Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

iTrader

Платформа от компании Калита-Финанс
  
Сообщений: 0
Перешел по рекламной ссылке на нашем сайте и попал на компанию Калита-Финанс, которая предлагает своим клиентам свою торговую платформу iTrader. С самой компанией я не сталкивался раньше.. Что заинтересовало меня:
-огромный выбор торговых инструментов(валютный рынок, акции, товарный рынок, металлы, индексы), т.е. торговлю можно вести одновременно на валютном, фондовом, товарном рынках с одного счета;
-Довольно быстрое исполнение приказов, загрузка графиков;
-Интерфейс удобный - всё понятно, разные доп. функции(минитрейдер, встроенные роб., просчет прибыли-убытка при открытии ордера).
Из минусов, пока только спред. Для меня он важен - я скальпер. Но на этой платформе думаю поторговать в среднесроке. Думаю будет довольно интересно..
Это моё первое впечатление по поводу iTrader. Недавно установил.. Может кто-то больше знает о ней - поделитесь..
Медаль
Сообщений: 2031
Торговую платформу iTrader скачал у Weltrade, на данный момент разбираюсь с принципом работы. Спреды минимальны, может быть так в этом ДЦ.На платформе несколько вариантов открытия ордеров, можно выбирать при постановке размер лота, меня привлекает многооконность графиков, люблю работать с несколькими одновременно. Для роботов отдельная площадка, но пока не пробовал Говорят с этой платформой ДЦ начнут выходить на межбанк и биржи.
МедальКубок
Сообщений: 2110
amarok, что-то путаете. Не было у Велтрейда iTrader-а и сейчас нет - только МТ4, МТ5 и сTrader. Вообще, iTrader, насколько я знаю, это собственная разработка Калита-Финанс и используется только этой конторой. Что, конечно же, является огромным минусом данного терминала.
Медаль
Сообщений: 308
Эта не похожая на другие платформы отечественная (Российская) разработка со встроенными в торговый терминал роботами.Я уже 2 года изучаю и сравниваю преимущество этой платформы перед другими.Она имеет перспективу.Это все равно, как в России создать свою платежную систему, свой интернет и т.п.
Vasil
Сообщений: 27
Все там конечно интересно ..но вот торговля в выходные по евро/доллару - это полное безумие...А вообще приказы исполняються резво. Воттолько почтовая пересылка договора с КАЛИТОЙ длиться около месяца, но зато солиднее...все таки бумага !!! И на ркуах, а не виртуальный договор.
Sneg3519
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад