Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

20 пипсов в день. Научите как это осуществить.

Совместная разработка тс 20 пунктов в день.
  
Медаль
Сообщений: 2605
start

Весьма опасное занятие!Можно так открыть лок что просто разнесет весь депозит. Это сейчас эта валютная пара евробакс находится во флете но скоро я думаю с мая встанем в тренд. Поэтому если советуете локироваться то полностью расписывайте алгоритм действия.
Сообщений: 0
Если вести торговлю по ценовым уровням и открываться непосредственно возле границы то в итоге можно в полне иметь 20 пунктов в день без особых напрягов и переживаний .А в случае пробития ,убыточная закрывается и противоположная перекрывает убыток и дает хороший профит.
Медаль
Сообщений: 4176
vov07
Будучи на одном из в водных семинаров в форекс задал данный вопрос лектору. На что он мне ответил. Ели б я умел это делать я был бы самым богатым человеком. Может в се таки кто знает как это осуществить ,поделитесь рецептом мечты сказочного обогащения. На чинал тему на другом форуме , но вот решил перенести сюда.

Эти все лекторы только по теории большие знатоки, а торговать наверное не умеют. Дело в том, что брать по 20 и более пунктов в день используя лишь скальпинг довольно просто и здесь особых проблем нет. Но что-то я не самый богатый человек, возможно еще не допускаю для сябя больших депозитов. Считаю что еще успеется.
Медаль
Сообщений: 1621
andrey
Я читал что есть такой метод когда вы совершаете сделку в любую сторону по паре евро-доллар и одновременно в противоположную сторону по паре фунт-доллар,права там автор писал что профит ставить 10 пунктов а стоп 40 пунктов,а если открыть по две сделки по каждой паре получается ваших 20 пунктов вдень.Кстати вероятность что зацепит профит 99% и в месяц бывает 2-4 дня по стопу.


Просто по данной стратегии торговать, примерно использовать стопы в размере 40 пунктов, если зачепит сразу по двум парам в итоге получается - 160 пунктов, то что нарушает правила торговли. Это очень рисковано. Лучше уже использовать наоборот, примерно тейк профит 40 и стопы в размере 10-20 пунктов.
Медаль
Сообщений: 1125
andrey
Я читал что есть такой метод когда вы совершаете сделку в любую сторону по паре евро-доллар и одновременно в противоположную сторону по паре фунт-доллар,права там автор писал что профит ставить 10 пунктов а стоп 40 пунктов,а если открыть по две сделки по каждой паре получается ваших 20 пунктов вдень.Кстати вероятность что зацепит профит 99% и в месяц бывает 2-4 дня по стопу.

Да Андрей я тоже этот способ заработка смотрел в интернете,только при подсчетах не 99 а 75 процентов,если подсчитывать процент убытка и прибыли!Но и вы помните что можно не только закрыть стоп по одной сделке но и по другой так как существует еще принцип ПОЙМАТЬ ЛОСЕЙ!Но лучше всего открывать обе сделки ТОЛЬКО на одной паре(принцип лосей отпадает :laugh: )!
Медаль
Сообщений: 4176
Наверное очень важно с каким лотом вообще торгут трейдер. Если это огромный лот относительно средств, то прибыль может быть довольно большой, но одна ошибка и конец фильма. Если лоты оптимальные с умеренными рисками трейдер торгует, то это не сложно брать эти 20 пунктов, это даже маловато при таких лотах.
Медаль
Сообщений: 740
По моему это не сложно, когда рынок адекватный. Имею ввиду не флэтит, между 10 пунктами весь день. Просто нужно работать, читать аналитику других, свою делать уметь, новости отслеживать, и так далее. Можно конечно фундаментал отсеч, методом использования валютных пар не влияющих на внутреннее состояние экономики в стране.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 195
почему именно двадцать пунктов? если можно заработать больше или просто увеличить лот, мой совет почитайте книгу Ланса Бегса может поможет
Медаль
Сообщений: 4176
krays, здесь необязательно книги читать, ведь для скальперов эти 20 пунктов просто мелочь. Взять 20 пп не составит большого труда. Трудней для меня будет закрыть минус, начинаешь локировать, потом разруливать еще приходится. Можно стопом срезать и продолжать.
Медаль
Сообщений: 195
BGT

krays, здесь необязательно книги читать, ведь для скальперов эти 20 пунктов просто мелочь. Взять 20 пп не составит большого труда. Трудней для меня будет закрыть минус, начинаешь локировать, потом разруливать еще приходится. Можно стопом срезать и продолжать.


можно просто на стопах закрывать, если эта сделка по тренду, просто на график добавить индикатор фракталов и ставить стоп на последний фрактал
Медаль
Сообщений: 1284
По большому счету для хорошего интрадейщика 20 пунктов в день это как разминка, если, конечно рынок адекватный и дает заработать. Для новичков 20 пунктов профита в день, без убытков - просто мечта. Хотя всегда нужно помнить о том, что торговли без убытков не бывает.
Медаль
Сообщений: 1621
sergo197, Я думаю что каждый понимает, и думает что 20 пунктов в день не так уж и много и легко их проторговат, но когда уже приходит время торговли выходит все наоборот.
Медаль
Сообщений: 381
Делать по 20 пунктов в день - легко! Нужно выбрать любую волатильную валютную пару и на откатах на графике М1 открывать ордера. Можно не только на откатах, а во время бокового движения брать профиты. Пользоваться лучше индикатором MACD, я таким образом в день иногда до 15$ поднимаю.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 108
Да 20 пунктов в день это мечта каждого трейдера, если точно знать, что будешь их зарабатывать то действительно можно стать богачем, ну а так конечно это сложно все, если только пробовать скальпировать по несколько пунктов за сделку большим лотом, но это если еще и депозит позволяет, у меня лично не особо получается.
Сообщений: 18
Yuri777

Да 20 пунктов в день это мечта каждого трейдера, если точно знать, что будешь их зарабатывать то действительно можно стать богачем, ну а так конечно это сложно все, если только пробовать скальпировать по несколько пунктов за сделку большим лотом, но это если еще и депозит позволяет, у меня лично не особо получается.


Скальпинговая торговая стратегия (ТС), известная под названием «20 пунктов в день», позволяет трейдеру, как нетрудно догадаться, получить 20 пипсов в день, что может принести доход, по крайней мере, порядка 400 пипсов в месяц.
Медаль
Сообщений: 108
georg57

andrey
То что этот метод есть в интернете я знаю,поэтому написал что про этот метод читал

Не все написаному в интернете необходимо веритьб. Вы посудите сами - и фунт и евро связаны с долларом. Если нет никаких существенных показателей по доллару, то пары могут двигаться в противоположном направлении, в зависимости от экономической обстановки. Но, в большинстве своем пары двигаются синхронно - растет евро, растет и фунт и наоборот.


Да действительно мечты мечты, а так такую стратегию очень тяжело разработать, это если только искать откаты на трендах, но они не всегда бывают и в основном только на рынке присутствует флэт, а там конечно эти 20 пунктов есть, нор их тяжело поймать на таком рынке и в движение трудно войти.
Медаль
Сообщений: 108
georg57

andrey
То что этот метод есть в интернете я знаю,поэтому написал что про этот метод читал

Не все написаному в интернете необходимо веритьб. Вы посудите сами - и фунт и евро связаны с долларом. Если нет никаких существенных показателей по доллару, то пары могут двигаться в противоположном направлении, в зависимости от экономической обстановки. Но, в большинстве своем пары двигаются синхронно - растет евро, растет и фунт и наоборот.


Да действительно мечты мечты, а так такую стратегию очень тяжело разработать, это если только искать откаты на трендах, но они не всегда бывают и в основном только на рынке присутствует флэт, а там конечно эти 20 пунктов есть, нор их тяжело поймать на таком рынке и в движение трудно войти.
Медаль
Сообщений: 108
georg57

andrey
То что этот метод есть в интернете я знаю,поэтому написал что про этот метод читал

Не все написаному в интернете необходимо веритьб. Вы посудите сами - и фунт и евро связаны с долларом. Если нет никаких существенных показателей по доллару, то пары могут двигаться в противоположном направлении, в зависимости от экономической обстановки. Но, в большинстве своем пары двигаются синхронно - растет евро, растет и фунт и наоборот.


Да действительно мечты мечты, а так такую стратегию очень тяжело разработать, это если только искать откаты на трендах, но они не всегда бывают и в основном только на рынке присутствует флэт, а там конечно эти 20 пунктов есть, нор их тяжело поймать на таком рынке и в движение трудно войти.
Сообщений: 41
На просторах интернета целая куча подобных стратегий вот только на деле большая часть их попросту не работает.Так же искал такую же стратегию где стабильно можно было бы зарабатывать 20 пунктов и выходить.Пока ни чего хорошего не нашел,скорее всего и не найду,ведь это мечта каждого.
Медаль
Сообщений: 1284
Antonio
Делать по 20 пунктов в день - легко! Нужно выбрать любую волатильную валютную пару и на откатах на графике М1 открывать ордера.

Как у Вас все легко - любую волатильную пару взять и открывать на ТФ М1 ордера. Если бы все так просто было, то все трейдеры давно уже миллионерами стали, а самые успешные - мультимиллиардерами. Ведь довольно часто бывают такие дни, что лезть в рынок не стоит вовсе, поскольку заработать - не заработаешь, а лосей наловишь...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад