Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Стратегия - перекрытые ордера.

Получение прибыли за счет перекрытых ордеров.
  
Сообщений: 36
Ордер уходит в убыток и большинство новичков ждут когда цена развернется, в итоге депозит постепенно тает и наступает разочарования и горечь огорчения. Не стоит далеко отпускать ордер в убыток, должны остаться средства для дальнейшей торговли. Убыточный ордер перекрывается встречным, если ордер перекрыт в последний момент, депозит придеться пополнять. Теперь депозит имеет две точки, точку сопротивления и точку поддержки, они и будут являться для трейдера ориентиром на торговой платформе. Работая по такой стратегии, нужно установить два,три индикатора, обязательно их изучив, для определения разворота цены. Чтобы вытащить депозит из убытка, не надо спешить закрывать прибыльные ордера, нужно перекрывать их встречными, стратегия сама покажет на каких ордерах можно зарабатывать. Немного о свопах, конечно на них будут потери, но они пойдут к брокеру, ему тоже надо дать заработать.
Не все компании начисляют минусовой своп на убыточные ордера, есть брокеры у которых начисления идут в плюс, так зачем же терять свои деньги закрывая убыточные ордера, цена рано или позно вернётся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2013 в 11:39)
Медаль
Сообщений: 773
Очень интересная стратегия. :laugh: Только наверное Вы расскажете о каких двух-трех индикаторах идет речь. Как стратегия покажет на каких ордерах можно зарабатывать ?
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 126
Unlike
Не все компании начисляют минусовой своп на убыточные ордера, есть брокеры у которых начисления идут в плюс, так зачем же терять свои деньги закрывая убыточные ордера, цена рано или позно вернётся.
Думаю, это все же зависит не столько от компании, сколько от того, каким образом формировался своп, ведь схема стандартная: если разница между ордером на бай и селл уходит в положительную сторону.
Сообщений: 36
1)Вообщето разници в индикаторах нет, просто нужно понять как они работают, я использую Parabolic SAR и Stochastic Oscillator, правда мне пришлось за ними очень долго наблюдать, и наблюдать не в одном временном периоде, а во всех, так же хочу дополнить, при открытии ордера мне приходится обращать внимание на все временные периоды индикаторов.
2)Прибыльный ордер сам выпадает из вех установленных ордеров, и его можно смело закрывать.
Медаль
Сообщений: 1737
martyn

Unlike
Не все компании начисляют минусовой своп на убыточные ордера, есть брокеры у которых начисления идут в плюс, так зачем же терять свои деньги закрывая убыточные ордера, цена рано или позно вернётся.
Думаю, это все же зависит не столько от компании, сколько от того, каким образом формировался своп, ведь схема стандартная: если разница между ордером на бай и селл уходит в положительную сторону.


Та да,я вот когда покупал акции в 2009 году так не поверите мне свопы платили плюсовые причем приличные,а вот кто продавал тем минуса начисляли но не большие,а вобще по существу своп знаете что?это коммисия за использование кредитных денег,и поэтому что продавать что покупать своп минусовой должен быть всегда.
Сообщений: 36
У меня собственные средства и на них начисляют плюсовой своп, правда это происходит не по всем валютным парам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2013 в 14:16)
Медаль
Сообщений: 1737
Unlike

grizli
Та да,я вот когда покупал акции в 2009 году так не поверите мне свопы платили плюсовые причем приличные,а вот кто продавал тем минуса начисляли но не большие,а вобще по существу своп знаете что?это коммисия за использование кредитных денег,и поэтому что продавать что покупать своп минусовой должен быть всегда.

У меня собственные средства и на них начисляют плюсовой своп, правда это происходит не по всем валютным парам.


Ну возможно что цб той валюты стимулирует таким способом чтоб еще валюту продавали,и он платит своп этот,может быть и такая ситуация,я слышал шде то что бы интервенции не проводить цб так стимулирует покупателей и продавцов.
Сообщений: 36
Цена по паре USD-CHF достигла одного из убыточных ордеров, прибыль от свопа составила +4,29, так как есть вероятность, что цена развернётся, ордер закрыл, в понедельник в случае разворота цены, буду перекрывать ордером на продажу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 15:38)
Медаль
Сообщений: 2031
Перекрытием ордеров, как одной из стратегий, занимаюсь давно. Пришел к этому после серии неудачных сделок и сливом депозита, заметив что противоположные ордера останавливают таяние депозита. Так как я самоучка о подобных стратегиях не знал, в то время за все нужно было платить, а новички
денег не имеют, а господ Чувашовых с Гилками- пруд пруди, толку нет. Следующим шагом было создание стратегии выхода из создавшейся ситуации, в результате пришел к выводу, что для выхода с профитом нужно не менее трех вариантов, причем эти варианты дополняют друг друга в случае невыполнения условий по одному из вариантов.
Сообщений: 36
Многие торгуют по стратегии перекрытия ордеров, но у каждого есть своя тактика, кто-то торгует 1 день потом закрывает все и убыточные и прибыльные, кто-то неделю, кто-то месяц, а кому-то чтобы не слить депозит, приходиться делать это очень долго. Главное в такой торговле, не позволять свопу превышать доход.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 марта 2013 в 15:39)
Сообщений: 36
По паре EUR-USD дневной индикатор Stochastic Oscillator развернулся, дневной индикатор Parabolic SAR приблизился в плотную, по показаниям индикаторов ближайшую неделю-две пара EUR-USD будет идти в рост. По паре USD-CHF цена так и не достигла убыточных ордеров, как и говорил перекрыл ордером на продажу, обычно эти две пары связаны между собой если одна пара растёт другая падает, хотя по паре USD-CHF недельные индикаторы ещё не развернулись,то между парами может произойти разрыв, нечего страшного в этом нет, так как рано или поздно они обязательно выравняются. Думаю что пара USD-CHF в ближайшее время начнёт падение.
Сообщений: 0
amarok

Перекрытием ордеров, как одной из стратегий, занимаюсь давно. Пришел к этому после серии неудачных сделок и сливом депозита, заметив что противоположные ордера останавливают таяние депозита. Так как я самоучка о подобных стратегиях не знал, в то время за все нужно было платить, а новички
денег не имеют, а господ Чувашовых с Гилками- пруд пруди, толку нет. Следующим шагом было создание стратегии выхода из создавшейся ситуации, в результате пришел к выводу, что для выхода с профитом нужно не менее трех вариантов, причем эти варианты дополняют друг друга в случае невыполнения условий по одному из вариантов.

Ну так поделитесь этими тремя вариантами выхода из замка с профитом. Я думаю, всем будет интересно. Так то это довольно нелегко, хотя бы с психологической точки зрения.. Нужно наработать немало опыта по таким сделкам.. Я пробовал пару раз, но уходил в ещё больший убыток, поэтому отказался..
Медаль
Сообщений: 2031
ChessManNAG, первый вариант: при постановке замка главное не терять голову и время. Замок означает, что график идет без возврата назад, выставляйте следующий ордер и по возможности еще. Таких ордеров может быть несколько. При остановке графика можете закрыть все ордера, минусовый закрыть можно еще при движении графика, результат ноль или профит. У этого варианта есть подвариант, когда промежуток между ордерами не очень большой, а график идет не останавливаясь, нужно закрыть минусовый ордер после открытия ордера по движению и открыть еще ордер или несколько. За легкостью описания стоит наработка на демо в течении полугода для отработки автоматизма выполнения.
Сообщений: 36
amarok
Таких ордеров может быть несколько

А почему-бы не открыть один ордер в 2-3 раза превышающий минусовой.
Сообщений: 0
amarok

ChessManNAG, первый вариант: при постановке замка главное не терять голову и время. Замок означает, что график идет без возврата назад, выставляйте следующий ордер и по возможности еще. Таких ордеров может быть несколько. При остановке графика можете закрыть все ордера, минусовый закрыть можно еще при движении графика, результат ноль или профит. У этого варианта есть подвариант, когда промежуток между ордерами не очень большой, а график идет не останавливаясь, нужно закрыть минусовый ордер после открытия ордера по движению и открыть еще ордер или несколько. За легкостью описания стоит наработка на демо в течении полугода для отработки автоматизма выполнения.

А что, никакого анализа? Ордера выставляются только по направлению движения цены? Вообще то я думал, что открываем противоположную позицию, ждем отскока, перед которым эта позиция закрывается, и отыгрываем 1-ый ордер в профит. Но для того, чтобы этот отскок дождаться нужно пользваться чем-то(фибо, уровнями или др.)
Сообщений: 0
Unlike

amarok
Таких ордеров может быть несколько

А почему-бы не открыть один ордер в 2-3 раза превышающий минусовой.

Ну да, почему не один. Выше по объёму или пусть он даже будет равновесный первоначальному. Зачем эта суета с кучей ордеров?
Медаль
Сообщений: 6397
Прочитал я стратегию, и хоть я и не опытный трейдер, но сдается мне что здесь локированием попахивает. Разве нет? перекрытие ордера встречным, чем самим обеспечивая себя от полного слива. Но при такой стратегии может наступить момент что у вас не будет свободных средств, для дальнейшей торговли, и придется, какой то ордер закрыть.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 36
Crosh
придется, какой то ордер закрыть

Вы не спешите наставлять один ордер на другой и свободные средства у вас останутся. Один раз перекрыли убыточный ордер и ждите пока он не наберёт максимальную прибыль, потом перекрывайте его, но не закрывайте и вот тогда можно начинать зарабатывать перекрытием прибыльного ордера. Закрыть две перых позиции Вы сможете отработов сумму затраченную на разрыв между первыми ордерами или продолжать торговлю если своп Вас не беспокоит.
Медаль
Сообщений: 1737
Unlike

Ордер уходит в убыток и большинство новичков ждут когда цена развернется, в итоге депозит постепенно тает и наступает разочарования и горечь огорчения. Не стоит далеко отпускать ордер в убыток, должны остаться средства для дальнейшей торговли. Убыточный ордер перекрывается встречным, если ордер перекрыт в последний момент, депозит придеться пополнять. Теперь депозит имеет две точки, точку сопротивления и точку поддержки, они и будут являться для трейдера ориентиром на торговой платформе. Работая по такой стратегии, нужно установить два,три индикатора, обязательно их изучив, для определения разворота цены. Чтобы вытащить депозит из убытка, не надо спешить закрывать прибыльные ордера, нужно перекрывать их встречными, стратегия сама покажет на каких ордерах можно зарабатывать. Немного о свопах, конечно на них будут потери, но они пойдут к брокеру, ему тоже надо дать заработать.
Не все компании начисляют минусовой своп на убыточные ордера, есть брокеры у которых начисления идут в плюс, так зачем же терять свои деньги закрывая убыточные ордера, цена рано или позно вернётся.


Эта стратегия полная утопия,перекрывать ордер чтобы потом начать торговать это приведет к сливу,проще открыть новый депозит и по новой торговать,так как мороки будит много да и не факт что минуса отобьете,не делайте так,просто открывайте новый счет и торгуйте,недоливайтесь когда ордера перекрытые.
Сообщений: 36
Если Вы давно занимаетесь торговлей валютой на рынке, то должны знать, что прибыльный ордер разворачивает цену очень быстро если нет сопутствующих новостей, перекрывайте ордерами меньшим объёмом и зарабатывайте, не нужно торопится, спешка точно приведёт к сливу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад