Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

20 пипсов в день. Научите как это осуществить.

Совместная разработка тс 20 пунктов в день.
  
Медаль
Сообщений: 4176
krays
индикатор фракталов и ставить стоп на последний фрактал

Фракталы ведь появляются с некоторым опозданием и вроде уже на третей свече появляется фрактал. Можно также применять например индикаторы зиг-заг и можно даже параметры периодов подбирать несколько лучше для себя и для разных рынков движения цены. Хотя зиг-заги могут иногда перерисовываться.
Медаль
Сообщений: 152
BGT

krays
индикатор фракталов и ставить стоп на последний фрактал

Фракталы ведь появляются с некоторым опозданием и вроде уже на третей свече появляется фрактал. Можно также применять например индикаторы зиг-заг и можно даже параметры периодов подбирать несколько лучше для себя и для разных рынков движения цены. Хотя зиг-заги могут иногда перерисовываться.


Попробуйте ТС пробой утреннего флэта,уж 20 пипсов в день гарантировано
Прикрепленные файлы:
flat_vsoip.png | 12.45 Кб | Скачали: 255
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 2031
Раньше пипсами называли десятую часть пункта, на сегодня этот термин в ходу только на бирже у занимающихся скальпингом (пипсовкой), ну 20 пунктов в день спокойно можно отторговать на фунтдолларе на продаже, на продаже- потому что валютная пара на сегодня всегда возвращается на свой уровень.
Медаль
Сообщений: 991
amarok

Раньше пипсами называли десятую часть пункта, на сегодня этот термин в ходу только на бирже у занимающихся скальпингом (пипсовкой), ну 20 пунктов в день спокойно можно отторговать на фунтдолларе на продаже, на продаже- потому что валютная пара на сегодня всегда возвращается на свой уровень.

На форексе пипс и пункт - одно понятие и имеет одно значение: пункт, и не бывает пунктов по пяти знакам, пункт - неизменная величина. Ещё есть понятие тик, так вот если цена в по пятизнаку изменилась на 10 тиков, то это и будет 1 пункт(пипс)
На Фондовом рынке действительно есть различие в понятии, там стоимость измеряется деньгами, и изменение котировку в ту или иную сторону так и говорят, цена изменилась на 1 цент, но в сленге используют понятие пипс.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 4176
migach
Попробуйте ТС пробой утреннего флэта,уж 20 пипсов в день гарантировано

Как-то раньше эту же ТС на пробой утреннего флета проверял на форуме даже наш форумчанин но на другом форуме, я наблюдал за ней и довольно много стопов было и потому не могу сказать, что именно эта ТС хорошо работает. Хотя может как-то иначе ею торгуют.
Медаль
Сообщений: 152
BGT

migach
Попробуйте ТС пробой утреннего флэта,уж 20 пипсов в день гарантировано

Как-то раньше эту же ТС на пробой утреннего флета проверял на форуме даже наш форумчанин но на другом форуме, я наблюдал за ней и довольно много стопов было и потому не могу сказать, что именно эта ТС хорошо работает. Хотя может как-то иначе ею торгуют.


Наверное безстоповых ТС небывает,желательно ставить по тренду тогда и стопов меньше будет
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 117
amarok

Раньше пипсами называли десятую часть пункта, на сегодня этот термин в ходу только на бирже у занимающихся скальпингом (пипсовкой), ну 20 пунктов в день спокойно можно отторговать на фунтдолларе на продаже, на продаже- потому что валютная пара на сегодня всегда возвращается на свой уровень.

Вопрос конечно спорный .Динамика пары достаточно велика ,чтобы говорить о интрадей возврате в исходную точку.
Перед заседанием банка Англии пара прошагала почти триста пунктов без откатов,в надежде на развитие событий
месячной давности в том же русле.
Медаль
Сообщений: 293
migach
Попробуйте ТС пробой утреннего флэта,уж 20 пипсов в день гарантировано
Прикрепленные файлы:

Прикольно. Я историю посмотрел на евробаксе за последние три месяца, так там пробитие утреннего флета не каждый день дает по 5 пунктов в плюс, и это я смотрел что бы оба ордера сработали. В некоторых днях было и минус 10 пунктов, т.е. обе отложки по стопу выбивало. А вы говорите 20 пунктов.
Медаль
Сообщений: 991
ipb

migach
Попробуйте ТС пробой утреннего флэта,уж 20 пипсов в день гарантировано
Прикрепленные файлы:

Прикольно. Я историю посмотрел на евробаксе за последние три месяца, так там пробитие утреннего флета не каждый день дает по 5 пунктов в плюс, и это я смотрел что бы оба ордера сработали. В некоторых днях было и минус 10 пунктов, т.е. обе отложки по стопу выбивало. А вы говорите 20 пунктов.

Эта ТС перестала работать ещё в 2010 году, а начала работать в 2008, проработала около 2 лет и перестала, с тех пор по ней часто минуса, а вот раньше на неё можно было зарабатывать каждый день, работали все долларовые пары.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 1144
Система утренний флет работает отлично, нужно просто адаптировать его под себя, вернее)) под текущий рынок. Торгую уже 5 лет и ничего таких сбоев не заметил. Флетит утром из-за закрытых крупных рынков, система может утром не работать в америке =) вот так вот.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 293
Jlexa
Система утренний флет работает отлично, нужно просто адаптировать его под себя, вернее)) под текущий рынок. Торгую уже 5 лет и ничего таких сбоев не заметил. Флетит утром из-за закрытых крупных рынков, система может утром не работать в америке вот так вот.


Вы используете стандартные данные этой системы или изменили порядок входа? Какой профит выставляете на сделке и используете ли стопы? Как я писал выше, посмотрел вчера историю только одной пары. Сегодня просмотрел еще четыре и на каждой можно брать по 5 пунктов прибыли в день, это приблизительно 70-120 пунктов в месяц с пары и все это можно загнать в советник.
Медаль
Сообщений: 991
Вот тут архив, лежит 2 индикатора и два советника.
Индикаторы называются Morning...
Советники Daily.
Один из двух советников и есть лондонский прорыв, второй по мин/мах предыдущего дня.
Писалось это всё в 2009 году, коды рабочие.
Прикрепленные файлы:
MorningFlet_d25pj.zip | 400.44 Кб | Скачали: 265
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 293
Заглянувший
Вот тут архив, лежит 2 индикатора и два советника.
Индикаторы называются Morning...
Советники Daily.
Один из двух советников и есть лондонский прорыв, второй по мин/мах предыдущего дня.
Писалось это всё в 2009 году, коды рабочие.


Спасибо, сейчас посмотрим что за звери там внутри. Пробой прошлого дня сейчас отрабатывает плохо, по крайней мере у меня, но за советники еще раз спасибо.
Медаль
Сообщений: 1046
Нието вас этому реально не научит- если гарантировано иметь 20 пипсов в день- через год вы в журнале ФОРБС- вот моя система - минимум -2 пипса- максимум - зависит от жадности.................

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2016 в 00:18)
Медаль
Сообщений: 657
vov07
Будучи на одном из в водных семинаров в форекс задал данный вопрос лектору. На что он мне ответил. Ели б я умел это делать я был бы самым богатым человеком. Может в се таки кто знает как это осуществить ,поделитесь рецептом мечты сказочного обогащения

Т. е., вам охота, как и всем, видеть положительные результаты от своего сидения за терминалом каждый день? Есть только одна стратегия. Смотрим на недельный ( или месячный ) график. Дожидается там четкого минимума. Или максимума И далее - пипсуем покупками или продажами на 1 минутном ТФ. Для этого нужно этого уровня на старших ТФ дождаться. А вам же охота сразу, сесть и в тот же день - прибыль. Как и всем, впрочем.
Медаль
Сообщений: 1046
Зарабатывать 20 пипсов в день- это издевательство над организмом и депозитом- неужели ВЫ тренды не видите- уровни поддержки, сопротивления?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 22:23)
Медаль
Сообщений: 2031
LORT, точно так же можно работать совмещая пятнадцатиминутку и четырехчасовик, эти 20 пипсов даже в самый маленький флет за 4 свечки и работы всего один час, правда может попасть хороший танцор, а ему что-нибудь помешает.
Медаль
Сообщений: 108
Я бы тоже с удовольствием так торговал по 20 пунктов в день и мне больше и не надо, но в реальности так не получается, обычно это все наоборот, так если и получается то по не многу скальпировать и все, наверное это мечты.
Медаль
Сообщений: 991
Yuri777

Я бы тоже с удовольствием так торговал по 20 пунктов в день и мне больше и не надо, но в реальности так не получается, обычно это все наоборот, так если и получается то по не многу скальпировать и все, наверное это мечты.

Когда-то Баффет сказал, что если-бы он зарабатывал 10пп в день, то был-бы самым богатым человеком на земле. А вы тут аж целых 20 хотите, и при том стабильно каждый день :smile:
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 192
Jlexa
Система утренний флет работает отлично, нужно просто адаптировать его под себя, вернее)) под текущий рынок. Торгую уже 5 лет и ничего таких сбоев не заметил. Флетит утром из-за закрытых крупных рынков, система может утром не работать в америке smile вот так вот.

Может все же расскажете о том, как работаете по этой системе? Было бы интересно послушать, а то разрекламировали и молчок)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад