ счетов и смотрел как торгуют трейдеры. Был удивлён, что за эту неделю топ 10 показал минусовые результаты. Хотя их средняя прибыльность составляет 30% в месяц при депозита от 5000. Т.е. как я понимаю перваядесятка в среднем и делает эти 20 пунктов в день.

Как мы видим всё реально.

Это потому, что в топе основная масса советники-сеточники, и на безоткате евро слились, и выпали с рейтинга
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 983
LiteTrader

set001
Вот беда то в том, что--как зарабатывать по 20 пунктов в день и -=-ПОСТОЯННО? Ответ видимо---никак..-потому, что нет таких трейдеров, которые- да и постоянно так могут--да,- может быть- через день, два по 20 и получатся с переменным успехом и ловлей стоп лоссов, но по 20 в день и стабильно--так, пожалуй не бывает ни у кого...


Зачем именно каждый день? Средняя прибыль за период (допустим месяц) Ведь в первые числа января рынок вообще толком и не ходит, по этому лучше брать за период.

В таком случае будет получаться среднее число получения прибыли которое и не в гоняет в рамки ежедневного получения профита и даёт понимание трейдера не жадничать.

Заходил на робофорекс ПАММ счетов и смотрел как торгуют трейдеры. Был удивлён, что за эту неделю топ 10 показал минусовые результаты. Хотя их средняя прибыльность составляет 30% в месяц при депозита от 5000. Т.е. как я понимаю перваядесятка в среднем и делает эти 20 пунктов в день.

Как мы видим всё реально.


Нет -здесь тема поста именно =20 пунктов в день. Не за месяц торговля 30% прибыли, или среднемесячная =20 пунктов в день, а именно--каждый божий день по 20 пунктов. Но, даже среднемесячная торговля 400-440 пунктов в месяц--далеко не каждый сможет показать такие результаты --СТБИЛЬНО! Думаю, здесь речь идёт о стабильности в первую очередь, а с этим --у всех трейдеров беда-ну, невозможно показывать на протяжении года одну и ту же стабильность в одинаковом количестве пунктов в мес.....
Медаль
Сообщений: 983
Заглянувший

LiteTrader

set001
Вот беда то в том, что--как зарабатывать по 20 пунктов в день и -=-ПОСТОЯННО? Ответ видимо---никак..-потому, что нет таких трейдеров, которые- да и постоянно так могут--да,- может быть- через день, два по 20 и получатся с переменным успехом и ловлей стоп лоссов, но по 20 в день и стабильно--так, пожалуй не бывает ни у кого...


Зачем именно каждый день? Средняя прибыль за период (допустим месяц) Ведь в первые числа января рынок вообще толком и не ходит, по этому лучше брать за период.

В таком случае будет получаться среднее число получения прибыли которое и не в гоняет в рамки ежедневного получения профита и даёт понимание трейдера не жадничать.

Заходил на робофорекс ПАММ счетов и смотрел как торгуют трейдеры. Был удивлён, что за эту неделю топ 10 показал минусовые результаты. Хотя их средняя прибыльность составляет 30% в месяц при депозита от 5000. Т.е. как я понимаю перваядесятка в среднем и делает эти 20 пунктов в день.

Как мы видим всё реально.

Это потому, что в топе основная масса советники-сеточники, и на безоткате евро слились, и выпали с рейтинга


)))) Нет-это потому, что стабильность торговли в одинаковом количестве пунктов в мес(или, почти одинаковом)-хромает у всех--ну, невозможно торговать стабильно каждый месяц-все залазят в просадки, и в минуса--это форекс, чёрт подери--тут сегодня так, а завтра всё вверх дном-поэтому, ответ на вопрос этой темы--как за день делать стабильно 20 пунктов ---НИКАК!!Сегодня -завтра послезавтра сделал, а дальше как покатит--уверенности в том, что так же --нет ни грамма.
Медаль
Сообщений: 241
set001
)))) Нет-это потому, что стабильность торговли в одинаковом количестве пунктов в мес(или, почти одинаковом)-хромает у всех--ну, невозможно торговать стабильно каждый месяц-все залазят в просадки, и в минуса--это форекс, чёрт подери--тут сегодня так, а завтра всё вверх дном-поэтому, ответ на вопрос этой темы--как за день делать стабильно 20 пунктов ---НИКАК!!Сегодня -завтра послезавтра сделал, а дальше как покатит--уверенности в том, что так же --нет ни грамма.


Так вот по этому и нужно работать и над собой и над ТС, что бы это НИКАК превратилась в ВОТ ТАК!) А просадки у многих по той причине, что не ведают что творят и лезут как маленькие дети туда куда не нужно) Сам так 2 или 3 раза за неделю влез)
Но всё же уменьшить просадку - это закрыть убыточную сделку до того как она выбьет стоплос. Тогда и график на статеманте станет стабильнее.
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
Медаль
Сообщений: 241
Заглянувший
Это потому, что в топе основная масса советники-сеточники, и на безоткате евро слились, и выпали с рейтинга


Отойдём немного от тему ну не возможно было не отписаться по вашему замечанию)))

Ведь после выступления Драгни она и так дала понять, что до заседания ЕЦБ ничего менять они не будут, а доллар продолжал падать так как предоставлял отрицательные отчёты за прошлый квартал.

Та и вообще как можно было надеяться на откат если МА200 не была пересечена?))
Она жёлтым цветом, Валюта EUR/JPY.

В таком растущем тренде только и можно откаты брать до средней и не более. И нельзя надеяться на пробой. В этом я уже убеждался и не раз и вот сейчас уже железобетонно это правило у меня в голове)))
Прикрепленные файлы:
Screenshot1_qa8vu.png | 30.92 Кб | Скачали: 245
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
Медаль
Сообщений: 355
20 пунктов вдень сделать можно даже без технического анализа - достаточно знать определенные закономерности движения цены и конечно любыми способами ограничивать свой аппетит. До начала европейской сессии например евро и фунт движутся в одну сторону - обычно 15-20 пунктов, а после начала сессии обычно восстанавляваются. На этом можно попробовать заработать, хотя нужно внимательно следить за фундаментальными факторами, тоесть не находится ли евро и фунт под сильным давлением.
Медаль
Сообщений: 983
oleg8, Если это так просто и, даже без технического анализа можно, то пускай кто нить сделает скрин своей торговли хотя бы за месяц -два, и покажет как он стабильно делает в день 20 пунктов.
Медаль
Сообщений: 991
set001

oleg8, Если это так просто и, даже без технического анализа можно, то пускай кто нить сделает скрин своей торговли хотя бы за месяц -два, и покажет как он стабильно делает в день 20 пунктов.

15пп в день нормально будет? Если да, то цена 30$. В комплект входит 4 индикатора, и видео
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 983
Заглянувший

set001

oleg8, Если это так просто и, даже без технического анализа можно, то пускай кто нить сделает скрин своей торговли хотя бы за месяц -два, и покажет как он стабильно делает в день 20 пунктов.

15пп в день нормально будет? Если да, то цена 30$. В комплект входит 4 индикатора, и видео


Я сильно не доверяю всяким индикаторам, и сомневаюсь, что 20 пунктов в день и стабильно получится у кого то. Если получается у кого то стабильно в день 15-20 пунктов и месяца два хотя бы, то покажте скрин и всего делов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 19:41)
Медаль
Сообщений: 991
set001

Заглянувший

set001

oleg8, Если это так просто и, даже без технического анализа можно, то пускай кто нить сделает скрин своей торговли хотя бы за месяц -два, и покажет как он стабильно делает в день 20 пунктов.

15пп в день нормально будет? Если да, то цена 30$. В комплект входит 4 индикатора, и видео


Я сильно не доверяю всяким индикаторам, и сомневаюсь, что 20 пунктов в день и стабильно получится у кого то. Если получается у кого то стабильно в день 15-20 пунктов и месяца два хотя бы, то покажте скрин и всего делов.

Скрин не интересно, его можно нарисовать, мониторинг так-же не отразит всю суть, так-как не известно, по этой-ли стратегии торгует автор.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 983
Заглянувший

set001

Заглянувший

set001

oleg8, Если это так просто и, даже без технического анализа можно, то пускай кто нить сделает скрин своей торговли хотя бы за месяц -два, и покажет как он стабильно делает в день 20 пунктов.

15пп в день нормально будет? Если да, то цена 30$. В комплект входит 4 индикатора, и видео


Я сильно не доверяю всяким индикаторам, и сомневаюсь, что 20 пунктов в день и стабильно получится у кого то. Если получается у кого то стабильно в день 15-20 пунктов и месяца два хотя бы, то покажте скрин и всего делов.

Скрин не интересно, его можно нарисовать, мониторинг так-же не отразит всю суть, так-как не известно, по этой-ли стратегии торгует автор.


Да, и за 30$ ничего хорошего в этом мире не купишь. И что то хорошее за такую сумму никто не продаст. А я- так могу показать скрин, мне не жалко....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 21:37)
Медаль
Сообщений: 983
Заглянувший, а чё посвежее нет терминала, -только за 15 февраля 2017г?? ))) Да, ради бога -пускай работает система, но что бы её купить, нужен отчёт, хотя бы за пол года по ней, -я так считаю. Я тоже работаю по стратегии, -да, и как без стратеги можно работать то? Вот соблюдать ММ-это сложнее, а стратегия у меня то лично--есть)
Медаль
Сообщений: 991
set001

Заглянувший, а чё посвежее нет терминала, -только за 15 февраля 2017г?? ))) Да, ради бога -пускай работает система, но что бы её купить, нужен отчёт, хотя бы за пол года по ней, -я так считаю. Я тоже работаю по стратегии, -да, и как без стратеги можно работать то? Вот соблюдать ММ-это сложнее, а стратегия у меня то лично--есть)

Есть вчерашние, но делал скрин, чтоб было видно пополнение, и что это не демка
Вот рандомом выбор, и вчерашняя сделка

Кому нужно, могу показать онлайн, так-как скрины можно рисовать сутками
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 983
Заглянувший, так на этом дата свежая, но итоговой прибыли не видно))).Кто ж так продаёт систему то?))) Если хоцца продать, то надо дать пароль и счёт инвестора --вот и всё- там будет сразу видно, как идут дела. А то, даже здесь чуток видно, что минусовые сделки есть, а где гарантия, что их будет в итоге не большинство? то то и оно....
Медаль
Сообщений: 991
set001

Заглянувший, так на этом дата свежая, но итоговой прибыли не видно))).Кто ж так продаёт систему то?))) Если хоцца продать, то надо дать пароль и счёт инвестора --вот и всё- там будет сразу видно, как идут дела. А то, даже здесь чуток видно, что минусовые сделки есть, а где гарантия, что их будет в итоге не большинство? то то и оно....

Я же говорю, кого интересует, берёте 30$ и показываю всё в онлайне. Это не кот в мешке.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 355
Заглянувший, а почему именно 30 долларов и зачем что то продавать если оно может те же 30 долларов принести за несколько часов судя по скрину. Сумма конечно не такая большая но некоторые сомнения вызывает мотивация самого автора. Если просто продвигать свою систему за деньги то не думаю что здесь самое удачное место, к тому же можно просто сделать ПАММ и брать деньги в управление.
Медаль
Сообщений: 991
oleg8

Заглянувший, а почему именно 30 долларов и зачем что то продавать если оно может те же 30 долларов принести за несколько часов судя по скрину. Сумма конечно не такая большая но некоторые сомнения вызывает мотивация самого автора. Если просто продвигать свою систему за деньги то не думаю что здесь самое удачное место, к тому же можно просто сделать ПАММ и брать деньги в управление.

Ну скажем так, есть ручная система которая приносит прибыль, но с ней полностью не разобрался. Выкладывать её бесплатно - не вариант, на неё потрачено времени более года. Да и всем известно, что бесплатные вещи никто не ценит, а вот если за вещь заплатил, тогда к ней нормально относишься.
При продаже соберётся некий контингент, с которым можно будет общаться, и искать вместе более стабильные входы, и их количество.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 14:09)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 148
У меня есть готовая стратегия 20 пунктов в день, не сложная, единственное, что надо соблюдать манименеджмент в 5% от депозита на сделку, тогда появится машинальная стабильность. Все подробности в ЛС.
Медаль
Сообщений: 2031
traderfx,для получения 20 пунктов не обязательно придумывать стратегию, достаточно привыкнуть к своей валютной паре и выставлять ордер или ордера в тот момент, когда валютная пара начнет сильное движение, а такое бывает у каждого инструмента на рынке и повторяется ежедневно, так что двадцатка в день- это минимум, просто не нужно работать против тренда.
Медаль
Сообщений: 112
Абсолютно согласна с amarok, таким образрм можно безовскякой стратегии поднимать и 20 пунктов ежедневно и 40 и 60.... только тут главное "сдержать порывы" и не понаоткрывать еще кучку ордеров, из-за которых возрастает риск слива, просто когда знакомая пара делает узнаваемую загогулину руки так и чешутся...:-)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад