Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Крестики нолики

Крестики нолики как метод анализа рынка форекс
  
Сообщений: 0
Метод Крестики-нолики на мой взляд очень интересная вещь. Один мой знакомый делает на нем до 20% в месяц стабильно. Только я захотел научиться у него этому методу, он на связь перестал выходить!!!
Медаль
Сообщений: 1621
vadim1

Метод Крестики-нолики на мой взляд очень интересная вещь. Один мой знакомый делает на нем до 20% в месяц стабильно. Только я захотел научиться у него этому методу, он на связь перестал выходить!!!


Я вовсе не могу понять такой метод торговли , для меня это тоже самое что торговать . Поскольку для того чтобы стать успешным трейдером не думаю что самый главный будет это методики торговля которым можно не рисковать.
Медаль
Сообщений: 671
Sergiu

Я вовсе не могу понять такой метод торговли , для меня это тоже самое что торговать . Поскольку для того чтобы стать успешным трейдером не думаю что самый главный будет это методики торговля которым можно не рисковать.

такой метод торговли давным давно ушел в небытие и никем не используется в виду своей неэффективности и бесполезности, сейчас есть гораздо более удобные формы представления данных.
Сообщений: 0
vadim1
Метод Крестики-нолики на мой взляд очень интересная вещь. Один мой знакомый делает на нем до 20% в месяц стабильно. Только я захотел научиться у него этому методу, он на связь перестал выходить!!!

Крестики-нулики действительно очень интересная штуковина. Только надо её еще освоить. Многие трейдеры, которые освоили этот метод прибыльно и успешно получают приличную прибыль. Так что ваш знакомый товарищ не один в этой области. Крестики-нулики простая и в тоже время очень эффективная методика. Но простой она становится только для тех, кто её хорошо освоил. :v:
Медаль
Сообщений: 671
Fedorovi4
Крестики-нулики действительно очень интересная штуковина. Только надо её еще освоить. Многие трейдеры, которые освоили этот метод прибыльно и успешно получают приличную прибыль. Так что ваш знакомый товарищ не один в этой области. Крестики-нулики простая и в тоже время очень эффективная методика. Но простой она становится только для тех, кто её хорошо освоил

Что там осваивать, освоений на пять минут, пролистать принципы, совершенно элементарная вещь, которую поймет и школьник во время перемены, вот только она не работает и абсолютно бесполезна.
Сообщений: 0
fin-evil
Что там осваивать, освоений на пять минут, пролистать принципы, совершенно элементарная вещь, которую поймет и школьник во время перемены, вот только она не работает и абсолютно бесполезна.

Понятное дело, что и школьник поймет, поскольку эта стратегия имеет очень простые принцЫпы. Но если человек ни разу не слыхал о такой стратегии в форексе и ни разу не видал как она работает, то конечно же ему надо время, чтоб со всеми этики крестиками-ноликами освоиться. И вот когда он, через определенный промежуток времени, освоится и поймет что к чему, тогда и может точно сказать: полезна была ему эта стратегия или не очень?
Медаль
Сообщений: 4176
vadim1
Метод Крестики-нолики на мой взляд очень интересная вещь. Один мой знакомый делает на нем до 20% в месяц стабильно. Только я захотел научиться у него этому методу, он на связь перестал выходить!!!

Ну видимо выпал ему или нуль или крест. Аминь. Да фигня это а не система, изучите пару стандартных индикаторов и сами сможете себе нормальную ТС сделать или возьмите уже сделанные чужие и просто доработайте их немного для улучшения результатов. А как вообще торговать будете?
Медаль
Сообщений: 1555
BGT
Ну видимо выпал ему или нуль или крест. Аминь. Да фигня это а не система, изучите пару стандартных индикаторов и сами сможете себе нормальную ТС сделать или возьмите уже сделанные чужие и просто доработайте их немного для улучшения результатов. А как вообще торговать будете?

Чтобы зделать так как ты ему советуете, ему для начала надо самолично удостовериться в том, что крестики-нолики это фигня, а не система. На одних пустых словах другого человека далеко не уедешь. Пока человек сам не проверит, пока самолично не удостоверится, ничего не будет. А вдруг вы его обмануете? Вдруг окажется, что крестики нолики не фигня, а толковая и прибыльная система, дающая 20% в месяц, как делает один знакомый.
Медаль
Сообщений: 4176
M&M’s
Чтобы зделать так как ты ему советуете, ему для начала надо самолично удостовериться в том, что крестики-нолики это фигня, а не система. На одних пустых словах другого человека далеко не уедешь. Пока человек сам не проверит, пока самолично не удостоверится, ничего не будет. А вдруг вы его обмануете? Вдруг окажется, что крестики нолики не фигня, а толковая и прибыльная система, дающая 20% в месяц, как делает один знакомый.

Вы сами хоть верите в то, что в реальности стоит рисовать эти крестики и нолики и прибыльно торговать? Наверное нет. А если ему хочется потратить ценное трейдерское время пусть изучает крестики-нолики, а то что действительно стоит внимания оставит на потом. Мне то какая разница.
Сообщений: 0
Если рыночная цена поднимается выше максимума предыдущего крестика на величину масштаба клетки или больше, то вверх в текущем столбце откладывается один или более крестиков.
Сообщений: 0
линия медвежьей поддержки проводится с пустой клетки, находящейся под нижним ноликом столбика, следующего за стеной крестиков.
стеной крестиков следует считать столбик крестиков, выступающий над столбиком ноликов не менее чем на 2 знака.
Медаль
Сообщений: 1555
BGT
А если ему хочется потратить ценное трейдерское время пусть изучает крестики-нолики, а то что действительно стоит внимания оставит на потом. Мне то какая разница.

В таком случае в гораздо большей пользой можно было бы потратить драгоценное трейдерское время на изучение более действенных метОд, чем все эти крестики-нолики, линии фибоначчи и линии поддержки и сопротивления. Стоит вплотную заняться изучением наследия великого Ганна. Этот человек в свое время сумел рассчитать движение одной валютной пары на неделю вперед с точностью до минуты. Когда, в какое время, в какую минуту цена пойдет вверх или в низ и на сколько пунктов.
Медаль
Сообщений: 4176
M&M’s
В таком случае в гораздо большей пользой можно было бы потратить драгоценное трейдерское время на изучение более действенных метОд, чем все эти крестики-нолики, линии фибоначчи и линии поддержки и сопротивления. Стоит вплотную заняться изучением наследия великого Ганна. Этот человек в свое время сумел рассчитать движение одной валютной пары на неделю вперед с точностью до минуты. Когда, в какое время, в какую минуту цена пойдет вверх или в низ и на сколько пунктов.

Да в том то и речь, что для изучения многих методов трейдинга требуется достаточно много времени. А если изучать все подряд то когда же тогда торговать. Все изучать тем более не нужно лично мне, а достаточно несколько хороших методов, а тем более изучать все существующие например индикаторы, точно не стоит. Пишут их много каждый день.
Медаль
Сообщений: 671
BGT
Да в том то и речь, что для изучения многих методов трейдинга требуется достаточно много времени. А если изучать все подряд то когда же тогда торговать. Все изучать тем более не нужно лично мне, а достаточно несколько хороших методов, а тем более изучать все существующие например индикаторы, точно не стоит. Пишут их много каждый день.

А что их изучать, в большинстве случаев совершенно примитивные формулы, протестировать можно с помощбю какого-нибудь стратеджи ранкинга одновременно несколько сотен индикаторов. Вопрос на 15 минут, профильтровать 500 индикаторов, посмотреть что получше, изучить формулы и начать использовать.
Медаль
Сообщений: 1621
fin-evil
А что их изучать, в большинстве случаев совершенно примитивные формулы, протестировать можно с помощбю какого-нибудь стратеджи ранкинга одновременно несколько сотен индикаторов. Вопрос на 15 минут, профильтровать 500 индикаторов, посмотреть что получше, изучить формулы и начать использовать.


Я думаю что индикатор будет полезен только для того что бы не напрягаться смотреть движение цены. А в остальном многое уже зависит от трейдера, поскольку понять точность сигнала для входа в рынок не так просто как кажется на первый взгляд.
Медаль
Сообщений: 653
"Х" и"О"-этот метод считается одним из самых эффективных в торговле. С помощью его можно легко определить цели: там не нужно применять никаких индикаторов рынка.Нужно в нем только разобраться.
dd
Сообщений: 58
Очень не проста и я б сказал вполне сложная стратегия ,возможно есть умельцы которые используют даную стратегию и имеют при ней какую то прибиль ,есть много намного простейшых стратегий которые и прибиль дают не плохую и возможность вийти из минуса в который заганяют практически все стратегии .
Медаль
Сообщений: 796
Слышал об этой стратегии и даже видел анализы по этой стратегии. Но почему-то все трейдеры останавливаются на обычном техническом анализе и фундаментальном. Видится, что эта стратегия не прижилась. А поскольку не прижилась среди трейдеров, значить данная стратегия не подходит для опытных трейдеров. Насколько знаю, то очень многие трейдеры остановились на обычном техническом анализе.
Медаль
Сообщений: 671
Andrei
Слышал об этой стратегии и даже видел анализы по этой стратегии. Но почему-то все трейдеры останавливаются на обычном техническом анализе и фундаментальном. Видится, что эта стратегия не прижилась. А поскольку не прижилась среди трейдеров, значить данная стратегия не подходит для опытных трейдеров. Насколько знаю, то очень многие трейдеры остановились на обычном техническом анализе.

Да потому что это не стратегия а форма представления данных по ценам, такая же как свечки, только по другому просто и это не удобная и устаревшая форма вида графиков, поэтому и не пользуется спросом.
Медаль
Сообщений: 1901
fin-evil
Да потому что это не стратегия а форма представления данных по ценам, такая же как свечки, только по другому просто и это не удобная и устаревшая форма вида графиков, поэтому и не пользуется спросом.

Непонятно почему устаревшая, ведь лично знаком с трейдером который торгует таким образом и ему не комфортно видеть другой график на мониторе и как то иначе понимать рыночную ситуацию, поэтому дело тут не в модности или устарелости а в обыкновенной комфортности торговли для трейдера
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад