Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Рейтинг брокеров

Здесь предлагаю обсудить брокеров с хорошей и плохой стороны
  
Медаль
Сообщений: 6397
Доброго времени суток уважаемые. На рынке форекс я участвую не так давно, и по правде сказать реального счета даже не имею. Но это не потому что я еще мало знаю, или нет денег (в наше время это не проблема). Основная проблема - верификация счета. То натуре своей я очень острожный человек, и вот возникают у меня большие сомнения в честности и прозрачности работы некоторых брокеров. После того как я прогулялся по интернету - накопал много информации о незаконной или мошеннической деятельности разных лже брокеров. Так вот в этой теме предлагаю выкладывать информацию о таких случаях, будь то личный опыт, или же знакомых. Даже информация с интернета может быть полезной (но с обязательным указанием источника, для того чтобы каждый мог в полном объеме узнать о проблеме).
п.с.: подобной темы я на форуме не нашол, поэтому просьба к администрации, если такая все же существует дать мне ссылку, а это закрыть.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6397
На данный момент интересует вопрос по верификации, если есть знающие люди хотелось бы узнать. Как мошенническим способом можно использовать сканированный документ со всей информацией находящейся на нем, и как можно себя уберечь от такого использования? Слышал что на нескольких дц разрешается закрывать серийный номер документа. так ли это?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1420
Crosh, Если боитесь, то можно вместо паспорта отсканировать водительское удостоверение, платежку где есть вашая Фамилия ,дата, тогда не будет опасений что могут вашие даные использовать в не законным деяниях. Но везде уже есть в банках, на работе информация.
Медаль
Сообщений: 6397
petris1, Согласен, опасения могут быть маниакального рода))) но все же просто интересно есть ли какие рецидивы? Вот к примеру Mayzus Investment Company? там нужно и паспорт и загранка (вместо загранки можно права), но паспорт обязательно. Здесь в сообщениях рассылка была. И еще ваш совет: всем что находиться на этом сайте опубликованное и присланное от администрации может быть принято на веру безоговорочно?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1193
Нынче везде требуют от Вас сканы документов, поэтому прийдеться их загружать. А на счет того, что их могут использовать в мошеннических целях, то больше, чем получить бонус или открыть на вас новый счет они не смогут. Своих документов в сети я не находил, но зато были чьи чьи то другие
Медаль
Сообщений: 1193
Из брокеров можно вам посоветовать Альпари и Робофорекс. Альпари на рынке уже достаточно давно, и их репутация извесна всем. Торговые условия нормальные, вывод средств оперативный. Робофорекс тоже предлагает нормальные условия, но с ними я не так давно работаю
Медаль
Сообщений: 1193
Из брокеров можно вам посоветовать Альпари и Робофорекс. Альпари на рынке уже достаточно давно, и их репутация извесна всем. Торговые условия нормальные, вывод средств оперативный. Робофорекс тоже предлагает нормальные условия, но с ними я не так давно работаю
Медаль
Сообщений: 1420
pedro, Инстафорес хорошой брокер, и бонусы дают, выводят деньги, что еще нужно тогда трейдеру лутше искать. Верификацию проходить нужно будет, ели только на бонусах собираетесь торговать.
Медаль
Сообщений: 6397
Тоесть пока по советам основные брокеры это Альпари, Робофорекс, Инста. Ну по Инсте я так понял как кому повезет. А то уж больно много информации о проблемах с инстой, читал даже що с ними один трейдер судился даже. Или это просто антиреклама так работает?)) А как на счет Пантеон-Финанс, Фрешфорекс и Майзус? С ними кто нибудь сотрудничает?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1420
Crosh, Пантеон-финанс хорошой брокер, условия торговли конкурентные, вывод происходит у меня на следующий день, торгую очень немного времени, гарантировать ничего не могу, а Инстафорекс это лидер среди брокеров.
Сообщений: 0
petris1

Crosh, Пантеон-финанс хорошой брокер, условия торговли конкурентные, вывод происходит у меня на следующий день, торгую очень немного времени, гарантировать ничего не могу, а Инстафорекс это лидер среди брокеров.


Точнее говоря Инста один из лидеров, но для интрадейщиков не очень подходит из-за больших спредов.
Сообщений: 0
Мне больше всех брокеров пока что нравится инстафорекс, потом с него когда нибудь хочу перейти на банковского брокера типа миг банка - они то лучше в своей сфере, если у Вас есть депозит больше 2000 можно смело вкладывать туда капиталы. В инстафорекс правда терминал бывает выбивает, но с каким брокером этого не бывает, почти со всеми. Вообщем твердая пятерка...с минусом...
Сообщений: 0
А вот я бы Альпари советовать не стала. Был не тако давно печальный опыт работы с ними. Судя по отзывам, у меня так случилось у единственой. Форекс фою быстро выводит деньги и не берет большой процент за счет комиссий. Он ещё не подводил.
Медаль
Сообщений: 6397
gumkctiy, ахах, "твердая пятерка...с минусом", улыбнуло))))
yuliyasuper1, а есть у них какие то акции или бонусы для без депа?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Выбор брокера есть тема.
Уже есть Выбор брокера с бездепозитным бонусом, с депозитным бонусом просто Выбор брокера. Ну что вам еще надо???
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Тема закрыта, рейтинг брокеров тема Ваш брокеров, рейтинг брокеров.
Уже есть, и эти сообщения не оплачиваются.
Вместо таких тем, создавали бы лучше темы для улучшения торговли, стратегий.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад