Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Стратегия - перекрытые ордера.

Получение прибыли за счет перекрытых ордеров.
  
Сообщений: 0
при данной системе я бы предпочел всетаки не закрывать убыточную сделку вообще даже при наличии перекрытия встречным ордером .Нужно довести перекрытие до смены направления движения и только когда убыточная сделка перейдет в безубыток -только тогда можно ее закрывать.
Медаль
Сообщений: 308
Unlike

Если Вы давно занимаетесь торговлей валютой на рынке, то должны знать, что прибыльный ордер разворачивает цену очень быстро если нет сопутствующих новостей, перекрывайте ордерами меньшим объёмом и зарабатывайте, не нужно торопится, спешка точно приведёт к сливу.


Ценная мысль.Тоже слежу за экономическими данными и корректирую ордера в зависимости от отклонений от прогноза.Смотрю также на угол тренда.Важно не пропустить разворот.
Vasil
Медаль
Сообщений: 273
Получается, что здесь можно работать также как и торговля по усреднению, я когда то пробовал так торговать, но вручную делать это очень тяжело, потому что ждать момента, когда можно выйти или закрыть сделку не всегда есть возможно, а если ее не закрыть, то нужно открывать дополнительную страховку. Лучше написать ее для советника.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад